Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 24 След.
RSS
Администраторы раздела : Бронетехника, Все вопросы, связанные с танками, бронетранспортерами и т.д. - сюда.
Цитата
Максим Курский написал:
Если у него конфликт с человеком, то Ден проверяет работу, если у Дена конфликт, то другой. Конкретный пример у нас. Ден vs С. Кулаков. что мешает Руспатриоту оценить? правильно дружба или порука, как некоторые тут выразились. а ЮБОРГу вообще по фиг
Так я вас и спрашиваю, что делать если и новый админ с ними подружится или ему будет так-же пофиг?
Не эстет.
event.stopPropagation();">
Скрытый текст
Цитата
Сергей Кулаков написал:
Где ето я просил и кого не рассматривать мои работы? Что то не припомню.
Тут я вынужден полагаться на слова Дена:

"Лично от себя могу сказать только, что, моя способность замечать  многочисленные косяки в моделях Кулакова, периодически выводила его из  душевного равновесия, и он как-то высказал пожелание, чтобы я не замечал  его. Сказано-сделано."

Но точно помню, что вы грозились самаудалиться или удалить ваш аккаунт админов.

Ден, так что Вам мешает рассматривать модель и переносить в песочницу или галерею, вне зависимости от таких просьб? это же ваша работа тут. Не пишите значит комментарии под его моделью, или пишите это как хотите. но модель рассмотреть обязаны, я не прав?
Анатолий, врят ли, можно и не брать нового админа. Тогда нынешние должны рассматривать все модели вне зависимости от конфликтов.
Изменено: Максим Курский - 14.11.2017 12:41:40
Цитата
Максим Курский написал:
это же ваша работа тут
Цитата
Максим Курский написал:
рассмотреть обязаны
Цитата
Максим Курский написал:
должны рассматриват
Точно работа? точно должны? Точно прям обязаны?
А пользователи не обязаны случайно клеить модели и выкладывать в галерею раз уж они на модельном сайте зарегистрировались аж 2010-м?? Это не их ли работа?

Или все таки может проще - и не стоит искать черную кошку в темной комнате, и не пытаться от кого-то что-то требовать по части непонятных обязанностей - а решать имеющийся конфликт там где он возник изначально? Ну или хотя бы не раздувать его без какого либо продуктивного смысла...
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
aZrael, 1) да, обязаны
2) нет, не обязаны
3) конфликт пусть решают там, где он начался, а модель рассматривают и определяют
Цитата
Максим Курский написал:
aZrael , 1) да, обязаны2) нет, не обязаны3) конфликт пусть решают там, где он начался, а модель рассматривают и определяют
Спасибо. Больше вопросов не имею.
Командуете отлично. Осталось тока выяснить - кто назначил на командование и есть ли желающие исполнять приказы.
Сдается мне таковых на ресурс не завозили и реальное командование тут совсем в других руках;);)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Где Вы увидели командование? я предложил решение проблемы, не более.  и ответил на Ваши вопросы. В принципе в интересующих меня разделах таких проблем нет. а раздел для корабелов, вообще пример для подражания остальным. За сим больше в дискуссии не участвую.  
Цитата
Максим Курский написал:
1) да, обязаны2) нет, не обязаны3) конфликт пусть решают там, где он начался, а модель рассматривают и определяют
1. Что-то слишком сильное заявление.
2. Согласен.
3.Тут вообще вот так: Запрещается обсуждение и тем более осуждение действий администрации  форума в открытых разделах. Если вы недовольны действиями администратора  или модератора форума и считаете их несправедливыми, стучите СЮДА.
Цитата
Максим Курский написал:
А так получается у Дена конфликт, Руспатриот его друг и то же игнорит. а третий вообще не лезет... вот и нужен 4
Напомнило из Арлазорова:-Первым выстрелом он убил одного суслика,со второго он убил третьего суслика,потому что третий встал грудью за второго суслика и погиб как последний суслик! uuh  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Напомнило из Арлазорова:-Первым выстрелом он убил одного суслика,со второго он убил третьего суслика,потому что третий встал грудью за второго суслика и погиб как последний суслик!
Угу. Или как из анекдота: Это не второй, это третий. Второй должен был деревья сажать, но не пришел.
Цитата
Владимир Р. написал:
Кстати, извиняюсь за, возможно, дурацкий вопрос - а по какому принципу на данном сайте, вообще, избирались (избираются) администраторы ? Личные связи, былые заслуги, безусловное знание матчасти всего и вся ( это так, первое, что на ум пришло)) Если кому из админов не влом - просьба объяснить. Спасибо.  
За деньги, конечно...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Максим Курский написал:
в бтт нужен еще админ, ведь напрашивается.
Однозначно нужен, кто бы тут что ни говорил. Тем более учитывая, что на Каропке 90% посетителей танчеги клеют.
Цитата
antiob написал:
Однозначно нужен, кто бы тут что ни говорил. Тем более учитывая, что на Каропке 90% посетителей танчеги клеют.

Пользователь добавил изображение
Изменено: aZrael - 14.11.2017 14:03:12
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Ага...Всё понятно.... мои слова "не обращайте внимания на мои работы" были приняты как руководство к действию буквально. Вот какие исполнительные и доброжелательные админы - Кулаков сказал...и тут же выполнили его просьбу)))!!!  Ах ты ж боже ж мой))))....это ж всё от большой любви ко мне))))....Ну я и бестолковый. Тогда прошу пардону, не разобрался я. Ошибочка вышла. Я не прав - раз сам просил, значит и получил. Вопрос исчерпан.  
Ну вот... Теперь и админ не нужен... А уже очередь образовалась... :D  
Цитата
aZrael написал:
Кто тут в цари крайний?
Не знаю, кто тут куда крайний, но два админа по самому популярному здесь направлению явно не справляются. Раньше, кстати, их больше было. А тут ещё и личные конфликты, и, как видится, отсутствие однозначной уверенности континента в компетентности имеющихся админов.
Цитата
antiob написал:
но два админа по самому популярному здесь направлению явно не справляются.
Это очевидно...
Когда был в администрации по БТТ ещё один человек - Константин,было явно проще справляться.
Рисунок
Цитата
antiob написал:
и, как видится, отсутствие однозначной уверенности континента в компетентности имеющихся админов
Не достижимо, при отсутствии самоадминистрирования
Читаю пока... (hi)
А Вехов-то почему не отметился,  :o про нехороших админов-же разговор... и про справедливость еще  [or]) .  Здоров-ли?  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy написал:
Здоров-ли?  
Изменено: Zaxar 157 - 14.11.2017 14:53:34
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Otstoy написал:
А Вехов-то почему не отметился,
Может,он в очередном бане?...за своё собственное мнение
Рисунок
Так, прочитал.
Ну что сказать... неравная борьба админов с пользователем Кулаков С. идет на сайте уже давно и пора положить этому делу конец. Кулаков С. с завидным постоянством устраивает скандал, потом идет в долгосрочный отдых "В баню", во время оного успешно создаёт клонов на сайте, которых я вынужден удалять. Не уверен, что сейчас на сайте их нет, скорее думаю даже очень наоборот, но выискивать этих "Спящих"  желания не имею. После отсидки некоторое время проходит спокойно, а потом мне опять показывают очередные разборки им устроенные. Происходит это регулярно на протяжении нескольких лет и не может меня не раздражать.
Админов он постоянно провоцирует, а крайний его выпад полностью переполнил чашу моего терпения:
Цитата
Сергей Кулаков написал:
Вот-вот!!))).... один он!! ...этот профильный админ!!! Да что хочет он, то и творит..на то он и ОДИН "ПРОФИЛЬНЫЙ АДМИН" ! Однако я тебе не завидую  D@N... . Эдакий маленький властелин судеб и божок всего лишь где то в виртуале)...!  В жизни то кто, чего добился?.... даже не смею предположить....
Посему г-н Кулаков С. блокируется на данном сайте бессрочно. Заодно решается проблема с размещением его моделей.

Пользователь Фидель - две недели, за нарушение пункта №6 раздела "Запреты" в инструкции для пользователей. http://karopka.ru/v2/help.php

Ну а всем остальным прочитать анекдот про лошадь и свинью... и помните, что Админ - всегда прав и не только на Каропке.
Всем приятного общения.  st:  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Когда был в администрации по БТТ ещё один человек - Константин
Константин
во первых высказывал русофобские мысли на других сайтах;
во вторых, ЕМНИП высказывал негативные отзывы о Каропке и каропчанах.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Otstoy написал:
Цитата
 Владимир  Р.  написал:
Кстати, извиняюсь за, возможно, дурацкий вопрос - а по какому принципу на данном сайте, вообще, избирались (избираются) администраторы ? Личные связи, былые заслуги, безусловное знание матчасти всего и вся ( это так, первое, что на ум пришло)) Если кому из админов не влом - просьба объяснить. Спасибо.  
За деньги, конечно...
"С чем пироги?  - С яйцами. - С х...ем, млять, я серьезно спрашиваю! "  Это анекдот, есличо.  
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Когда был в администрации по БТТ ещё один человек - Константин
Константин
во первых высказывал русофобские мысли на других сайтах;
во вторых, ЕМНИП высказывал негативные отзывы о Каропке и каропчанах.
Вот только Костик отвечал за раздел разное и диорама. И к бтт не имел ни какого отношения.
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
 Otstoy  написал:
Цитата
 Владимир  Р.  написал:
Кстати, извиняюсь за, возможно, дурацкий вопрос - а по какому принципу на данном сайте, вообще, избирались (избираются) администраторы ? Личные связи, былые заслуги, безусловное знание матчасти всего и вся ( это так, первое, что на ум пришло)) Если кому из админов не влом - просьба объяснить. Спасибо.  
За деньги, конечно...
"С чем пироги?  - С яйцами. - С х...ем, млять, я серьезно спрашиваю! "  Это анекдот, есличо.  
Если возникает необходимость в новом профильном администраторе, то коллеги советуют кого-либо из каропчан, обладающего достаточными познаниями в данной теме, после чего обсуждают кандидатуру и принимают решение.  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Спасибо. (hi)  
Цитата
Otstoy написал:
и помните, что Админ - всегда прав и не только на Каропке.
Вот этого и ждали)) Больше вопросов не возникнет. Прошу прощения, если кого обидел
Цитата
Otstoy написал:
Заодно решается проблема с размещением его моделей.
Ну вот, просто и эффективно разрулили ситуацию.   crezy  И нет необходимости в дополнительном админе.  :}{  А то развели понимаешь бодягу на семь страниц. А решается то все элементарно.  [:](  
Изменено: Анатолий Буров - 14.11.2017 20:55:12
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Ну вот, просто и эффективно разрулили ситуацию.     И нет необходимости в дополнительном админе.    А то развели понимаешь бодягу на семь страниц. А решается то все элементарно.  [:](  

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат