Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 43 След.
RSS
[ Закрыто ] ЧМ 2018
Цитата
Вадим Цюпа написал:
Что заметил... Те,кто ноют по поводу ЧМ ,они в принципе ноют по любому поводу , всем не довольны. Успокойтесь,жизнь человека довольно короткая,скоро отмучаетесь)) Конкретно ни кому не обращаюсь - это так,слова во вселенную))
Два пива этому джентльмену.. drink  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Вадим Цюпа написал:
это так,слова во вселенную))
Ну,ну !Я посмотрел бы на Вас,когда вместо того,чтобы положить в больницу Вас просто послали бы на х@й.культурно.Это я к тому,что наши местные больницы отказывают горожанам в госпитализации,резервируя места для иностранных болельщиков!Это уже по моему беспредел,а не какие-то помехи!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157, Молчи...не мешай людям отдыхать...хватит ныть...бензин пенсия город перекрыли...у людей праздник спорта...ну а кто заболел это его проблемы...должны быть гостеприимными хозяевами  
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Вадим  Цюпа  написал:
это так,слова во вселенную))
Ну,ну !Я посмотрел бы на Вас,когда вместо того,чтобы положить в больницу Вас просто послали бы на х@й.культурно.Это я к тому,что наши местные больницы отказывают горожанам в госпитализации,резервируя места для иностранных болельщиков!Это уже по моему беспредел,а не какие-то помехи!
Ссылочку можно, на факт отказа в необходимой госпитализации, по причине резерва мест за иностранцами. Разговоры из разряда "я сама дочь офицера и у нас не все так однозначно", не прокатят.  ;)  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
maks62 написал:
 Zaxar 157 , Молчи...не мешай людям отдыхать...хватит ныть...бензин пенсия город перекрыли...у людей праздник спорта...ну а кто заболел это его проблемы...должны быть гостеприимными хозяевами  
не самая уместная ирония. Но нытье действительно изрядно забавляет.
Я уже говорил, у определенной категории людей, нытье и скулеж вызывает любой повод.  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Владимир Назаров, Какая ирония...вперед Россия...покажем всем как умеют играть наши парни...мы лучшие..а все остальные нам завидуют  
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Самое забавное, что саудовцы оставили приятное впечатление от последней игры с Уругваем. Хоть и проиграли 0:1. Так что мы уругвайцев сделаем! [box]  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну есть же тема про негатив, чего не пользуетесь граждане недовольные?
Цитата
Владимир Назаров написал:
Я уже говорил, у определенной категории людей, нытье и скулеж вызывает любой повод.  
Совершенно согласен. Если б ЧМ отменили под предлогом "нафиг этих понаехавших буржуев, на надо дороги строить и бабушек кормить", было бы тоже самое нытье, но уже про "упущенный шанс, просранный престиж и неспособность достойно провести ЧМ, а ведь когда-то мы в космос летали и весь мир раком ставили".


А Иран то держится)
Изменено: Игорь - 20.06.2018 22:08:43
Цитата
maks62 написал:
вперед Россия...покажем всем как умеют играть наши парни...мы лучшие..а все остальные нам завидуют
Да было бы чему завидовать...
Рисунок
Цитата
maks62 написал:
покажем всем как умеют играть наши парни.
Давайте посмотрим как играют парни: немецкие 0-1, бразильские 1-1, аргентинские 1-1, а прямо сейчас испанские 0-0 (пока).
А еще не почтившие нас присутствием итальянские, например.
Изменено: Игорь - 20.06.2018 22:07:48
Цитата
Danila77 написал:
Ну есть же тема про негатив, чего не пользуетесь граждане недовольные?
Им надо здесь скулить, на виду у всех. Есть такое понятие "жаба душит", так вот таких людей, "душит жаба", от того что кто-то, но не они сами, получают удовольствие от этого праздника и умеют видеть вокруг себя не только одно дерьмо.
Помните персонаж такой был? Вот только в мультике она намного милее, чем наши коллеги..
Рисунок
2017103113171247.png (305.44 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
 Фидель  написал:
 
Цитата

Вы читать умеете, или в каких-то своих фантазиях пребываете? Это выполненная, поставленная задача минимум. Что я первый раз не русским языком написал?  
По делу то есть что сказать? Какое отношение "победа", имеет к поставленной задаче?
Сарказм вы не поняли... И судя по всему кавычки тоже не заметили... Дискуссию продолжать смысла нет.
Рисунок
Цитата
Владимир Назаров написал:
Ссылочку можно, на факт отказа в необходимой госпитализации, по причине резерва мест за иностранцами. Разговоры из разряда "я сама дочь офицера и у нас не все так однозначно", не прокатят.  
Это из газеты!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ребята, реально, хорош уже млять ныть! Это Чемпионат Мира сцуко, по футболу.. Про все остальное, не здесь..
Изменено: Александр Бурков - 20.06.2018 22:51:38
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Владимир Назаров написал:
Им надо здесь скулить, на виду у всех.
.... и сборная России как назло вышла из группы впервые в новой истории, кругом кошмар и сплошной негатив.

Чем-то они напоминают некоторых жителей одной соседней страны
 )T(  
Цитата
Фидель написал:
Сарказм вы не поняли... И судя по всему кавычки тоже не заметили... Дискуссию продолжать смысла нет.
Очень удобно в любой ситуации, списывать все на сарказм, или иронию. Я когда маленьким был, тоже иногда так поступал. Включал дурачка и говорил, что это был сарказм/ирония.  ;)
В чем сарказм то заключался, в свете вопроса заданного в ответ на мою фразу? Над чем вы юноша съязвить то хотели? :}{  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Вот только в мультике она намного милее, чем наши коллеги..
Не нравятся здесь коллеги валите к себе на скалу!Там наверное меньше скулят!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Это из газеты!
Из какой? Я не поленюсь и найду. Сейчас все что попадает в газеты, отображается в интернете. Пока нашел только что зека сердечника, не повезли в областную больницу, так-как конвой не выделили...Как-то не вяжется с вашей историей.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
НАШ ГОРОД!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157  местные больницы отказывают горожанам в госпитализации,резервируя места для иностранных болельщиков!Это уже по моему беспредел,а не какие-то помехи!
удалил...
А один наш соотечественник упал с 6-го этажа и накрыл троих аргентинцев. Гости в больнице. Земляк в морге...
Может для таких мелких неприятностей и придерживают местечки?
Изменено: Владислав Тимонин - 21.06.2018 16:21:05
Цитата
Zaxar 157 написал:
Не нравятся здесь коллеги валите к себе на скалу!Там наверное меньше скулят!
Так скулить в теме, которая для скулежа не предназначалась не надо и валить никуда не придется.
И да, там так действительно не скулят, по крайней мере в ветке про футбол. ;)  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Zaxar 157 написал:
НАШ ГОРОД!
Как оригинально, учитывая что в каждом городе, есть газета с таким названием.. uuh
Цитата
Владислав Тимонин написал:
А один наш соотечественник упал с 6-го этажа и накрыл троих аргентинцев. Гости в больнице. Земляк в морге...
Так это в Москве было, дня три назад.
Ну а то что пидоров гоняют, так правильно делают.  Ожидаю от наших "плакальщиков" резкого осуждения этого мерзкого действа.  --)  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
И да, там так действительно не скулят, по крайней мере в ветке про футбол
А здесь ветка не про футбол как таковой,а про ЧМ.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Назаров написал:
Как оригинально, учитывая что в каждом городе, есть газета с таким названием..
Ничего оригинального. http://ng58.ru/
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Назаров
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
А один наш соотечественник упал с 6-го этажа и накрыл троих аргентинцев. Гости в больнице. Земляк в морге...
 Так это в Москве было, дня три назад.
Ну а то что пидоров гоняют, так правильно делают.  Ожидаю от наших "плакальщиков" резкого осуждения этого мерзкого действа.    
Я не плакальщик. я - хныкальщик...
удалил.
Изменено: Владислав Тимонин - 21.06.2018 16:22:23
Цитата
Владимир Назаров написал:
Очень удобно в любой ситуации, списывать все на сарказм, или иронию.
В это сложно поверить,но всё зависит только от вашего восприятия.
Рисунок
Цитата
Владимир Назаров написал:
Ну а то что пидоров гоняют, так правильно делают.  Ожидаю от наших "плакальщиков" резкого осуждения этого мерзкого действа
Вот интересно,какая была бы реакция у наших "бравых ребят",если бы русских где-то так же напинали...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
если бы русских где-то так же напинали...
За что? За то, что не педики?
Цитата
Игорь написал:
Цитата
 Фидель  написал:
если бы русских где-то так же напинали...
За что? За то, что не педики?
Имеется в виду по разным причинам.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат