Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 27 След.
RSS
Ямато 1:200 Бумага Халинский
Давно не заглядывал - чет у меня уведомления на почту не приходили, только сегодня пришли.
Цепочки, ка по мне, вполне годные для установки. Только вот бы фото в сравнений с чем-нибудь, для масштабности...
По башням все вполне кошерно, но масштаб обязывает - я бы все же стелал небольшие углубления в дальномерах (просто маленький короб вклеить в "ухо" дальномера)
С зенитками даже хз что делать... А фотка есть? Коллективно все решим)
Из чего мачты? Просто стержни-трубки спаяные? Медь? Иль какой другой материал?

У меня пока перерыв на полировальной мастерской) Начинаю проявлять зонную закалку(хамон)
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Виталий, привет! Если ты про дальномеры на 155-мм башнях, так там не короб надо вклеивть, а наоборот, типа раструба сверху. Оно уже есть) Фотки зениток выложу. мачту паял из электродов, вязальных спиц и медной проволоки)
Удачи с Клинком!!!)))
Всех приветствую... Проснулся в ужасном настроении и стал искать смысл жизни... Что-то суета и тщета последних лет вконец меня разочаровали... На фоне оного выкурив пару сигар и попив кофию решил поклеить самолеты из скачанного "Яматы" 2004 года. Скажу сразу - отличаются от моего, более раннего разительно. Конструкция разверток совсем иная, в превую очередь это касается крыльев, кои даны даже с зализами, сходимость великолепная, цвет правильный. Похоже и длина стоек поплавков будет верная, в отличие от моих - мне пришлось проволчные стойки надставлять... К сожалению, дома нет парвильной краски, дабы подкрасить торцы, а посему пока только собираю то что могу, потом, когда раздобуду краску - все совокуплю воедино, покорнейше прошу обождать.
Рисунок
Доделаю - выложу сравнительное фото.

Да, всех, товарищи с Праздником! С Пасхой!!!
Коллега, нечего грустить! Выходные - это всегда праздник, ибо можно заняться любимым делом)
Разобранный самолет выглядит вполне реалистично разобраным)
А я вот клин закончил, как и обещал, выставляю фотки готового изделия) С рукоятью и ножнами)
Прошу прощения за фон - особенности проживания на севере сказываются)
Рисунок
20140419_154116.jpg (212.1 КБ)
Рисунок
20140419_154850.jpg (302.17 КБ)
Рисунок
20140419_154225.jpg (235.38 КБ)
Рисунок
20140419_154202.jpg (237.54 КБ)
Рисунок
20140419_154242.jpg (274.35 КБ)
Рисунок
20140419_154307.jpg (249.4 КБ)
Рисунок
20140419_154417.jpg (247.02 КБ)
Рисунок
20140419_154430.jpg (320.86 КБ)
Рисунок
20140419_154507.jpg (163.54 КБ)
Рисунок
20140419_154528.jpg (194.44 КБ)
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Красота.  Так  и  веет холодом  смерти  и  непоколебимым  стремлением  к победному  бою. В  образе только  аскетизм  и преданность  рукам  держащим  и  управляющим этой   страшной  силой.......  
Спасибо  за  показ.  Рад   за Вас  имеющих возможность   держать в  руках  и  любоваться   этим  оружием,  чувствовать  ладонями  его тяжесть.......
с уважением
P.s.  молча   любуюсь широко  раскрыв  глаза  и  прилипнув  к  монитору.
УХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!! Непередаваемо!!!!!!!!!! Этож какой восторг иметь такое дома, иметь возможность прикоснуться к нему.......
Да... хороша катана...
Вспоминается почему-то демка из Сегуна-2, где идет поединок на них то в садах сакуры, то на снежных плато Фудзи...

П.С. И самолет уже совсем в тему!
С уважением, Владимир.
Ничего не понимаю в японских мечах...... но глядя на этот, даже мне, даже по фото видно, что это не дешёвый макет, а реальное грозное и красивое оружие.....
кроме восхищения и мальчишеского трепета перед настоящим оружием, всё остальное куда-то на второй план уходит..... 8D
Виталий, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!  8D  :D
Всех приветствую. Работы много, а потому собирать "Яму" почти не удается. Вот то что ест сейчас по пепелацам... Результатом доволен не очеь...
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Ну неужели всё это можно сделать из бумаги??????

Аж завидки берут, честное слово.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Алексей, приветствую! Таки-да  )8( исключительно бумага. Хочу на самбики еще антенны и растяжки сделать... Но, повторюсь, работы до... А еще на 1 мая закладка "Парижанки" намечена))) 8(-)
ЗДОРОВО!!!!!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Хороши "поплавки" выходят!
С уважением, Владимир.
Полавки пожалуй не самая удачная часть разработки - много лепестков в носу... Старые были менее праильные, но легче сходимые. В таком масштабе я все таки за сходимость и фиг с ней с геометрией.....
Цитата
Дмитрий Владимирович пишет:
много лепестков в носу..
может внутрь засыпать что-нить? песок или соль...
тогда более гладкие будут объемы после обжима?
С уважением, Владимир.
Владимир, да у меня и так все гладко получилось  \8/ Я просто бухтю, что неудобно)))) Много возни было)))) Благо что скан. Один комплект запорол)))))
Воть иманно, надоть тщательнее..
ну да хозяину лютше видать...
Удачки!
С уважением, Владимир.
Цитата
Владимир Якунчиков пишет:
Воть иманно, надоть тщательнее..
С уважением, Владимир.

ЭЭЭ...Коллега, имеете в виду что что-то не так получилось? [*](
Нет, все нормально!
я хотел сказать, что хозяину всегда по месту виднее..
С уважением, Владимир.
Владимир, принял))))
В преддверии конкурса в Петрозаводске позволил себе немного расслабиться...http://karopka.ru/community/user/15669/?MODEL=367977
Приветствую, друзья! Всех с Первомаем, с Рабочей Пасхой, так сказать!!! Этот то самый первомай меня и подкосил... После вчерашней бани на даче и возлияний хотел я было порезать что-нибудь, да ручки трясуться... не идет ножик как надо... Попробую завтра поклеить самолетики...
Объявляется рекламная пауза!
Ножик отложить в сторону!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Друзья! С прощедшим Праздником, с Днем Победы!!! К сожалению, работа, ощественная деятельность(подготовка праздника по району), семья и разные непонятные женщины не дают возможности взять в руки скальпель... В конце недели, перед командировкой выложу краткий фотоотчет! ЕЩЕ РАЗ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!! УРРРААААААААА!!!!
Цитата
Дмитрий Владимирович пишет:
и разные непонятные женщины не дают возможности взять в руки скальпель
.........

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:

Цитата  

Дмитрий Владимирович пишет:
и разные непонятные женщины не дают возможности взять в руки скальпель
.........

С Уважением, Алексей.

[:]( Да, Адмирал, да, именно так!!!!! не удивляйтесь)))) Зато сегодня.... УХХХХ!!!!!!!!!!! Начал делать цепные съемные леера на башнях. Блин. Выходит неплохо!!!! Так что, как и обещал, ждите конца недели)))))))))) По частям не хочу показывать - сразу все три, ан масс)))
Докладываю, товарищи. Сегодня доделывал башни ГК. Сделал довольно много. Осталось: по несколько релингов на каждую, рымы, которые по ДП башни идут, вытяжку вентиляции на кормовой стенке башни, немного изменить форму чехлов и 75% цепных лееров. Ну,конечно установить зенитные автоматы, но ддля этого надо их покрасить и общая подкраска/загадинг башен... Немного, но до субботы точно не смогу покрасить зенитки... Если завтра ничего не отвлечет, доделаю релинги и рымы.
Вот так всегда... Что-то задумаешь, всё и все начинают мешать.... К вечеру среды только и успел что релинги допаять и установить. Боюсь, планы могут сорваться.... БЛИН.....
Приветствую, друзья. Только честно, как получилось? Я к концку дня уже неспособен адекватно оценить содеянное
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
ПЛЯ!!! вы еще спрашиваете 0_0
мое мнение однозначно -  8D
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Привет Дмитрий!
не знаю, что знатоки скажут, но на мой взгляд - ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!! 8D
ОЧЧЕНЬ КРАСИВО!!!   \8/  (hi)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат