Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Цитата
Максим Курский пишет:
но разочаровывает другое. Отрыв "бычка"от остальных напрягает
Как сказать...
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Нашёл для себя стимул для просмотра трансляций Ф1 - это комментарии Попова. Только от него можно будет достоверно узнать о Петрове ,новости и т.д.. А так остаётся только злорадствовать по поводу новичков и катера. Грустно..
Заходите https://vk.com/club191182204
да, суббота перешла на воскресенье:(
Скучно.
Перенос квалификации только усугубил берадостное настроение.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Сезон начинается лажово...
Предвижу очередную гегемонию РБ на фоне прогрессирующего маразма руководства Ф-1, хорошо бы я ошибся.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Что вы какие печальные все? Погода действует? :)
Мне Петрова не хватает. Привык за три года переживать за русского пилота.
Заходите https://vk.com/club191182204
Я что-то всю гонку не мог врубиться, что же творится на трассе. Пит-стопы были настолько хаотичные, что был понятен только прорыв Сутиля.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
А я так и вовсе проспал большую часть, но результат порадовал. Кими - вперед!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Дааа!!! "Холодный" финский парень показал, как надо ездить разным там Феттелям!
Изменено: Ляш Игорь - 21.03.2013 00:43:36
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
У меня жена до потолка прыгала чес.слово (она за Кими болеет с начала его карьеры).
Блин Алонсо опять будет не на самой быстрой машине бороться... эх Фернандо, Фернандо.. а гонка очень понравилась. увлекательная была! заметили, среди нас нет ни одного поклонника Феттеля
Тем временем сегодня начался ЧМ мира по Турингу, где принимают участие 2 Лады Гранты. Пилотируют их британец Джеймс Томпсон и россиянин Алексей Дудукало.
Квалификация была обескураживающей: Дудукало поздно затормозил в первой шикане, и... выбил в повороте свего напарника.
Однако, результаты показали всё же неплохие: из 25 участников Томпсон был 9-м, а Дудукало 22-м (квалификацию не закончил).

Таран Алексея можно посмотреть тут:
http://www.youtube.com/watch?v=6SKZdrGrS-w
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Вот и закончился второй этап:  (((
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Хемильтон просто насмешил своим визитом в гости к Макам))
точно (((
А что не так-то?
Цитата
Илья пишет:
Хемильтон просто насмешил своим визитом в гости к Макам))
Это было забавно :D
Цитата
Илья пишет:
А что не так-то?
Все, начиная с Алонсо.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Илья пишет:
А что не так-то?
Ни так это приказы из боксов... вообще не понятно зачем это было сделано! не так то, что уже на 2 этапе фитиль стал лидером чемпионата, не так то, что произошло с Алонсо (вообще ничего не понятно), хотя гонка была сама по себе интересная. На лице гонщиков сегодня было все написано... жаль тухлымияйцами людей по фамилии Браун и Хорнет не закидали
Ну Алонсо отчасти и сам виноват. Думаю вибрация адовая при такой поломке и продолжение гонки было ошибкой. Феттель нарушил команду из боксов и установки на гонку. Он уже извинился. А вот Нико наоборот, нарушать не стал, но говнеца попускал в эфир. Дак вот получается, один ослушался начальство, это плохо, второй выполнил команды, тоже плохо. Дак чего же хочет зритель? Вот и разберись :)

Феттель на 2 этапе лидер? и что? Кимми вон вообще на первом этапе лидером стал. :)
то, что Cэб, так и останется до конца сезона)) а зритель хочет что бы вообще не было никаких приказов в боксах а народ боролся до конца...
Максим Курский,
дак это проще простого. Отключить трансляцию радио и все:)
нет ни в этом смысле... Кстати почитал интервью после гонки... в этом и есть отличая чемпионов от вторых номеров. Он все равно сделал по своему, а вот Росберг сегодня похоронил себя как №1 для команды. увы...
Цитата
Максим Курский пишет:
нет ни в этом смысле... Кстати почитал интервью после гонки... в этом и есть отличая чемпионов от вторых номеров. Он все равно сделал по своему, а вот Росберг сегодня похоронил себя как №1 для команды. увы...

Вот вот. Что пальцу будет за это? Да ничего не будет. Только он показал, что считает себя выше команды. А что будет Росбергу? Тоже ничего, но он показал себя вторым. Вот и вся разница.
Вот-вот, докатились. Победа любой ценой... Где-то я это уже слышал. Из-за всех этих дурацких правил, договоренностей и прочей подковерной возни одни, послушные, выглядят идиотами, а другие, совершившие откровенную подлость - герои... Что ж,  у каждого времени свои герои.
Что-то в последнее время мне все больше кажется, что из-под сопливого бэби-фэйса все явственнее проглядывает чья-то до боли знакомая красная рожа с рогами. 8(-)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Думаю, если-бы Хэмилтон догнал Росберга за 5 кругов до финиша, то ему могли дать такую же команду из боксов.
Или же одним из условий его перехода в Мерседес был статус первого пилота.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Александр Краснюков,
немцы такие немцы ;)
Соглашусь с Джоном Уотсоном: наверно следовало-бы отстранить Феттеля на одну гонку. Но вряд-ли команда пойдёт на такое - ведь на кону как всегда чемпионский титул.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Сомневаюсь, Кристо, это все равно как пчелы против мёда. Сейчас можно говорить что угодно, дело уже сделано.
Лично у меня двойственное отношение к этому случаю. С одной стороны я против всяких договоров и приказов из боксов, с другой, если уж без них никак нельзя, то их должны придерживаться оба, а так Марк получил удар в спину, когда не ждал, некрасиво, по-свински, и еще хуже последовавшие оправдания и извинения. Он несознательно обогнал :o  Это как, простите? В полной несознанке был? невменяемый что-ль? Впрочем, что еще ожидать от школоты.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
А знаете, Феттеля уже сравнивают с Пирони. Такое сравнение для многих просто оскорбительно, так как все знают, что сотворил француз... Нет, были поступки и похуже, просто у этого были далеко идущие последствия.


Что сделать Феттелю, сохранив лицо? Можно у примеру заявить, что он сам себя отстраняет на одну гонку, чтобы помириться с Уэббером. Ну и распиарить этот поступок покрасивше.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат