Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Fantomaz72 пишет:

Вот бывают же сливные танчеги.у меня ща пендосовская арта 40-43  

Для меня это был М7 Прист. Я так и не прошёл его и плюнул на Арту США.

М7 мрачная машинка, меня спас только нерф СУ-85 и свободные 20к опыта, М41 тоже не радует, пока сведешся и выстрелишь, другие арты уже 2й снаярд в цель посылают.
А вообще качать арту начинать лучше с какой ветки?
Франция не понравились - малый урон (качаю 105AM), амеры застрял на М41 (прикольная у них Т57 - мини пт а не арта), немцы хороший калибр в 150-мм с 1й машины (на веспе можно идти с пз-2 у нее хорошая дальность но маленький угн и малый урон), советы норм арты - с су-8 до нее слишком маленький урон, или сразу на буратину с КВ(су-26 башня вертится и на своем уровне многих ваншотит, су-5 маленький бк но часто криты вешает).

Почитай описание машин на форуме игры там достаточно подробно расписано.
Изменено: Дмитрий - 17.10.2012 10:04:43
Цитата
Reset пишет:
А вообще качать арту начинать лучше с какой ветки?
Я с Германии начинал. Через Пз2 и Веспе.
Рисунок
На данный момент имею все арты 5 уровня. Начнем с советов. СУ-18 это имба арта. Воины обеспечены. Очень фаново на ней было играть. СУ-26 это ужас. Как кинет чуть выше и все. Только ПТ искать. Никого не пробивает. Единственный плюс, что башня крутится и стрелять с ходу можно. СУ-5 офигенская машина. Снарядов только мало, но дамажит норм, сводится быстро, очень точная. СУ-8 после СУ-5 совсем не катит. Но арта хорошая. Бывает под 800+ летит. А так средний дамаг низковат для 5 уровня. Теперь немцы. Бизон. Бизон это жесть. Это настоящая арта. Дамаг для своих уровней отличный, но, когда катал, кидало высоко. Штурмпанцер 2 не качал, пошел через веспе. И вот тогда я проклял арту. Косая из косых. Просто ужас. Ничего хорошего не скажу про нее. Грилль. Лучшая арта 4 уровня. С топовой пухой в самом низу сетапа живется отлично. Дамаг и точность отличные. Хуммель можно назвать лучшей артой 5 уровня. Иногда дамаг под 1к вылетает, на часто 400-500 летит. Большая скорость позволяет менять позиции в крайних ситуациях. Амеры. Т57 норм машина. Быстрая. Ничего необычного. М37, мука была. Стреляет недалеко, бьет слабо, перетерпеть, короче. Прист. Большой угол горизонтальной наводки, стреляет быстро и точно, но дамаг маловат. На нем вставать в угол и крыть треть карты без доворота. М41 это жесть. Тут главное попасть. Дамаг хороший, но сводится просто ужас. Спорная арта. Дальше франки. БС как СУ-18. Тоже норм для своего уровня, проходится очень быстро. Лора. Лора лучшая арта 3 уровня. Ваншотит часто даже 4 уровни. Отличная пуха. 105АМ типа грилля, но дамаг поменьше. Отличная арта, играть очень комфортно. Никаких минусов. АМХ13. Отличная арта. Большой УГН, точная, сводится быстро, ездит быстро. Дамаг не очень большой, но этого не замечаешь. Мне очень нравится.

Вот как-то так. Если что-то интересует подробнее, спрашивайте.
... А мне вот нравится СУ-26, со 122-мм пухой. Если "золотым" стрелять, то КВ с двух выстрелов выносит. Да и прямой наводкой при защите нормально бьет. Вот вчера повоевал:
Пользователь добавил изображение
shot_001.jpg (89.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_002.jpg (87.05 КБ)
Для себя выделил из всех САУ , ветку французских , и только их! 8[[[
Когда я играл на С-51 - это просто жесть была: разброс большой , точности вообще нету , зарядка под 50 секунд и т.п... 8(-)
На французских играть - это просто одно удовольствие: касетничек , точность , разброс маленький , скорость и еще много достоинств... --)
Цитата
element пишет:
Для себя выделил из всех САУ , ветку французских , и только их!  

Когда я играл на С-51 - это просто жесть была: разброс большой , точности вообще нету , зарядка под 50 секунд и т.п...  

На французских играть - это просто одно удовольствие: касетничек , точность , разброс маленький , скорость и еще много достоинств...  
Отличный выбор. На них очень комфортно. А это основной довод. ДПМ-то у всех одинаковый так и так. Но комфорт, это стоит многого.
Цитата
Илья пишет:
........... СУ-26 это ужас.........
Илья, тут с вами полностью не согласен. СУ-26 лучшая из арт. Дамажит хорошо, перезаряжается быстро, да и в случае чего можно и от светляков отстреливаться(правда от Т-50 удаётся редко спастись, если он фулхитовый) И даже если сухарь бросает в самый конец списка-тоже не беда. Хотя после игр на тесте совковские арты разонравились. Батчат 155 4ever) (имхо то же что и су-26 только дамаг и пробитие приведены к требования 8ого уровня :) )
люди светите для пт грамотно и вы получите себе в стату ещё одну победу, а пт получит всего лишь жалкие медальки и удовольствие :)
Пользователь добавил изображение
shot_044.jpg (42.83 КБ)
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
люди светите для пт грамотно и вы получите себе в стату ещё одну победу, а пт получит всего лишь жалкие медальки и удовольствие  
Чего-то косоват....
Во нахулиганил, одни криты и одни советы, меня прокляли в том бою :).
Рисунок
shot_058.jpg (187.86 КБ)
Цитата
Илья пишет:
Цитата
element пишет:

Для себя выделил из всех САУ , ветку французских , и только их!  



Когда я играл на С-51 - это просто жесть была: разброс большой , точности вообще нету , зарядка под 50 секунд и т.п...  



На французских играть - это просто одно удовольствие: касетничек , точность , разброс маленький , скорость и еще много достоинств...  

Отличный выбор. На них очень комфортно. А это основной довод. ДПМ-то у всех одинаковый так и так. Но комфорт, это стоит многого.
А мне комфортнее раздавать плюхи со средним уроном в 1к, не раз ваншотил 100% ТТ8 на Буре, да и вообще на Арте главное баланс дамага и точности. И по этим показателям лучшие это Советская и немецкая арта.
Рисунок
Французские САУ за 4 плюхи нанесут больше урона , чем кривой С-51 , к тому-же сведение у С-51 , раз в 100 дольше , чем у Франков..
Цитата
Роман пишет:
Чего-то косоват....

находу стрелять пробовал? ну так там сначала свет был а потом когда все умерли пришлось рашить и находу стрелять, я не кустодрот какой-то,я суровый птраст. да и 7 промахов из 27 не так уж и косо. я ваще не парюсь выцеливанием,очень часто стреляю на ходу,разбиваю снарядами здания для союзников,стреляю на очень дальние дистанции. для меня снайпер это не заслуга,воин лучшая награда для пт,а снайпер для статодротов.
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Роман пишет:

Чего-то косоват....



находу стрелять пробовал? ну так там сначала свет был а потом когда все умерли пришлось рашить и находу стрелять, я не кустодрот какой-то,я суровый птраст. да и 7 промахов из 27 не так уж и косо. я ваще не парюсь выцеливанием,очень часто стреляю на ходу,разбиваю снарядами здания для союзников,стреляю на очень дальние дистанции. для меня снайпер это не заслуга,воин лучшая награда для пт,а снайпер для статодротов.
Я снайпера тоже не люблю, ее(медали) как грязи, 4-5 штук за день, если играю.
Война тоже не люблю, стальную стену не люблю.

Моя любимая медаль - поддержка,  и кстати, это самая первая моя медаль, на ляхтентракторе заработал :).
Пользователь добавил изображение
hitler.jpg (22.38 КБ)
больше всего не перевариваю чмошников ждущих когда противник из-за хатки выедет вместо того что-бы её разрушить выстрелом и дать возможность его быстро завалить союзникам....как же ведь выстрел в хату это промах, а промах пагубно на меткости скажется....тьфу поубивал бы мразоту

Цитата
Роман пишет:
Моя любимая медаль - поддержка

любите работать на дядю?
Изменено: FLUGER G. - 17.10.2012 20:48:45
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
любите работать на дядю?
Нет, просто медаль говорит о хорошем уроне во время боя и о том, что ты тянул бой, а войны это так, можно говнеца насобирать.
а у меня есть 13 камикадзей  \8/ , а медальки вообще ацтой!!!
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
а у меня есть 13 камикадзей    , а медальки вообще ацтой!!!
Камикадзе лучше на японских танках получать, когда введут, чем больше камикадзе на Ти-ке, тем ты крут!
Цитата
Роман пишет:
Камикадзе лучше на японских танках получать

японские все за бабки, а я жадный ))))
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Цитата
Роман пишет:

Камикадзе лучше на японских танках получать
японские все за бабки, а я жадный ))))
Их же еще не ввели, откуда инфа про бабки?
Цитата
FLUGER G. пишет:
больше всего не перевариваю чмошников ждущих когда противник из-за хатки выедет вместо того что-бы её разрушить выстрелом и дать возможность его быстро завалить союзникам....как же ведь выстрел в хату это промах, а промах пагубно на меткости скажется....тьфу поубивал бы мразоту
Ишь какие все хитропопые. То есть кто-то должен разрушить дом выстрелом, получить плюху от противника (а это деньги за снаряд и ремонт), чтобы кустодрочеры могли фраг себе записать? В кланварах и ротных боях такое еще прокатит, но в рандоме работать "на дядю-подкустовика" смысла нет.
Цитата
dark21 пишет:
То есть кто-то должен разрушить дом выстрелом, получить плюху от противника

Ну игра вроде как командная. Че тут такого?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:

Ну игра вроде как командная. Че тут такого?
В рандоме? Командная? Где вы такое видели!?
Рисунок
вот вы все жопошники и фрагодрочеры  :o
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
вот вы все жопошники и фрагодрочеры  
crezy
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Огооо... купил себе ELC ... это я вам скажу мега агрегат. единственный минус, что не крутится башня.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
element пишет:
Французские САУ за 4 плюхи нанесут больше урона , чем кривой С-51 , к тому-же сведение у С-51 , раз в 100 дольше , чем у Франков..
За 4? Барабан только у БЧ. Не сравнивайте несравнимое, ок? Лора 155-я имхо хуже Бура. Бур вообще лучшая арта 6-го уровня. И подвижность терпимая и пушка норм.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат