Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата




Это прототип Т-34, выдавался участникам ЗБТ, после окончания теста, и если не ошибаюсь в пакетах (командирский/генеральский и т.п.)предзаказа на игру, стоил около 100 вечнозеленых в комплекте с годовым премом и золотом на N-ую сумму.
за годовой прем дают туалетного утенка. а32  подарочный танк либо через магазин или тем кто купил диск с игрой
Недавно случай был.
На Карелии остался 1 против Федора и помоему 2 ИСУ, и 1 Ис-3. Так пока кружил Иса федя навешал ему 500 я добавил и он откинулся, и вот остались я и Ису, она вылазит на меня и хоп! Гусля! за 10 сек до конца времени. В итоге мы победили( время вышло).
Но весь прикол в другом: эти же парни на ИСу попали с нами в следующий бой, но в 1 команду с нами. Кончилось для них все и плачевно, как и для команды. Какая-то  аура нехорошая у этих пт!
Цитата
Reset пишет:
Но весь прикол в другом: эти же парни на ИСу попали с нами в следующий бой, но в 1 команду с нами. Кончилось для них все и плачевно, как и для команды. Какая-то  аура нехорошая у этих пт!
не в пт дело..а в этих товарищах.
Есть персонажи, которые могут весь бой в одном кусту простоять..причём на другом конце карты от замеса...ждут-с понимаете, когда к ним фраг приедет..ониж пт-япона-мать.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Да вы форум почитайте..есть утырки которую ягу2 с *** мешают..мол брони нет, светится, в кустах стоять невозможно..пуха косая..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А ещё ни на одном моём пт нет лампочки..объяснить почему?  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Как достали бакланы на премах..сегодня после того, как я убил 3-х и захватил  с собой на тот свет тараном четвёртого, суп начал меня учить жизни..но выложив его стату с 45% побед на супе и уроном средним 465, я вывел его из себя..этот утырок кв-13 разбирал 2 минуты (не совру) не мог его пробить...а спеси в начале боя было..мол арты нет, а остальные ему побоку..ну КВ-150 его и порешил..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
объяснить почему?

меня при штурме часто выручает

Цитата
Monochrome пишет:
..пуха косая..

uuh
Рисунок
FLUGER G.,
чё ржёжь..рашер недобитый..ты форум почитай..я слезами обливаюсь..пупок вот скотчем замотал, а то от смеха развяжется..
Цитата
Просто кусок г***а. Хорошо катается, и, в принципе, ничего более не может.

вот этот магистр так считает..
Изменено: Monochrome - 08.10.2012 19:17:25
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
FLUGER G.,  

чё ржёжь..рашер недобитый..ты форум почитай..я слезами обливаюсь..пупок вот скотчем замотал, а то от смеха развяжется..
поехали , лучше по орем ТТ НУБЫ [or])  [or])
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Владимир Крашаков,
вечером, когда дети уснут.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Владимир Крашаков,  

вечером, когда дети уснут..  
блин..смысл фразы то двойной получился  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Владимир Крашаков,  



вечером, когда дети уснут..  
блин..смысл фразы то двойной получился  
пойдет  :D  :D
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Меж тем каропчане активно ряды оленей пополняют..сегодня ДШК там увидел.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
никита пишет:
Цитата

Это прототип Т-34, выдавался участникам ЗБТ, после окончания теста, и если не ошибаюсь в пакетах (командирский/генеральский и т.п.)предзаказа на игру, стоил около 100 вечнозеленых в комплекте с годовым премом и золотом на N-ую сумму.

за годовой прем дают туалетного утенка. а32  подарочный танк либо через магазин или тем кто купил диск с игрой

А-32 давали тем, кто по акции перед релизом игры, перед окончанием ОБТ, купил т.н. "комиссарский пакет" - в который помимо подарочного танка  начислялась еще сумма золотом, стоило это дело 50$

Вот собственно старый пост:
Оформи предзаказ и получи золото и уникальный танк! 14 Июль 2010, 18:11

Внимание! Новая акция от команды «Мира танков»! C сегодняшнего дня вы можете приобрести один из двух пакетов предоплаты и получить игровое золото и эксклюзивный премиумный танк.
Участникам акции доступны следующие пакеты предоплаты:
Пакет «Комиссарский» — $50
За 50 долларов вы получаете 12 500 золота и эксклюзивный танк А-32
Пакет «Командирский» — $100
За 100 долларов вы получаете 25 000 золота и эксклюзивный танк Pz V/IV
Акция продлится по 21 июля включительно. Игроки, успевшие приобрести пакеты до окончания акции, смогут воспользоваться ими сразу же после вайпа.
Приобрести один из пакетов можно на специальной странице, посвященной акции: Информация по танкам
  А-32 является прототипом советского танка Т-34. Будучи более быстроходным, хотя и менее бронированным, чем легендарная «тэшка», А-32 является лучшим разведчиком в игре.
  Pz V/IV — пример уникальной боевой машины в истории немецкого танкостроения. Сочетание бронированного корпуса «Пантеры» и легкой башни от Pz IV превращает PZ V/IV в превосходного контрразведчика и настоящую грозу легких танков.
Изменено: Дмитрий - 08.10.2012 19:25:18
Это... А как ремкомплект использовать? А то уже 8 левел, пора знать))
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
А ещё ни на одном моём пт нет лампочки..объяснить почему?  
Эт зря. Полезная штука. У меня у всех экипажей, у кого второй перк прокачен, стоит (первым по традиции идет "ремонт"). Исключение ЛТ для "песочницы", там вторым умением брал "макировку", чтобы разу работала. "Лампочку"-то надо долго прокачивать, пока заработает.
выловил вот лоха обыкновенного: в бою будучи на топе он стоял дальше арты на респе(дальше него только гордые горы)светляк успел пролезть и пока я к нему ехал завалил одну арту,я ему наношу урон в 500,перезаряд,в это время вместо того чтоб на ис8 с разгона протаранить светляка он выглядывает из за камня и бъёт из топового орудия ему гусельку....лошьё....я валю картавого жабоеда....и я ис8 не вижу вообще весь бой. приходит время рашить на штурмующих....лечу...пиф паф...у меня уже 5 фрагов и вот она стоит....жирная арта...выстрел и вместо ваншота снимаю 370 хп,еду к ней,расстояние метров 250,объезжаю камни захожу в борт и....ис8 совершает героический поступок, сносит 90хп арте....ну не мудак ли? по этой арте даже наша арта не пуляла,мне оставили. смотрю результат этого гения танковождения......я в шоке....как....как так можно играть на топе?!
Пользователь добавил изображение
shot_033.jpg (34 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_032.jpg (105.8 КБ)
Рисунок
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

А ещё ни на одном моём пт нет лампочки..объяснить почему?  

Эт зря. Полезная штука.
дак я вечно на виду..чё электричество зря жечь..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Флюгер , соболезную , тот индивид - пидор просто , что еще тут сказать...
Цитата
Monochrome пишет:
вот этот магистр так считает..

ну 47 боёв на ягдпантере2 это цифра!!!!! не каких то там презренных 1065, а 47 тяжёлых,кровопролитных боёв с коварным противником. ты прав монохром он магистр и к нему надо прислушиваться,он же в волчьей стае......не то что мы в оленях бродим
Рисунок
Цитата
element пишет:
Флюгер , соболезную , тот индивид - пидор просто , что еще тут сказать...
та в принципе хрен с этим воином,главное победили,напрягает что вот таких как он куча,после ввода развернутой статистики боя я пребываю в тихом ужасе глядя на "подвиги" топов
Рисунок
На м8а1 КТ завалил..лол  :D Сжёг..307 урона)
Изменено: Monochrome - 09.10.2012 08:43:58
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вот Вам и стоковый ИСУ-152...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Всего 25ый бой и уже Мастер, нравится ПТ, как взял — так ЯгдТигра забросил, тот не фан, да и живет в "Мире боли" все время.
Рисунок
JagaII_03a.jpg (248.16 КБ)
Блин, взял Ис-8, вроде 9 уровень, но еще хуже ИС-3. Только что меня Лева вынес с двух выстрелов, а я ему только 18% снял. Я в шоке, за что боролись))))
Цитата
Александр Егоров пишет:
Блин, взял Ис-8, вроде 9 уровень, но еще хуже ИС-3. Только что меня Лева вынес с двух выстрелов, а я ему только 18% снял. Я в шоке, за что боролись))))
Я писал об этом  давным-давно, м103 лучше, кстати, я его сегодня уже прокачал, но вроде обещали акцию ТТ9 по цене ТТ8, если победим на Голден Джойстик, поэтому жду.

Я вот побил рекорд (свой) на типе59 по деньгам, + мастера получил наконец:
12 танков повредил, еще 3 не видно на картинке: ИС-8 и еще 2 какие-то машины.
Рисунок
shot_053.jpg (234.88 КБ)
Изменено: Роман - 10.10.2012 01:04:31
вот прокатился на е50
Пользователь добавил изображение
shot_001.jpg (138 КБ)
Цитата
ruspatriot пишет:
вот прокатился на е50
Аккаунт всётаки отвоевали?
Изменено: MYV - 10.10.2012 13:29:00
Цитата
MYV пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:

вот прокатился на е50

Аккаунт всётаки отвоевали?
да! два месяца переговоров увенчались успехом! вернули всё, что было кроме золота...
Цитата
Александр Егоров пишет:
Блин, взял Ис-8, вроде 9 уровень, но еще хуже ИС-3. Только что меня Лева вынес с двух выстрелов, а я ему только 18% снял. Я в шоке, за что боролись))))

Да, Ис-8 неоднозначный агрегат. Я его на ИС-3, разбираю ну очень просто.
Но что делать, перевод 200к свободного опыта, жаба душит проплачивать. А без этого танка, к ИС-7 никак не добраться...:(
Страницы: Пред. 1 ... 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат