Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
Реинкарнация СУ-30КН в СУ-27УБ, 1/72, или взгляд на модель "по-новому"
После чего покрасил, сделал смывку и проложил еще одну шлангу. Вот такой вот вид получили основные стойки шасси и пневматики (колеса пока еще не приклеивал):
Рисунок
3.jpg (182.97 КБ)
Рисунок
4.jpg (217.7 КБ)
Рисунок
5.jpg (235.01 КБ)
Ну, и доработал переднюю стойку шасси: подправил ножом щиток, нарезал на нем расшивку, просверлил отверстие, провел шлангу по стойке, из проволоки сделал крепление щитка. Покрасил, сделал смывку:
Рисунок
6.jpg (185.65 КБ)
Рисунок
7.jpg (174.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
8.jpg (135.05 КБ)
Изменено: Дмитрий Павлюков - 06.06.2014 22:00:58
Дима,очень хорошо!!! А на передней стойке ещё три фары,помнишь об этом? ;)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Дима,очень хорошо!!! А на передней стойке ещё три фары,помнишь об этом?  
Спасибо. За фары конечно помню, будут как обычно из стразинок.
Хорошие стойки, но если уж взялся так дорабатывать, то стоило переднюю стойку довести до ума немного больше. Я имею ввиду с боков, то что ты выделил серебрянкой на самом деле отдельные детали, не сложнее тех, чо ты изобразил на основных стойках. Мелочь, но как-то выглядит грубовато без них.
Пользователь добавил изображение
8.jpg (19.98 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Дима, зачетные стойки.
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Хорошие стойки, но если уж взялся так дорабатывать, то стоило переднюю стойку довести до ума немного больше. Я имею ввиду с боков, то что ты выделил серебрянкой на самом деле отдельные детали, не сложнее тех, чо ты изобразил на основных стойках. Мелочь, но как-то выглядит грубовато без них.
Александр, согласен с тобой. Но, блин, поленился  ?^
Юра, спасибо. Сам оцениваю стойки на "удовлетворительно". Да и диски темновато вышли, ну да ладно, уже в матовом лаке.
Привет! Посылку с красками получил. И приступил к исправлению тона синего. За это время клей на скотче-маске слегка подсох, и края стали отлипать, что в последующем привело к неприятным "моментам". В общем покрасил синим, пришлось снова подкрашивать серым в тех местах, где разделительная маска шириной 4 мм, т.к. струя факела давала небольшой "распыл".
Снял маски, пришлось мешать на глаз и подбирать цвета для исправления косяков. Аэром контуры исправлть не получилось, поэтому в некоторых местах пришлось воспользоваться кистью. Вот что у меня получилось (маски снимал не все, т.к. впереди покраска двигателей за фото прошу прощения, фоткал на подоконнике при заходе солнца, так что ББ слегка ушел в "синеву", но цвета лучше переданы, чем под лампой:
Рисунок
1.jpg (169.24 КБ)
Рисунок
2.jpg (213.23 КБ)
Изменено: Дмитрий Павлюков - 07.06.2014 20:16:44
Так как детальных фоток моего борта нет, при нанесении камо и подборе цветов ориентировался на это фото, но по словам "очевидца" Ромы, рисунок камо у них практически одинаковый:
Рисунок
3.jpg (182.66 КБ)
Дима,красиво получилось! И по цветам-вроде как похоже!
Рисунок
Действительно, похоже. По-моему, попадание в цвет близко к 100%, оч хорошо!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Действительно, похоже. По-моему, попадание в цвет близко к 100%, оч хорошо!
+1! Дима, очень хорошо получилось.
Рисунок
Спасибо друзья  ); . Серый и синий Акановский как раз для этого борта (тематические), голубой мешанный. Так что в цвета думаю попал как надо  :)
Изменено: Дмитрий Павлюков - 08.06.2014 00:16:55
Ой, попал!!!
Рисунок
Дима, классно.
Рисунок
Отличная окраска,в цвета попал!!!
Смотрится здорово... ^%^  ^%^  ^%^
Рисунок
Спасибо, мужики.
Сегодня помоделить не получилось, жена внесла в распорядок свои коррективы - ездили к теще шашлыки жарить и праздновать Троицу  drink .
Завтра на работу, хотя работой это уже трудно называть  )T( , после обеда уже тяжело кого-то увидеть , короче КЗоТ "рулит", и странное дело уже некоторые начинают "настольгировать" по той рутинной работе с ненормированным раб. днем  &*^ ... Начальник меня на этом фоне "выгоняет" в отпуск по графику, я пока не решился, т.к. в такой "обстановке" особо не поотдыхаешь и не расслабишься  %}} .
..
Изменено: Александр Краснюков - 09.06.2014 00:57:01
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Спасибо, мужики.

Сегодня помоделить не получилось, жена внесла в распорядок свои коррективы - ездили к теще шашлыки жарить и праздновать Троицу    .
Молодца! Это правильно! Вопреки всему и не смотря ни на что! Это по-нашему. У нас вот, парад колясок был, мы тож отдохнули мама не горюй!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Отличная модель намечается ! Скорее бы все у вас наладилось !!!
Хорошо выходит. Цвета понравились!
Удачи в продолжении!
Спасибо, коллеги.
Все с сегодняшнего дня  я в отпуске.
Сегодня ночью проснулся в 1.40 от сильного грохота. Где-то рядом работала артиллерия, скорее всего гаубицы, так как в моем доме дрожали стекла в окнах от каждого взрыва.  Жена сложила вещи и вместе с соседями приготовили на всякий случай подвал...
Изменено: Дмитрий Павлюков - 25.06.2017 12:23:40
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Спасибо, коллеги.

Все с сегодняшнего дня  я в отпуске.
Сердечно поздравляю!!! ###
Я в отпуск в июле пойду...только легче не станет (в плане моделить)...предстоят грандиозные работы по ремонту балкона :(
Рисунок
Днем все было спокойно, посему  решил отвлечься от этих "проблем" и немного позанимался моделью: наложил маски вокруг движков, покрасил движки, "пилотки" и радиопрозрачные элементы на киле. Фото получившегося результата сделаю завтра по причине позднего уже времени. Завтра планирую, приклеить подаренный Димой Буренко ПВД,покрасить носовой обтекатель и стальные "радиопразрачные элементы". И хочу покрыть модель глянцевым лаком под нанесение декалей. Главное, чтобы жизнь не внесла свои коррективы.
Изменено: Дмитрий Павлюков - 10.06.2014 22:52:04
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Сегодня ночью проснулся в 1.40 от сильного грохота. Где-то рядом работала артиллерия, скорее всего гаубицы, так как в моем доме дрожали стекла в окнах от каждого взрыва. Короче город сегодня ночью не спал, лупили ровно полчаса, в 2.10 все прекратилась слава Богу... Говорят, что стреляли где-то за Северодонецком. Жена сложила вещи и вместе с соседями приготовили на всякий случай подвал...
Блин,Дима,не дай Бог ТАКОЕ пережить никому! Дожили...неужели вот такое оно,светлое будущее,которое нам обещали??? cry1
Если серьёзно,глядя и слушая происходящее,очень хочу вернуться назад, в СССР! :0:  :0:  :0:
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:

Все с сегодняшнего дня  я в отпуске.

Сердечно поздравляю!!!  

Спасибо, Дима. Никогда не подумал бы раньше, что в отпуск так не особо будет хотеться идти. Но как говорят в Украине: маємо те, що маємо...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат