Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 41 След.
RSS
Автомобиль Rolls-Royce Phantom II. 1929г. Масштаб 1:24., Работа-посвящение.
Да, нарисовать приборы - это действительно ювелирно, у меня лично на это ни глаз, ни рук не хватает...
Цитата
antiob пишет:
Да, нарисовать приборы - это действительно ювелирно, у меня лично на это ни глаз, ни рук не хватает...
Ты то, чего заныл, видимо заразная болячка... ща я, за модели возьмусь, и как начну причитать и рыдать... и организуем клуб Слёзопроиливашек... Пойди, послушай Heaven & Hell (желательно с винила) зарядись стронгом
Рисунок
DSCN1168.JPG (213.04 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
antiob пишет:
Да, нарисовать приборы - это действительно ювелирно, у меня лично на это ни глаз, ни рук не хватает...
Привет, Алексей!
Рад тебе! А с приборами не так уж и трудно... Тут как бы все наоборот делаешь. Сначала, не особо стараясь, рисуешь шкалы, а вот потом... начинаешь фоновой краской ПОДРЕЗАТЬ лишнее. Оставляешь лишь толщиной с волос белые полоски. Попробуй, все получится! :)
Удачи, дружище! Забегай! );
Ты случаем не знаешь того Кекса, который на Эмке рабочие шарниры на дверях сварганил... в 48м?
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
antiob пишет:

Да, нарисовать приборы - это действительно ювелирно, у меня лично на это ни глаз, ни рук не хватает...
Ты то, чего заныл, видимо заразная болячка... ща я, за модели возьмусь, и как начну причитать и рыдать... и организуем клуб Слёзопроиливашек... Пойди, послушай Heaven & Hell (желательно с винила) зарядись стронгом
Кстати, Алексей, а ты не забыл КАК СТОНАЛ и жаловлся когда строил своего ''Опеля''? Так что, дружище, время разбрасывать камни... и ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ! :D
Не веришь мне, пролистай свою ''Сказку''. Без дураков, Леша... );  И без обид!!! :D
Изменено: Анатолий Арестов - 10.09.2014 18:52:02
Ах да, извини Толя, за матюгами забыл заметить- шикарная приборка вышла... я и говорил, как новый альбом у АССЕРТ шедевральная модель выйдет... и даже не думай оспаривать и причитать...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Ах да, извини Толя, за матюгами забыл заметить- шикарная приборка вышла... я и говорил, как новый альбом у АССЕРТ шедевральная модель выйдет... и даже не думай оспаривать и причитать...
Вот с этого и надо было начинать!!! :D  ###  {{{]
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Кстати, Алексей, а ты не забыл КАК СТОНАЛ и жаловлся когда строил своего ''Опеля''?
Ну, я то не ты, мне то до тогого как до Токио раком.... Клуб Слёзопроливашек, кто за мной в очередь? (сам себя терпеть не могу, суку)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Кстати, Алексей, а ты не забыл КАК СТОНАЛ и жаловлся когда строил своего ''Опеля''?
Ну, я то не ты, мне то до тогого как до Токио раком.... Клуб Слёзопроливашек, кто за мной в очередь? (сам себя терпеть не могу, суку)
Ласково ты себя... crezy
Как есть, так и обзываюсь...Но пытаюсь исправиться, в своём то глазу бревна не увидать, а в чужом и волос виден...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
. Сначала, не особо стараясь, рисуешь шкалы, а вот потом... начинаешь фоновой краской ПОДРЕЗАТЬ лишнее. Оставляешь лишь толщиной с волос белые полоски. Попробуй, все получится!
Нифигасе, как "просто"! :o  :D

Цитата
Алексей Ромадин пишет:
я и говорил, как новый альбом у АССЕРТ шедевральная модель выйдет... и даже не думай оспаривать и причитать...
Здесь - 100% согласие! Я сразу сказал, что у Толи очередной шедевр ваяется! \%/ Он - Художник, и этим всё сказано.

Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Ты случаем не знаешь того Кекса, который на Эмке рабочие шарниры на дверях сварганил... в 48м?
Ну, это из другой оперы... Кстати, об обмене гусениц на крылья: рождённый ползать летать не может! %)-  :D

Цитата
Алексей Ромадин пишет:
. Клуб Слёзопроливашек, кто за мной в очередь? (сам себя терпеть не могу, суку)
Да я и сам от самого себя не в восторге... Да что поделать уже, другого меня у меня нет и не предвидится ?^  crezy
Ну... тут бы я сказал витеевато, с солью и перчиком, да в баньку отправят.... скажу, потом, в твоей стройке, где флуд приветсвуется и в ответ флудерится... :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Толь, а зеркала у этого пепелаца есть? И как будешь имитировать?
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Ну... тут бы я сказал витеевато, с солью и перчиком, да в баньку отправят.... скажу, потом, в твоей стройке, где флуд приветсвуется и в ответ флудерится...  
Да, ребята... Давайте-ка возвращаться в тему Р-Р!!! :o
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Толь, а зеркала у этого пепелаца есть? И как будешь имитировать?
Есть зеркала... Не трюмо, конечно, но есть! Кстати, о них попозже. Как дойдет очередь... :)
Ага, подождём-с...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Сначала, не особо стараясь, рисуешь шкалы, а вот потом... начинаешь фоновой краской ПОДРЕЗАТЬ лишнее. Оставляешь лишь толщиной с волос белые полоски. Попробуй, все получится!
Нифигасе, как "просто"!
Прошу прощения за легкий офф-топ, но я "кренделя" на мессере Шульца почти так же делал - сначала рисовал сами "змейки" эмалью, а потом равнял их зубочисткой (с ваточкой и без), смоченной в уайт-спирите.

А приборка хорошая получилась!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А приборка хорошая получилась!
Спасибо, Сергей!
Вот и сейчас работаю... а вечером, Даст Бог, новый фотоотчет. Заходи! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 11.09.2014 09:40:42
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Ювелир!
Очень тонкая работа!
Рисунок
Цитата
antiob пишет:
Да, нарисовать приборы - это действительно ювелирно, у меня лично на это ни глаз, ни рук не хватает...
Однозначно! (ну я в смысле про себя...)
Цитата
Дмитрий Сергеевич пишет:
Цитата
Андрей_2BY пишет:

Ювелир!

Очень тонкая работа!
Спасибо, Дмитрий!
Сегодня занимаюсь бамперами. Мелочь-а работы с ними немало... Забегай вечерком! :)
Цитата
Александр Антонов пишет:
Цитата
antiob пишет:

Да, нарисовать приборы - это действительно ювелирно, у меня лично на это ни глаз, ни рук не хватает...

Однозначно! (ну я в смысле про себя...)
Спасибо!
Ну, и до вечера,  ребята... Даст Бог, обновлюсь!
Всем привет!
Вот и вечер... Отчитываюсь о проделанном.
Сегодня снимки бамперов. Детали вроде как и небольшие, но небольшое разъяснение по ним необходимо...
Пришлось замачивать в "Кроте" номерные знаки (и передний и задние), т.к. они были покрыты хромом, а на него краска ровно не ложится. Вообщем, сначала все отчистил до пластика, и лишь потом окрасил. Буквы и цифры рисовал самой мелкой кисточкой.Кстати, задние стоп-сигналы пришлось прежде отрезать-их корпуса должны блестеть, а вот сами номера-в "Крот"!
Вензеля R-R по выступающим элементам покрасил красным Тамиевским акрилом.
На сегодня это-всё! Удачи всем! (bay)  Работа продолжается... :*)
Рисунок
160а.jpg (331.93 КБ)
Рисунок
161а.jpg (322.44 КБ)
Рисунок
162а.jpg (327.44 КБ)
Рисунок
163а....jpg (334.04 КБ)
Ну, Вы, блин, даёте!
Отличные номерки Анатолий 8D
Цитата
Александр Антонов пишет:
Ну, Вы, блин, даёте!
Да это, Александр, не верх совершенства... ?^  Посмотри КАКИЕ вещи делает Юрий Андрющенко. Вот это МАСТЕР!!!
Но, боюсь, опять Алексей Ромадин будет ругаться по поводу моих сомнений... Так что-промолчу! :D
Удачи и тебе, Саша! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 11.09.2014 17:23:31
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Отличные номерки Анатолий  
Спасибо, Андрей!
А лак-то на кузове Р-Р вроде как и подсыхает... Скоро возьмусь за шлифование и полировку! Забегай! :)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Дмитрий Сергеевич пишет:

Цитата
Андрей_2BY пишет:



Ювелир!



Очень тонкая работа!

Спасибо, Дмитрий!

Сегодня занимаюсь бамперами. Мелочь-а работы с ними немало... Забегай вечерком!  
Я наблюдаю исправно :D
Для меня работа с порошком твоим волшебным особенно цепляет.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Сергеевич пишет:
Для меня работа с порошком твоим волшебным особенно цепляет.
Так бампера блестящие-не моя заслуга... Это они ТАКИЕ были у "Италери"! ?^
Забегай, Дмитрий! Скоро возьмусь за кузов... (bay)
Т.Е. бампер был разобран и замочен в Кроте по частям?
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат