Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 След.
RSS
Дельные предложения и флуд на тему размещения и администрирования.
Вы поконкретнее излагайте, здесь любят конкретику. К примеру: мою модель попёрли из Галереи,  я не согласен и хочу подать апелляцию,  но не знаю куда.
А то у вас как-то получается "в общем", за всё хорошее против всего плохого. Для чего именно вам нужен Гаагский трибунал? Что не так? Чего вы хотите если,  по вашим словам,  ваши модели не соответсвуют требованиям сайта. Чтобы их пропустили? Ну так хотя-бы покажите о чем идёт речь.  
Рисунок
Т.е сейчас ставится вопрос о компетенции профильных админов и системы администрирования сайта? Прекрасно! Вот мне, допустим, нравится условный танк или автомобиль, но там куча непроходных косяков, а отснято прекрасно и покрашено тоже. Я бы разместил, а профильные мне по носу щёлкнут со словами «Да ты охренел???» И аргументиков стопочку…
Смысл этой артподготовки мне всё равно неясен, давайте конкретику.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Athlon
Вопрос: "Вы поконкретнее излагайте, здесь любят конкретику. К примеру: мою модель попёрли из Галереи,  я не согласен и хочу подать апелляцию,  но не знаю куда.
А то у вас как-то получается "в общем", за всё хорошее против всего плохого. Для чего именно вам нужен Гаагский трибунал? Что не так?"

Ответ: Вы всё правильно поняли. Если я вижу частную проблему, я решаю её системными способами, чтобы она не возникла в будущем. Так что ничего конкретного я Вам предложить не могу.

Вопрос: "Чего вы хотите если,  по вашим словам,  ваши модели не соответсвуют требованиям сайта. Чтобы их пропустили? Ну так хотя-бы покажите о чем идёт речь".
 
Ответ: Я хочу, чтобы было содержательно обсуждено моё предложение создать апелляционную комиссию, решения которой носили бы коллегиальный характер.

Вопрос-утверждение: "Ну так хотя-бы покажите о чем идёт речь".

Ответ: Я не планирую размещение какой-либо информации о своих моделях ни в текстовой, ни в графической форме на каропке.
Беспредметный троллинг. Я не собираюсь ничего покупать на вашем рынке, но в обсуждении цены на яблоки должна участвовать вся администрация рынка…
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Я Вас услышал. Антон, Вы очень напряжены. Жить в постоянном ожидании завершения артподготовки очень сложно. Нет никакой артподготовки.  И не надо себя недооценивать. Почему Вы решили, что Ваше мнение неавторитетно для Ваших коллег-администраторов?

Уважаемый Mongol! Я отзываю своё приглашение Вам посмотреть мою коллекцию, данное ранее. Я слишком стар, чтобы организовывать Вам "интересно".  

Всё,  я для себя эту тему закрыл.
Изменено: Tsyganov - 17.10.2023 20:06:08
Tsyganov , очень интересная тема, я понял зачем коллегия нужна Вам, теперь попробуйте объяснить зачем это нужно админам.... и ещё, подумайте о том, что коллектив местных админов может быть не разрозненным, а сплоченным. :}{  
:cry2  
По-моему эта была попытка  протащить свой устав.
Цитата
Ответ: Я не планирую размещение какой-либо информации о своих моделях ни в текстовой, ни в графической форме на каропке.
А это вообще за гранью понимания разумного.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
А это вообще за гранью понимания разумного.  
Да ну, вполне понятно, человеку есть что скрывать  %D  
Мне тоже, но, если-уж позориться то - до конца.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
.
Пользователь добавил изображение
kittop18.jpg (84.82 КБ)
Это меняет дело.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Мне тоже, но, если-уж позориться то - до конца.  
Я о моделях... ну или о их отсутствие.
Изменено: Бунша И. В. - 17.10.2023 22:04:56
Прошу администрацию  рассмотреть (и по возможности внести ) изменения , касающиеся положения о  комментариях (отключение), озвученные в посте администрации от 09.2023 . 4.13.
В последней строчке есть положение "на рассмотрение администратора"
Вопрос к администраци  : можно  увидеть профильного администратора в разделе "Бред воспаленного сознания"?
Уже не один раз (в часности по последней модели Миг-18 Бис), в ветке идет целенаправленное "засирание"(извините ,но по другому не скажешь) от всем известных личностей . Несмотря на разъяснения, данные даже админами , эти личности продолжают показывать полное непонимание соответствия названия раздела и окружающей действительности.  Сообщения , несущие откровенный флуд и хамство, не находят должного внимания профильного админа (если таковой вообще имеется). Поэтому , предлагаю внести в положение об отключение комментариев поправку :
"в отдельных случаях, если автор видит, что идет откровенное "флудирование" темы, разрешено активировать  " отключать комментарии" с обязательным озвучиванием причины .В таком случае у модели остается право на галерею".
П.с. может все таки админ появится в теме и уделит внимание флудёжникам и неадекватам ?
Изменено: GurG uncharted - 09.02.2024 12:28:12
Дай автору волю,  он всех несогласных заблокирует. И будет там тусовочка "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку".
Изменено: Athlon - 09.02.2024 10:16:40
Рисунок
Цитата
Athlon
Вы потрудитесь внимательно прочитать, впрочем объясняю :
сейчас , если активировать "отключить комментарии"(если видно , что тема превращается в спектакль под названием "хочешь засрать тему, спроси меня как") , согласно правилам модель не имеет права на галерею .  Я предлагаю сохранить право на галерею , при активации опции , избегнув таким образом срача на 80 страниц, с указанием причины активации.
Так более понятно ?
А я хочу напомнить про жизненно важную для форума вещь.

Необходимо отцепить модели и обзоры в галерее от профиля форумчанина. Ибо когда человека удаляют или он сам уходит то всё теряется. Галерея и обзоры уже и так почти переполовинились (ну хорошо, на треть)  и просели. А так-же хорошо бы убрать возможность удаления из галереи и обзоров свои работы. С момента размещения это уже народное достояние.

Потому-что в противном случае нихрена не останется.  
Цитата
Вы потрудитесь внимательно прочитать
Я потрудился изначально: если автору дать возможность блокировать неугодных ему комментаторов,  или отключать комментарии в тот момент,  когда они ему перестают нравится,  всё это рано или поздно превратится в огороженные тусовочки для своих.
Цитата
Необходимо отцепить модели и обзоры в галерее от профиля форумчанина. Ибо когда человека удаляют или он сам уходит то всё теряется. Галерея и обзоры
Поддерживаю.  
Изменено: Athlon - 09.02.2024 13:05:25
Рисунок
Цитата
Athlon
Я вам дал разъяснение по данному вопросу, ни о какой "тусовочке " для своих речи и близко не идет. Речь об ограждении работы от флудометов.  
Цитата
может все таки админ появится в теме и уделит внимание флудёжникам и неадекватам ?
Нет, не уделит. Ваш голос - глас вопиющего в пустыне. Проверено.
Цитата
эти личности продолжают показывать полное непонимание соответствия названия раздела и окружающей действительности.  Сообщения , несущие откровенный флуд и хамство
Эти личности уже давно превращают в помойку любую тему, в которую заходят. Хобби у них такое.
Цитата
Речь об ограждении работы от флудометов.  
А вот с этим я полностью согласен. И не только я, ИМХО.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Так я не понял. Запрещать комментарии? Или не запрещать комментарии? Или запрещать, но немного?
Рисунок
Ясно. Автор не любит здоровую и по делу критику.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Хобби у них такое.
Как говаривал один знакомый - "Малые дети с большими ...ями"  8)-
Цитата
Алексей
Нет, не запрещать. Но если автор видит, что тему ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО , превращают в балаган, он имеет право нажать кнопку "отключить комментарии" ,не потеряв при этом право на галерею . Сейчас, нажав на кнопку "отключить комментарии" право на галерею теряется.  Я , лично, пожертвовал своей моделью, т.к тему целенаправленно стали "засирать" без всяких последствий для флудежников и хамов.
Цитата
GurG uncharted.  ....идет целенаправленное "засирание"(извините ,но по другому не скажешь) от всем известных личностей . Несмотря на разъяснения, данные даже админами , эти личности продолжают показывать полное непонимание соответствия названия раздела и окружающей действительности.  Сообщения , несущие откровенный флуд и хамство,
А если пойти совсем простым и незатратным путем: просто накласть на персонажей, которые Вам не симпатичны и публично не реагировать на их высказывания?
Так появляется множество плюсов:
1. Вы не привлекаете к решению личных проблем посторонних людей и не становитесь кому-либо обязанным;
2. В Вас внедряется чувство непоколебимости к внешним раздражителям;
3. Это чувство, увеличиваясь, даёт Вам внутреннее освобождение от отвлекавших Вас неудобств, в связи с чем, растет Ваше творческое вдохновение и потенциал;
4. Став полностью неподвластным негативным вибрациям, Вы создаёте больше работ, которые своими концептами выводят Вас на новый уровень.
5. После всего этого, у Вас заметно улучшается аппетит и качество дневного сна.
Изменено: Билли Рубин - 09.02.2024 20:54:53
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
GurG uncharted
Как хорошо, что Вы подняли этот вопрос.
Благодаря Вам я сегодня получил примерно 30 минут задорного смеха, читая комментарии к работе, в которую раньше бы даже заглядывать не стал, так как это "Авиация", хоть и бредовая.
Жабогадюкинг там вышел знатный. Мне понравилось.
Эти пол часа меня потом на весь день хорошим настроением обеспечили.  8D
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
А если пойти совсем простым и незатратным путем:
GurG uncharted Сделать админом "бред воспалённого сознания". Так победим!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
А я хочу напомнить про жизненно важную для форума вещь.Необходимо отцепить модели и обзоры в галерее от профиля форумчанина. Ибо когда человека удаляют или он сам уходит то всё теряется. Галерея и обзоры уже и так почти переполовинились (ну хорошо, на треть)  и просели. А так-же хорошо бы убрать возможность удаления из галереи и обзоров свои работы. С момента размещения это уже народное достояние.Потому-что в противном случае нихрена не останется.  
Правильно, нужно выдавить с форума всех не угодных, а модельки их оставить , молодец, правильно придумал  \%/  
Вообще я против выдворения всех неугодных. Но рад что вам понравилось.
Изменено: Saluza Secundus - 10.02.2024 00:05:54
Цитата
GurG uncharted
Да,  действительно,  как же ваше предложение соотносится с вашими же словами ранее???
Рисунок
20240209_232042.jpg (120.35 КБ)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат