Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Все ему с рук сойдет, абсолютно! команда его на людях пожурила уже, на этом и остановятся. а вот если бы сделал Марк так, то уверен, что скандал был бы выше крыши.Да и кто мешал бебику пропустить на последних кругах Марка, а потом сказать, что с магшиной все плохо было. та кнет же... Шумахеру было можно все, теперь и Себу... история развивается по спирали...
Цитата
Кристо пишет:
Что сделать Феттелю, сохранив лицо? Можно у примеру заявить, что он сам себя отстраняет на одну гонку, чтобы помириться с Уэббером. Ну и распиарить этот поступок покрасивше.
Это уже не спасет его репутацию. Темная сторона поглотила его :) как и предыдущего супер-чемпиона.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Ну если его сравнивают с Пирони (некоторые вставляют в эту фамилию букву Д), то значит, что ниже падать уже некуда. Нужно совершить подвиг, чтобы спасти ситуацию.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Илья пишет:
Хемильтон просто насмешил своим визитом в гости к Макам))
Пацан, в горячке перепутал питы...По привычке заехал к бывшим "своим" :)
Я бы на месте Марка ему по роже надавал...Если бы это был покойный Сенна, так наверно и было бы..!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А ситуация у "быков" довольно сложная....Марк послал их далеко и уехал к себе в Австралию...http://www.f1news.ru/news/f1-84060.html
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
И ещё Фетель может к Марку в гости, выпить с ним Фостерса, и что-нибудь решить.
-Ты меня уважашь? Хочешь я те титул подарю?

Вариантов много, но скорее всего спустят всё на тормозах, а пилоты больше не скажут друг другу ни слова. Так уже бывало и не раз.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
И ещё Фетель может к Марку в гости, выпить с ним Фостерса, и что-нибудь решить.

-Ты меня уважашь? Хочешь я те титул подарю?...

Представляю себе эту идилию :) Такой подарок - худшее, что можно себе представить.

Лучше всего, если бы команда предоставила реальный шанс Марку отыграться на трассе, не сдерживая его, не декларируя равенство пилотов, а действительно уравняв их, без всяких оговорок. Вот тут бы мы и увидели истинное положение и расстановку сил. Полагаю такого адского превосходства фитиль уже не имел бы.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Думаю, что уход Марка сейчас маловероятен. Но свои итоги инцидент получит. Все же Марку не 20 лет. Сейчас эмоции остынут, погоняет на велике дома.
Напомните, а контракт у него на год?
На год.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Вспомним эту гонку и события где-нибудь в сентябре:)
Он (Марик) и так недолюбливал Себа. А теперь и вовсе будет ненавидеть!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Петров надеется вернуться.....http://www.f1news.ru/interview/petrov/84081.shtml Лично я, в это не очень верю.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ляш Игорь пишет:

Петров надеется вернуться.....
Что-то мне по этому поводу пришел на ум грустный анекдот:

Поймал мужик золотую рыбку и говорит:
- Рыбка, хочу, чтоб у меня все было!
Рыбка:
- Мужик, у тебя все было... cry1
Изменено: Александр Краснюков - 27.03.2013 19:58:36
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Надеюсь вернётся.
Заходите https://vk.com/club191182204
Вадим  Цюпа,
А зачем? Посмотрели его, шанс был. Теперь новое поколение новичков. Кто-то уйдет, кто-то, возможно, останется.
Зачем для кого? Я думаю у Петрова и болельщиков в России такого вопроса не возникает. Кто из россиян там ещё кандидат? Я в спорте болею только за своих. На всяких там иноземцев мне плевать.
Заходите https://vk.com/club191182204
Цитата
Вадим  Цюпа пишет:
Зачем для кого? Я думаю у Петрова и болельщиков в России такого вопроса не возникает. Кто из россиян там ещё кандидат? Я в спорте болею только за своих. На всяких там иноземцев мне плевать.
Как насчёт команды Лада в мировом туринге?
Из кандидатов Квят, Афанасьев. Алёшин был замечательным гонщиком, но "состарился" для Формулы-1.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Вадим  Цюпа,
а болеть за сам спорт? :)

Кристо,
да, Алешин был хорошим кандидатом. Но как-то не сложилось.
Из всех перечисленных только Даня Квят сможет пробиться, пока нет у нас больше гонщиков. Мишу подвел менеджмент, он, по моему, по лучше Петрова будет. НО у него не было Косаченко)))
Илья, Азарт не тот.Когда наши выигрывают,побеждают,обходят кого-то ещё и гордишься ими. Ф-1 смотреть-то я после 20 лет не брошу,но это для меня без наших как кино - провёл время и ладно.
Заходите https://vk.com/club191182204
Вадим  Цюпа,
каждому свое. :)
А может кто-то из присутствующих и на гоночных форумах обитает?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Не будет у нас хороших гонщиков в Ф1. Потому как, школа отсутствует!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
У нас спонсоры отсутствуют, а гонщики есть.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Ляш Игорь, откуда такие выводы? Кто-либо надеялся ,что наш гонщик будет на подиуме до того,как Петров пришёл в Ф-1? Самые отчаянные оптимисты наверно. Но это случилось. ГП есть,гонщик есть ,всё будет нормально.
Изменено: Вадим Цюпа - 28.03.2013 14:53:29
Заходите https://vk.com/club191182204
Цитата
Кристо пишет:
У нас спонсоры отсутствуют, а гонщики есть.
В стране с таким количеством миллиардеров?
Не, не так. Спонсоры имеются и очень не слабые, но у них интерес к этому отсутствует.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Есть у нас талантливая молодежь, школа в России отсутствует на кольце, формулу Русь давно уже закрыли. У кого есть личные средства, те учатся в европейских младших сериях. Но вот выступление даже на уровне GP2 требует серьезных спонсоров, не говоря уже о F1. Из наших компаний сейчас только Kaspersky вспоминается, такой заметный логотип на носу Ferrari.
Вот если Роснефть будет делать сеть заправок в Европе, тогда может и проспонсировать кого-нибудь.
Изменено: Антон - 28.03.2013 15:34:22
тут дело не количестве свободных миллиардов у кого-либо, а возможная выгода от продвижения тог или иного бренда на мировом уровне. Вот кому это может быть выгодно, т.е. принести дополнительный доход?
Ну и руководство спонсора должны быть с огоньком и бензином в крови разумеется, чтобы азарт проснулся
Изменено: Антон - 28.03.2013 15:37:44
Дело всё же не столько в деньгах (хотя они играют тут основную роль), а в именно в подготовке пилотов для "королевской" формулы. Почему у немцев такие сильные пилоты, потому что их готовят с раннего детства. И они знают с молоком матери, что такое престиж страны!
Изменено: Ляш Игорь - 28.03.2013 16:19:54
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А нашей стране по фигу, нужен ей хороший спортсмен в этом виде...!!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат