Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
RSS
Администраторы раздела : Бронетехника, Все вопросы, связанные с танками, бронетранспортерами и т.д. - сюда.
"После подачи заявки, модель появится в разделе «Прихожая», где другие пользователи и администраторы сайта смогут ее увидеть, обсудить и оценить. В разделе "Прихожая" модель будет отображаться ровно пять дней с момента поступления, и после будет видна только профильным админам, до принятия решения. Поэтому, если вы однажды не увидите в "Прихожей" свою модель, это вовсе не значит, что её там нет..."
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
"После подачи заявки, модель появится в разделе «Прихожая», где другие пользователи и администраторы сайта смогут ее увидеть, обсудить и оценить. В разделе "Прихожая" модель будет отображаться ровно пять дней с момента поступления, и после будет видна только профильным админам, до принятия решения. Поэтому,     если вы однажды не увидите в "Прихожей" свою модель, это вовсе не значит, что её там нет...    "
Теперь понятненько!
Спасибо за разъяснение.
Вот только раньше такого "провала" ни разу не наблюдал. Буду знать.
Цитата
Виктор Востриков написал:
Цитата
Zaxar 157 написал:
 
Цитата
D@N  написал:
Прочитайте уже наконец.
 
Ну вот  уже до дыр зачитал, и чё?
я в разделе авиация тоже устал это повторять.

и хочу ответить вашей же терминологией - чё, так сложно прочитать страницу текста Правил?
Персонально для Вас, не желающих читать Правила, привожу цитату оттуда:
"Допуск моделей в общую галерею сайта
Допуск в галерею осуществляется после подачи пользователем заявки, соответствующая ссылка имеется на странице с моделью. После подачи заявки, модель появится в разделе «Прихожая», где другие пользователи и администраторы сайта смогут ее увидеть, обсудить и оценить. В разделе "Прихожая" модель будет отображаться ровно пять дней с момента поступления, и после будет видна только профильным админам, до принятия решения. Поэтому, если вы однажды не увидите в "Прихожей" свою модель, это вовсе не значит, что её там нет..."
Добрый день. 4 дня назад подал заявку на размещение моей работы в галерее. Но до сих пор нет никакой реакции https://karopka.ru/community/user/25024/?MODEL=610153

Прошу рассмотреть возможность добавления моей работы в галерею
Taksebe_modelist
cry1  [:](
Цитата
Максим Осадченко написал:
Добрый день. 4 дня назад подал заявку на размещение моей работы в галерее. Но до сих пор нет никакой реакции  https://karopka.ru/community/user/25024/?MODEL=610153

Прошу рассмотреть возможность добавления моей работы в галерею
Работа до 7 дней включительно может висеть в Прихожей, в конце срока ее обычно добавляют в Галерею. Но, администраторы тоже люди и могут забыть это сделать, ничего криминального в этом нет.
Изменено: Алексей - 09.12.2021 13:14:06
Цитата
Максим Осадченко написал:
4 дня назад подал заявку на размещение моей работы в галерее. Но до сих пор нет никакой реакции
А какая именно должна быть реакция и через сколько дней? Подскажите, пжл, а то я, например, не в курсе.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Прошу администратора перенести работу в рассказанные.  https://karopka.ru/forum/messages/forum188/topic31812/message1498098/?result=reply#message1498098
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
D@N написал:
"После подачи заявки, модель появится в разделе «Прихожая», где другие пользователи и администраторы сайта смогут ее увидеть, обсудить и оценить. В разделе "Прихожая" модель будет отображаться ровно пять дней с момента поступления, и после будет видна только профильным админам, до принятия решения. Поэтому,     если вы однажды не увидите в "Прихожей" свою модель, это вовсе не значит, что её там нет...    "
Добрый день, перечитал всё несколько раз, хочу уточнить:после переноса модели из "прихожей" в "личные", кокой срок принятия решения о размещении её в галерее или отправки письма на почту?  
Цитата
Павел Копаев написал:
...кокой срок принятия решения о размещении её в галерее или отправки письма на почту?
Там же написано кокой: вот токой - "до принятия решения".
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
По каким то неизвестным мне причинам, модель( PLA ZTZ-99A MBT)была возвращена в личные... Возможно, администрации что то не понравилось, но пусть объяснят причину возвращения в личные и какому конкретно админу и что конкретно не понравилось в публикации модели?.. ;) Неужели на таких серьёзных сайтах админы(даже знаю кто) могут себе позволить перейти на субъективную неприязнь  и свои возможности администрирования перевести на личностные отношения? Возвращение снова в личные и очередной расстрел без суда и следствия в виде бана? ...)) Ни одного правила данного сайта нарушено не было, вот что удивительно)))...  
Изменено: Aviator98 - 08.03.2022 20:48:28
Aviator98, вы признаете, что являетесь "твинком "заблокированного пользователя?  
Цитата
ruspatriot написал:
Aviator98, вы признаете, что являетесь "твинком "заблокированного пользователя?  
Это вы о чём, ruspatriot?
Изменено: Aviator98 - 08.03.2022 22:43:57
Цитата
Aviator98 написал:
Цитата
ruspatriot написал:
Aviator98 , вы признаете, что являетесь "твинком "заблокированного пользователя?  
Это вы о чём, ruspatriot? Я четыре года публикую у вас работы по авиации, что то случилось, пока вы не вмешались и что то заподозрили? Вы меня огорчаете..., думаю, и своими действиями, дискредитируете и весь сайт Каропки)... Вы сами то это понимаете...или нет? Если нет, то я вам очень сочувствую, как и сайту;).... Такие админы, как вы, очень способствуют его развитию)))... Даже если и будет вечный бан, то от этого кому станет лучше, ruspatriot, вам? Да... Личные амбиции будут удовлетворены. Сайту? Нет, конечно))... Тут, судя по всему, вам не до интересов сайта ;)
Цитата
Aviator98 написал:
Цитата
ruspatriot написал:
Aviator98 , вы признаете, что являетесь "твинком "заблокированного пользователя?  
Это вы о чём, ruspatriot?
Собсно, я то же не очень понял... Да, осночные работы по авиа. Что мешает разместить броню?
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 написал:
Цитата
Aviator98 написал:
 
Цитата
ruspatriot  написал:
 Aviator98  , вы признаете, что являетесь "твинком "заблокированного пользователя?  
 Это вы о чём, ruspatriot?
 Собсно, я то же не очень понял... Да, осночные работы по авиа. Что мешает разместить броню?  
Есть такое понятие - "ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ". У очень уважаемого админа БТТ  - это ко мне. Он знает почему)))... Ruspatriot, может снова в личке пообщаемся? ;)
Очень уважаемый очень многими руспатриот, по известным только ему причинам удалил мою работу не только из прихожей, но и из личных. Руспатриот очень уважаемый своей компетенцией и грамотностью русского языка админ, но пускай он объяснит свои действия как админа. Мне они не очень понятны. Правила Каропки не были нарушены, в чём причина такого беспредела со стороны руспатриота? Или правила Каропки у руспатриота свои им написанные, ну тогда пускай он их озвучит, чтобы их никто не нарушал?
Изменено: Aviator98 - 09.03.2022 00:20:06
Я тоже не понимаю, что за хрень произошла и каковы причины такого поведения. Прошу Патриота объяснить суть дела.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
ruspatriot написал:
господину Кулакову нужно искать себе отдельного администратора. Для меня данного человека не существует.
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Цитата
ruspatriot написал:
господину Кулакову нужно искать себе отдельного администратора. Для меня данного человека не существует.
Хорошо, для руспатриота данного человека(меня, то есть) не существует, так почему же он позволяет себе администрировать по своему очень личностному усмотрению, мои работы вот таким очень негативным образом? Меня ж не существует... Не понятно его очень "позитивное" отношение к моей персоне... Отдельного администратора мне не нужно. Нужно объективное отношение ко мне, без личностей. К себе, как администратору, тоже нужно особое отношение... Не как к базарному дядьке, а как к лицу, на которого наложены особые обязательства и правила достойного поведения официального лица.
Цитата
Aviator98 написал:
Цитата
Viktor Sergynov написал:
 
Цитата
ruspatriot  написал:
господину Кулакову нужно искать себе отдельного администратора. Для меня данного человека не существует.
 
Хорошо, для руспатриота данного человека(меня, то есть) не существует, так почему же он позволяет себе администрировать по своему очень личностному усмотрению, мои работы вот таким очень негативным образом? Меня ж не существует... Не понятно его очень "позитивное" отношение к моей персоне... Отдельного администратора мне не нужно. Нужно объективное отношение ко мне, без личностей. К себе, как администратору, тоже нужно особое отношение... Не как к базарному дядьке, а как к лицу, на которого наложены особые обязательства и правила достойного поведения официального лица. Похоже, русптриот не знаком с этими правилами.
Цитата
Антон Архипов написал:
Я тоже не понимаю, что за хрень произошла и каковы причины такого поведения. Прошу Патриота объяснить суть дела.
Антон, хрень это то, что забаниный пользователь тут начинает качать права......
Цитата
Aviator98 написал:
Цитата
Aviator98 написал:
 
Цитата
Viktor Sergynov  написал:
 
Цитата
 ruspatriot   написал:
господину Кулакову нужно искать себе отдельного администратора. Для меня данного человека не существует.
 
 Хорошо, для руспатриота данного человека(меня, то есть) не существует, так почему же он позволяет себе администрировать по своему, очень личностному усмотрению, мои работы вот таким очень негативным образом? Меня ж не существует для него... Есть же другие администраторы. Не понятно его очень "позитивное" отношение к моей персоне... Отдельного администратора не нужно. Нужно объективное отношение ко мне, без личностей. К себе, как администратору, тоже нужно особое отношение... Не как к базарному дядьке, а как к лицу, на которого наложены особые обязательства и правила достойного поведения официального лица. Похоже, русптриот не знаком с этими правилами.
Цитата
ruspatriot написал:
Цитата
Антон Архипов написал:
Я тоже не понимаю, что за хрень произошла и каковы причины такого поведения. Прошу Патриота объяснить суть дела.
Антон, хрень это то, что забаниный пользователь тут начинает качать права......
Клонов-Фениксов тут предостаточно, это все знают. Что послужило триггером к такому решению?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов написал:
Цитата
ruspatriot написал:
 
Цитата
Антон Архипов  написал:
Я тоже не понимаю, что за хрень произошла и каковы причины такого поведения. Прошу Патриота объяснить суть дела.
 Антон, хрень это то, что забаниный пользователь тут начинает качать права......
Клонов-Фениксов тут предостаточно, это все знают. Что послужило триггером к такому решению?
Давайте спросим об этом главного героя сего шоу - руспатриота)... Возможно, он знает больше, чем я, забаненный пользователь - пыль придорожная, смеющая вякнуть самому руспатриоту(!), что он он не прав как админ)))...  
Изменено: Aviator98 - 09.03.2022 01:34:34
Пока что я вижу только одну претензию - это то, что ты перелогинился, что запрещено Правилами. Но это либо сразу пресекается, либо за сроком давности никак, потому что админ знал это и молчал. По всем понятиям так, если других претензий нет.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов написал:
Пока что я вижу только одну претензию - это то, что ты перелогинился, что запрещено Правилами. Но это либо сразу пресекается, либо за сроком давности никак, потому что админ знал это и молчал. По всем понятиям так, если других претензий нет.
Да, Антон, это так. Но дело уже давно не в этом, а дело в том, что я посмеял высказать известному герою, что он перегибает палку, как админ. Вот с этого то всё и началось. Перелогился я года через два, кстати, когда начал заниматься авиацией.
Изменено: Aviator98 - 09.03.2022 01:38:40
Обсуждение действий админа тоже не поощряется нигде, на любом паблике.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов написал:
Обсуждение действий админа тоже не поощряется нигде, на любом паблике.
Согласен, но когда эти действия выходят за рамки всё тех же правил, то можно на это очень деликатно и указать, что я и сделал. Но  это было лет пять назад. И тогда я и оказался не просто в опале((.. Перешло на личности с соответствующими последствиям, которые, как оказывается, в БТТ актуальны до сей поры даже по прошествии времени, а в авиации были не актуальны до сегодняшнего дня ((... А это ненормально на любом паблике.  
Мдаа, твинк качает права.  :facepalm:   Сумашедший дом.   ()()  
Изменено: Анатолий Буров - 09.03.2022 11:32:54
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат