Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
Coroner43 пишет:
а знаю я про эти наборы. Брал на Т-55А. Не знаю откуда такие цифры - на две модели. В пакете было ровно на одну модель. По 5 катков на борт, 2 усиленные. Какие 16 и какие 4?

"Официальные" даныне с сайта самого Миниарм

http://www.miniarm.com/index.php?menu=t55
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:

Далеко не на всех, основная масса эмок шла без кожуха(внизу фото "М"ок Будановского полка). Вот когда Т-62 М доводили до уровня МВ, тогда да, уже однозначно был ствол с кожухом
Не знал. А какая фирма делает ствол с кожухом?
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
противонейтронным подбоем(вот этого не знаю, на башню трампа особо не смотрел)
Нет его на башне трампа.
Походу это т-62 обр.1972г с доп. литниками под модификацию "М".
И да, где-то вычитал, что бронирование днища дано совсем не верное.
Цитата
Роман пишет:
Не знал. А какая фирма делает ствол с кожухом?

Без понятия. В ближайшие года 3 Т-62 МВ делать точно не буду, по сему не интересовался. Но не удивлюсь, если такие стволы делает Модел Поинт

Цитата
Роман пишет:
Походу это т-62 обр.1972г с доп. литниками под модификацию "М".

На "М"он по идее присутствовать должен, хотя одних только разновидностей Т-62 М наберется почти с десяток. Вот к примеру нашел фото Эмок из того же Будановского полка, без всякого подбоя вообще

Короче как и в любой другой теме, тут надо копать и копать, подгонять под конкретную машину(сейчас вот насчитал 10 разновидностей Т-62 М с ОЧЕНЬ различной комплектацией) 10 Официальных разновидностей, с разными движками, вооружением, прицельным и иным оборудованием, бронированием и т.д.
Пользователь добавил изображение
tank_t62__16.jpg (41.19 КБ)
Изменено: Вячеславъ Вельдюховъ - 19.06.2012 19:50:00
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
На "М"он по идее присутствовать должен, хотя одних только разновидностей Т-62 М наберется почти с десяток. Вот к примеру нашел фото Эмок из того же Будановского полка, без всякого подбоя вообще



Короче как и в любой другой теме, тут надо копать и копать, подгонять под конкретную машину(сейчас вот насчитал 10 разновидностей Т-62 М с ОЧЕНЬ различной комплектацией) 10 Официальных разновидностей, с разными движками, вооружением, прицельным и иным оборудованием, бронированием и т.д.
Ссылкой не поделитесь, где информацию берете?
Разная комплектация из-за того, что танкоремонтные заводы СССР не справлялись с таким наплывом модернизаций. Да и дорого. Поэтому "кому что досталось". Например на БМП-1П тоже по идее должен быть надбой, да только на фото через раз встречается.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Роман пишет:
Ссылкой не поделитесь, где информацию берете?

Книги Барятинского и Павлова

Т-62М
(1983 г.) - Танк, прошедший глубокую модернизацию в 1983—1985 гг. На танке была установлена: дополнительная броневая защита башни, корпуса и днища; резинотканевые бортовые противокумулятивные экраны; антинейтронный подбой на башне; лазерный дальномер КТД-2; баллистический вычислитель БВ-62. Пушка имеет теплозащитный кожух. Введена гусеница от танка Т-72.

Т-62М-1
вариант Т-62М с двигателем В-46-5М баллистическим вычислителем БВ-62 и лазерным дальномером КТД-2.

Т-62М1
Т-62М без КУВ.

Т-62М1-1
Т-62М-1 без КУВ.

Т-62М1-2
Т-62М без КУВ и без дополнительного бронирования корпуса.

Т-62М1-2-1
Т-62М1-2 с двигателем В-46-5М.

Т-62МК
Командирский Т-62М, радиостанция Р-130 и ТНА-3

Т-62МВ
(1985 г.) - На танке установлена навесная динамическая защита, теплозащитный кожух на пушке, дополнительно бронировано днище, установлены бортовые резиновые экраны толщиной 10 мм., установлена система управления огнем "Волна".

Т-62МВ-1
- вариант танка Т-62МВ с дизелем В-46-5М.

Т-62МД
Т-62М оснащённая комплексом активной защиты Комплекс активной защиты «Дрозд».
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Очередная новинка вышла в "тираж". Ранний БТР-70. Только заявлен он был ещё на июнь
Пользователь добавил изображение
7-120F6094S5145.jpg (32.27 КБ)
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Ну все, теперь ждем восьмидесятку!
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Ну все, теперь ждем восьмидесятку!

Пол года минимум ждать придется
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Ну все не как Т-90...
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Ну все не как Т-90...

Там ажиотажа непонятного было больше, чем серьезных ожиданий. Уже скоро год как пройдет, а кроме слепленных за неделю Т-90, моделей толком и не видно. Блог на Panzer35 в 1500 сообщений наверное дойдет до искомого результата года через 2-3. Теперь все ждут 90го от Менга
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Блог на панцере по большому счету никакого отношения к звездатому уже не имеет) Это скорее самодел+миниарм.
В модель от Менга я не верю.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
В модель от Менга я не верю.

Ну почему же. Меркава у него вышла очень солидная, и Т-90А заявлен вполне официально
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
т-80у хочу..и бв не косячный
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
КВ-1С и СУ-152 в продаже появились и другие новинки
Пользователь добавил изображение
tr.jpg (68.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
tr1.jpg (39.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (21.39 КБ)
Изменено: Sergei - 10.07.2012 21:40:45
Хых) КВ-1С уже три дня как ко мне едет) Правда поспешил, можно было на 200р дешевле взять.
Цитата
Goo пишет:
Хых) КВ-1С уже три дня как ко мне едет) Правда поспешил, можно было на 200р дешевле взять.
Тогда первый и впечатлениями делиться будь.
В России всегда новинки раньше появляются, а на окрайну месяца через 3-4 доберутся
Если почта не подведет, то недели через две коробочка будет у меня) Жаль что Москва от наших краев далеко..
Неожиданная новость от Трампа. Новинки на осень 2012 года. Среди различных интересных вещей замеченна очередная варация Т-62ого(по видимому МВ) ну и БМП-1!!! Все таки я не ошибался в своих ожиданиях. Не просто так Трамп светанул БМП-2(так же по любому выдет в свет)на заднем фоне коробки Т-64А
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Не просто так Трамп светанул БМП-2(так же по любому выдет в свет)на заднем фоне коробки Т-64А

Тоже мне новость, да Трамп уже давно светил мастер-модель на БМП-2.

И на БТР-80А, уже в пластике отлитый был.

Да вот они.
Пользователь добавил изображение
4390066.jpg (42.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
s1045975.jpg (25.33 КБ)
Изменено: Анатолий Буров - 11.07.2012 16:00:21
Не эстет.
Козлы эти дяденьки из Трампа.  тут понимаешь из звязды БМП выстругивал, и стругаю, а они вот новую выпускают... :)  :)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
из звязды БМП выстругивал
Угу.А что говорить тем,кто со скупыми мужскими слезами на небритых щеках пилякал КВ-1С от Восточного паровоза?  :cry2
Изменено: Виталий - 11.07.2012 16:43:15
Цитата
Виталий пишет:
Угу.А что говорить тем,кто со скупыми мужскими слезами на небритых щеках пилякал КВ-1С от Восточного паровоза?

Намек на то, что сегодня не имеет смысла лепить самоделы и убивать год-два на запиливание очередных дров. Когда 101% что в ближайшие год, два, пять, сию модель одназначно воплотят в удобоваримом виде друзья китайцы
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
Намек на то, что сегодня не имеет смысла лепить самоделы и убивать год-два на запиливание очередных дров. Когда 101% что в ближайшие год, два, пять, сию модель одназначно воплотят в удобоваримом виде друзья китайцы
А куда бедным моделистам эти впрок запасенные дрова девать? Не у всех есть печки и камины, чтобы ими топить. Да и дым зловонный от них шибко. crezy
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
А куда бедным моделистам эти впрок запасенные дрова девать? Не у всех есть печки и камины, чтобы ими топить. Да и дым зловонный от них шибко.

Как куда :D У кого есть дети, детям. А у кого нет в качестве кошек :D Мы не бессмертны, моделей интересных(уже имеющихся в продаже) хватит как минимум на несколько жизней(при серьезном подходе к каждой из них). И лучше сделать в год 3-4 не менее интересных и нужных моделей, нежели провозиться целый год с одной единственной(которая будет популярна и интересна лишь до выхода качественной альтельрнативы, как её не запиливай и не перепиливай). Я по той же причине даже не смотрю на МТ-ЛБ и все её семейство. А ведь жуть как хочу моталыгу и 1В13, чисто в профессиональном и ностальгическом плане...
Изменено: Вячеславъ Вельдюховъ - 11.07.2012 17:34:11
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
Как куда У кого есть дети, детям. А у кого нет в качестве кошек
Так вот и пытаются люди собрать их в качестве кошек, а что-то не получается. Там чуть доделать решил,сям... Ну и понеслась... 8(-)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Там чуть доделать решил,сям... Ну и понеслась...

С этого все и начинается {[}]  В таких случаях надо запирать напильники с шпатлевку в сейф, а ключ съедать :D  Как раз за день какую-нибудь звездовскую искоробку в 300 деталей собрать можно :D
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
Как кудаУ кого есть дети, детям. А у кого нет в качестве кошекМы не бессмертны, моделей интересных(уже имеющихся в продаже) хватит как минимум на несколько жизней(при серьезном подходе к каждой из них). И лучше сделать в год 3-4 не менее интересных и нужных моделей, нежели провозиться целый год с одной единственной(которая будет популярна и интересна лишь до выхода качественной альтельрнативы, как её не запиливай и не перепиливай). Я по той же причине даже не смотрю на МТ-ЛБ и все её семейство. А ведь жуть как хочу моталыгу и 1В13, чисто в профессиональном и ностальгическом плане...

Ну это еще вопрос вкуса) Кому-то нравится пилить годами. Себя к их числу не отношу, но немного доработать всегда классно. Для себя решил что уже собранные модели заменять новыми альтернативами не буду, все равно в любой модели косяков вагон.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
но немного доработать всегда классно.

Доработать Тамию, Трамп, Дрэгон, Хобби Босс и т.д. это не тоже самое, что пилить ВЭ или старую звезду
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Вопрос очень неоднозначный. К своему счастью, я почти не покупал коробок с совсем убитыми дровами. С другой стороны, купив качественную модель, не сложно по ней и дрова довести до ума - у того же Дракоши из каждых двух/трёх Тридцатьчетвёрок не трудно с корпусом той же Звезды собрать отличную модель-Копию.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 183 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат