Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
ГДЕ-ТО НА ОКРАИНЕ ИМПЕРИИ, создание диорамы из остатков старых запасов
римские легионеры - качество очень плохое. куча облоя, трещины. а ведь я их лет 10-15 назад покупал. неужели уже тогда была старая матрица? )T(  
творчество - дешевле чем психиатр!
очень понравились горы из губки. попробую обязательно.  
творчество - дешевле чем психиатр!
Цитата
Александр Котов написал:
римские легионеры - качество очень плохое. куча облоя, трещины. а ведь я их лет 10-15 назад покупал. неужели уже тогда была старая матрица?  
Вообще-то, этот набор, ещё "Italeri" выпускал в хз каком лохматом году...........
Затем "Звезде" достались..........
Они вроде как партнёры были в то время..................
Сейчас не скажу за партнёрство- не знаю................
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
я вообще все это покупал очень давно. все думал займусь займусь и вот только сейчас с появлением кучи свободного времени начал что то делать.  
творчество - дешевле чем психиатр!
жалко только что с кризисом многие компании сократили ассортимент а некоторые и вообще закрылись. зашел тут на сайт "звезды" вообще ничего не нашел.  Да ! вчера смотрел ролики на ютубе нарвался как сделать флокатор своими силами из электрической мухобойки. точно попробую!!! )))))
творчество - дешевле чем психиатр!
Цитата
Александр Котов написал:
жалко только что с кризисом многие компании сократили ассортимент а некоторые и вообще закрылись. зашел тут на сайт "звезды" вообще ничего не нашел.
Ну, "Звезда" ещё до кризиса перешла на мини наборы 4-6фигур.....................
И , похоже, новых больших наборов от неё ждать не стоит........
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Krazy Horse написал:
Цитата
 Александр  Котов  написал:
жалко только что с кризисом многие компании сократили ассортимент а некоторые и вообще закрылись. зашел тут на сайт "звезды" вообще ничего не нашел.
Ну, "Звезда" ещё до кризиса перешла на мини наборы 4-6фигур.....................
И , похоже, новых больших наборов от неё ждать не стоит........
так у них и ассортимент какой то другой стал. видимо спроса нет на их продукцию.
творчество - дешевле чем психиатр!
пошли подготовительные работы и распил крепости )))) 8(-)  
Рисунок
IMG_0980.JPG (223.74 КБ)
Рисунок
IMG_0981.JPG (227.39 КБ)
Рисунок
IMG_0982.JPG (203.67 КБ)
творчество - дешевле чем психиатр!
#$#  
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Всем доброй ночи. Начал переделку крепости. Пока делал нравилось. Сейчас на фото посмотрел - нет  Слишком громоздкие помосты получаются. Буду переделывать.  
творчество - дешевле чем психиатр!
как то так
Рисунок
IMG_1005.JPG (196.59 КБ)
Рисунок
IMG_1001.JPG (192.67 КБ)
Рисунок
IMG_1002.JPG (213.16 КБ)
Рисунок
IMG_0999.JPG (201.76 КБ)
Рисунок
IMG_0997.JPG (236.83 КБ)
Рисунок
IMG_1004.JPG (154.25 КБ)
творчество - дешевле чем психиатр!
буду делать ажурное ограждение. (уже придумал из чего). и нарисовал план схему. С лева дорога в 3 стороны, потом ров с водой, в правом нижнем углу попробую сделать водопад. в центре между скал 2 башни и ворота, во внутреннем дворике еще одна башня - ее наверно буду делать каменной и повыше. в правом верхнем углу проход между скал на Рим )))).  
Рисунок
IMG_0992.JPG (150.73 КБ)
творчество - дешевле чем психиатр!
Интересная идея. Единственное, я бы все градусов на 10-20 повернул, чтобы ворота не были параллельными краям базы. При параллельности всегда эффект игрушки возникает
Цитата
Петр Осипов написал:
Интересная идея. Единственное, я бы все градусов на 10-20 повернул, чтобы ворота не были параллельными краям базы. При параллельности всегда эффект игрушки возникает
хорошая идея. прикину.
творчество - дешевле чем психиатр!
Ров с водой с водопадом?  :o  
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Ров с водой с водопадом?    
ну будем фантазировать так - с гор текла речка. ее углубили расширили и используют как естественный ров ))) все равно места такого жизни нет.  
Рисунок
5174312801024jpg.jpg (348.65 КБ)
творчество - дешевле чем психиатр!
Ров с наполнением от водопада - вполне могу представить, отвод от горного ручейка. В принципе, и ступеньку в таком рву тоже, но тогда и рельеф должен соответствовать.  
Цитата
Петр Осипов написал:
Ров с наполнением от водопада - вполне могу представить, отвод от горного ручейка. В принципе, и ступеньку в таком рву тоже, но тогда и рельеф должен соответствовать.  
ну да. конечно. это же проход среди скал ну и речка горная протекает. сам ров скорее не  искусственный.  
творчество - дешевле чем психиатр!
вот так мне больше нравиться  
Рисунок
IMG_1017.JPG (173.24 КБ)
Рисунок
IMG_1014.JPG (234.16 КБ)
Рисунок
IMG_1009.JPG (187.73 КБ)
Рисунок
IMG_1007.JPG (170.01 КБ)
Рисунок
IMG_1013.JPG (223.83 КБ)
Рисунок
IMG_1010.JPG (215.33 КБ)
творчество - дешевле чем психиатр!
Немного не такой переплет. Но по сравнению с прежним частоколом не лучше, а просто замечательно..
Очень интересная стройка, успехов..
Рисунок
800px-Limes05.jpg (366.1 КБ)
Изменено: Валерий Вершинин - 05.08.2017 08:37:50
Да Валерий, вы правы не такой, но нашел только кресты от плитки ))))) больше ничего не подошло. Основная то идея у меня улучшить навык в террейне и опробовать новые знания которые почерпнул (река водопад, горы, растительность). я же пока все еще чайник - учиться учиться и еще раз учится. )))) А крепость и фигурки это так сказать для сюжета. Спасибо за напутствие.  \%/  
творчество - дешевле чем психиатр!
Господа, Товарищи! Подскажите смогу ли я моделируя эпоксидку и силиконовый герметик сделать горную речку как на фото? Или нужно что то специальное покупать? И чем мне лучше щели и неровности в башнях и стенах отшпаклевать перед покраской?
Рисунок
5174312801024jpg.jpg (348.65 КБ)
творчество - дешевле чем психиатр!
Цитата
Александр Котов написал:
нашел только кресты от плитки
Так выпилите из них и вертикальные стойки....
Валерий прав- в Риме "оградки" были стандартными, например- на кораблях- такие же
А смотрится красиво!
В принципе, воду силиконом сделать можно, но неудобно. Он не уравнивается сам. Лучше прозрачная смола, или прозрачный ПВА  
Цитата
Петр Осипов написал:
В принципе, воду силиконом сделать можно, но неудобно. Он не уравнивается сам. Лучше прозрачная смола, или прозрачный ПВА  
а что такое прозрачная смола? это эпоксидка? а она не дает коричневый тон при засыхании? я тут несколько работ смотрел там она прозрачная но коричневый оттенок был. и если глубина будет 3-4 см. не будет трещин?
творчество - дешевле чем психиатр!
а ПВА прозрачный это какой то специальный? не встречал.
творчество - дешевле чем психиатр!
Цитата
Юрич написал:
Цитата
 Александр  Котов  написал:
нашел только кресты от плитки
Так выпилите из них и вертикальные стойки....
Валерий прав- в Риме "оградки" были стандартными, например- на кораблях- такие же
А смотрится красиво!
на следующей башне попробую сделать стойки. главное чтобы влезли со стойками
творчество - дешевле чем психиатр!
хотя можно попробовать и в эту вклеить вроде должно влезть.
творчество - дешевле чем психиатр!
Цитата
Александр Котов написал:
хотя можно попробовать и в эту вклеить вроде должно влезть.
Влезет!
Судя по фото- там почти такой зазор!
Как мне нравится бардак на столе у самодельщиков! У самого точно такой же. Успехов в работе!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат