Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 41 След.
RSS
Автомобиль Rolls-Royce Phantom II. 1929г. Масштаб 1:24., Работа-посвящение.
Шикарный кузовок 8D  Яркий и блескучий. Тоже, не терпится закончить ремонт берлоги, и взяться за очень древний долгостроище... далеко не моего профиля(для жинки)
Пользователь добавил изображение
SAM_1348.JPG (100.35 КБ)
Рисунок
SAM_1480.JPG (131.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_1477.JPG (125 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_1367.JPG (117.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_1483.JPG (92.61 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 07.09.2014 07:17:56
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Все супер!

Отлично смотрится)
Спасибо, Виталик!
Забегай на просмотр и дальше-работа вроде продвигается... :oops  Вот и сегодня чуть попозже засяду за Р-Р. :*)
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Шикарный кузовок    Яркий и блескучий. Тоже, не терпится закончить ремонт берлоги, и взяться за очень древний долгостроище... далеко не моего профиля(для жинки)
Привет, Алексей!
Ну, ты удивил... Не ожидал от тебя ТАКОГО! Танк, автомобиль-понятно, но парусник... Тем приятней посмотреть работу ВЫСОКОГО качества. Я хоть и не спец в этой области, но мне ОЧЕНЬ понравилось. Палуба вообще как настоящая... :)
Удачи, Алексей! (bay)
Имел неосторожность влезть в кабалу по покупке Баунти,Черной жемчужины,Виктори,купил все номера -теперь надо строить.Займусь этим наверно только на пенсии :D
Корабли из дерева -тоже интересная штука. :)
Изменено: Андрей Аллеев - 07.09.2014 07:58:23
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Тем приятней посмотреть работу ВЫСОКОГО качества. Я хоть и не спец в этой области, но мне ОЧЕНЬ понравилось. Палуба вообще как настоящая...
Спасибо Толя, рад, что понравилось... хотя все кто это видел, всем нравится, и здесь заслуга не моя, просто вели и наставляли работу аж два МАСТЕРА высочайшего класса - Игорь Шейнин и Сергей Шевченко, им огромное СПАСИБО. Думаю при разконсервации стройки они снова не оставят внимнием мои потуги, и создадут наиприятнейшую атмосферу... (только стройку открою уже на этом ресурсе, а не возобновлю на том, где строил).
Изменено: Алексей Ромадин - 07.09.2014 08:45:22
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Имел неосторожность влезть в кабалу по покупке Баунти,Черной жемчужины,Виктори,купил все номера -теперь надо строить.Займусь этим наверно только на пенсии  

Корабли из дерева -тоже интересная штука.  
Ну во-о-о-от, Андрей... и ты ''повелся'' на флот!!! :D
Тут как-то Игорь Шейнин и мне намекал на это... но я оказался стойким БТТ-шником. :D  Отказался... ПОКА!!! :o
А тебе, Андрей, успехов и в этом направлении моделизма! (bay)
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Тем приятней посмотреть работу ВЫСОКОГО качества. Я хоть и не спец в этой области, но мне ОЧЕНЬ понравилось. Палуба вообще как настоящая...
Спасибо Толя, рад, что понравилось... хотя все кто это видел, всем нравится, и здесь заслуга не моя, просто вели и наставляли работу аж два МАСТЕРА высочайшего класса - Игорь Шейнин и Сергей Шевченко, им огромное СПАСИБО. Думаю при разконсервации стройки они снова не оставят внимнием мои потуги, и создадут наиприятнейшую атмосферу... (только стройку открою уже на этом ресурсе, а не возобновлю на том, где строил).
Нет, ну, правда, красиво... Не игрушкой смотрится, а именно как НАСТОЯЩИЙ корабль! :)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Нет, ну, правда, красиво... Не игрушкой смотрится, а именно как НАСТОЯЩИЙ корабль!
Под строгим глазом двух АСОВ думаю и кошак не ударит в грязь лицом... их то, работы шедевральны, есть к чему стремиться...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Да, окраска дерева охренительная! \8/ А вообще это, я так понял, звездатая "Чёрная жемчужина"?
Именно она, Звездатая Жемчужина :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Да, Лёша, на этой стройке я бы тоже поприсутствовал... Заинтриговал ты!
Цитата
antiob пишет:
Да, окраска дерева охренительная!
Охренительная технология, которой научил Сергей, можно применять не только под дерево, под гнилое жележо тоже хороша...
Рисунок
SAM_1432.JPG (99.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2099.JPG (99.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2177.JPG (88.85 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 07.09.2014 09:20:37
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
antiob пишет:
Да, Лёша, на этой стройке я бы тоже поприсутствовал
:D Уведомлю персонально, пришлю красивое приглашение :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
А с нами, Леша, не поделишься секретами этой технологии окраски ''под дерево''? :D
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
не только под дерево, под гнилое жележо тоже хороша...
Что за технология? (о как, я не первый вопрошаю, опять интрига :D )
Изменено: antiob - 07.09.2014 09:36:13
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Алексей Ромадин пишет:

не только под дерево, под гнилое жележо тоже хороша...

Что за технология? (о как, я не первый вопрошаю, опять интрига   )
Так ведь и вправду интересно... Уж больно красиво на фотках смотрится! Записываемся, Алексей, на курсы по обучению?  :)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Записываемся, Алексей, на курсы по обучению?
Так уже записались! Только инструктор куда-то слинял :D
И мне билетик! (Ну хоть без места...) #$#
Цитата
Александр Антонов пишет:
И мне билетик! (Ну хоть без места...)  
Дааа... я так понял, что остались только ''стоячие'' места. Желающих прослушать мастер-класс будет немало.  :D
Ждем преподавателя... :o
Всем привет!
Сегодня пара снимков залитых лаком 2К двух жестких чехлов для "запасок"... Блестят они не очень выразительно. Все-таки позже надо будет их и шлифануть и полирнуть! :)
И еще... По диаметру всей поверхности, по её центру должна идти хромированная полоса (на разных снимках прототипа она отличается по ширине), так вот вариантов её нанесения несколько: краска-металлик, японский порошок для имитации хрома и, наконец, плёнка самоклеющая, типа, "Оракал"...
Пока не решил как, но наносить эту полосу надо! Надо, но попозже.
А пока просто вид на эти две "деталюшки"...
Всем удачи! (bay)  Работа продолжается!  :*)
Рисунок
147а.jpg (255.24 КБ)
Рисунок
148а....jpg (270.7 КБ)
Как по мне- блестят не хуже крыльев....
В чем разница?
Цитата
Александр Антонов пишет:
Как по мне- блестят не хуже крыльев....

В чем разница?
Да как-то крылья блестят чуть лучше... Все-таки КАЖДЫЙ раз намешиваю лак, видимо, с небольшими отклонениями в пропорциях, вот оно немного и отличается! ?^
Ну, а в целом, конечно, пойдет! :) Да если еще и хром навести по диаметру...
Изменено: Анатолий Арестов - 07.09.2014 16:41:41
Ну я лично разницы в интенсивности блестючести не вижу. "Крылья блестят чуть лучше" - это, возможно, оптическая иллюзия, вызванная значительно бОльшим размером крыльев по сравнению с круглыми штуковинами. Вот как-то так.
Цитата
antiob пишет:
Ну я лично разницы в интенсивности блестючести не вижу. "Крылья блестят чуть лучше" - это, возможно, оптическая иллюзия, вызванная значительно бОльшим размером крыльев по сравнению с круглыми штуковинами. Вот как-то так.
Да...наверное ты прав, Алексей! Это, похоже, обман зрения-на бОльшей площади и блеск ощущается лучше! :)
Ну, вроде как все нужные детали лаком залил, пусть теперь сохнут. Я же займусь другим... Но так же Роллс-Ройсом! (bay)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Это, похоже, обман зрения-на бОльшей площади и блеск ощущается лучше!
Ну вот! Пришли таки к консенсусу!
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Это, похоже, обман зрения-на бОльшей площади и блеск ощущается лучше!

Ну вот! Пришли таки к консенсусу!
И это радует!!! ^%^
Словами описывать технологию малоинтересно, и вряд ли смогу доходчиво донести, подождите открытие сказки, там при работе и расскажу-покажу... а пока, думаю зрителям будет интересно, да к тому ж и по теме, как лично я делаю фары: шаг раз:
Рисунок
DSCN0844.JPG (156.72 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
шаг дальше:
Рисунок
DSCN0845.JPG (72.86 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
дальше:
Рисунок
DSCN0846.JPG (113.55 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Словами описывать технологию малоинтересно, и вряд ли смогу доходчиво донести, подождите открытие сказки, там при работе и расскажу-покажу... а пока, думаю зрителям будет интересно, да к тому ж и по теме, как лично я делаю фары: шаг раз:
Алексей, дружище!
Эдак мы совсем "замылим" стройку Роллс-Ройса... :o  Может отдельно открыть свою тему? Без обиды, дружище! );
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат