Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 24 След.
RSS
Администраторы раздела : Бронетехника, Все вопросы, связанные с танками, бронетранспортерами и т.д. - сюда.
Цитата
Сергей Кулаков написал:
В жизни то кто, чего добился?
А что, в жизни надо чего-то добиваться? Если да, то чего?

Цитата
Артем Крупинский написал:
И не в теме,что яркость и насыщенность образов в моделизме пошла в основном именно после них.  
И что теперь надо всем на них равняться?
Изменено: Анатолий Буров - 14.11.2017 00:07:07
Не эстет.
Цитата
Игорь написал:
Я не понимаю наезда на Дена. Сергей сам настоятельно просил его не обращать на него внимания
Игорь как человек он может не обращать внимание на его модели и не комментировать , или если ему модели не нравятся то может их критиковать.
Но как администратор он не имеет права не впускать их в галерею или в песок. Это его общественная работа.
Уж кому-бы и возмущаться, так только не Кулакову. У него доказанных клонов больше чем моделей и он на сайте до сих пор только по тому, что мне лень их все удалять. Но все имеет свой предел и свой конец, который как не оттягивай, а он придёт неизбежно, как крах империализма. Я после работы приду и наведу здесь порядок. Подождите...  %D  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
Игорь как человек он может не обращать внимание на его модели и не комментировать , или если ему модели не нравятся то может их критиковать.Но как администратор он не имеет права не впускать их в галерею или в песок. Это его общественная работа.
Т.е. Вы предлагаете,  чтобы
не вглядываясь в содержимое выложенной на рассмотрение модели, администратор размещал
её в какой-либо раздел Галереи, фактически не глядя? Ну так грош цена такому
админу. И я бы гнал его с общественной работы.

Между прочим, Вы озвучили хрустальную мечту  человека, который и затеял всю эту возню с одной единственной целью – эту мечту попытаться воплотить в жизнь. И изначально ответ на самый первый вопрос был понятен даже идиоту, что модель никогда не будет одобрена, потому как админ не может принять по ней решение, вследствие того, что автор работы сам не желает, чтобы админ её рассматривал.  И вся эта бодяга растянулась на три страницы, хотя ответ был известен заранее, и в первую очередь человеку, который этот самый вопрос задал. А с какой именно целью он его задал, это уже другой вопрос.  Пару поставленных перед собой задач выполнил: срач развел,  в мой адрес высказался. Ничего нового и необычного.

~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
Т.е. Вы предлагаете,  чтобыне вглядываясь в содержимое выложенной на рассмотрение модели, администратор размещалеё в какой-либо раздел Галереи, фактически не глядя?
Да нет же , совсем наоборот .
Администратор обязан разместить модель на сайте , если она соответствует определенному уровню - то в галерее, если не соответствует
то в песочнице . Не важно какие у него отношения с автором модели.  
Сколько адвокатов развелось... Им и неведомо, что товарищ Кулаков их парит периодически, а они это хавают. Про клоны уже сказали, а я напомню еще о его замазках в Фотошопе и попытках скормить это народу под видом "я исправил косяки на модели". Сколько у него осталось необнаруженного фейка – только он сам и знает.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Otstoy написал:
Уж кому-бы и возмущаться, так только не Кулакову. У него доказанных клонов больше чем моделей и он на сайте до сих пор только по тому, что мне лень их все удалять. Но все имеет свой предел и свой конец, который как не оттягивай, а он придёт неизбежно, как крах империализма. Я после работы приду и наведу здесь порядок. Подождите...    
Эти  клоны уже года два здесь уничтожены... и вы это знаете, уважаемый. Вспомнили мои грехи столетней давности? Больше нечего вспомнить? И уж конечно разобраться нужно только со мной одним, слишком много неудобного пишу. С админами, творящими на форуме всё, что хотят, их хамство, невыполнение прямых обязанностей, конечно, разбираться нет смысла)... друзья же, ...как друга накажешь? Можно только помочь ему справится с неугодными   ;)!  
Цитата
Сергей Кулаков написал:
Эти  клоны уже года два здесь уничтожены... и вы это знаете, уважаемый. Вспомнили мои грехи столетней давности? Больше нечего вспомнить? И уж конечно разобраться нужно только со мной одним, слишком много неудобного пишу. С админами, творящими на форуме всё, что хотят, их хамство, невыполнение прямых обязанностей, конечно, разбираться нет смысла)... друзья же, ...как друга накажешь? Можно только помочь ему справится с неугодными   !  
А я тебя предупреждал-выживают тебя(ну не ты первый и не ты последний),но тебе надо с "ветряными мельницами" побороться,поборолся? ты же знаешь что такое "круговая порука"?ворон ворону глаз не выклюет ;) вот и повод тебя забанить полностью озвучен(клоны) и не важно удалены они или нет при желании можно и их приплести"типо мы думали,а ты не исправился тогда получай" повод он такой повод,главное его придержать и вовремя использовать, забей,тебе не всё равно где твоя модель?в личных или в галереи?главное люди увидели.
И зря ты так об Отстое,он хороший хозяин,только хороший хозяин так заботится о своих людях(админах),даже если они и шалят,всё правильно,это жизнь,и они будут за него горой.
Изменено: Бунша И. В. - 14.11.2017 09:14:18
Цитата
Бунша И. В. написал:
тебе не всё равно где твоя модель?в личных или в галереи?главное люди увидели.
Ему и всё равно? Смешно. Видимо, Вы не знакомы с методами этой шайки, которыми они пользовались, чтобы оказаться в "рейтингах Каропки". За этой детской вознёй и самовосхвалением великовозрастных мужиков крайне забавно наблюдать.
И еще забавнее видеть от них слова в стиле "а чего в реальной жизни добился ты?". :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Бунша И. В. написал:
И зря ты так об Отстое,он хороший хозяин,только хороший хозяин так заботится о своих людях(админах),даже если они и шалят,всё правильно,это жизнь,и они будут за него горой.
Напоминает Шерхана и Табаки...)))
Рисунок
Цитата
ekha написал:
Ему и всё равно? Смешно. Видимо, Вы не знакомы с методами этой шайки, которыми они пользовались, чтобы оказаться в "рейтингах Каропки". За этой детской вознёй и самовосхвалением великовозрастных мужиков крайне забавно наблюдать.И еще забавнее видеть от них слова в стиле "а чего в реальной жизни добился ты?".
Что мешает убрать эту функцию-"рейтинг Каропки"? удалить причину?
Цитата
Фидель написал:
Напоминает Шерхана и Табаки...)))
А что в жизни как то по другому? ты откажешь в защите своей команде?
Изменено: Бунша И. В. - 14.11.2017 09:29:11
Какая чудесная тема;);)

В всемирную лигу сексуальных реформ жалобы на то что девушки не дают спортлото жалобы уже писали? Говорят они помогают всем опущенным униженным и оскорбленным в лучших чувствах восстановить справедливость.

Можно еще на планету "железяка" отправить письмо - что б вместо админов из мяса и костей прислали биороботов - способных абсолютно беспристрастно и хладнокровно-идеально исполнять свои обязанности.

А заодно сгонять в ближайшую синагогу богадельню - почистить карму репутацию.
А то видишь ли - нарабатываешь годами оную, а потом злые люди никак не хотят забыть по свистку...

Может все же ближе к зеркалу вопросы расположить?
Почему я такой пострадавший а другие нет? И других этих внезапно в десятки, а то и сотни раз больше!
Откуда у меня такая чудесная репутация?

Опционально: "как изменить ситуацию на более приемлимую?" "как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?"

Это я так - голосом разума на полставки попробовал подработать. Но сдается не тот метод, который будет применен на практике;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
ekha написал:
Вы не знакомы с методами этой шайки, которыми они пользовались, чтобы оказаться в "рейтингах Каропки". За этой детской вознёй и самовосхвалением великовозрастных мужиков крайне забавно наблюдать.
Такая практика уже чуть ли не повсеместна. Не буду называть имена,кто мне даже пишет в ЛС с просьбой зайти к нему на модель ,чтобы я поставил оценки и при желании оставил комментарий.

Если это сообщение увидят те люди,которые меня об этом просят,не обижайтесь.
Рисунок
Я так понял, что мой вопрос остался гласом вопиющего в пустыне. Спасибо и на том.
Что касается бесплатности работы админов - честь им и хвала, что свое свободное время тратят на общественные нужды. Однако если кто-то из них реализует свои комплексы за счет пользователей - хорошего для Каропки в этом, ИМХО, немного. Значит, броню мне здесь размещать не судьба
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
ekha написал:
а я напомню еще о его замазках в Фотошопе и попытках скормить это народу под видом "я исправил косяки на модели". Сколько у него осталось необнаруженного фейка – только он сам и знает
Учитывая эту информацию админ может перенести модель в песочницу, но не выставлять её он не имеет права.
Насчет адвокатов - вы бред несете .Адвокаты деньги получают за свою работу .
Цитата
Бунша И. В. написал:
Что мешает убрать эту функцию-"рейтинг Каропки"? удалить причину?
Из-за шайки чудиков удалить то, чем пользуются все остальные? Хотя, такие предложения были.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Из-за шайки чудиков удалить то, чем пользуются все остальные? Хотя, такие предложения были.
А вы подумайте -зачем этим пользуются остальные, не по той же причине- "по тешить самолюбие"?
Цитата
Бунша И. В. написал:
ты откажешь в защите своей команде?
Я со своим людьми так:если заслужил - вручу пряник, а если придется - то получат кнут... Не смотря на их ранние заслуги,ранги и прочее.

P.S. вчера у моего одного человека был день рождения,я подарил пряник. А другой на той неделе плохо поработал(расслабился) я ему выписал кнут.
Рисунок
А кстати. что это такое рейтинг Каропки ?  Рейтинг модели ?
И если по поводу адвокатов - обЪясните чисто юридически  как можно удалить или забанить пользователя   с сайта . если он является его спонсором и
оплатил допустим какую то часть услуг за хостинг.  
Цитата
Фидель написал:
Такая практика уже чуть ли не повсеместна. Не буду называть имена,кто мне даже пишет в ЛС с просьбой зайти к нему на модель ,чтобы я поставил оценки и при желании оставил комментарий.
Хоть называйте, хоть не называйте – от этого ничего не изменится, т.к. их и так уже все знают.

Был вообще забавный случай. Мне написали, мол, переснял модель на новый фотик (или что-то типа того, не помню), типа, если есть желание, чтоб я сходил туда и оценил. Ну, сходил, оценил. Еще показалась странной дата размещения. Оказалось, автор что-то напортачил, и у него ничего не выложилось, а я оценил не то, что надо было. Ведь я изначально подумал, что он просто заменил фото у старой работы, но оказалось, что он выложил как новую, хотя работа была старая и только фото - новые. После этого мне еще и "досталось" от него, были обиды. :)

Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
Учитывая эту информацию админ может перенести модель в песочницу, но не выставлять её он не имеет права.
Это кто сказал?

Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
Насчет адвокатов - вы бред несете .Адвокаты деньги получают за свою работу .
Это Вы бред несете. Слово "адвокат" не такое обидное, как "жополиз" или "подлиза" (именно в данном контексте обсуждения), но имеет ровно тот же смысл.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Фидель написал:
Я со своим людьми так:если заслужил - вручу пряник, а если придется - то получат кнут... Не смотря на их ранние заслуги,ранги и прочее.P.S. вчера у моего одного человека был день рождения,я подарил пряник. А другой на той неделе плохо поработал(расслабился) я ему выписал кнут.
Прелюдно?-значит ты плохой хозяин,твой человек тебя кинет,"При закрытой двери"? тогда да,но если только ты докажешь ему при этом, что он,твой челок,был не прав.
Цитата
ekha написал:
Это кто сказал?
Это исходя из принципов его  общественной работы
Цитата
Бунша И. В. написал:
Что мешает убрать эту функцию-"рейтинг Каропки"? удалить причину?
Цитата
ekha написал:
Из-за шайки чудиков удалить то, чем пользуются все остальные? Хотя, такие предложения были.

Эммм, я что-то не понимаю. Данная опция же давно удалена. Раньше была, не спорю, но вроде уж около года как нет, точно не помню.
Раньше строчка с таким названием даже сверху слева была, а теперь нет.
Пользователь добавил изображение
 
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
И если по поводу адвокатов - обЪясните чисто юридически  как можно удалить или забанить пользователя   с сайта . если он является его спонсором и оплатил допустим какую то часть услуг за хостинг.  
Объясните чисто юридически, где написано, что он оплатил часть услуг за хостинг? Где договор?
А еще чиста па-пацански юридически объясните, что такое "донат".
А потом подумайте, развязывает ли донат руки недобросовестному пользователю?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Слово "адвокат" не такое обидное, как "жополиз" или "подлиза" (именно в данном контексте обсуждения), но имеет ровно тот же смысл.
Простите не могли бы в объяснить что вы имели ввиду ? Я правильно вас понял , что мои посты в данном разделе вызвали у вас такое ощущение?
Цитата
Бунша И. В. написал:
Прелюдно?
От слова "прелюдия"? Ну, да, прилюдно устраивать прелюдии своему сотруднику – не есть гут.

Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
Это исходя из принципов его  общественной работы
Ну, так сразу бы и сказали, что это Вы сами это и придумали.

Цитата
АлАР написал:
Эммм, я что-то не понимаю. Данная опция же давно удалена. Раньше была, не спорю, но вроде уж около года как нет, точно не помню. Раньше строчка с таким названием даже сверху слева была, а теперь нет.
Посмотрите на главной странице (когда находитесь на форуме, то слева этой кнопки нет). Если и там нет, то все-таки удалили не так давно. Осталась только у админов, значит.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
, что он оплатил часть услуг за хостин
У него же написано спонсор каропки - значит он переводил деньги.
Донат - честно говоря не совсем знаю, вроде в играх если вкладываешь реальные деньги в игру , то за это тебе покупаешь себе кучу мегаплюшек .
Но на каропке вроде ничего не покупаешь ? :)
Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
Я правильно вас понял , что мои посты в данном разделе вызвали у вас такое ощущение?
Нет, судя по всему, именно мои посты вызывают у некоторых неприятные ощущения чуть ниже спины.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Я со своим людьми так:если заслужил - вручу пряник, а если придется - то получат кнут... Не смотря на их ранние заслуги,ранги и прочее.P.S. вчера у моего одного человека был день рождения,я подарил пряник. А другой на той неделе плохо поработал(расслабился) я ему выписал кнут.
Прелюдно?-значит ты плохой хозяин,твой человек тебя кинет,"При закрытой двери"? тогда да,но если только ты докажешь ему при этом, что он,твой челок,был не прав.
Если устраиваю брифинг(собираю всех своих людей для подведения некоторых итогов и просто поболтать за чашечкой кофе) то прилюдно, бывает,что и наедине нужно с человеком поговорить... Тут много разных вариантов может быть... Но если и нужно применить кнут,то только по делу,по существу,а не просто так
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат