Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
...
Изменено: Zachar - 27.06.2019 16:11:17
У нас в городе вчера, похоже, день водятла - идиота отмечали. ()() Перекресток. Стою на светофоре на красный. Справа два таксиста (друг за другом) стоят на зеленый. Загорается зеленый мне (им, соответственно, красный) - оба (!) придурка поехали ! Сигналю -ноль внимания... Через час наблюдаю следующее (на видео) Если кто не понял - дятел едет по встречной...  [:](
В конкурсе тизеров Варшипов первое место занял человек, который наглым образом украл мою идею.
Выиграл лишь из-за того, что его сообщение в теме было опубликовано раньше моего, хотя видео внутри сообщения залито на ютуб позже на три дня...
Психану и до конца дня больше никогда в жизни не буду участвовать ни в каких конкурсах.
А завтра снова вляпаюсь еще в какой-нибудь кипишь :)
Цитата
Minotoru пишет:
Психану и до конца дня больше никогда в жизни не буду участвовать ни в каких конкурсах.
лучше психаните и никогда не тратьте свою жизнь на всякую ерунду типа онлайн-игр :D
Цитата
у другого машина под окнами постоянно орет в тему и без темы
Сссссцуко ! (далее - вырезано цензурой), щас точно кирпичом запущу !
Я вот иногда удивляюсь...
Открыли тему "Несостоявшиеся внучки 2015"
В первом сообщении Админ написал:
Цитата
Otstoy пишет:
Просьба отметиться не получившим подарки. Вашим "дедушкам" будет закрыт допуск в АДМ 2016.
Непричастным просьба не флудить.
И что?!
Из трёх десятков сообщений почти десять - флуд, причем иногда с конкретным оверковтингом...

Пичалька...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
И что?!
Из трёх десятков сообщений почти десять - флуд, причем иногда с конкретным оверковтингом...
Да, уж...  )T( Кое-кому закон не писан. Если писан, то не читан... Дальше знаете.
Изменено: Владимир Р. - 01.03.2016 18:28:44
Благо в жирные времена затарился, на несколько лет. Да и на самоделки подсел (пластиком тоже запасся) А моделей да, уже год не покупаю. На счёт дорого не дорого. Средняя зарплата по Республике - 150 вечнозелёных единиц. Квартплата 50 уе. На Менг с Трампом уже не остаётся :oops
Не плачусь, просто ситуацию констатирую. Такое ощущение , что за окном опять начало 90-х.
Изменено: ВАН-ЗАЙ - 04.03.2016 05:57:11
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
8)-
Изображение
Снимок.JPG (12.17 КБ)
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Сгласен!
Но есть маленькое "но" - не все работают с тегами, и не все могут сообразить, где косяк...
Я, например, свой сайт в Блокноте делал, и то не всегда сразу могу сообразить, где ошибка вкралась...
Особенно при мультицитировании :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Да, уж... Кое-кому закон не писан. Если писан, то не читан... Дальше знаете.
[or])
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
ВАН-ЗАЮ - сутки. Как вернутся - исправить сообщение.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
М-4 и МКАД чистые, Ярославка не чищена на дороге каша , машину бросает..... Зла не хватает!!!!!
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
М-4 и МКАД чистые, Ярославка не чищена на дороге каша , машину бросает..... Зла не хватает!!!!!
Вчера рекорд установил 47 километров больше 4 часов ехал.
Изображение
image (62).jpeg (41.99 КБ)
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Цитата
Игорь Захарченко пишет:
Цитата
Андрей Суховаров пишет:

М-4 и МКАД чистые, Ярославка не чищена на дороге каша , машину бросает..... Зла не хватает!!!!!
Вчера рекорд установил 47 километров больше 4 часов ехал.
Игорь, мы ночью стараемся проскочить))) Пробок меньше.
В конце 2014, прям перед Новым годом снегопад был, так  от поворота с М4 на Видное до Реутово часов 8 ехали
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
А я вот лейкозом заболел...
Очень неприятно.
Цитата
YkCyC пишет:
А я вот лейкозом заболел...

Очень неприятно.
Выздоравливайте! Сегодня это уже не приговор, боритесь.
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Сегодня служебную буханку чинил. Запищал натяжной ролик и размахрился ремень генератора. После работы пришлось остаться и до восьми вечера мудохался. Очень неудобная машина в плане подлезть куда-то. Заменил, завёл. Теперь вместо писка какой-то звонкий стук появился! Не понос, так золотуха!!! Завтра консилиум собирать буду.
Изменено: Юрий Зуйко - 03.03.2016 17:56:49
Цитата
чинил
После ремонта лишних деталей не осталось ?  crezy
В том то и дело, что не осталось...
Вроде всё закрутил и проверил...
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
чинил
Небось ремень слишком сильно натягивали? Тогда секса еще много предстоит. Сочувствую.
Обижаешь, начальник! За тридцать лет научился нятягивать. И не только ремни!  %)-
Цитата
Otstoy пишет:
ВАН-ЗАЮ - сутки. Как вернутся - исправить сообщение.
Извиняюсь. Не со зла, а по глупости натворил... :oops
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Сегодня последний рабочий день перед восьмимартовскими выходными.Как следствие-по промзоне бродят стайки женщин с букетами,которыми их одарили трудовые коллективы.представьте толпы женщин и у каждой в одной руке букет,а в другой-пакет с тормозком.На самом деле-это весьма печальное и безысходное зрелище,повторяющееся из года в год.Галантность по разнарядке.

И ещё одно многолетнее наблюдение:последствия быстрых мини-корпоративчиков в конторах.Стол,накрытый на скорую руку,чертёж от давно сданного проекта в качестве скатерти,тосты за дам,коряво произносимые людьми,которым произносить многоэтажные ругательства гораздо привычнее.Всё это выглядело бы и наивно и мило,если бы не главные виновницы торжества....

Я видел 3 стадии опьянения женщин на подобных мероприятиях:
Лёгкая стадия-дама очаровательна,романтична,мила.

Средняя стадия-это очень весело.Женщина начинает ржать кобылообразно,речь теряет плавность и сдержанность,проскакивают матюги,кто-нибудь обязательно включит на мобиле какую-нибудь низкопошибную попсу,под звуки которой,дама начинает пританцовывать,пытаясь вовлечь в эту пляску Святого Витта всех окружающих.

Третья стадия,тяжёлая.Дама теряет внешние признаки разумного существа.Словесный понос приобретает катастрофические масштабы как по объёму изливаемого текста,так и по его содержанию.Веселье приобретает истерический характер с нотками маниакального бреда.Часто мадам срывается со смеха на слёзы и наоборот.Иногда находит среди празднующих какого-нибудь спокойного мужичка и "вгрызается" ему в ухо,рассказывая такое о своей жизни,чего лучше никогда никому не рассказывать.
Это страшная,беспредельная стадия.

Други мои,заклинаю,старайтесь слинять с мероприятия до наступления этой стадии...
Изменено: Челкар - 04.03.2016 18:49:27
Весна... Снег сошел вместе с т.н. "асфальтом"...Ямы на дорогах по колено... А глава района себе вертолет купил... Сук@ !
Цитата
Владимир  Р. пишет:
А глава района себе вертолет купил...
А у нас вертолетчика опять закрыли.)))Блин,тема без политики.....
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Челкар пишет:
Сегодня последний рабочий день перед восьмимартовскими выходными.Как следствие-по промзоне бродят стайки женщин с букетами,которыми их одарили трудовые коллективы.представьте толпы женщин и у каждой в одной руке букет,а в другой-пакет с тормозком.На самом деле-это весьма печальное и безысходное зрелище,повторяющееся из года в год.Галантность по разнарядке.
Как-то все грустно и безысходно у вас, сочувствую.
Может много наливаете дамам?
У нас все прошло нормально - пожелания, цветы, шампанское, тортики...
В 16-00 все разошлись по домам.
Цитата
Danila77 пишет:
Может много наливаете дамам?
наливать меньше-значит обидеть
Цитата
Сегодня последний рабочий день перед восьмимартовскими выходными
В нашем городке эти корпоративы уже третьи сутки длятся. Кризис, мля, не до работы всем...
А у нас квартиранты с сентября за квартиру не платят. И ведь она нахрен никому не нужна-дом ещё небось пленные французы строили, коридор общий, слива нет, душа нет, туалета нет. Придётся выгонять и продавать за копейки.  :(
Изменено: Михаил Кукота - 07.03.2016 08:51:59
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат