Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
ЗИЛ-131 хачу!
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
ЗИЛ-131 хачу!
+100000000
Очень надеюсь,может,разродятся)Куда там ICMу с Миниартом и Звезде.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
http://www.trumpeter-china.com/a/en/product/armor/1_35_Series/2012/0407/2104.html
Обзорчик на СУ-152 уже вышел.Красавица,да и только.
У меня вот только сомнения: или я плохо вижу,или это в действительности так: в наборе на катках Т-62М нет бандажей,а где они - неясно.
Изменено: Комбриг - 22.04.2012 14:58:16
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Ларису Ивановну хочу (С)  :D
КАМАЗ хочу.
Цитата
Комбриг пишет:
на катках Т-62М нет бандажей,а где они - неясно.
Конечно, их там нет. Они даны отдельно, причём резиновые. А насчёт Су-152 - нет уж, подождём лошадку (в смысле Bronco).
Говорят на су косяков немеренно..особо по рубке. Пилить не меньше ВЭ.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

на катках Т-62М нет бандажей,а где они - неясно.

Конечно, их там нет. Они даны отдельно, причём резиновые. А насчёт Су-152 - нет уж, подождём лошадку (в смысле Bronco).
Бандажи даны отдельными деталями на литничке из черной пластмассы.Но они никак не резиновые.
Рисунок
P4220818.JPG (156.05 КБ)
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

на катках Т-62М нет бандажей,а где они - неясно.

Конечно, их там нет. Они даны отдельно, причём резиновые. А насчёт Су-152 - нет уж, подождём лошадку (в смысле Bronco).
Понятно,просто в обзоре на оф.сайте не было фото с бандажами.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Что там слышно на счёт БТР-70/80, никто не в курсе? В сети, похоже, это единственная ветка от разработчиков:

http://www.armorama.com/modules.php?op=modload&name=SquawkBox&file=index&req=viewtopic&topic_id=180929&ord=&page=1

но она как заглохла в декабре прошлого года, так до сих пор, ни ответа, ни привета. Я давно этот бэтэр жду, и только ради колёс. Потому что у Звезды это тихий ужас, весь вид портят лишь они. А брать смолу за 40 американских рублей как-то в лом :/ Может кто-чего посоветует? Если у кого завалялись лишние - в ответ могу предложить модели американских грузовиков в 25-м масштабе и цистерну в 24-м.
Изменено: Сергей Хартов - 23.04.2012 01:43:59
ну этож не звезда раз сказали значит зделают ,тем более видно ,что фирма модели выпускает и все хорошего качества
как говорится фирма веники не вяжет
"Что там слышно на счёт БТР-70/80, никто не в курсе? В сети, похоже, это единственная ветка от разработчиков:"

не так скоро. Трамп и так выпускает новые модели с завидной частотой. БТР-70 заявлен в новинках на июнь.

http://www.trumpeter-china.com/a/en/news/20120412/2107.html
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Вячеславъ Вельдюховъ, спасибо, хоть что-то уже известно. Буду ждать.
Цитата
vintik993 пишет:
А МиГ-23 в 48м это уже очень интересно
В том-то и дело! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
vintik993 пишет:
ну этож не звезда раз сказали значит зделают ,тем более видно ,что фирма модели выпускает и все хорошего качества как говорится фирма веники не вяжет
Ну, положим, "Трубач" тоже косячит порой не слабо.
Цитата
vintik993 пишет:
ну этож не звезда раз сказали значит зделают ,тем более видно ,что фирма модели выпускает и все хорошего качества
как говорится фирма веники не вяжет

Это, простите, чушь. МиГ-19 и Бе-6 были у них заявлены в каталоге на 2008 год. Там-же, правда, был и Су-27, вот его сделали... через четыре года. Это не все примеры касательно сроков.
Цитата
dark21 пишет:
Ну, положим, "Трубач" тоже косячит порой не слабо.

Чего стоит не попавший в масштаб БТР-40(это уже касательно качества пример).
Изменено: antiob - 23.04.2012 19:04:12
УРАЛ 43206 хочу
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Я давно этот бэтэр жду, и только ради колёс. Потому что у Звезды это тихий ужас, весь вид портят лишь они. А брать смолу за 40 американских рублей как-то в лом
Это где же вы такие цены находите???
Есть и на 70-ку и на 80-ку, и новые и старые, и цена 590 рублей.
http://www.ruscale.ru/product/hobby-planet-35211-kolesa-ki-126-dlja-sovremennyh-btr-i-brdmrossija-var1/
Изменено: Athlon - 23.04.2012 23:28:01
Рисунок
Athlon, спасибо, со мной уже связался производитель, скорее всего, буду брать их. Случаем не подскажете, как называются колёса на БТР-70, приведённых ниже? Как я понимаю, это "КИ-80 вариант 1"?
Цитата
Это где же вы такие цены находите???
интернет-аукцион ebay :))
Пользователь добавил изображение
suslin50c.jpg (13.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
fat34.jpg (47.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
fat55.jpg (47.2 КБ)
Изменено: Сергей Хартов - 24.04.2012 00:47:46
Цитата
dark21 пишет:
Ну, положим, "Трубач" тоже косячит порой не слабо.
Скажите, кто из них не косячит? Только одни - больше, а другие меньше.
Изменено: Ляш Игорь - 24.04.2012 09:54:17
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Сергей Хартов пишет:
Как я понимаю, это "КИ-80 вариант 1"
Они самые.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Они самые.
Ясно, спасибо.
Появилась возможность более детально рассмотреть СУ-152 от "Трубача". Сразу создается впечатление, что художник на коробке нарисовал ИСУ-152. Полностью наборные траки, приличное количество травления (но решеток на крышу МТО почему-то нет), металлический ствол. Хотя "Бронсо" вроде обещали свою СУ-шку сделать с интерьером.
http://www.1999.co.jp/eng/10180364
юуу!Ещё новинки от трубача http://www.trumpeter-china.com/a/en/news/20120512/2138.html
Скорей бы 64ку выпустили! Хотя странно, в нете есть отчет о тестовой сборке - там вроде классический Т-64, не модернизация 72 года.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Да,поддерживаю: Т-64 в массы!
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Свершилось, на июль месяц заявлен выход Т-64 А обр. 1972 года, а так же к куче артиллерийская модификация БТР 60 ПБ(впервые вижу, на базе БТР-80 видал, на вот на базе 60ок нет)

Плюс ко всему ранняя версия Д-30(я прям надеюсь, что в последствии к ней выйдет полноценный тягач, а именно МТ-ЛБ), ну и БРДМ-2 все наверное уже видели
Рисунок
7_095327_1.jpg (181.05 КБ)
Рисунок
7_094919_1.jpg (214.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
7_095858_1.jpg (34.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
7-120504103G360.jpg (33.03 КБ)
Изменено: Вячеславъ Вельдюховъ - 14.05.2012 08:44:23
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
а так же к куче артиллерийская модификация БТР 60 ПБ(впервые вижу, на базе БТР-80 видал, на вот на базе 60ок нет)

На восьмидесятку боевой модуль с такой пушкой не устанавливался. На них ставили 2А72.
Не эстет.
А  БТР 80А
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
На восьмидесятку боевой модуль с такой пушкой не устанавливался. На них ставили 2А72.

Да вся фишка в том, что цитата:

"Проект модернизации, разработанный Муромским тепловозным заводом, предусматривает модернизацию БТР-60ПБ с доведением его боевых возможностей до уровня современных БТР-80А."

"Заменяется вооружение бронетранспортёра – вместо башни со спаренной установкой 14,5-мм пулемёта КПВТ и 7,62-мм пулемёта ПКТ бронетранспортёр получает боевой модуль, на котором монтируется 30-мм пушка 2А72, пулемёт ПКТ и 30-мм автоматический гранатомёт. Вместо автоматического гранатомёта и/или пулемёта на боевом модуле могут быть размещены от двух до четырёх противотанковых ракет. Модернизированные бронетранспортёры получают новую форму крыши моторного отсека – она становится прямой. Благодаря этому усовершенствованию уменьшается вероятность залива двигателя при преодолении водных преград вплавь или вброд."

Именно 2А72, а не 2А42
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Александр Забков пишет:
А  БТР 80А

Там стоит другая пушка.
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат