Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
maks62 написал:
это просто праздник какой то
Ага, это настоящая Санта-Ьарбара:)
Цитата
Gamazkov написал:
а 6..8т.р. за унылое г..вно  от Трубача (за-то с травлом) нет.
Такое ощущение, что Трумпы главное зло на планете.
Не эстет.
Gamazkov,  ); в этой теме есть то чего нет на многих ресурсах..тут есть жизнь..кипение страстей...борьба за идею...это целый мир
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Анатолий Буров написал:
Такое ощущение, что Трумпы главное зло на планете.
Нет, не зло. Но я чёт за ними за..бался исправлять косяки. Три последних модели: КЗКТ, Искандер и Хризантема приходиться пилить, лить из смолы, химичить и исправлять. А собирал звезду Т-34/35/28 просто отдохнул. Т-34 модель простая, но очень добротная.
Цитата
Gamazkov написал:
Но я чёт за ними за..бался исправлять косяки.
А я как-то Тамию вспотел перепиливать. Так что теперь мне Тамию в УГ записывать? Да и со Звездовской Т-34-85 пришлось немало поработать.
Изменено: Анатолий Буров - 28.01.2020 22:11:25
Не эстет.
Цитата
maks62 написал:
тут есть жизнь..кипение страстей...
Мне чёт показалось, что чаще здесь кипит (или бурлит) кое-что другое...
Цитата
SAURON написал:
Мне чёт показалось, что чаще здесь кипит (или бурлит) кое-что другое...
Даже если это и так, все равно это продукт жизнедеятельности. Мертвый форум вообще ничем кипеть не будет, что уже не раз потверждалось.
Не эстет.
Цитата
Gamazkov написал:
3000т.р. за нормальную модель от Звезды жалко, а 6..8т.р. за унылое г..вно  от Трубача (за-то с травлом) нет.
Так и травло у трубача чисто на разогрев аппетита. Чтобы сделать что-то нормальное, надо искать полноценные наборы.
Gamazkov
но это же Трубач!!! (говорится с придыханием) :D , не на какая то "Звезда", цена которой 234 рубля, не более.
согласен с вами.

ПС
3000 т.р. это 3 миллиона рублей. Не путайте)))
Изменено: BREMEN - 29.01.2020 05:49:13
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Николай, не в траве счастье. Очень часто оно не фига не нужно, очень часто из травла делают всякую не нужную фигню (что легко можно сделать из пластика), и самое главное очень часто производители автермаркета, (в том числе и травла) делают такую охинею. Но эта Охинея красивая и на неё ведуться люди.  
Цитата
BREMEN ПС
3000 т.р. это 3 миллиона рублей. Не путайте)))
Да, Вы правы ,я очень сильно ошибся, на порядки.  [:](  
Цитата
Gamazkov написал:
Николай, не в траве счастье. Очень часто оно не фига не нужно, очень часто из травла делают всякую не нужную фигню (что легко можно сделать из пластика), и самое главное очень часто производители афВтермаркета, (в том числе и травла) делают такую аОхинею. Но эта аОхинея красивая и на неё ведутЬся люди.  
Каждому свое. Толковое травло очень сильно повышает детализацию модели, а "легко сделать из пластика" на самом деле не всегда можно на необходимом уровне качества. Афтермаркет это экономия времени, как, в принципе и сама модель - так-то ее тоже можно сделать самому из пластика. А что ахинея или нет - вопрос к самому покупателю. Выбор достаточно большой, перед покупкой можно почитать обзоры, скачать с сайта производителя инструкцию и понять, что там и к чему. Так что я за афтермаркет. Хотя... где я это пишу? Тут кричат, что модель должна стоить три копейки, какой афтермаркет...
А я вот без афтера уже никак. И вроде говоришь себе, так соберу, но в итоге бежишь в магаз за допами. Или берешся дорабатывать и дополнять из остатков
Да, производители "афтера" подсадили народ на свою иглу :)
Цитата
Zmayk написал:
Да, производители "афтера" подсадили народ на свою иглу :)
Никогда не поздно поумнеть;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Zmayk написал:
Да, производители "афтера" подсадили народ на свою иглу
Да, производители "моделей" подсадили народ на свою иглу. Покупают и покупают, нет бы самим с нуля строить.

Да, производители "пластика" подсадили народ на свою иглу. Нет бы лить пластик самим, они все листовой покупают и покупают...

Каждый выбирает сам, на что тратить деньги. Я могу сделать для свой Пантеры весь обвес сам, из подручных материалов. Когда-то давно, лет 15 назад, я так и делал. Сейчас мне проще занести денег за афтермаркет, чтобы не тратить время на бессмысленные манипуляции.  
Звезда опубликовала рендеры на Шерман. Это А2 вроде? Очень интересно кстати, собрать на красную армию будет!
Рисунок
wGNVufUmmCQ.jpg (1.26 МБ)
Рисунок
kvMcxyFTyUw.jpg (1.15 МБ)
Рисунок
-S8nYl6zLpU.jpg (1.31 МБ)
Рисунок
zMyUVQEcEgo.jpg (1.3 МБ)
Рисунок
gDxACSm_Ljw.jpg (1.48 МБ)
Рисунок
R_-3sAqgjGo.jpg (1.38 МБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Антон написал:
Звезда опубликовала рендеры на Шерман.
Хороший у них получился "Шерман". Очень подробно проработан. Интересно узнать, в какой 3Д программе он сделан. По виду как бы в Рино, но где-то читал, что "Звезда" проектирует только в Кате.
Изменено: Gwozdik - 29.01.2020 17:03:00
Цитата
Gwozdik написал:
Хороший у них получился "Шерман". Очень подробно проработан. Интересно узнать, в какой 3Д программе он сделан. По виду как бы в Рино, но где-то читал, что "Звезда" проектирует только в Кате.
Не знаю как сейчас, но раньше они Солид использовали. Но это было лет 5 назад, если не больше.
Цитата
Антон написал:
Звезда опубликовала рендеры на Шерман. Это А2 вроде? Очень интересно кстати, собрать на красную армию будет!
Да, он. Довольно поздний, со спрямленной влд. Можно будет либо на РККА, либо на морпехов делать, для переделки в Шерман 3 уже сложности.

Явный задел под М4А2 76W, башню заменить и вуаля.  
Изменено: Николай - 30.01.2020 13:31:58
Вот так новости  
Рисунок
Sl4ifrRlQzI.jpg (193.32 КБ)
Давид Плискин
ну так логично! отличная новость.
военную полицию бы..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Печатный каталог похоже капитально переделали. В цифровом панцирь на другой странице и не только это. Возможно еще будут сюрпризы
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Очень было бы не плохо, дай Звезда 2 варианта люков на этот Шерман. Но уже и М4А2-вариант хорошее дело
И, конечно, к нему надо травло. Ждём давно доступное по цене и качественное травление на Шерман
лучше сначала дождаться модели, а потом уже допы приобретать :-)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
В продолжение новости о Тайфуне. Со странице Звезды в ВК https://vk.com/wall-29859496_2529628
Цитата
А что касается сюрпризов - их два, и в разном масштабе) Один - в 1/35, и на шасси  КамАЗ.
Цитата
Николай написал:
Да, он. Довольно поздний, со спрямленной влд. Можно будет либо на РККА, либо на морпехов делать, для переделки в Шерман 3 уже сложности.
То есть тихоокеанец из него получится?
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Давид Плискин написал:
Вот так новости  
Хорошая новость. С катками DEF будет отлично смотреться.
Цитата
Данила Пилипенко написал:
Цитата
Николай написал:
Да, он. Довольно поздний, со спрямленной влд. Можно будет либо на РККА, либо на морпехов делать, для переделки в Шерман 3 уже сложности.
То есть тихоокеанец из него получится?
Однозначно!  
Страницы: Пред. 1 ... 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат