Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 43 След.
RSS
[ Закрыто ] ЧМ 2018
Цитата
Zaxar 157 написал:
Это тот,что напротив Мамаева кургана?

Да, стадион "Центральный", где Ротор грандов обыгрывал.
А дороги волгоградские чинуши доделали хоть к чемпионату?Когда в прошлом году раза два проезжал через Волгоград ,сложилось такое впечатление,что за дороги в городе вообще никто не отвечает.А полтора месяца назад,на Героев Тулы чуть подвеску не оставил!Асфальт по срезали ямами (см до 20 глубиной)и бросили.В итоге двум дискам хана и резине тоже
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
А дороги волгоградские чинуши доделали хоть к чемпионату?Когда в прошлом году раза два проезжал через Волгоград ,сложилось такое впечатление,что за дороги в городе вообще никто не отвечает.А полтора месяца назад,на Героев Тулы чуть подвеску не оставил!Асфальт по срезали ямами (см до 20 глубиной)и бросили.В итоге двум дискам хана и резине тоже

Дороги это чуть ли не самое главное, что нам останется после ЧМ. Почти все магистлали и улицы новые. Я таких дорог в Волгограде никогда не видел.
Чем стадион к чемпионату строить, лучше бы школу и садик у нас на районе построили! :^(  
Цитата
Слава Павлов написал:
Цитата
 Zaxar 157  написал:
А дороги волгоградские чинуши доделали хоть к чемпионату?Когда в прошлом году раза два проезжал через Волгоград ,сложилось такое впечатление,что за дороги в городе вообще никто не отвечает.А полтора месяца назад,на Героев Тулы чуть подвеску не оставил!Асфальт по срезали ямами (см до 20 глубиной)и бросили.В итоге двум дискам хана и резине тоже

Дороги это чуть ли не самое главное, что нам останется после ЧМ. Почти все магистлали и улицы новые. Я таких дорог в Волгограде никогда не видел.
Каждый будет рассуждать со своей колокольни. Сочи тоже подняли к Олимпиаде, и дорог сделали огого, народ доволен. Как пел Высоцкий, жираф большой, ему видней.
Для меня, так просто ВЕЛИКОЛЕПНО, ЧТО ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ НЕ ПРОХОДИТ В НАШЕМ ГОРОДЕ! Город избавили от такого гемора! Мне жалко население тех городов, где проходит данное мероприятие, ох и хапнут они сейчас "горя".    
Цитата
Слава Павлов написал:
Я таких дорог в Волгограде никогда не видел.
Будет здоровье в сентябре посмотрим.))
Цитата
aleksey.s написал:
Мне жалко население тех городов, где проходит данное мероприятие, ох и хапнут они сейчас "горя".    
Посмотрим,что будет у нас в городе.Саранск в 115км. от нас.Но пока ни какими болельщиками и не пахнет.А отреставрированные к чемпионату местные стадионы,скорее всего просто большой распил,потому как месяц назад!!! внезапно!!! выяснилось,что тренировки сборных на них проходить не будут.А местный "Зенит" у нас,что-то на вроде "Омского" Газмяса!Такшта,воттак!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
А отреставрированные к чемпионату местные стадионы,скорее всего просто большой распил
Да и вообще с учетом наших кривоногих футболменов  ЧМ-18 это самый дорогой позор в истории планеты.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Бунтарь-73 написал:
Цитата
 Михаил Лебедев  написал:
Как показывает предыдущий опыт, чем легче кажется отборочная группа для сборной России, тем эпичнее она обсирается и заваливает план по выходу в плей-офф.
Наши могут!  
Могут ... Что, Что они могут? Водку жрать, да и только, на большее не способны.  Этих кривоногих  на урановые рудники лет на 25 с полной конфискацией всего, даже трусов и носков, и без права переписки и пересмотра дела. И пусть там тренируются.  
Цитата
aleksey.s написал:
Этих кривоногих  на урановые рудники лет на 25
Ничего особенного на уране нет.В Степногорске их много было до 1988 года.Работали там обычные шахтеры.После их закрытия все перешли на Каззолото.Работа,я Вам скажу была не очень -то и тяжелая.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А я хоть и не люблю футбол от слова совсем, всё-же даже некоторое участие принял в подготовке: работали по Indoor-покрытию сотовой связи на некоторых объектах ЧМ-2018, строили сети.
Буквально на днях (живу в Москве) ехал в трамвае. Интересное объявление услышал (кратко и не дословно, суть): "В связи с ЧМ и т.п. не носить с собой оружие".
Ну, главное что можно носить ушанку, играть на балалайке и бухать с медведем. "Калашникофф" временно придётся оставить дома. Без него мой образ несколько смазывается, но раз мундиаль...
А вообще ничего плохого в этом ЧМ не вижу. Много гостей, движуха денежных средств что на стройках, что в процессе мероприятия... Что там кто куда распилил - я бензопилу не заправлял, не буду ничего говорить.
да-да,всё очень плохо.лучше бы раздали деньги детям,пенсионерам и беременным инвалидам    crezy  
Цитата
Kais написал:
А я хоть и не люблю футбол от слова совсем, всё-же даже некоторое участие принял в подготовке: работали по Indoor-покрытию сотовой связи на некоторых объектах ЧМ-2018, строили сети.
Буквально на днях (живу в Москве) ехал в трамвае. Интересное объявление услышал (кратко и не дословно, суть): "В связи с ЧМ и т.п. не носить с собой оружие".
Ну, главное что можно носить ушанку, играть на балалайке и бухать с медведем. "Калашникофф" временно придётся оставить дома. Без него мой образ несколько смазывается, но раз мундиаль...
А вообще ничего плохого в этом ЧМ не вижу. Много гостей, движуха денежных средств что на стройках, что в процессе мероприятия... Что там кто куда распилил - я бензопилу не заправлял, не буду ничего говорить.
А еще оружие нельзя перевозить, переносить, покупать, оформлять, продавать, в общем, нельзя делать с ним ничего, от слова совсем, в тех городах, где проводится ЧМ. А если тебя угораздило ехать в отпуск, и взять с собой ООП или ружье в машину, то если прихватят, то извиняй. Наш ОЛРР даже создал группу в мессенджере, рассылали уведомления, типа ради всех святых, оставьте стволы дома, ведь полюбому будете проезжать города ЧМ...

Внимание!
В соответствии с Указом Президента N 202 от 09.05.2017г. "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в РФ чемпионата мира ФИФА 2018 года" на территории городов: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Сочи, Екатеринбург, Ростов на Дону, Нижний Новгород, Волгоград, Самара, Казань, Саранск


С 25 МАЯ ПО 25 ИЮЛЯ 2018 ЗАПРЕЩЁН ВЪЕЗД С ГРАЖДАНСКИМ ОРУЖИЕМ !!!


При выявлении оружия в данных городах оружие подлежит изъятию, владелец привлечению к административной ответственности с наложением штрафа. Изъятое оружие будет выдаваться владельцам только после 25 июля 2018 года.


Так что это не очень смешно. Мне интересно, что будут делать граждане полиционеры, если прихватят гражданина, у которого на кармане будет, например, Опинель 9 или Викторинокс... А то и за мультитул в отдел прокатят, у нас могут.
Изменено: Артем Бессонов - 12.06.2018 22:18:30
Цитата
Zaxar 157 написал:
Будет здоровье в сентябре посмотрим.))

Милости просим. До сентября, думаю, не уплывут. :D

Цитата
Zaxar 157 написал:
Посмотрим,что будет у нас в городе.Саранск в 115км. от нас.Но пока ни какими болельщиками и не пахнет.А отреставрированные к чемпионату местные стадионы,скорее всего просто большой распил,потому как месяц назад!!! внезапно!!! выяснилось,что тренировки сборных на них проходить не будут.А местный "Зенит" у нас,что-то на вроде "Омского" Газмяса!Такшта,воттак!

У нас тоже тренировок не будет. Только четыре игры начальной стадии, ибо нормальных спортивных баз нет, кроме "зенита", но до него ехать далеко. А что касается распила, то он будет всегда. Только не нужно считать, что такое только в России практикуется.
Блиныть, с этим мундиалем, Ленинградку перекрыли у развязки с Международным шоссе, народ в полном айухе в пробке стоит. Пришлось домой в объезд через деревни ковылять :^(
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
народ а вот вам не насрать на этот футбол?проблем в жизни мало?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Генеральный конструктор написал:
мундиалем
Еще дурацкое словечко. Каждый комментатор на ТВ норовит им козырнуть. Как и всякими "понтификами" и прочей хренотой. Задорнова на них нет...  (((  
Изменено: Владимир Р. - 13.06.2018 00:26:20
Цитата
Владимир Р. написал:
"мундиалем"  
Еще дурацкое словечко.
Да очень правильное для русского языка слово. На уровне лингвистических ассоциаций однозначно показывает до какого места нам этот чемпионат.
Изменено: Константин Абдуллин - 13.06.2018 07:01:19
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
maks62 написал:
народ а вот вам не насрать на этот футбол?проблем в жизни мало?
именно так на на него и есть. вот только куда ни плюнь. то из за него страдаем. мне частенько надо как раз в соседнее здание со стадионом. из за него там полная Ж
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
maks62 написал:
народ а вот вам не насрать на этот футбол?проблем в жизни мало?
Категорически поддерживаю!
Ведь это не вопрос, это точка зрения!
Цитата
aleksey.s написал:
Мне жалко население тех городов, где проходит данное мероприятие, ох и хапнут они сейчас "горя".
У нас проходит. "Горя" пока не попадалось.
А еще весело, что в теме про ЧМ пишут в основном те кому "этот ЧМ глубоко безразличен". )))
Цитата
Игорь написал:
Цитата
 aleksey.s  написал:
Мне жалко население тех городов, где проходит данное мероприятие, ох и хапнут они сейчас "горя".
У нас проходит. "Горя" пока не попадалось.
у вас стадион обособленно от города. у нас же все вокруг поставлено раком. особенно в дни матчей

это вполне себе жилые районы. да и вариантов объездов не так много. а мест куда запарковаться еще меньше. и при том парковку запретили уже сейчас. и неизвестно откроют ли потом. а мест куда тут нужно огромная туча. (репина уже давно закрыли для парковки. хотя там никому не мешали) а там и так не куда было встать. ни рядом ни вокруг. а я туда регулярно приезжаю. и по такому вопросу что далеко ходить очень не с руки.

и это я еще фанзону не написал. там тоже. 1 единственная дорога. все остальные вкруг. и с кучей пробок. а будет их еще больше.
Рисунок
1234545.jpg (145.45 КБ)
Изменено: Дмитрий Куксов - 13.06.2018 14:00:29
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Игорь написал:
А еще весело, что в теме про ЧМ пишут в основном те кому "этот ЧМ глубоко безразличен". )))
Может быть это потому, что его последствия не безразличны?
Цитата
Игорь написал:
А еще весело, что в теме про ЧМ пишут в основном те кому "этот ЧМ глубоко безразличен". )))
так и проводили бы его. да и все остальные чемпионаты. на нейтральной территории. в антарктиде.
и никому бы не показывали. кому хочется глядеть. пущай туда едут и смотрят.
а то блин. как куча миллионеров за наш счет бегают мячик пинают.

да еще и неудобства создают. вы типа потерпите.... мы вас нагнем. а вы терпите и радуйтесь... да еще за ваши же деньги.
Изменено: Дмитрий Куксов - 13.06.2018 14:17:52
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
так и проводили бы его. да и все остальные чемпионаты. на нейтральной территории. в антарктиде.
И за свой счет. Не залезая нам, безразличным к ЧМ, в карман.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Коллеги, вы как бабки старые ей богу. Без обид. Всё не так, всё не то...

В Москве, например, я больше страдаю из-за перекрытий для "слуг народа" и на чемпионат не в обиде совершенно - хотя живу рядом с Лужниками. Пройдусь пешком лишний раз или на метро прокачусь.
Я не болельщик ни разу, но я очень рад что к нам, в том числе и не только в столичные города, приедет много Гостей, они узнают нас лучше, они увидят всё то хорошее что есть на нашей Родине и, уже, в следующий раз, не так безропотно воспримут очередной бред западных СМИ о нас.
Единственный способ избавляться от навязанных стереотипов о других странах - это путешествия и общение. Говорю, потому что знаю и по себе, и потому что знакомые иностранцы, побывав у нас, испытывают дикий восторг и разрыв шаблона - всё не так как они думали и им преподносили.

Если для кого то это праздник и кто то уедет от нас с хорошими впечатлениями - то я только за.

Про ФИФА и её экономику разговор отдельный, про откаты и распил тоже и про деньги налогоплательщиков. Не про это сейчас. Про это на выборах надо было думать.
Изменено: Олег - 13.06.2018 14:29:43
Цитата
Константин Абдуллин написал:
И за свой счет. Не залезая нам, безразличным к ЧМ, в карман
А вам не все равно под каким именно предлогом из бюджета деньги потырят? Ну не ЧМ со стадионами, так еще что-нибудь, космодром, например, один же хрен стырят.
Цитата
Олег написал:
Коллеги, вы как бабки старые ей богу. Без обид. Всё не так, всё не то...

В Москве, например, я больше страдаю из-за перекрытий для "слуг народа" и на чемпионат не в обиде совершенно - хотя живу рядом с Лужниками. Пройдусь пешком лишний раз или на метро прокачусь.
Я не болельщик ни разу, но я очень рад что к нам, в том числе и не только в столичные города, приедет много Гостей, они узнают нас лучше, они увидят всё то хорошее что есть на нашей Родине и, уже, в следующий раз, не так безропотно воспримут очередной бред западных СМИ о нас.
Единственный способ избавляться от навязанных стереотипов о других странах - это путешествия и общение. Говорю, потому что знаю и по себе, и потому что знакомые иностранцы, побывав у нас, испытывают дикий восторг и разрыв шаблона - всё не так как они думали и им преподносили.

Если для кого то это праздник и кто то уедет от нас с хорошими впечатлениями - то я только за.

Про ФИФА и её экономику разговор отдельный, про откаты и распил тоже и про деньги налогоплательщиков. Не про это сейчас. Про это на выборах надо было думать.
так пускай едут. но нагибать то города зачем? не трогайте вы то что работало. а то со своим уставом.... я понимаю когда делают что то удобное. а тут одни неудобства....

просто приехали. как все. тихо. незаметно. посмотрели что надо. не устраивая аврала и ада на улицах. в рабочем режиме. не ограничивая горожан.
Изменено: Дмитрий Куксов - 13.06.2018 14:45:51
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Олег написал:
Коллеги, вы как бабки старые ей богу. Без обид. Всё не так, всё не то...

В Москве, например, я больше страдаю из-за перекрытий для "слуг народа" и на чемпионат не в обиде совершенно - хотя живу рядом с Лужниками. Пройдусь пешком лишний раз или на метро прокачусь.
Я не болельщик ни разу, но я очень рад что к нам, в том числе и не только в столичные города, приедет много Гостей, они узнают нас лучше, они увидят всё то хорошее что есть на нашей Родине и, уже, в следующий раз, не так безропотно воспримут очередной бред западных СМИ о нас.
Единственный способ избавляться от навязанных стереотипов о других странах - это путешествия и общение. Говорю, потому что знаю и по себе, и потому что знакомые иностранцы, побывав у нас, испытывают дикий восторг и разрыв шаблона - всё не так как они думали и им преподносили.

Если для кого то это праздник и кто то уедет от нас с хорошими впечатлениями - то я только за.

Про ФИФА и её экономику разговор отдельный, про откаты и распил тоже и про деньги налогоплательщиков. Не про это сейчас. Про это на выборах надо было думать.
 Абсолютно согласны. Это не то, это не се, тут пешком ходить, туда не подъехать, деньги опять стырили... Все в кучу. У нас он тоже проходит, да испытываем определенные трудности с передвижениями, и что??? Станцию метро новую открывают, дорог очень много где делают, освещение на улицах и дворах устанавливают, фасады ремонтируют, свалки ликвидируют, это ли не хорошо? Да плюс еще стадион останется с инфраструктурой.
P.S. Единственное с чем согласны, то это с тем, что - на хрена Саранску такой стадионище...? Вот это для нас вопрос.
Изменено: Tihon 28 & Alex 52 - 13.06.2018 14:53:54
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат