Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 43 След.
RSS
[ Закрыто ] ЧМ 2018
Цитата
Игорь написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
Прямо в день открытия? Это случайность?!
Конечно нет. Это путинская многоходовка, задумывалась еще до проведения жеребьевки о месте проведения ЧМ. Надо ж украденное на строительстве стадионов отбивать.
В теме отвлеклись и  начали обсуждать футбол. Надо подбросить про пенсионный возраст. А то тема стухнет.
Цитата
Игорь написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
Прямо в день открытия? Это случайность?!
Конечно нет. Это путинская многоходовка, задумывалась еще до проведения жеребьевки о месте проведения ЧМ.
Ну. что Вы?! В.В. же НИЧЕГО! не знал об этом ещё неделю назад! Ему же на прямой линии в прямом эфире со всей прямотой задали прямой вопрос о повышении ПВ. Он ничего о сроках не ответил...
Это всё Д.А. замутил же!
Мол, а давай сейчас объявим и погнали открытие ЧМ смотреть!

И, кстати, до проведения ЖЕРЕБЬЁВКИ?! Ничего не перепутано?
Изменено: Владислав Тимонин - 14.06.2018 17:49:35
Цитата
Владислав Тимонин написал:
погнали открытие ЧМ смотреть!
Кстати,очень неплохое открытие!
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
погнали открытие ЧМ смотреть!
Кстати,очень неплохое открытие!
Согласен.
Даже с учетом. того, что я в открытиях нифига не понимаю...
Цитата
Владислав Тимонин написал:
И, кстати, до проведения ЖЕРЕБЬЁВКИ?! Ничего не перепутано?
не понял вопроса.
Обсуждение о поднятии пенсионного возраста началось не прямой линии. Вопрос поднимался и ранее. Или думаете, что это так задумано было и из-за ЧМ никто не заметит?
Игорь, Вы сказали "до проведения жеребьевки о месте проведения ЧМ."
Боюсь показаться. человеком рассуждающим о футболе и ничего о нем не знающим, но разве место проведения ЧМ определяется жеребьёвкой?  
Ну вот,уже наша сборная повела в счёте - 1:0...Смотрим дальше.
Рисунок
Цитата
Артем Бессонов написал:
И за эту власть вы проголосовали?))))
Да. Ибо я реалист, а не усатый популист, выращивающий клубнику. И то что рано, или поздно его поднимут, независимо от власти, было понятно задолго до чемпионата.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владислав Тимонин написал:
разве место проведения ЧМ определяется жеребьёвкой?  
Голосованием.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владислав Тимонин написал:
ы сказали "до проведения жеребьевки о месте проведения ЧМ."
Ошибся, конечно. Голосования естественно. Жеребьевка по группам.
Цитата
Игорь написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
ы сказали "до проведения жеребьевки о месте проведения ЧМ."
Ошибся, конечно. Голосования естественно. Жеребьевка по группам.
Бывает! Я сам, иногда, в запале полемики такую чушь несу!  :facepalm: ,
Цитата
Игорь написал:
Обсуждение о поднятии пенсионного возраста началось не прямой линии. Вопрос поднимался и ранее.
Но слыша рокот одобрения данного действия с мест, правительство сыкливо снимало тему. ВВП тоже не идиот и прекрасно знает о таком "незначительном" нововведении. Но портить свой имидж на телешоу не захотел, объявляя столь непопулярное решение. А теперь пока полстраны уперлась в экраны, где 22 миллионера дурачатся на поле, наше любимое буржуазное-олигархическое правительство под шумок протолкнуло нужный им закон.
Таким образом лично у меня, отложив выплату пенсии на 5 лет, госворы изъяли около млн рублей, которые я должен был получить за эти годы в виде пенсии.
Оле-оле-оле.
Изменено: Константин Абдуллин - 14.06.2018 19:15:53
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Однако,  ошибся я с 2-0
Ну что, правильно говорят, что надо вовремя поругать! 5:0!
Поздравляемс!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Я рад, что кто-то рад!  ^%^  
Молодцы, но объективно, это была самая слабая сборная на моей памяти, с которой мы играли в финальных стадиях ЧМ и ЧЕ. В победе я уверен был, правда не с таким счетом, но больше меня порадовал не счет, а прогнозы местных аналитеГов.
С чем вас всех и поздравляю.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Артем Бессонов написал:
На работе мужики 3-0 ставят в пользу Саудов))))
Надеюсь ничего такого серьезного, мужики с работы не поставили? А то я всякие ставки слышал..))
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Даже если выйдем из группы, то попадём либо на Испанию либо на Португалию.  
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
С первой победой!
Рисунок
Теперь я знаю к какому эксперту в области футбола обратиться, если у меня возникнут какие либо вопросы.
Хотя вряд ли...
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
На работе мужики 3-0 ставят в пользу Саудов))))
Надеюсь ничего такого серьезного, мужики с работы не поставили? А то я всякие ставки слышал..))
Ну слушайте...)) не знаю, это соседний отдел развлекается... По 500 рублей вроде бы ставили, ну никто видать не выиграл, в ставках увы, не силен...)
Цитата
Артем Бессонов написал:
Ну слушайте...)) не знаю, это соседний отдел развлекается... По 500 рублей вроде бы ставили, ну никто видать не выиграл, в ставках увы, не силен...)
При всем уважении к мужикам из соседнего отдела, это была глупая ставка. Достаточно было посмотреть котировки букмекерских контор.
Ставки были 1.42 на победу России и 9.5 на победу Саудитов. А там сидят большие профессионалы, которые не любят сильно рисковать своими деньгами. Но поставить на саудитов, в случае их выйгрыша, было очень выгодно. с 500 рублей 5000.
Изменено: Владимир Назаров - 14.06.2018 20:18:57
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Кристо написал:
Даже если выйдем из группы, то попадём либо на Испанию либо на Португалию.  
Ну иллюзии никто и не строит. Уровень нашей сборной не тот немного, но 10 лет назад..Голландию как-то дернули..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
С первым хоккейным счетом, други! \%/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Приветствую!
Безумно рад, вот и все. Пацаны подарили хорошее настроение на вечер. А завтра с хорошим настроением пойду на работу.
Про внешнее- за крайние лет пять-семь в городе сделали пристройки к детским садикам, в некоторых,говорят, даже с бассейнами для ребятни. Поликлинику детскую расширили раза в два. Да и асфальт стали летом класть, в сухую погоду. Наверное, я куда-то не туда смотрю? Ан нет, вижу, как те, кто сидя в вагоне электрички, ругают ЭТУ власть, бегают от контролеров, и на той же Тимирязевской ( можно, видимо, и другие названия написать) прыгают с платформы, и бредут вдоль путей до свободного лаза, дабы так и не платить за проезд...Бог с ними...
Тех, кто переживает- с победой! И хорошего вечера.
С уважением к сообществу, Кэп.
Цитата
Кэп написал:
Ан нет, вижу, как те, кто сидя в вагоне электрички, ругают ЭТУ власть, бегают от контролеров, и на той же Тимирязевской ( можно, видимо, и другие названия написать) прыгают с платформы, и бредут вдоль путей до свободного лаза, дабы так и не платить за проезд...Бог с ними...
Вот вот, тоже такие попадались и тоже в электричке.)) Может у них такое поведение в методичках прописано?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Товарищ фото прислал с Москвы...Сплошное страдание на лицах. Точно, лучше-бы безногим старушкам раздали.
Рисунок
RYXHFeMuwE8.jpg (200.35 КБ)
Рисунок
SM-pIYifGt4.jpg (225.13 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
.Сплошное страдание на лицах.
Отвечу в том же стиле.
Что же, можно только порадоваться за них, веселящихся за счет причинения неудобств другим.
Только не надо сразу пенять мне какое лично мне неудобство лично они предоставили. См. всю ветку выше.  
И не надо про безногих старушек. Эту байку сами выдумали - сами ее и популяризируете.
Я был за грамотное развитие инфраструктуры всех городов РФ на эти закопанные в баклан-арены 13 млрд баксов. Лучше бы развивали бесплатный массовый спорт во дворах и секциях, а не покупать гладиаторов из Африки.
Вот у нас, в Челябе, начали в парках под навесами ставить тренировочные снаряды (десятками!)- для любого желающего. Это - правильный подход.
Изменено: Константин Абдуллин - 14.06.2018 21:23:44
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Что же, можно только порадоваться за них, веселящихся за счет причинения неудобств другим.
Только не надо сразу пенять мне какое лично мне неудобство лично они предоставили. См. всю ветку выше.  
Да я не собираюсь ни на что и ни кому пенять. Просто вам всем, лишь-бы повод дать поныть. Уже и пенсионный возраст под ЧМ притянули.. ZK$  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Смотрел на работе. Общий фон просмотра  создавали 2 (два) человека - всю страну разворовали, з/п не платят  (вот я точно знаю, что им платят и весьма регулярно, и даже с премиями и 13й,), кругом коррупция, дороги говно, а теперь ишо и пенсия с 65 лет (при этом один из них уже на пенсии, второй разбил ниссан жук, и  на замену купил новый форд фокус, каски не было, осагу еще не полуил ), ну и т.д по списку. При этом смотрели футбол кроме меня еще 8 (восемь) человек - почти молча,ну  как можно было радоваться игре сборной при такой жизни в настоящем аду))) И что интересно всегда слышно именно нытиков.
Теперь о всякой фигне: выиграли - молодцы,!!! Очень порадовали. Но дальше будет Египет с Салахом, а у нас Игнашевич... Боюсь убежит Салах.
Изменено: Игорь - 14.06.2018 21:35:16
Константин Абдуллин, не будем болельщикам настроение портить? Радость у людей!
Пять шариков в сетку закатились. Под эту сурдинку поднятие пенсионного возраста как-то хрен с ним.
Главное сегодня ЧМ  открыли!!! Да еще и выиграли, да с таким счетом!
Кто скажет, что власть глупа? Я?! - Нет!
Но, за радующихся рад. Искренне.
А сам думаю, что если теперь и "северные" снимут, в чем теперь не сомневаюсь, то пенсион отодвинется на десять, на ДЕСЯТЬ ЛЕТ, Карл! А будет ли здоровье? Будет ли работа?
Радости от победы в футболе как-то нету...  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат