Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Несостоявшиеся внучки 2015
Просьба отметиться не получившим подарки. Вашим "дедушкам" будет закрыт допуск в АДМ 2016.
Непричастным просьба не флудить.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
поправьте пожалуйста, что будет закрыт доступ к АДМ-2016.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Отмечаюсь :(
Цитата
warlock far east пишет:
поправьте пожалуйста, что будет закрыт доступ к АДМ-2016.
Да, спасибо...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
я в пролёте
Китай Корея Япония
отмечаюсь. А имя дедушки в студию можно?
Я тоже отмечаюсь. К сожалению....... cry1
-1
отмечаюсь
Рисунок
Цитата
Николай Мещеряков пишет:
отмечаюсь. А имя дедушки в студию можно?
Нет, но я отмечаю их для себя, дабы не допустить на следующий сезон.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Не получил! Подтверждения не было. +1
Изменено: Дмитрий Самойлов - 27.02.2016 16:48:17
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Николай Мещеряков пишет:

отмечаюсь. А имя дедушки в студию можно?

Нет, но я отмечаю их для себя, дабы не допустить на следующий сезон.

если профиль пустой, то человек ни чего не потеряет и создаст 10 пустышек
и это повторит на следующий год
Китай Корея Япония
Может чуточку не в тему,но в новый год с 2014 на 2015,я тоже оказался за бортом)
Цитата
Валентин Болдак пишет:
...если профиль пустой, то человек ни чего не потеряет и создаст 10 пустышек
и это повторит на следующий год
Пустые профили я удалю, как и в прошлые сезоны. Лучший вариант, конечно - это не допускать пустые профили изначально, что потребует ручной проверки каждого подавшего заявку, но наверное все-же придется в следующий раз потратить на это время.
Цитата
Денис Макаров пишет:
Может чуточку не в тему,но в новый год с 2014 на 2015,я тоже оказался за бортом)
Вы опоздали на год, но я обращу внимание и на Вашего "дедка"...

Вполне нормальный такой "дедок". Четыре года на сайте, девять моделей и куча комментариев, патриот, эстет. 29-го декабря 2014 года, согласно трекеру, получил свою посылочку, но сам не отправил. В этом сезоне уже не участвовал. А многие пользователи без моделей и сообщений то есть те самые пустые аккаунты, исправно выполняют свой Дед-морозовский долг и не первый год. Вот и думай, каг тут быть...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Валентин Болдак пишет:

...если профиль пустой, то человек ни чего не потеряет и создаст 10 пустышек

и это повторит на следующий год

Пустые профили я удалю, как и в прошлые сезоны. Лучший вариант, конечно - это не допускать пустые профили изначально, что потребует ручной проверки каждого подавшего заявку, но наверное все-же придется в следующий раз потратить на это время.

Цитата
Денис Макаров пишет:

Может чуточку не в тему,но в новый год с 2014 на 2015,я тоже оказался за бортом)


Вы опоздали на год, но я обращу внимание и на Вашего "дедка"...



Вполне нормальный такой "дедок". Четыре года на сайте, девять моделей и куча комментариев, патриот, эстет. 29-го декабря 2014 года, согласно трекеру, получил свою посылочку, но сам не отправил. В этом сезоне уже не участвовал. А многие пользователи без моделей и сообщений то есть те самые пустые аккаунты, исправно выполняют свой Дед-морозовский долг и не первый год. Вот и думай, каг тут быть...

Мне не жалко,главное моя совесть чиста!)
Изменено: Денис Макаров - 27.02.2016 20:48:40
Я тоже, к сожалению, не получил (
:cry2
Изменено: Svarog v3.0 - 27.02.2016 22:30:04
Sua cuique sunt vitia.
отмечаюсь
Плюсуюсь как тоже не состоявшийся внучёк.
Подарок был обещан, но не отправлен. Как внучёк не состоялся.
Изменено: Андрей Праслов - 28.02.2016 11:17:22
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Однако, много пострадавших!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Нужно черный список составить и кнопочку для участия для них забанить.
Подписываюсь! Может у него что то случилось? Но внучком я не стал!
К сожалению тоже остался без подарка cry1 . Подтверждение об отправке мой АДМ так и не поставил, хотя приходила некая СМС, как я понял, от моего АДМ'а, хотя теперь уже не уварен.
В целом эту неприятность мы переживем и будем участвовать в Анонимных Дедах Морозах 2016-2017 (если будут, на что очень надеюсь).
Бой с собой самим есть самый трудный бой,
Победа из побед - победа над собой!
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Валентин Болдак пишет:

...если профиль пустой, то человек ни чего не потеряет и создаст 10 пустышек

и это повторит на следующий год

Пустые профили я удалю, как и в прошлые сезоны. Лучший вариант, конечно - это не допускать пустые профили изначально, что потребует ручной проверки каждого подавшего заявку, но наверное все-же придется в следующий раз потратить на это время.

Цитата
Денис Макаров пишет:

Может чуточку не в тему,но в новый год с 2014 на 2015,я тоже оказался за бортом)

Вы опоздали на год, но я обращу внимание и на Вашего "дедка"...



Вполне нормальный такой "дедок". Четыре года на сайте, девять моделей и куча комментариев, патриот, эстет. 29-го декабря 2014 года, согласно трекеру, получил свою посылочку, но сам не отправил. В этом сезоне уже не участвовал. А многие пользователи без моделей и сообщений то есть те самые пустые аккаунты, исправно выполняют свой Дед-морозовский долг и не первый год. Вот и думай, каг тут быть...

Может тем у кого активность есть предложить все выполнить или задать вопрос о причинах невыполнения? Если нет ответа то просто ограничивать и их. А с пустыми аккаунтами все просто... Условия делать нужно типа моделей в наличии и сообщений... Если акк активный то и переживать не нужно. А вот тот кто халяву любит тот начнёт думать а стоит ли это все мутить ради одного ращя т.к. не отправив его забанят. И возможно уйдем от подлецов.
Прошу прощения за не совсем текст по теме. ?^  Есть несколько предложений по часть организации следующей акции [or])
1) необходимо сделать иннициативную группу помощников "Деда Мороза" (2-3 человека) которые помогут организаторам в части контроля и проверки всех заявивших.
2) сделать обязательное подтверждение трек-номера отправления и указания города отправки (так легко можно будет отследить достоверность вбитого кода)
3) до 14 января ВСЕ "дедушки" обязаны отписаться организаторам (иннициативной группе) о том что они отправили подарок и еще раз указать трек-номер. Если по объективным причинам подарок не отправлен, то указать причину и срок когда подарок будет отправлен.
4) Многие участники предлагали одарить несостоявшихся внучков. Тут возможны 2 варианта: а) формируется группа дедушек которые при регистрации готовы отправить подарок несостоявшимся внучкам (при регистрации поставить галочку подтверждая свое согласие на это), б) создается фонд (перечислением возможной суммы (сколько не жалко), опять же на добровольном участии, для последующей покупки подарков. Сумма которая собрана озвучивается организатором - можно даже вывесить счетчик на странице форума, так же озвучивается количество внучков которые не получили подарки (те кто остался не довольным полученным подарком не входят в их число). Сумма делиться на всех в равной части и через инет-магазин осуществляется покупка и отправка подарков...
5) при регистрации так же можно поставить информеры о предпочитаемом подарке (галочки) - БТТ, авто, авиа, флот, фигурки и масштаб 1/35, 1/72, и т.д. А дедушка когда получит адрес своего внучка будет видеть следующее сообщение "Ваш внучек Иванов И.И любит БТТ в 1/35 масштабе". Это не значит, что необходимо дарить именно это, просто такая информация поможет дедушкам в выборе тематического подарка.
Собственно вот такая идея.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Создать аккаунт не особо то и сложно новый.
Тот кто ищет халяву,тот найдет лазейку всегда.
Единственное что допускать к этому конкурсе людей,у которых есть определенное количество сообщений на форуме,допустим от 100,или при наличии определенного количества моделей на форуме.
Тогда может быть,таких казусов будет меньше,так как людей "пролетевших" с подарком довольно много.
и мимо меня тоже олени пронеслись // забыл меня дед мороз / но в следующий раз все равно буду учавствовать

поддерживаю любые предложения и варианты по организации акции с целью отшить халявщиков
я тоже извиняюсь за то что не в тему, но просто как мысль, сделать трек-код обязательным, а для конспираторов добавить просто галочку "не показывать трек внуку" и ноу проблем)
Цитата
Денис Макаров пишет:
...Единственное что допускать к этому конкурсе людей,у которых есть определенное количество сообщений на форуме,допустим от 100,или при наличии определенного количества моделей на форуме....
Мал-мал не согласен, однако...
Возьмем мой случай - и моделей нет, и сообщений меньше сотни...
И что? Почему мне нельзя будет поучаствовать в АДМ 2016?
Я с удовольствием поучаствовал в АДМ 2015 и сам подарок отправил и от внучка получил...
Здесь как-то по другому решать надо....
И еще. Я - за гласность! Страна должна знать "героев" хоть и не в лицо, но по крайней мере поименно!
Считаю просто необходимым опубликовать "список позора"!
Всем удачи и терпения!
Добрый день!
Тоже не получил. Хотя Дедушка и галочку поставил.
С уважением Андрей!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат