Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 67 След.
RSS
Танк T-V "Пантера". Ausf G. Масштаб 1/35 от "Тамии"., Есть желание собрать небольшую виньетку с этим танком и кавалеристом (!) рядом. Вот такое сочетание... А вообще-то хочется просто пообщаться с друзьями и коллегами-моделистами на страницах этой "Сказки".
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
пока разница в обработанных и "девственных" участках заметна даже очень
Так то Да!  
Завтра "подравняю" всё... :)
Как ни крути... но это талант, без коцаний и ушатанности придать вид бывалой машины (не только что с завода)... надеюсь это не конечная станция, и в далнейшем мы здорово охренеем... живая выходит башня, явно не музейный экспонат...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Как ни крути... но это талант, без коцаний и ушатанности придать вид бывалой машины (не только что с завода)... надеюсь это не конечная станция, и в далнейшем мы здорово охренеем... живая выходит башня, явно не музейный экспонат...
Так и я, Алексей, тоже на это надеюсь. Потерял практически неделю. Не работал! Теперь вот надо навёрстывать... :0:
Анатолий, привет! Запропал ты куда-то... Башня да, живенькая такая и без лишней удалённости!
Цитата
antiob пишет:
Анатолий, привет! Запропал ты куда-то... Башня да, живенькая такая и без лишней удалённости!
Да я-то, известное дело-''прихворнул'' в очередой раз... crezy  А вот ты куда пропадаешь?
Анатолий привет! С "возвращением"!!! Башня вырисовывается, здоровски получается камуфляж конечно   8D
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! С "возвращением"!!! Башня вырисовывается, здоровски получается камуфляж конечно    
Привет, Андрей!
Блин, неделю проболел... cry1  Подвело запястье правой руки. Опять сустав воспалился и опух так, что, поверишь, даже не мог обрезать себе кусок хлеба. Во как! crezy  Какие уж тут ''раскраски''... Но, Слава Богу, ''отпустило''! Помаленьку рука стала двигаться. ###
Удачи и тебе! Как там наша лодка Мао Цзедуна? ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 23.11.2015 18:39:11
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Андрей Ушаков пишет:

Анатолий привет! С "возвращением"!!! Башня вырисовывается, здоровски получается камуфляж конечно    

Привет, Андрей!

Блин, неделю проболел...    Опять подвело запястье правой руки. Опять сустав воспалился и опух так, что, поверишь, даже не мог обрезать себе кусок хлеба. Во как!    Какие уж тут ''раскраски''... Но, Слава Богу, ''отпустило''! Помаленьку рука стала двигаться.  

Удачи и тебе! Как там наша лодка Мао Цзедуна?  

Сочувствую... Неприятная хворь... Сейчас куча всяких мазей, пробуй разные, может какая и сгодится - поможет!
Наша лодка, думаю, к концу недели всплывет! На финише уже, никак не могу добить)
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Сочувствую... Неприятная хворь... Сейчас куча всяких мазей, пробуй разные, может какая и сгодится - поможет!
Наша лодка, думаю, к концу недели всплывет! На финише уже, никак не могу добить)
Да все уже нормально... За сочувствие-СПАСИБО! );
Изменено: Анатолий Арестов - 23.11.2015 18:46:16
Анатолий, позвольте вопрос-замечание?
Вы, похоже, обошли тонировкой номер на задней стенке башни, и он выглядит ярким пятном на "загрязнённой" поверхности...
Может стоит его тоже немного попачкать?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Анатолий , позвольте вопрос-замечание?
Вы, похоже, обошли тонировкой номер на задней стенке башни, и он выглядит ярким пятном на "загрязнённой" поверхности...
Может стоит его тоже немного попачкать?
Так это просто фото такие яркие. В жизни номер-как номер...
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Анатолий , позвольте вопрос-замечание?
Вы, похоже, обошли тонировкой номер на задней стенке башни, и он выглядит ярким пятном на "загрязнённой" поверхности...
Может стоит его тоже немного попачкать?
Так это просто фото такие яркие. В жизни номер-как номер...
Ясно.
Ждем дальше :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Всем ПРИВЕТ!
Вот и "докрасил" башню танка... Отснял. Показываю. В качестве бонуса еще один снимок с открытым кормовым люком. Да, он рабочий и, скорее всего, окончательно на виньетке он и будет открыт.
Рисунок
395а.jpg (226.29 КБ)
Рисунок
396а.jpg (216.36 КБ)
Рисунок
399а....jpg (286.49 КБ)
Добрый вечер,Анатолий! Башня смотрится отлично! Номера по бокам немного ярковаты, но это временно.
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Добрый вечер,Анатолий! Башня смотрится отлично! Номера по бокам немного ярковаты, но это временно.
Привет, Иван!
Да, ты прав... Номера, как и вся модель, будет подвержена обработке пигментами. А это тоже некое подобие "росписи"... ?^  Так что потом обязательно зайди посмотреть как эти яркие номера вдруг резко станут блёклыми. Обещаю! ;)
Удачи и тебе! (bay)
Анатолий привет! Ну башня "живая" конечно! Очень и очень нравится! Удачи в дальнейшем "пигментировании"  8D
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! Ну башня "живая" конечно! Очень и очень нравится! Удачи в дальнейшем "пигментировании"  
Привет, Андрей!
Пока она вроде как чрезмерно яркая... :o  Но это опять получается за счёт слишком большой разницы в белом фоне и цветной башни. Сам удивляюсь этому эффекту! unk()  Решил, что завтра пересниму всё НА СЕРЕНЬКОМ фоне. Уверен-будет получше.
Так что забегай потом посмотреть, Андрей! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 24.11.2015 17:56:30
Мне кажется ты прав, от фона зависит - на белом все как-то выделяется ярче.
Да,от фона много чего зависит на самом деле.

А смотрится очень красиво.
Рисунок
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Мне кажется ты прав, от фона зависит - на белом все как-то выделяется ярче.
Завтра... завтра ВСЁ пересниму. Ведь и самому интересно, что и как будет смотреться на другом фоне! ?^
Цитата
Фидель пишет:
Да,от фона много чего зависит на самом деле.
А смотрится очень красиво.
Договорились, Фидель, насчет завтра? ;)  Зайди вечерком посмотреть новые снимки! Тем более попытаюсь отснять вместе и корпус и башню танка, только на МЕНЕЕ ярком фоне...
Удачи и до связи! (bay)
Анатолий,конечно зайду!

Просто нужно найти нейтральный фон,чтобы ко всем оттенкам подходил.

Из личного опыта и наблюдений,скажу,что самый подходящий фон нужно искать из серой "палитре".
Изменено: Фидель - 24.11.2015 19:35:16
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Анатолий,конечно зайду!
Просто нужно найти нейтральный фон,чтобы ко всем оттенкам подходил.
Из личного опыта и наблюдений,скажу,что самый подходящий фон нужно искать из серой "палитры".
Вот и ладненько... Значит мы мыслим одинаково! :)  Я и хотел завтра все переснять на сереньком фоне. :)
Вот как только нет времени заходить в "сказки", так там обязательно происходит что-то весьма интересное. Теперь, из-за того, что не следил за стройкой с самого начала, нужно будет выделить довольно-таки внушительный кусок вечера-ночи и проштудировать весь процесс от первой до крайней страницы. Представляю уже конечный результат - опять ШЕДЕВР!!!
Цитата
Александр Жаров пишет:
Вот как только нет времени заходить в "сказки", так там обязательно происходит что-то весьма интересное. Теперь, из-за того, что не следил за стройкой с самого начала, нужно будет выделить довольно-таки внушительный кусок вечера-ночи и проштудировать весь процесс от первой до крайней страницы. Представляю уже конечный результат - опять ШЕДЕВР!!!
Вах... Какие гости! Молодец, Александр, что заглянул. А для облегчения ''читки'' всей ''Сказки'', смело пролистывай наш с коллегам флуд, а вот посты со снимками просматривай. И тогда общее представление о ''стройке'' будет более-менее полное... ?^
Удачи и до связи, дружище! (bay)
Дааа..давненько я на Каропку не заходил. А Анатолий тут уже Пантеру достаивает :D
Интересно смотрится! Везеринг , тобишь сколы, потеки, грязь будут?) ?^
Цитата
Tong Po пишет:
Дааа..давненько я на Каропку не заходил. А Анатолий тут уже Пантеру достаивает  
Интересно смотрится! Везеринг , тобишь сколы, потеки, грязь будут?)  
Редкий гость-желанный гость! :)
А с ''Пантерой'' я еще поработаю... Заходите вечерами-стараюсь каждый день обновляться.
Удачи и Вам! (bay)
Привет, Толя. Извини, - давненько не объявлялся. Результаты мне очень нравятся, а матчастью владею слабо, поэтому - только свое впечатление -8D
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Привет, Толя. Извини, - давненько не объявлялся. Результаты мне очень нравятся, а матчастью владею слабо, поэтому - только свое впечатление -
Ну, хорошо... На первый раз прогул ставить не будем! [or])  
А если серьезно, то заходи и завтра, Антон. Планирую переснять ''крайние'' фотки. Самому не нравятся... cry1
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:


Редкий гость-желанный гость!  

А с ''Пантерой'' я еще поработаю... Заходите вечерами-стараюсь каждый день обновляться.

Удачи и Вам!  
Поменял подпись и давно не заходил, так никто и не узнает) :D
П.С. Виталик Шульга)
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат