Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Катерхем Всем показал кто Главный на трассе!!! )))))))))
Цитата
Ляш Игорь пишет:
МАКи выглядят в чемпионате более, чем удручающе! Кнопкин на 10-м месте - ужас! А Перец и вовсе на 12-м.  
Нефиг было велосипед изобретать. Была более, чем достойная машина прошлого сезона и все умные люди ограничились бы ее модернизацией, но это ниже их достоинства, надо было выпендриться, особенно если учесть, что в 2014 ее все равно в утиль  crezy
Цитата
Илья пишет:
Ляш Игорь,  

да и ладно. Зато какая Канада получилась, шикарно. Вот это и есть Формула 1)) Кайфовал всю дистанцию.
А мне не понравилась гонка, скука, бредовые судейские решения, лажа, короче, ИМХО.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Александр Краснюков,
скучно? Да ладно? :(
Может не в настроение?
Ну, не знаю, как-то так, но я высказал только свое, персональное, мнение, не навязываю. Признаюсь, победитель мне очень не нравится, и шлем у него краснеть стал (сверху) :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Нефиг было велосипед изобретать. Была более, чем достойная машина прошлого сезона и все умные люди ограничились бы ее модернизацией, но это ниже их достоинства, надо было выпендриться, особенно если учесть, что в 2014 ее все равно в утиль
Абсолютно согласен с этой точкой зрения - в Уокинге ну просто обожают сами себе проблемы создавать. А гонка в общем ничем особым не запомнилась, борьбы за лидерство не было, МАКи в заднице) Жаль только, что омрачён уик-энд оказался смертью маршала.
Александр Краснюков,
хы. да про лидеров никто и не говорит, там ничего такого, весь смак в середине))
Только-что посмотрел повтор, отличная гонка! Не то что была в Монако.
Алонсо с Массой ваще красавцы!
Изменено: Андрей - 11.06.2013 22:11:46
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Признаюсь, победитель мне очень не нравится
И мне тоже.....И вааще он надоел, этот "фитиль"!!!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Марк уходит из Формулы 1... Жаль. Хотя, надо честно признаться, имея в распоряжении лучшую машину пелотона, он, мягко говоря, не блещет. Гонщики (кроме Феттеля, пожалуй) отзываются о нем очень хорошо как о человеке. Но для гонок этого недостаточно... Гонкам нужен азарт, постоянное давление на соперников, обгоны, борьба на грани... Я не поклонник Хэмилтона, но он - Гонщик, и Алонсо - Гонщик. Если у них с машиной все в порядке, пилот, идущий впереди никогда не будет чувствовать себя спокойно. И Кими тоже (для меня - прежде всего), очень жду его в Рэд Булл в следующем сезоне, хочу, чтобы он "утер нос" Феттелю.
Мдя, очень жаль, Феттель его съел и выкинул из команды... Малайзия Марку стоила карьеры
Цитата
Сергей пишет:
И Кими тоже (для меня - прежде всего), очень жду его в Рэд Булл в следующем сезоне, хочу, чтобы он "утер нос" Феттелю.
Да, уж нужно показать Фитилю кто в доме хозяин! [box]
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Сергей пишет:
Марк уходит из Формулы 1...
В свете последних событий - это должно было произойти!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Событие вполне ожидаемое. Годы уже не юношеские, ну и события последние тоже сказались.
Что до того, что он не блещет, имея лучшую машину, то дело не в нем, или не столько в нем. Политика команды. Он - номер второй (восьмой, шестнадцатый...)
Цитата
Сергей пишет:
...очень жду его в Рэд Булл в следующем сезоне, хочу, чтобы он "утер нос" Феттелю.
Никто ему, находясь с ним в одной команде, нос не утрет, все по той же причине, что я уже назвал. Бить его могут только конкуренты из других команд, но пока не очень получается. Остается надеятся, что с изменением регламента и переходом на турбодвижки, он не получит такую же самовозку как сейчас, иначе очередное УГ нам обеспечено.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Занятно...
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Остается надеятся, что с изменением регламента и переходом на турбодвижки, он не получит такую же самовозку как сейчас, иначе очередное УГ нам обеспечено.
Время покажет...
А тем временем, в СИЛВЕРСТОУНЕ идут дожди....http://www.f1news.ru/Championship/2013/britain/friday-free.shtml
И прогноз на уикэнд не утешительный
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Похоже, тесты Mercedes не прошли даром...
Э-э-эх, Булье и Ко, как же так? Так сдать вторую позицию и подиум... Что теперь он скажет Кими, а еще надеется сохранить его в команде на следующий год...
Цитата
Сергей пишет:
Похоже, тесты Mercedes не прошли даром...
Ага, результат - взрыв колеса :) это ж надо до чего дотестировались.
Такое ощущение, что целью тестов со стороны Пирелли было создание самых дерьмовых покрышек в истории Ф-1. Ну что ж они своего добились.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Имелась ввиду выгода от тестов для Mercedes, а не для Pirelli. А результат налицо: Росберг - победитель Гран При. Кстати, на мой взгляд, вина Pirelli в сегодняшних инцидентах не так очевидна, как кажется на первый взгляд. Во-первых, покрышка взорвалась не у всех, во-вторых, взрывалась именно задняя левая, с остальными-то покрышками - все в порядке. Вполне может быть дефект какого-либо поребрика или еще что-либо на трассе... В любом случае, скоро все станет известно. А по поводу поставщика резины на будущий сезон читал в инете, что найти замену Pirelli уже поздно, т.к. у потенциального нового поставщика слишком мало времени для подготовки резины с заданными характеристиками.
Монополия - зло. Отсюда все беды. Лучше шинные войны, куда интереснее, чем разрывы покрышек на прямой.
То, что рвалась левая задняя, так на нее основная нагрузка на этой трассе (направление - по часовой) в правых поворотах. Трасса достаточно скоростная.
Росберг то победил, а Гамильтон порвался, могло быть и наоборот, а могли и оба на подиум заехать или не заехать - лотерея-с.
Цитата
Сергей пишет:
А по поводу поставщика резины на будущий сезон читал в инете, что найти замену Pirelli уже поздно, т.к. у потенциального нового поставщика слишком мало времени для подготовки резины с заданными характеристиками.
Не соглашусь, подобное дерьмо как Пирелли сделает даже Омск- или Бел- шина, или еще кто (шютка).
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Такое никогда не должно повториться!
Я имею в виду то, что из за технических проблем мы так и не увидели несколько кругов гонки, включая последний рестарт.
Изменено: Кристо - 02.07.2013 00:03:01
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
О каких проблемах речь? На Триколоре у меня действительно спутниковый сигнал пропал к концу гонки, но на обычной эфирной антенне я все последние круги гонки, включая рестарт видел.
http://motor.ru/news/2013/07/05/sauber/
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Цитата
VF пишет:
http://motor.ru/news/2013/07/05/sauber/
Слухи, слухи... но как я где-то слышал: "Формула 1 делает очень богатых людей просто богатыми". Возможно что одна из похожих ситуация. Надеюсь, что в команде все разрулят.
С уважением, Ушаков Игорь
http://www.youtube.com/watch?v=TAr_Bk4I_Bs
Оператор снимал как Уэббер проезжает мимо него без колеса, а оно в это время прыгало у него за спиной.
И снова гонка австралийца испорчена по вине команды. И снова всех будут терзать смутные сомнения.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
...И снова всех будут терзать смутные сомнения.
Они уже давно никого не терзают, а в свете того, что это его (Марка) последние гонки в Ф-1, это уже практически никому не интересно.

Мне же эта гонка запомнилась другим.
Один за одним раздавались вопли в духе: "прикажите ему меня пропустить, я же быстрее!!!", при чем в нескольких командах сразу. Полная деградация.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Оба МакЛарена в очках) Не так давно и не подумал бы, что так этому порадуюсь...
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Один за одним раздавались вопли в духе: "прикажите ему меня пропустить, я же быстрее!!!", при чем в нескольких командах сразу. Полная деградация.
Ф1 всё больше и больше теряет свою зрелищность!
Цитата
Кристо пишет:
И снова гонка австралийца испорчена по вине команды.
Его уже ни во что не ставят..Фитиль - главная скрипка! )T(
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Народ! Слышали свежую новость, ГП России пройдет в след. году 19 октября! {[}]
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Народ! Слышали свежую новость, ГП России пройдет в след. году 19 октября!  
В Сочах?
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат