Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Прокачка всех САУ идет к глобальной цели - покупке САУ 8 уровня ( общая цель , но я не задрачиваюсь , что-бы поставить ее в ангар ) , а медленно качаю каждую гаубичку , и потихоньку подступаю к 8 уровню...И сравнивать нужно конкретно нации , а не уровни. Конкретные факты:

Франция:
-Сведение , оно самое быстрое на уровне.
-Разброс , он самый маленький на уровне.
-Касетник.
-Скорость.
-Вращение башни.

СССР:
-Скорость ( относительно 155-ого , трудно назват это скоростью ).
-Наличие ББ.
-Пушечка ( вроде , что-то похожее на не плохое орудие , пародия на него , вернее ).

Это далеко не все плюсы , эти только на память вспомнил. Вот и сравнивайте , и попробуйте выдвинуть мне аргумент , против того , что я сказал , если таковой найдете...
Ромчик , это тебе опровержение , на твои слова о том , что я нуб! &*^
Рисунок
shot_176.jpg (235.08 КБ)
Цитата
dark21 пишет:
Ишь какие все хитропопые. То есть кто-то должен разрушить дом выстрелом, получить плюху от противника (а это деньги за снаряд и ремонт), чтобы кустодрочеры могли фраг себе записать? В кланварах и ротных боях такое еще прокатит, но в рандоме работать "на дядю-подкустовика" смысла нет.


пока такие как вы ждут с моря погоды,хер за хаткой светит союзников,им накидывает арта,результат половина команды сдохла за нежелание стату по % попаданий испортить и заплатить за снаряд лишние 1к серебра. такое не раз случалось,а потом уе**н-эконом обвинял всех в сливе

Цитата
Роман пишет:
Нет, просто медаль говорит о хорошем уроне во время боя и о том, что ты тянул бой, а войны это так, можно говнеца насобирать.

ну да....шестерым гуси сбил и поддержка :)
Изменено: FLUGER G. - 18.10.2012 16:33:37
Рисунок
Цитата
element пишет:
Ромчик , это тебе опровержение , на твои слова о том , что я нуб!  
И че? У меня таких случаев дофига.
Цитата
FLUGER G. пишет:
ну да....шестерым гуси сбил и поддержка  

Там вроде с уроном нужно, я не помню что на медали написано.
Так вот не было у меня ни разу, чтоб всем гусли сбил.
У меня в таких боях с поддержкой от 4000 урона всегда.
А войны, где я 6 ваншотных фрагов забрал - были.
д макс самый слабый бой!
Рисунок
shot_0042.jpg (236.75 КБ)
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Прапор , чем-то у нас бои похожи...
Цитата
element пишет:
Прапор , чем-то у нас бои похожи...
неееее не похожи мой бой играл 4-х летний племяш.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
IIpaIIop пишет:
д макс самый слабый бой!
а меня дикий разочаровал..нет в нём того, что я ценю в пт- подвижности или брони...так и пылится в ангаре..
Изменено: Monochrome - 18.10.2012 20:14:33
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
dark21 пишет:

Ишь какие все хитропопые. То есть кто-то должен разрушить дом выстрелом, получить плюху от противника (а это деньги за снаряд и ремонт), чтобы кустодрочеры могли фраг себе записать? В кланварах и ротных боях такое еще прокатит, но в рандоме работать "на дядю-подкустовика" смысла нет.

пока такие как вы ждут с моря погоды,хер за хаткой светит союзников,им накидывает арта,результат половина команды сдохла за нежелание стату по % попаданий испортить и заплатить за снаряд лишние 1к серебра. такое не раз случалось,а потом уе**н-эконом обвинял всех в сливе
а я всегда хатки сношу...серебра не экономлю..я не счетовод, я стрелять люблю во всё, что светится..даже в своих.. :D раз из шайтанки по-деревни разобрал, пока до тушки е-75 добрался..он потом ещё и написал,
Цитата
а я думаю, что за арта по мне работает)))
Изменено: Monochrome - 18.10.2012 20:18:09
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
даже в своих
Ооооо...Ну это я на себе знаю... :D
Цитата
element пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

даже в своих

Ооооо...Ну это я на себе знаю...  
не льсти себе..обычно я бездарей фугасом подталкиваю..
И для тех кто не знает- в правилах даже прописано- огонь по взводным под тимкилл не проходит- взводные сами должны тёрки тереть..за это не банят..
Изменено: Monochrome - 18.10.2012 20:19:56
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
element пишет:
Прокачка всех САУ идет к глобальной цели - покупке САУ 8 уровня ( общая цель , но я не задрачиваюсь , что-бы поставить ее в ангар ) , а медленно качаю каждую гаубичку , и потихоньку подступаю к 8 уровню...И сравнивать нужно конкретно нации , а не уровни. Конкретные факты:



Франция:

-Сведение , оно самое быстрое на уровне.

-Разброс , он самый маленький на уровне.

-Касетник.

-Скорость.

-Вращение башни.



СССР:

-Скорость ( относительно 155-ого , трудно назват это скоростью ).

-Наличие ББ.

-Пушечка ( вроде , что-то похожее на не плохое орудие , пародия на него , вернее ).



Это далеко не все плюсы , эти только на память вспомнил. Вот и сравнивайте , и попробуйте выдвинуть мне аргумент , против того , что я сказал , если таковой найдете...
Аргументы? Кому как конечно, но покатавшись на БЧ понял, что как ПТ рулит конечно, но из 261 и ГвЕ арта лучше. Урон на арте всегда рулил. БЧ и Т92 - это две крайности. Одна - да точная, но урон копеечный. Вторая с диким сплешем и уроном, но ужасно косая. А ГвЕ и 261 - ближе к золотой середине.
Изменено: Vladimir_Torero - 18.10.2012 20:27:19
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
не льсти себе
Так я в шутку же , а ты... st:
Народ, чего за хрень! Я и враг, оба 7 уровень, вокруг никого ни моих, ни врагов. Он меня видит и лупит, а я даже значка его на карте не вижу. Хотя у меня все эти оптические прибамбасы стоят, и у командира все прокачано на обзорность... Растолкуйте лоху :D
Цитата
Александр Егоров пишет:
Народ, чего за хрень! Я и враг, оба 7 уровень, вокруг никого ни моих, ни врагов. Он меня видит и лупит, а я даже значка его на карте не вижу. Хотя у меня все эти оптические прибамбасы стоят, и у командира все прокачано на обзорность... Растолкуйте лоху  
а у него всё на маскировку)
То оборудование , что у Егора на обзор влияет , оно поглащает то , что у врага на маскировку...
Изменено: element - 18.10.2012 21:03:48
просто где-то рядом засел светляк. светляка в кустах можно разглядеть с расстояния 50 м. а пока он стоит и не шевелится, то светит будь здоров.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Не, Сань, просто остались-то один на один на всем поле, плюс еще у них арта, но далеко...
Дикие сливы, не только из-за команды, но и еще по 2-м причинам:
1)Каждые 8-10 мин. вечером отключается инет и на его восстановление требуется минута, ну за эту минуту слив, т.к. инет отключается в самый неподходящий момент.
2)Похоже моему компу мало осталось, он постоянно зависает, при загрузке виндовс дико тормозит.
Блок шумит, какой-то скрежет, USB порты выходят из строя после зависания и перезагрузки(осталось 4 из 6).


Но зато мышку поменял, теперь легче целится.


Еще во время сливов, на ИС-8 2 раза не пробил ИС-2, притом при "есть попадание", но появляется черная галочка, то есть ни урона, ни критов, ни *уя...
Как это объяснить? А исы-2 тупо не выцеливая прошили ВЛД, которое находилось под углом.
В общем, если дальше такой бред будет - продам аккаунт. Раньше такого не было.
Раньше много чего не было.

а я вот просто тащусь от "Ёлки"... какая же она зачетная. с топовой пушкой просто зверь.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Вот..новая медалька..отвлёкся по работе- а тут такое..приехали значит они к нам на базу..стол то не накрыт, база не метена..пришлось уборку делать быстро- я то один- все к ним в гости уехали..Короче-встретил гостей как положено, от всей души. Меня ещё и оленем назвали вражины- наверно наклейка понравилась.
А медалька некого Лагланда..наверное тоже был человек гостеприимный.
Изменено: Monochrome - 19.10.2012 12:54:19
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
А медалька некого Лагланда..наверное тоже был человек гостеприимный.
А что там сказано про нее?

Я, кстати, решил купить снова КВ-1с, говорят после патча на нем фармят и ногибают.
Роман,
типа за радушный приём гостей..уложил спать не менее 4-х захватчиков на базе в круге захвата...
Изменено: Monochrome - 19.10.2012 13:00:48
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Роман,  

типа за радушный приём гостей..уложил спать не менее 4-х захватчиков на базе в круге захвата...
Уложил спать мордой в салат не менее 4-х гостей за столом :)
Цитата
Бород@ пишет:
Раньше много чего не было.
а я вот просто тащусь от "Ёлки"... какая же она зачетная. с топовой пушкой просто зверь.

Если на елке ставить предтоп пушку, то многие этого не замечают и можно удивлять их временем перезарядки )
Цитата
Дмитрий   пишет:

Если на елке ставить предтоп пушку, то многие этого не замечают и можно удивлять их временем перезарядки )

unk()
Sua cuique sunt vitia.
А у меня есть непонятная медаль "Рэдли-Уолтерса"

Получил на Яге первой...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
А у меня есть непонятная медаль "Рэдли-Уолтерса"



Получил на Яге первой...
А что непонятного? Новая медалька вместо Бёльтера. За 8-9 убитых фрагов.
Рисунок
Цитата
Роман пишет:
2)Похоже моему компу мало осталось, он постоянно зависает, при загрузке виндовс дико тормозит.
Винду переустановить не пробовали?
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Роман пишет:

2)Похоже моему компу мало осталось, он постоянно зависает, при загрузке виндовс дико тормозит.

Винду переустановить не пробовали?
За этот год 3 раза :), тут в железе видимо проблемы.
Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат