Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
По поводу кармы могу предложить. На форуме, за каждое сообщение ставить плюсы и минусы. Если написал что нибудь дельное - получай плюс, флудишь - минус. Мне кажется так справедливо будет.
P.S. Часто стали приходить уведомления на почту о каких-то действиях пользователей, которых я знать не знаю:) С чем такое связано?
И награды ввести!
Пользователь добавил изображение
master_comment.jpg (72.16 КБ)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Вы говорите громкие слова,А шо ВЫ конкретно сделали,что бы так о себе заявлять ,руки все могут сложить ,а где работы ?!
Этот человек, насколько я понимаю, сделал весь этот сайт.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Никита Туник пишет:
Если написал что нибудь дельное - получай плюс, флудишь - минус. Мне кажется так справедливо будет.
Просто так это вводить нельзя. Нужна куча ограничений. А то будут ненавистники ставить по куче минусов.

1. Ограничение на плюсы в день.
2. Ограничение в день на минусы, влияющие на репу. Т.е. человек может хоть тыщу минусов поставить, но в репу пойдет только один, например. А все остальные минусы идут в репу тому, кто их ставит. Такая фишка реализована на Avsim.su :)
3....
Еще куча всяких ограничений.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:

Вы говорите громкие слова,А шо ВЫ конкретно сделали,что бы так о себе заявлять ,руки все могут сложить ,а где работы ?!

Этот человек, насколько я понимаю, сделал весь этот сайт.

Угу, всего-то :)
Цитата
Никита Туник пишет:

P.S. Часто стали приходить уведомления на почту о каких-то действиях пользователей, которых я знать не знаю:) С чем такое связано?

Сиречь порча. Надобно окропить богомерзкую машину святою водицей - сразу уведомления перестанут приходить! Проверено!
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Никита Туник пишет:
... Если написал что нибудь дельное - получай плюс, флудишь - минус.
Да... и на форуме и в комментариях. Это было-бы правильно.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Блин....третий раз задаю вопрос: Почему не приходят уведомления о комментах к ЧУЖИМ моделям в прихожей???
Я понимаю,что КАРМА это ОЧЕНЬ ВАЖНО...но может стоит уже и чем-то другим помимо выяснения заняться?
Прошу у всех оскорбившихся ЗАРАНЕЕ прощения за моё ИМХО.
Просто этот вопрос (с кармой) возник после проведения работ....ДО ЭТОГО никто этим вопросом не задавался. И тут,вдруг, выяснилось:
1.Без этого нельзя строить модели.
2.Без этого не может существовать сайт.
Люди,может у нас действительно обострение??? crezy
Рисунок
Читал-читал.... действительно, в комментах насчет кармы проскальзывает что-такое..... весеннее.... :D . Это что, если у меня будет высокая карма, то можно потрясти коробочку и она сама в Т-26 сложится?  Да еще... люди, вы что, считаете, что оценки - это главное? Мне всегда казалось, что основное - это комментарии мастеров с подсказками и критикой.... Хотя я, может, старый стал... :D  Так что присоединяюсь к Дмитрию Буренко - есть более важные вопросы по работе сайта, хотя бы поиск....
Полностью солидарен Дмитрием Буренко и Александром Егоровым!
Рисунок
Дима, ты даже не представляешь как я с тобой согласен!!!
Причём когда появился этот вопрос Евгений почему-то исчез. Надеюсь что он занялся исправлением работы сайта. :)
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Цитата
Александр Егоров пишет:
присоединяюсь к Дмитрию Буренко - есть более важные вопросы по работе сайта, хотя бы поиск...
А что, без поиска и уведомлений о комментах к чужих моделям:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
1.Без этого нельзя строить модели.
2.Без этого не может существовать сайт.
Зачем Вам всё это по большому счету?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Phantom1976 . Если ее прикручивать, то надо оценивать по двум параметрам -

1. Активность пользователя на форуме

2. Активность в моделизме.
Там и было помоему, много флудишь много моделишь дофига и карма растет, прям мотивацыя была ;)
Как жеж выж зае....лижеж переливанием из пустого в порожнее то )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Как жеж выж зае....лижеж переливанием из пустого в порожнее то )))
так решили же что обострение,вот рпремся понемногу:-)
Позавчера в отдел мужик приходил. С мухами разговаривал, они ему про убийство рассказали ))))))))))))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Позавчера в отдел мужик приходил. С мухами разговаривал, они ему про убийство рассказали ))))))))))))
Хорошо,что только рассказали,а не подстрекали  :o
Цитата
Format-72 пишет:
орошо,что только рассказали,а не подстрекали
Такой был недели 2-3 назад. 03 и все дела )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Позавчера в отдел мужик приходил. С мухами разговаривал, они ему про убийство рассказали

210-я?
Sua cuique sunt vitia.
ну вот такое предложение
Поставить следующие ограничения. Допустим если у человека нет в галерее работ в разделе (допустим БТТ), значит он не может оценивать чужую работу в разделе БТТ. Или может, но это не будет учитываться в общем результате оценки. И чем больше у человека моделей в разделе тем весомей его оценка в данном разделе. А пропуск в галерею можно оставить за администрацией.
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Вы невнимательно читали тему. Количество - не значит качество.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Как вы могли скрывать от нас правду?  :^(
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (64.2 КБ)
Цитата
Павел пишет:
ну вот такое предложение

Поставить следующие ограничения. Допустим если у человека нет в галерее работ в разделе (допустим БТТ), значит он не может оценивать чужую работу в разделе БТТ. Или может, но это не будет учитываться в общем результате оценки. И чем больше у человека моделей в разделе тем весомей его оценка в данном разделе. А пропуск в галерею можно оставить за администрацией.

Я - за! И еще одно предложение, от меня лично. Пускай, ТЕ, у кого вообще нет работ (допустим, во всех разделах) не только не имеют возможности их оценивать, но и смотреть на них. Пусть галерея будет невидимым разделом. Оценивать же работы смогут только люди с определенным количеством моделей. Например, 50.
Sua cuique sunt vitia.
яб предложил раздел или подраздел "гражданка" ))) ну типа гражданская техника а не то,что вы все подумали)))
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
яб предложил раздел или подраздел "гражданка" ))) ну типа гражданская техника а не то,что вы все подумали)))
А как быть с "вежливой" техникой?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Павел пишет:

ну вот такое предложение



Поставить следующие ограничения. Допустим если у человека нет в галерее работ в разделе (допустим БТТ), значит он не может оценивать чужую работу в разделе БТТ. Или может, но это не будет учитываться в общем результате оценки. И чем больше у человека моделей в разделе тем весомей его оценка в данном разделе. А пропуск в галерею можно оставить за администрацией.



Я - за! И еще одно предложение, от меня лично. Пускай, ТЕ, у кого вообще нет работ (допустим, во всех разделах) не только не имеют возможности их оценивать, но и смотреть на них. Пусть галерея будет невидимым разделом. Оценивать же работы смогут только люди с определенным количеством моделей. Например, 50.
А в дополнения после сделать невидимый форум и после каждого 30го поста открывается какая нибуть новая ветка))))

Вообше не понятный критерий. У меня нет работ по гражданской авиации -я что не могу прокоментировать или поставить оценку? у меня вообше нет работ в галереи так что вообше туда не заходить? зато у кого 100500 "тяп-ляп-кое-как" будет иметь "+50 весомости" к любому коментарию. Перед тем как предложить всетаки стоит немного подумать самому о предложенном.
Изменено: Johann - 06.05.2014 11:52:50
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Сиречь порча. Надобно окропить богомерзкую машину святою водицей - сразу уведомления перестанут приходить! Проверено!
пробовал, не помогает, может водица просрочена...
смех смехом, а задолбало все про всех знать
Пользователь добавил изображение
Кадр.jpg (144.39 КБ)
Рисунок
Кадр_2.jpg (152.26 КБ)
Рисунок
Кадр_3.jpg (150.78 КБ)
Цитата
Danila77 пишет:
пробовал, не помогает, может водица просрочена...
смех смехом, а задолбало все про всех знать
Данила77, ФСБ РФ приносит Вам свои извинения. Ваш адрес был указан ошибочно.
Виновный уже наказан (разжалован).
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Danila77 пишет:
смех смехом, а задолбало все про всех знать

Это всё ЦРУ виновато, интернет же их проект, вот они инфу по пользователям и сливают :)
Цитата
Danila77 пишет:

смех смехом, а задолбало все про всех знать

Смирите гордыню. Вы - избранный. Вам даровано великое знание. Только подумайте, сколько великих возможностей открыто теперь вам...
Но - помните, знать все про всех, это не только дар, но и ответственность. В ваших руках судьба многих пользователей - беды и горести обрушатся на их головы, если вы не готовы!!!  :^(
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат