Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Если такое лихое начало, то надо избавляться от этого агрегата. И побыстрее.
Абсолютно согласен. "губки подкрасить" и сдать по быстрее.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Вчера, когда наши германцев наказывали, два болтуна за кадром прям достали. "Когда Телегин прижмет шайбу к борту - попробуй у него отбери... ой, отобрали." Половину матча без звука смотрел.
Цитата
Владимир Дмитриев пишет:
Вчера, когда наши германцев наказывали, два болтуна за кадром прям достали. "Когда Телегин прижмет шайбу к борту - попробуй у него отбери... ой, отобрали." Половину матча без звука смотрел.

Но результат порадовал. Беспокоит другое - если натянут финнов (очень хотелось бы), то в финале или пиндосы, или канадцы. Второй раз позорно проиграть Канаде - это жесть. Америкосам - тоже ужасно. Так что главная нервотрёпка только ожидается...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Разметку у нас в городе сегодня начали рисовать... Прямо по ямам и колдо.бинам...  Над некоторым ближним зарубежьем смеемся, а и у самих долболобизм и расзвездяйство сплошь и рядом...
Изменено: Владимир Р. - 30.05.2016 13:35:53
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Разметку у нас в городе сегодня начали рисовать... Прямо по ямам и колдо.бинам...  Над некоторым ближним зарубежьем смеемся, а и у самих долболобизм и расзвездяйство сплошь и рядом...
Денег нет, но вы там держитесь (с)
Цитата
Владимир Титов пишет:
Денег нет, но вы там держитесь
И хорошего Вам настроения! (bay)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Денег нет
На личный вертолет у "главы района" (я доподлинно знаю, как его "выбирали") деньги откуда-то нашлись...
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Владимир Титов пишет:

Денег нет, но вы там держитесь
И хорошего Вам настроения!  

И почаще смотрите под ноги!!!
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Зашибись, млять  :^(  :^(  :^(  :^(  И так-то клея оставалось чуть-чуть, да еще, по причине косорукости, остатки его пролил на только что изготовленные детали, которые не замедлили расплавиться...  [:](  Пошел я за водкой, короче...  drink
То, что водкой краску разводят, знаю. Но, чтобы водкой модели клеили, впервые слышу! Поделитесь секретом, коллега! А то у меня тоже клей кончается...  :D
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Но, чтобы водкой модели клеили, впервые слышу! Поделитесь секретом, коллега!
идете в клуб, выбираете понравившуюся модель, заказываете ей водку с соком, и клеите! (%)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Такие модельки клеить мне подруга не разрешает...  :}{   :D
Юрий Зуйко,
оно конечно весело но я как тоже полил клей на деталь спасло только то что в комплекте была ещё одна
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Блин! Во поперло... сначало на машину сук от дерева упал. Разбил лобовое стекло в дребезги и помял крышу в районе силовой балки. Отдал машину на ремонт.
Ментов вызывал на место, ДПС ехать отказалось. Так мент для убыстрения получения справки стал вымогать деньги - послал его. Вчера от ментов пришло письмо, отказать в возбуждение уголовного дела...т.к. машиной пользоваться можно, дырка на лобовом стекле не мешает... вот уроды...
Вышла машина из ремонта и ... в охлаждающую жидкость попало моторное масло. Цвет её стал белый с пенкой... Блин!!!
На машине в Крым через месяц ехать, а тут такой трабл с ДВС.

Фото:
1. Веточка;
2. Лобовое;
3. Вид из салона.
Изменено: Gamazkov - 26.06.2016 21:43:53 (Добавил фотографии)
Цитата
Gamazkov пишет:
Вышла машина из ремонта и ... в охлаждающую жидкость попало моторное масло. Цвет её стал белый с пенкой... Блин!!!

На машине в Крым через месяц ехать, а тут такой трабл с ДВС.
Где-то я читал про такой развод - на СТО сдаёшь машину с одной проблемой , возвращают с другой. Причём как раз ОЖ в масле - типичный случай. Нужен капремонт- готовь бабки...
На самом деле - подлили СТОшники...
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
Блин! Во поперло... сначало на машину сук от дерева упал. Разбил лобовое стекло в дребезги и помял крышу в районе силовой балки
О блин,у тебя почти как и у меня.Только на меня еще и уголовное дело возбудили. uuh
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:

Блин! Во поперло... сначало на машину сук от дерева упал. Разбил лобовое стекло в дребезги и помял крышу в районе силовой балки
О блин,у тебя почти как и у меня.Только на меня еще и уголовное дело возбудили.  
Бог с вами- если на мою "ласточку" что-то упадёт- не переживу. Она у меня "пожилая" - 1998 года. Это на машину г-на Gamazkov "прилетело счастье".
Изменено: Владимир(Redvostok) - 27.06.2016 08:17:07
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
Цитата
Gamazkov пишет:
Вышла машина из ремонта и ... в охлаждающую жидкость попало моторное масло. Цвет её стал белый с пенкой... Блин!!!
...Причём как раз ОЖ в масле - типичный случай. Нужен капремонт- готовь бабки...
У меня на оборот, масло в ОЖ. Масло в двигателе обсалютно нормальное (годное), проверил я его и заодно заменил т.к. срок вышел.
А вот расширительный бачок ОЖ в масленом ...овне и соответственно и весь охлаждающий тракт.
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
Это на машину г-на Gamazkov "прилетело счастье".
На мою тоже прилетело.Если бы на Пежо упала,ей было бы похер,у нее капот аллюминиевый,хотя она 2001 года.А Эмгранд 2014 и вмятина с пол капота!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:

Блин! Во поперло... сначало на машину сук от дерева упал. Разбил лобовое стекло в дребезги и помял крышу в районе силовой балки
О блин,у тебя почти как и у меня.Только на меня еще и уголовное дело возбудили.  
За шо? Думают, что сам решил деревьями разбрасываться? Или за нанесения вреда природе т.к. машина автоматически притягивает все зеленые ветки к себе :)
Та же песня- могли напакостить в сервисе. Погонять на воде и заменить ОЖ. Не повторится- значит напакостили в сервисе. Повторится- проблемы...
Цитата
Gamazkov пишет:
За шо?
Вызывал полицию,трубку никто не брал по 02.Через ПОЛЧАСА!дозвонился,сказал им,А если бы здесь шахиды ходили,выв так же трубки бы брали?!Короче меня в терроризме,точнее в заведомо ложном доносе обвинить хотят.Мудачье! uuh
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Gamazkov пишет:

За шо?
Вызывал полицию,трубку никто не брал по 02.Через ПОЛЧАСА!дозвонился,сказал им,А если бы здесь шахиды ходили,выв так же трубки бы брали?!Короче меня в терроризме,точнее в заведомо ложном доносе обвинить хотят.Мудачье!  

Интересно, над этими обвинителями уже следак будет ржать или (не дай Бог) судья?  Эмигрируй к нам пока пиписку о невыезде не взяли. uuh
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru

======================
Убил в Counter-Strike, получи реальный срок.....
Изменено: Андрей Суховаров - 27.06.2016 16:38:29
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:


Убил в Counter-Strike, получи реальный срок.....

А я ждал когда наступит время великого кампутерного идиотизма! Дождался. uuh
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
на оборот
На какой оборот ?
Всем привет!
Неделю готовились к выезду в воскресенье на природу (шашлыки, девки, водка, пиво), закупились, я мясо 15 кг в 3 ведра замариновал. В субботу вечером тесть попал в реанимацию, пришлось ехать в другой город, а воскресенье узнал о смерти бывшего подчинённого (пацану всего 25 лет было). Вот.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Убил в Counter-Strike, получи реальный срок.....
по существу прискорбно 2 момента:
1-ый что вы в это верите
2-ой что такую чепуху гонят по госканалам. хотя на самом деле это слегка прикрытая реклама проекта
http://portal3d.com/sites/default/files/commercial_1.pdf
А я вот приехал сегодня отдыхать в Белоруссию, а тут деноминация.
Итак: карточка мастеркард не работает, сбербанковский банкоматов денег не выдаёт. Траст, хренраст и прочие банкоматы пишут что операции по моей карте запрещены. И вот значит я с кошельком полным рублей и зарплатой карточкой внезапно ощущаю себя дураком.
Звоню в Сбербанк Беларуси - там мне говорят звоните в Сбербанк России. Звоню туда, а наш Сбербанк с килотоннами понтов оказывается ничем не может мне помочь и советует снять деньги с банкоматов других банков.
Не принимают, не выдают! - кричу я сбербанковской курице, и тут у меня на телефоне заканчиваются деньги...
Проблема.
Я на вокзале, денег на метро нет, позвонить не на что. Пополнить счёт телефона я не могу, так как у них там тоже глобальный сбой. Осталось либо идти собираться либо идти в обменник.

А в обменнтке очередь из ста таких же русских страдальцев.
И вот я стою, а местные креаклы снимают всю эту срань на зеркалки. Я машу им рукой, а они почему то прячутся.
Передо мной стоит молодая пара с евриками. "Ха, дурогоны питерские вы бы ещё с фантиками сюда приехали!" - думаю я.
"Шайзе, шайзе" - слышу я женский шепоток за спиной и понимаю, что я в Белоруссии всего полчаса, но уже ненавижу эту страну. А ведь всего то отдохнуть и проникнуться культурой приехал...
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Loki пишет:
Эмигрируй к нам пока пиписку о невыезде не взяли.
Уже взяли. crezy
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат