Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Бород@ пишет:
а я вот не понимаю... как только общий процент побед доходит до 53-54% начинаются жесточайшие сливы... как спецом. при этом на любом агрегате... какого фига?

у меня стабильно 52%

хотя есть танки на которых вообще не прёт никак,вэспе например или тетрис,при >60 боях процент побед около 38
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Бород@ пишет:

а я вот не понимаю... как только общий процент побед доходит до 53-54% начинаются жесточайшие сливы... как спецом. при этом на любом агрегате... какого фига?
Я такое тоже видел, у себя.
На официальном форуме, жополизы "Воргейминга", назвали меня параноиком  

Хаа... значит я не единственный и у меня не параноя  crezy ... или параноя может быть массовой?  unk()
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
ну вообще это у всех! только дохожу до 53% идут сливы причем доходит до того, что с первого выстрела снимают путем взрыва боекомплекта, не сколько раз подряд
думал никогда его не возьму...
Пользователь добавил изображение
shot_003.jpg (91.99 КБ)
Это типа одним выстрелом двоих навернул?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:

Хаа... значит я не единственный и у меня не параноя    ... или параноя может быть массовой?  

Ха, да ктож ее знает, может и массовая бывает  :D  %)-
Цитата
Бород@ пишет:
Цитата
Константин пишет:

Цитата
Бород@ пишет:

а я вот не понимаю... как только общий процент побед доходит до 53-54% начинаются жесточайшие сливы... как спецом. при этом на любом агрегате... какого фига?

Я такое тоже видел, у себя.

На официальном форуме, жополизы "Воргейминга", назвали меня параноиком  

Хаа... значит я не единственный и у меня не параноя    ... или параноя может быть массовой?  

Стоп... и у меня - 52%. Это заговор? Или происки этих... боевых гомосеков?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Роман пишет:
В какой-то стране создали легион, состоящий из гомосеков.

не у македонского случайно гвардия конная гомосеческая была?
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Роман пишет:

В какой-то стране создали легион, состоящий из гомосеков.



не у македонского случайно гвардия конная гомосеческая была?

Миротворческая гомосеческая танковая дивизия. Встречайте на просторах мира танков)))
У нас, кстати, 500 страница ))
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Роман пишет:

В какой-то стране создали легион, состоящий из гомосеков.

не у македонского случайно гвардия конная гомосеческая была?

О, еще один... Объясняю - все, понимаешь - все древние греки (да, даже Геракл и Аристотель) были прямыми кандидатами в эту самую... конную гвардию... Так сложилось у них, я не виноват. Они все там были - те еще философы...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Илья пишет:
Миротворческая гомосеческая танковая дивизия. Встречайте на просторах мира танков)))
Ну все, открывай новый клан!  :D
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Илья пишет:

Миротворческая гомосеческая танковая дивизия. Встречайте на просторах мира танков)))

Ну все, открывай новый клан!  
Вот в чем вопрос, что на эмблемку ставить? uuh
Цитата
Илья пишет:
Вот в чем вопрос, что на эмблемку ставить?  
Эта не подойдет?
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Илья пишет:

Вот в чем вопрос, что на эмблемку ставить?  

Эта не подойдет?
Дааа. Черный Властелин найдет и покарает врага))))))


Направление: Тыловые операции.
Изменено: Илья - 12.10.2012 20:19:18
А мне приглос на самолётики пришёл :)
Цитата
Илья пишет:

Дааа. Черный Властелин найдет и покарает врага))))))

Направление: Тыловые операции.
Только с тылу, не иначе :)
Даже девиз есть....
:D
Эскадрон смерти имени Элтона Джона..И шоб ники у них у всех голубые были..Давно пора эту шушеру в одно место собрать..шоб сразу долбить..а то в начале боя и не поймёшь, кто в команде из этих..толерантов..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
вот тупари и школобыдло может ликовать
Цитата
С карты «Прохоровка» убран режим «Штурм».
Изменено: FLUGER G. - 12.10.2012 22:07:56
Рисунок
WG, в очередной раз пытается показать "человеческое лицо".  Объявлено о том, что возможно в скором будущем можно будет купить подкалиберные и кумулятивные снаряды не только за "золото", но и за кредиты. Народ уже нервно гадает: в чем же подстава?
http://worldoftanks.ru/news/1588-premium_ammo_for_credits/
Кстати, стартова общий тест нового обновления:
http://worldoftanks.ru/news/1590-081_test_start/
Пару раз стрельнешь такой "голдой" и в минус улетишь.
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Пару раз стрельнешь такой "голдой" и в минус улетишь.
Зато дебилам на низкоуровневых танках обидно не будет, будут ехидничать, знать, что из-за них ТТ10 в "-" ушел.
Хром , согласен , на ИСУ у меня тоже сплошные неудачи , урон толком фиг на несешь ( 152 мм  cry1  ) , бывает наношу по 3-4 тысячи , и слив... Ладно , терпим до БЛ-10... 8(-)
Бесит т20 из-за пушки, вот так постоянно:
Пользователь добавил изображение
shot_047.jpg (17.91 КБ)
Я сегодня об стол ухерачился, когда на ИС-8 произвел 11 выстрелов по ИС-3, м-103, т-50....
и НИ РАЗУ не нанес урона, одни "есть", куда мои 11 700 кредитов ушли епт, это они подготавливают игру, чтоб подкалиберы покупали??
Цитата
Роман пишет:
Я сегодня об стол ухерачился, когда на ИС-8 произвел 11 выстрелов по ИС-3, м-103, т-50....

и  НИ РАЗУ  не нанес урона, одни "есть", куда мои 11 700 кредитов ушли епт, это они подготавливают игру, чтоб подкалиберы покупали??
Фальшборты, гусли, маски орудий. Всё гениально просто. Хотя чтоб 10 или 11 снарядов в молоко... Такого конечно не было. Подкалиберы кстати также успешно не пробивают экраны и застравают в масках) Так что прямые руки никто не отменял)
Рисунок
Цитата
Илья пишет:
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

Ипать как я люблю стоковый КВаС,жуткая машина,а ещё долбить 17к опыта до бревномёта,это даже хуже чем стоковый Б1

Оно того стоит. Топовый квас опасен  )
Топовый Б1 круче, чем Квас) Есть у меня один говорящий об этом скрин XD
Рисунок
shot_014.jpg (155.25 КБ)
Изменено: Vladimir_Torero - 13.10.2012 01:51:25
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Фальшборты, гусли, маски орудий. Всё гениально просто. Хотя чтоб 10 или 11 снарядов в молоко... Такого конечно не было. Подкалиберы кстати также успешно не пробивают экраны и застравают в масках) Так что прямые руки никто не отменял)
Спасибо кэп! Я прям такой тупой стрелял в маски, в гусли и фальшборты....
Тут были корма и бок, я видел дырки, но не видел урона..... не было критов модулей даже.

Прямые руки? Вы свой аккаунт для начала покажите, а потом утверждайте у кого кривые руки.
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

Фальшборты, гусли, маски орудий. Всё гениально просто. Хотя чтоб 10 или 11 снарядов в молоко... Такого конечно не было. Подкалиберы кстати также успешно не пробивают экраны и застравают в масках) Так что прямые руки никто не отменял)

Спасибо кэп! Я прям такой тупой стрелял в маски, в гусли и фальшборты....

Тут были корма и бок, я видел дырки, но не видел урона..... не было критов модулей даже.



Прямые руки? Вы свой аккаунт для начала покажите, а потом утверждайте у кого кривые руки.
Vladimir_Torero, смотрите, не жалко. Целились может и не в фальшборты, а попадали в них. Гусли так или иначе хорошо урон кушают. Стреляя в корму Ис-8 можно попасть в фальшборт. Если вы знаете его устройство, и у вас есть пространственное мышление то всё станет ясно.
Плюс если бы вы не стреляли в фальшборта, маски и гусли у вас было бы хоть одно пробитие. Никакого кровавого заговора нет. Либо пробил, либо нет. Всё просто.
З.Ы. Может тогда и свой ник дадите? А я погляжу.
Изменено: Vladimir_Torero - 13.10.2012 02:17:50
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

Vladimir_Torero, смотрите, не жалко. Целились может и не в фальшборты, а попадали в них. Гусли так или иначе хорошо урон кушают. Стреляя в корму Ис-8 можно попасть в фальшборт. Если вы знаете его устройство, и у вас есть пространственное мышление то всё станет ясно.

Плюс если бы вы не стреляли в фальшборта, маски и гусли у вас было бы хоть одно пробитие. Никакого кровавого заговора нет. Либо пробил, либо нет. Всё просто.

З.Ы. Может тогда и свой ник дадите? А я погляжу.

Н-да, задрот еще тот. А вот мой акк: angry_marine

Блин,я что не понятно пишу, Я НА ИС-8, стреляю в ИС-3, попадаю не в фальшборт, я не слепой епта, урона нет, гусля не сбита, 2-ой и 3-ий туда же, ниже экрана.
М103 в бочину, гусля не снята, урона нет, 2-ой так же.
т-50, попадание, гусля не сбита, урона нет, он даже не понял кто стрелял.

Такого раньше не было ни разу, чтоб все 11 хуй знает куда.
Страницы: Пред. 1 ... 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат