Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
После продажи ИСа-4 пошел нагибать песок.
Пользователь добавил изображение
shot_056.jpg (13.42 КБ)
Рисунок
shot_059.jpg (196.13 КБ)
А вот как круто смотрится знак клана, прям морда получилась!
Пользователь добавил изображение
shot_060.jpg (93.73 КБ)
Цитата
Fantomaz72 пишет:
Вот бывают же сливные танчеги.у меня ща пендосовская арта 40-43  
Для меня это был М7 Прист. Я так и не прошёл его и плюнул на Арту США.
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Fantomaz72 пишет:

Вот бывают же сливные танчеги.у меня ща пендосовская арта 40-43  

Для меня это был М7 Прист. Я так и не прошёл его и плюнул на Арту США.
ИС-8, мучение продолжается. Ну и КВ-1с, до патча с изменением уровней боев.
Когда меня в стоке бросало к 9 уровням, это было что-то.
Цитата
Роман пишет:

ИС-8, мучение продолжается. Ну и КВ-1с, до патча с изменением уровней боев.

Когда меня в стоке бросало к 9 уровням, это было что-то.
Квас в своё время очень понравился. Боёв 500 откатал на нём. Да и Ис-8 нормульный танк. Со скрипом проходился АРЛ44, просто не моё, хотя танк нормальный. М3ли тоже не самый лучший танк, хотя приловчился и довольно быстро после Шермана открыл Т1хэви. А, ну ещё ЯгдПз4, когда его к 9-м кидало. Да и ваще, в тот момент, когда я его проходил, Кв-3 был на 6-м уровне. И пробить его в лоб можно было только с достаточно близкого расстояния. А уж если тот немного доворачивал... Но ПТ довольно шустрая и стелсовая, в прицнипе как-то воевать на ней можно было. НО ВОТ ПРИСТ, ЧЁРТ ЕГО  ДЕРИ! Ужас. Нет урона, нет сплеша, нет точности... Су-5 гораздо приятнее, чем Прист)
Изменено: Vladimir_Torero - 14.10.2012 21:57:08
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
ну ещё ЯгдПз4  
Незнаю почему так все это ПТ не любят, я её проехал на одном дыхании, причём очень долго держался высокий процент побед 57-60, только уже  под конец прокачки слился на 52-53%
Цитата
MYV пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

ну ещё ЯгдПз4  

Незнаю почему так все это ПТ не любят, я её проехал на одном дыхании, причём очень долго держался высокий процент побед 57-60, только уже  под конец прокачки слился на 52-53%
И мне она понравилась, даже мой мелкий брат постоянно говорил при выборе танка: "сковородку"
Но я к ягдпантере стремился, поэтому она у меня после прокачки не задержалась.Эпические бои были, даже реплеи остались, но они уже вроде не проигрываются, версия не та, если интересно могу скинуть.
Тоже не хотел "сковородку".Прошёл нормально,Ягдпантера понравилась.Ща у меня ЯгдТигр,мой любимчик.
Я уже ничему не удивляюсь..Стреляю в борт кт- ваншотю стоящего за ним нашего супа ( и это с 5м в упор- у меня круг сведения меньше силуэта)-наверное насквозь прошил  :D ...Из ису не пробил борт Т34..потом яга2 непробила щит су-5....Всё меньше смысла..всё больше абстракции..
Ису это вообще ****
Когда нужно зарешать бой- промахи с 20-30 м ..в итоге слив...Зато через всю карту светляка на лету...
Как это *****
Изменено: Monochrome - 15.10.2012 06:57:17
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Из ису не пробил борт Т34..потом яга2 непробила щит су-5

такая же фигня, только с ИС-3 и бл-9. су-5 почти в упор засадил и не пробил =). охринели все! с ЯгдПантеры (первой) 4 подряд выстрела не пробили Т-34, обычный Т-34.

НО... т-50 два хумеля в одном бою ваншотные =))))

меня все это очень порадовало и я остаток вечера на т-50 поднял примерно 50К серебришка. И это без према, и часа за 1,5 - 2.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
ИСУ вообще провальная..опять на 48% упал.а вот обе яги- ну просто чудо, что ни бой,то медальки и победы..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
а кто-нить уже видел новую ветку "Брито" которая появится в 0,8,1 ?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
а кто-нить уже видел новую ветку "Брито" которая появится в 0,8,1 ?
да,её вроде в медиа на сайте вывесили
Пила, болгарка и AC/DC
Граждане, никто не хочет совместно рандом понагибать на ЯгдТигре и какой-нибудь ПТ6?) Я качаю АРЛ39, катаюсь бой на одном, бой на другом) Если есть желание, мой ник Vladimir_Torero
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
ИСУ вообще провальная..опять на 48% упал.а вот обе яги- ну просто чудо, что ни бой,то медальки и победы..
есть такой момент.....
Цитата
Monochrome пишет:
ИСУ вообще провальная..опять на 48% упал.а вот обе яги- ну просто чудо, что ни бой,то медальки и победы..
ну я пока держу в пределах 52 но с трудом,а на немцах черная полоса началась,играю в ноль по победам(по кредитам норм). а вот на тесте вчера напулял почти 8к дамага,и чё вы думаете мне дали?...... 1,5к опыта всего и денег около 30к,ну и ради чего рвать жопу?!
Рисунок
Цитата
Бород@ пишет:
а кто-нить уже видел новую ветку "Брито" которая появится в 0,8,1 ?

катал я ст и тт, топ тт динамичней чем топ ст,вот такая петрушка, а по стойкости, как принято у школоты говорить, картон
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Бород@ пишет:

а кто-нить уже видел новую ветку "Брито" которая появится в 0,8,1 ?


катал я ст и тт, топ тт динамичней чем топ ст,вот такая петрушка, а по стойкости, как принято у школоты говорить, картон


а ПТешки ?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
FLUGER G. пишет:
катал я ст и тт, топ тт динамичней чем топ ст,вот такая петрушка, а по стойкости, как принято у школоты говорить, картон
Динамичнее О_о Топ СТ очень шустрый. А ТТ не понравился абсолютно. Это ПТ фактически. Чистая поддержка с его 120мм лба.
Изменено: Vladimir_Torero - 15.10.2012 15:15:32
Рисунок
Цитата
Бород@ пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:

Цитата
Бород@ пишет:



а кто-нить уже видел новую ветку "Брито" которая появится в 0,8,1 ?





катал я ст и тт, топ тт динамичней чем топ ст,вот такая петрушка, а по стойкости, как принято у школоты говорить, картон





а ПТешки ?
Какие ПТ? СТ, ЛТ, ТТ. Как с лягушатниками.
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Динамичнее О_о Топ СТ очень шустрый

гавно он унылое

Цитата
Бород@ пишет:
а ПТешки ?

а пт ждать и ждать,там только говност и такие же тт
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Чистая поддержка с его 120мм лба.

не гоните ересь, я его в раше по центру проверял на прохоровке,так вот завалил двоих пока тупо ехал прямо и покалечил кучу,рекошетов была уйма несмотря на то что все голдой шмаляли, а вот ст не живет столько. я на пт со 100мм лбом рашить могу успешно,а тут,ёпта аж 120 мм и башня
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

Чистая поддержка с его 120мм лба.



не гоните ересь, я его в раше по центру проверял на прохоровке,так вот завалил двоих пока тупо ехал прямо и покалечил кучу,рекошетов была уйма несмотря на то что все голдой шмаляли, а вот ст не живет столько. я на пт со 100мм лбом рашить могу успешно,а тут,ёпта аж 120 мм и башня
Повезло. Танк ужас. СТ гораздо приятнее.
Рисунок
я чёт не понимаю? как снаряд по характеристикам гавно может стоить дороже чем добротный снаряд для немецкой пушки? разрабы рехнулись в конец, да мне срать что пуха у су101 от ст 9 уровня(у меня ваще пуха на яп2 для мауса)цена должна быть соответственно уровню техники и кто этим дебилам сказал, что скорость машины и быстрота заряжания какашечной по меркам пт 8 уровня пухой компенсируется скоростью и малым хп. су101 по своим характеристикам классическая пт 7 уровня,а вот су 122-54 классика 8 уровня....короче не качайте советы в одиночку,это техника для отсоса за редким исключением :}{
Пользователь добавил изображение
shot_038.jpg (68.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_039.jpg (63.17 КБ)
Изменено: FLUGER G. - 15.10.2012 17:16:04
Рисунок
Это называется баланс)))
Рисунок
Вообще уссачно )))))))

БААААЛАААААНС   и Кипелов разводит руки ))))) символично =))))))
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Вообще уссачно )))))))



БААААЛАААААНС   и Кипелов разводит руки ))))) символично =))))))
Ахахаха))))))) Точно)))) Нет слов даже у Валерия Саныча)
Рисунок
Всем привет мне <<Брито>> тоже нравится тт класс 8D.
К стати <<Брито>> очень пробитее у них большое и хр -400,700 ваще машина  8D ей
Изменено: Черномор - 16.10.2012 18:48:30
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Илья пишет:

Роман,  



долго до Перша еще? Я вот открыл, думаю, брать не брать?

У меня где-то 50 000, то есть если до першинга 98 000, то мне осталось 48 000, но першинг буду брать обязательно. Только вот результативность по урону на т20 у меня плохая, из 20 выстрелов пробитий 13 максимум, да и то из них 4-5 в гусли уходят, точность тоже не ахти, зато УВН хорош, иногда можно и надамажить.

Тоже заметил что американская 90-мм как на СТ так и на пт очень любит по гусям бить или перед ними, и как мне кажется, при выстреле в снайперском режиме снаряд летит из верхнего правого угла башни.
Страницы: Пред. 1 ... 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат