Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 43 След.
RSS
[ Закрыто ] ЧМ 2018
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Ну чё там Уругвай-то?
Да Суаресу пора кусаться, иначе шансы так себе...
Цитата
Ляш Игорь написал:
Ща посмотрел первый тайм Египет-Уругвай. Предполагаю, что нашим больше не светит "счета в нашу пользу"  
Игорь, что-то ты не то смотрел наверное... Ничего выдающегося не увидел, пока простой дыр-дыр. Салах в клубе хорош, очень хорош, в сборной... это все же другое. Из группы у меня большая уверенность, что мы выйдем, а вот на стыках уже нам хочешь не хочешь попадется Испания или Португалия. Тут сложно, лучше бы "рыжие" попались, но их нет на чемпионате, с ними у нас лучше получается.)
На мой взгляд Египет по веселее пока, даже без Салаха.  
Все ж дожали тутанхамонов)))))
Последние десять минут включился таки Уругвай, перехватили инициативу и вот вынимайте.)
Нам это только хорошо, с Египтом вполне можно играть.
Цитата
Игорь написал:
Нам это только хорошо, с Египтом вполне можно играть.
Да и с Уругваем тоже, но именно играть, а не штаны возить. Они показали сегодня, что ошибаются многовато, точность паса не без ошибок, вот стандарты хороши.
По итогам матча Уругвай- Египет:
Или нет?
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Сразу надо было в УЕФА идти, когда казахстанские футболисты выглядели вот так

Пардон, это, случайно, не Владимир Нидергаус? Если да, то за сборную Казахстана он не очень то и играл.
Цитата
Слава Павлов написал:
Пардон, это, случайно, не Владимир Нидергаус? Если да, то за сборную Казахстана он не очень то и играл.
Да, это именно он, "казахская гордость российского футбола"! За сборную Казахстана он был заигран, что и помешало ему позже играть за Россию.
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Да, это именно он, "казахская гордость российского футбола"! За сборную Казахстана он был заигран, что и помешало ему позже играть за Россию.

При всем моем к нему уважении, помимо него в сборную почему то не брали некторых очень хороших игроков. Я  думаю, многим он запомнился играми совсем за другую команду.
Цитата
Слава Павлов написал:
При всем моем к нему уважении, помимо него в сборную почему то не брали некторых очень хороших игроков. Я  думаю, многим он запомнился играми совсем за другую команду.
Так о чем спор!? 5 матчей за две страны - не бог весть какая международная карьера. Но я не гражданин/житель РФ и Волгограда, и поэтому для меня Нидергаус в первую очередь - самый известный казахстанский футболист 90-х, а все остальное уже во вторую.
Португалия-Испания 3:3 Вот это футбол! \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Португалия-Испания 3:3 Вот это футбол!
нашёл время Пике когда фолить... :facepalm:
Рисунок
{0}
Рисунок
image.jpg (154.19 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Уильямс всегда был  шутом и мудаком в музыке. Вот только деньги ему заплатили, опять-же не из вашего кармана, а из кармана ФРС, которая была проспонсирована ФИФА и другими спонсорами.
Едем дальше, спел он не одну песню и не под фонограмму....Меняйте методички, запарился вам повторять. Ну или хотя-бы проверяйте источники.
Так вот, спел он четыре песни и в живую, а фак показал в ответ на критику британских СМИ, которые раскритиковали его за то, что он поехал петь в страну агрессор. Уймитесь уже в своих дешевых высерах, задолбали ей богу все обсирать, дешевки. ( касается тех, кто придумывает эти дешевые фейки, ради своей выгоды и на потребу тупому большинству, которое даже не в состоянии проверить правдивость информации, перед тем, как ее перепостить )
Изменено: Владимир Назаров - 16.06.2018 00:53:51
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Так о чем спор!? 5 матчей за две страны - не бог весть какая международная карьера. Но я не гражданин/житель РФ и Волгограда, и поэтому для меня Нидергаус в первую очередь - самый известный казахстанский футболист 90-х, а все остальное уже во вторую.
Жаль что в национальной команде у него не сложилось. А вообще он этнический немец.  
Цитата
Владимир Назаров написал:
на потребу тупому большинству
Эх,забыли наверное спросить у тупого меньшинства!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Один из комментариев



я думаю старый гомосек был явно недоволен приемом зрителей...реакция на  него была почти нулевой....где же они, мои фанаты, - тупо смотрел он  вдаль?..нет и не предвидется...а наша татарочка была просто  великолепна!...ну и сдали нервившки у старикашки...а потом была  Победа....так что, всё логично в этом мире, друзья
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот Испания Португалия, выдающийся матч...У меня вообще вот так сложился..
Изменено: Владимир Назаров - 16.06.2018 01:29:52
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Вот Испания Португалия, выдающийся матч...У меня вообще вот так сложился..
Странно, а судя по титрам это Марокко - Иран :)))
Рисунок
Цитата
Владимир Назаров написал:
Вот Испания Португалия, выдающийся матч...У меня вообще вот так сложился..
и тут одни фейки))))
Рисунок
Цитата
Гудзоныч написал:
Цитата
 Владимир Назаров  написал:
Вот Испания Португалия, выдающийся матч...У меня вообще вот так сложился..
и тут одни фейки))))
Ну это Володя показал просто в общих чертах(под хороший ужин) как у него прошёл матч Испания - Португалия.))
Рисунок
Владимир Назаров
а зачем вы в рис с морковкой кетчуп положили?
)))
водочка хорошая, вкусно выглядит.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Lukas написал:
Цитата
 Владимир Назаров  написал:
Вот Испания Португалия, выдающийся матч...У меня вообще вот так сложился..
Странно, а судя по титрам это Марокко - Иран ))
так это только начало, чего мы там в этой мороке не видели. А к такому матчу как вчера, длительная и серьезная подготовка нужна.))
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
BREMEN написал:
Владимир Назаров
а зачем вы в рис с морковкой кетчуп положили?
)))
водочка хорошая, вкусно выглядит.
курсантская привычка. Без кетчупа даже помидоры не ели.))
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
курсантская привычка. Без кетчупа даже помидоры не ели.))
В наше время кетчупа не было.Зато был МАЙОНЕЕЗЗ!Который до армии,кстати,я терпеть не мог.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157
В наше время кетчупа не было.
Зрасте-пожалуйста! А как же болгарский? В вытянутых бутылочках? С тётенькой на крышечке? Ням-ням...
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Зрасте-пожалуйста! А как же болгарский? В вытянутых бутылочках? С тётенькой на крышечке? Ням-ням..
Ну,в 80-х это был дефицит.А уж в чипке тем более.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А я болел за Исландию!!!
Вы это видели?!
Вот методичка для сборной России как нужно защищаться в игре против звёздных сборных.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат