Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Пардон, иногда действия этих господ настолько бесят, что чувство юмора отказывает :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Уважаемые, в преддверии нового этапа хочу спросить, а что же с Чеко Пересом? Я так понял над ним тучки-то того, сгущаются :(
Цитата
Илья пишет:
Я так понял над ним тучки-то того, сгущаются
Похоже на то....Для МАКов - это не пилот, у которого в активе после 3-х гонок 0 очков!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Над самим САХИРом тучи сгущаются - отчетливо виден дым акции протеста против проведения Гран При.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Да чего вы от него хотите, если команда показывает результаты в тренировках во втором десятке, на такой машине кто угодно не блистал бы.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Да чего вы от него хотите, если команда показывает результаты в тренировках во втором десятке
Тем не менее Кнопкин чего-то набрал...)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну и ?..
Что притихли то? Али совсем интерес угас?

Кста, Перец шестой, Батон - десятый: его ответ ихнему Чемберлену :)
Изменено: Александр Краснюков - 22.04.2013 04:07:26
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Я расстроен результатами Феррари, это надо же такая непруха!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Я расстроен результатами Феррари, это надо же такая непруха!
скорее магопруха у фителя... достал этот товарищщщщ
а вообще Чеко показал чего он стоит, обоих чемпионов задвинул сегодня. давай чувак гони, понравился)
Гонка понравилась, борьбы много было. Чего еще нужно? Феттель надоел? - да нормально он гоняет, с борьбой, никто не расступается перед ним просто так, позволяет машина он и едет впереди всех (смешно было бы на такой машине проигрывать). Уэббер уже третью гонку подряд доказывает чего он стоит и не нужно искать тут заговора. Помнится почти такая же судьба и у Култхарда была, однако он хотя бы нашел в себе смелость прямо сказать, что в МакЛарене он просто зарабатывал деньги...Баттон вон тоже "поныл" немного. но НИКАКИХ приказов из боксов не было и вообще... Шоу должно продолжаться господа :). Ну не зря же Ф-1 называют "Большим цирком" :). А главный "Карабас-Барабас" знай все подергивает ниточки :), чтобы нам с Вами было о чем поговорить :).
Рисунок
Цитата
Lukas пишет:
Чего еще нужно? Феттель надоел?
Откровенно говоря - надоел! Что ни говорите, а БЫКИ работают в основном на Себа.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Не знаю как вы, а я чуть не уснул. Фабричнова так много говорит и таким голосом, что усыпляет на раз. Из всех событий больше всего был рад Култхарду на подиуме:)) А так пустыня есть пустыня, мне было скучно...
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Lukas пишет:

Чего еще нужно? Феттель надоел?

Откровенно говоря - надоел! Что ни говорите, а БЫКИ работают в основном на Себа.
А будто история Ф-1 не знает подобного? Или кроме БЫКОВ нет других команд с аналогичным "укладом" :)? Я Вас умоляю :)
Рисунок
Удивляет скоростью Масса. Не знаю даже почему: вроде два года катился-катился себе вниз, а в этом сезоне даже иногда борется с Алонсо.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Кристо,
Алонсо вроде сказал, что это лучшая машина за 4 года. А Массе реально не повезло, тактика выигрышная была, но сначала нос, потом покрышки :(
Цитата
Илья пишет:
А Массе реально не повезло
Как знать...
Алонсик, вон без крыла Марика сделал под занавес... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Lukas пишет:
Уэббер уже третью гонку подряд доказывает чего он стоит и не нужно искать тут заговора
Трудно сказать однозначно. Если помните, в 2010 на последнюю гонку Марк приехал лидером сезона, но удача была на стороне Фитиля, так что они вполне достойные и равные по силам пилоты, но с тех пор Марк только второй в команде, кто знает, как было бы, если б выиграл он.
Заговора может и нет, но есть четкое разделение: что положено Юпитеру, а что быку в этом стойле :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Заговора может и нет, но есть четкое разделение: что положено Юпитеру, а что быку в этом стойле
Однозначно! Тем более, команда австрийская.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Не "Королева" конечно, но то же наиприятнейшая новость! есть есть таланты на Руси!
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/mirovaja_seria/spbnews_NI376279_Sir­otkin-nabral-pervie-ochki-v-kariere
А куда все пропали-то? Вроде гоночный уикенд, и тишина.
Я вот за Массу порадовался. Молодец, дальше бы так было.
А кому писать? Макларен в опе, Феттель не победил,Петрова нет))) Это основные темы для обсуждения.
Заходите https://vk.com/club191182204
У Вебера новое супер-анти-крыло не снимали на машину Феттеля.  :D  Все прошло спокойно и буднично. А Мерседесы прям мастерами квалификаций становятся.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
А Мерседесы прям мастерами квалификаций становятся.
Ну а в гонке полное фиаско! Росберг еле доехал 6-м. А Хэм и вовсе без очков! Могёт, на "княжеской" трассе себя покажут?! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Может. Там особо не обгонишь.
С уважением, Ушаков Игорь
Во, где предстоит интересное зрелище - в Монако!! Грожан успел разбить машину в Сент Девоте (первый поворот)...http://www.f1news.ru/interview/grosjean/85466.shtml
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Эх, уже прям слюни текут, очередной гоночный уикенд. Отличненько:))
Цитата
Илья пишет:
х, уже прям слюни текут, очередной гоночный уикенд
Ага! Тем более, что вероятнее всего гонка будет дождевой.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Ага! Тем более, что вероятнее всего гонка будет дождевой.
Майландер стартует с поула и после лидирования от старта до финиша одержит блестящую победу! uuh
Изменено: Александр Краснюков - 24.05.2013 21:17:45
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
http://www.f1news.ru/news/autosport-85487.html  пока самое интересное в ГП2 идет! поздравляю всех переживающих за отечественный автоспорт! С победой!
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат