Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Ой братцы извиняюсь. Раньше не работало у меня,а сейчас все путем ))
- А ты коня на скаку остановишь ?
-С гранатомёта, за нефиг делать...

А мне вот что-то в голову пришло, пардон, если уже обсуждалось - а что если раздел "Диорамы" переименовать в "Диорамы и фигурки". И все отдельные фигурки туда перенести. Так, кажется, будет логичнее. А то в разделе "Разное" они как-то странно смотрятся.
Может раздел обзоры перенести в верх к броне, авиации и т.п.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Из эксплорера до сих пор нельзя оценки ставить. Бегунки ползают, нажимаешь, ничего не появляется.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Einstürzen пишет:
Подскажите, пожалуйста, где ошибка?

Хотел сегодня блог новый начать (http://karopka.ru/community/user/7997/blog/340/, первый пост виден, а последующие бледные какие то, не знаю как объяснить, вот скриншот:
это нормально или я где то ошибся?

Поправили.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
ПОчему обзоры больше не появляются в ленте новостей? ТТочнее в ленте галереи, или как она там называется...если бы в твиттер не приходило, я бы и не знал что какие-то обзоры появляются... можно их вернуть в ленту?
поддерживаю, верните назад.
а то про новые обзоры я узнал чисто случайно, зашёл в эту тему(опять же чисто случайно) и увидел сообщение ReZZZaka.
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
всем не угодишь..я бы тож обзоры в ленту вернул,пока не придумали куда их еще засунуть..а то нигде не показывается,эт тож не дело
Хы, а орали-то уберите обзоры из ленты, там это не дело и т.д. Тьфу...
Ну тут скорее смысл в том чтоб где-то отображалась информация о новых обзорах.... можно сделать какую-нибудь мини-ленту или еще чего...смысл не в том где будет, а что это будет вообще-информация о новых обзорах.
Люди пишут - "верните обзоры в ленту", писали "уберите из ленты"...А оповещатель с крайним обзором ждать и ждать!
просто если что то убирать,то этому должна быть какая-нибудь замена..а так убрали и все
Может у меня у одного такое,но когда захожу в галерею и нажимаю вторую страницу у меня включается фильтр масштаб 1/24.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Люди пишут - "верните обзоры в ленту", писали "уберите из ленты"...А оповещатель с крайним обзором ждать и ждать!
Вы обещали.. может стоит вернуться к предложению просто отдельным банером??? Ну или какую-нить шнягу летающую по экрану..))) Кому не интересно жмет на гашетку и банерок лопает, а кому интересно тыкает и кайфует..)) Ну ссылку можно сделать в виде самолетика, танчика или еще какой-нить заманушки..)))
Шутка конечно, тут модели не успевают обработать, а еще и обзоры надо.
Но для обзоров точно надо под лента. Все отсортировать по типам, масштабам и тематике, чтоб среди навала всякого не искать того что нужно именно в данный момент.
Предположим, иду я по просторам нета или на сайте КАРОПКИ увидел готовый результат, почитал, зажегся, а увидел общую цену кита - остыл, но ЧУДО, нашел модель другой фирмы, но подозрительно дешево. Интересно ведь знать что в коробке лежит? Захожу на любимый сайт, выбираю оюзоры, выбираю нужный масштаб, тематику (БТТ, авиа, фигурки, артилерия, авто, ВМС) и уже отфильтровав множество нашел то что искал..))
Простите за сумбур, но уже поздно да и выпил сегодня лишнего, у мамы день рожденья..))))
Кстати, а может организовать чат??? Представляете все и вместе могут общаться, почти в живую, обсуждать, делиться, оперативно подсказывать, советовать и просто помогать друг-другу. Ну и флудильня будет как отдушина, форум чище станет..))
идея с чатом конечно интересна но веть все обо всём это базар ниочём ..Тут понадобится кворум( ну или  авиа отделить от  бтт и фигур опять таки всех отдельно расположить.

да и в принципе  когда на почту сообщение приходит из темы то  вы практически в обсуждении и участвуете. а вот когда подписан 8[[[ а сообщения на почту не приходят , вот это уже капец.

Я уже и ящик поменял и все настройки перекрутил по разному ( ничего не помогло cry1 а самое обидное, что сообщения не приходят из форума (8)) а с личной странички  коменты к работам приходят( Отсюда вывод  почта с каробки не забанена и в агноре не стоит, а по какойто причине не приходит имено с форума (
Может ввести требования по сказкам, типа обязательное наличие фото, а то эти школьник и уже доканали %D
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
я вобще не понимаю как можно начать сказку зная что ничего не можеш показать. хоть в каком либо качестве.( а такие  последний месяц всё чаще и часче появляются.
А в раздел "Детский сад", сказки о стройке неопытных моделистов будут отправлятся туда? И в будующем если создавать сказку, то неопытным моделистам туда(например мне)?
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Нет. Туда админы будут переносить "детсадовские" то есть темы банальные, непонятные, либо вообще - глупые. Создать там темы, простой пользователь не может - доступ для этого закрыт. Только читать и отвечать в уже имеющихся темах.
Это НЕ раздел для новичков. Это корзина для мусора.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Здравствуйте! Обнаружил такую странность:  если смотреть галерею, например, "автомобили", выбрать несколько фильтров (военные, 1:35 и т.д.), листать страницы с моделями и посмотреть одну из моделей, то при возвращении назад попадаешь на первую страницу галереи без фильтров...очень не удобно. хотелось бы возвращаться на предыдущую страницу.
Для возврата пользуйся не стрелками браузера, а страницами с номерами внизу страницы.
При просмотре конкретной модели таких номеров нет, и при возврате приходиться начинать поиск сначала.(ну либо открывать модель в новом окне, что не есть удобно)
чем вам не удобно открывать модель в другой вкладке то?))открыли скок вам надо,посмотрели..вроде удобно))
Вот скажите, больше полугода прошло с момента запуска новой версии сайта, и то что есть сейчас, это будет всегда??? Больше полугода обтёсываем, обтёсываем, и до сих пор не сайт, а болванка сырая.... Порой этот движок Каропки так взвинчивает, что всё к ебеням запустить охота, и монитору в дыню влепить... Не зря говорят - лучшее, враг хорошего, как я скучаю по старой Каропке... Ну кому она так не угодила??? Как сайт грузился по полчаса, так и грузится (ни один известный мне модельный сайт не грузится с такими тормозами как у нас), после того как на экране появится весь этот абсурд, шириной в 4 монитора, оказывается это какбэ ещё только "заставка сайта", т.е. всё не активное, а через секунд 10-15 он конечно обновится и о чудо! Можно ходить по разделам форума. И ладно бы, но теперь (последняя неделя) с домашнего компа я и в разделы форума зайти немогу - Експлорер пишет типо страница не доступна, жжмёшь кнопку "назад" - опять недоступна, приходится поновой заходить на сайт со всеми вытекающими, а главное, перед тем как вывести окно, что страница недоступна, он сцука на мгновенье открывает страницу с нужным разделом форума и тут же пишет - недоступна... Ну что за хрень-то такая... Вот можно сказать - да хера ты тут сидишь? Ну иди где хорошо, не ной здесь! Но ведь 4 года на Каропке не даром прошли, всегда считал Каропку своим родным сайтом, и люди здесь хорошие... Грустно, пепец...
У меня все норм открывает и странички "назад" показывает. Может чё с компом?
А чё? Я тут ни при чем!
Томсеt, у мя тож эксплорер, но все норм, и грузится сек 3-5 и работай. Мож у тя с браузером че, али с инетом?!
Изменено: Гудзоныч - 04.03.2011 06:42:04
Рисунок
Поставил три браузера..в каждом что-то работает, а что-то нет..но можно переключаться)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Кстати гугл хром быстрее всех))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Opera 10 -- все работает и грузится мигом.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат