Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Евгений Неверов,
может стоит вынести на обсуждение предлагаемые новшества? почитаем..подумаем, глядишь и не будет такого, как в прошлый раз, когда на новую версию переходили...Лично моё мнение-"социалка" это не совсем то, что нужно специализированному форуму...
Если слежение за обновлениями в блогах будет по принципу-как сейчас на форумах, это ладно..но если нужно будет бегать-прыгать и кучу закладок создавать..
Цитата
такой хоккей нам не нужен..
Вы уже сейчас предлагаете "затратный" вариант..и блог вести-и тему под него на форуме создать, да обновления туда постить..муторно, не удобно...Человеку, как существу ленивому, претят лишние движения..
П.С..вроде только всё наладилось..
Изменено: Monochrome - 27.09.2011 10:29:21
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я так понял, нам предлагается в будущем сидеть и ковыряться в тихом одиночестве каждому в своем блоге, дабы не мешать своим присутствием флудерам резвиться на форуме и обсуждать проблемы, более значимые, чем моделизм. :(
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
D@N,
угу..и ходить в гости только к узкому кругу собутыльников единомышленников..
Может проще  организовать группу каропка в контакте...к этому ведь и идёт.. cry1
Изменено: Monochrome - 27.09.2011 11:48:54
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
блин... почему нужно чего-то менять? Прям вот уже такая каропка надоела, невтерпёж, новую надо... Одни непонятки будут...Имхо :D
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
блин... почему нужно чего-то менять? Прям вот уже такая каропка надоела, невтерпёж, новую надо... Одни непонятки будут...Имхо  
Старое китайское проклятье..
Цитата
Чтоб ты жил во время перемен...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:


Цитата
Чтоб ты жил во время перемен...
...а если к лучшему?...
Рисунок
FaustPatron,
Перемены-они всегда к лучшему...но так хочется пожить в тихие  времена застоя...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
надо было в этйо версии прост разобратся..сделать норм рейтинги,подумать с кармой..добавить все,что нужно и больше не парится))
zZtale,
золотые слова..карму отпилить..рейтинги подшаманить..и можно жить..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Никак нельзя сделать чтобы ник был по умолчанию везде? А то у кого-то ник отображается, у кого-то имя с фамилией, как итог - путаница и крики про атаку клонов.
А надо забить ник и в графу "ник", и в графу "имя". Кому надо, имя и так знают, а кому не надо, тому и не ...надо.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Я так понял, нам предлагается в будущем сидеть и ковыряться в тихом одиночестве каждому в своем блоге, дабы не мешать своим присутствием флудерам резвиться на форуме и обсуждать проблемы, более значимые, чем моделизм.  

Я против
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет: Я против
Да ну? :D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Сварог пишет: Я против

Да ну?  

Точно тебе говорю. Скучно так (я пробовал)
Sua cuique sunt vitia.
Блин, а чё делать-то? unk()
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Блин, а чё делать-то?  

А я знаю? Это вы тут умные, а мое дело - ма-а-а-аленькое...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Илл пишет:
Никак нельзя сделать чтобы ник был по умолчанию везде?
Было бы гораздо лутче.)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Monochrome пишет:
Евгений Неверов,  

может стоит вынести на обсуждение предлагаемые новшества? почитаем..подумаем, глядишь и не будет такого, как в прошлый раз, когда на новую версию переходили...Лично моё мнение-"социалка" это не совсем то, что нужно специализированному форуму...

Если слежение за обновлениями в блогах будет по принципу-как сейчас на форумах, это ладно..но если нужно будет бегать-прыгать и кучу закладок создавать..

Вы уже сейчас предлагаете "затратный" вариант..и блог вести-и тему под него на форуме создать, да обновления туда постить..муторно, не удобно...Человеку, как существу ленивому, претят лишние движения..

П.С..вроде только всё наладилось..
Нет, выносить на обсуждение не стоит. Следить за обновлениями в блогах будет суперлегко. Решение, которое я предлагаю ещё не окончательно, а в будущем дублирования на форум просто не нужно будет делать.

Цитата
D@N пишет:
Я так понял, нам предлагается в будущем сидеть и ковыряться в тихом одиночестве каждому в своем блоге, дабы не мешать своим присутствием флудерам резвиться на форуме и обсуждать проблемы, более значимые, чем моделизм.  
Ковыряться в своём блоге или общаться со всем миром — это решает каждый сам для себя. Да и форум никуда не исчезнет.

* * *

Ребята, не нужно обсуждать того, о чём вы ещё пока представления не имеете. Не нужно строить никаких предположений. Третья версия будет не в этом году, расслабьтесь.
Фиг вам, а не третья версия.
#$#
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Третью надо запускать 1 января... тогда все во хмеле и не заметят подмены, а когда очухаются будет уже поздно. хотя сама мысль о переменах начинает настораживать.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Бород@, мысль интересная, я тоже об этом думал :) но в любом случае, я так быстро не успею: очень много работы.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Третья версия будет не в этом году, расслабьтесь.
Так до следующего уже рукой подать... :}{
Рисунок
Увеличте, плиз, размер заливаемых фоток в форуме хотя бы до 300.
Я, может быть, бред скажу, но ... когда была свободная регистрация, то было очччень весело! Это придавало Форуму некий шарм и авантюрность, когда все веселились и всё это было очень по-доброму. Троллей, конечно, было много, но ведь и ликвидировали их совместными усилиями, а не "властной рукою"... Согласитесь, нормальный человек о моделизме сутки напролёт рассуждать не может. А вот в обсуждениях идиотизма троллей и спаммеров была некая изюминка, которой так сейчас не хватает!
Неадекваты всё равно сюда проникают, но уже как-то не то....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Athlon, какой сообразительный...

Rulevoy, это к Отстою.

Антон  Архипов, вечный вопрос.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Rulevoy пишет:
Увеличте, плиз, размер заливаемых фоток в форуме хотя бы до 300.
Смысл? 1280*1024 прекрасно ужимаются до 253 кбайт...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
В том то и дело, что ужимаются, а прямо с фотика буквально на 10 20 не проходят, приходится фотожопить, очень неудобно:(
Цитата
Rulevoy пишет:
приходится фотожопить, очень неудобно:(
Так а чего гонять тяжелый фотошоп для такой простой работы?
Что-то типа ACDSee либо Farstone Image Viewer делают это одним-двумя кликами мышки...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Так на каждой винде по умолчанию есть Пикчер Менеджер... там есть кнопка изменить размер... и меняйте его... я всегда делаю 800*600 и никаких проблем. и грузить их быстро и смотреть удобно.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Rulevoy,
просто откройте фото в Paint и нажмите сохранить..вес уменьшится в разы...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат