Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Роман пишет:
Круто, а мне можно с моей статой в 55%?

если хочешь подавай заявку и примут......лично я там из-за оленя на броне

я фигею с этой системы начисления опыта,за 4к дамага дали 1600 опыта,при этом по засвету я нанёс 360 урона. за 2500 урона дали 1720 опыта(по засвету нанёс 540 урона) денег при дамаге в 4к дали меньше чем за 2.5к......какого хрена?!
Изменено: FLUGER G. - 03.10.2012 17:27:11
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
я фигею с этой системы начисления опыта,за 4к дамага дали 1600 опыта,при этом по засвету я нанёс 360 урона. за 2500 урона дали 1720 опыта(по засвету нанёс 540 урона) денег при дамаге в 4к дали меньше чем за 2.5к......какого хрена?!

Угу я тоже раньше считал что основной критерий  - это нанесенный урон, а оказалось что нет. Как оно рассчитывает хз.
Цитата
Дмитрий   пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:

я фигею с этой системы начисления опыта,за 4к дамага дали 1600 опыта,при этом по засвету я нанёс 360 урона. за 2500 урона дали 1720 опыта(по засвету нанёс 540 урона) денег при дамаге в 4к дали меньше чем за 2.5к......какого хрена?!
Угу я тоже раньше считал что основной критерий  - это нанесенный урон, а оказалось что нет. Как оно рассчитывает хз.
Может тут от уровня твоего танка и вражеского зависит?
Я вот тоже офигел, за 1900 урона на КВ-1 дали больше, чем в среднем на китайце.
Рисунок
shot_045.jpg (223.8 КБ)
Цитата
Дмитрий   пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:

я фигею с этой системы начисления опыта,за 4к дамага дали 1600 опыта,при этом по засвету я нанёс 360 урона. за 2500 урона дали 1720 опыта(по засвету нанёс 540 урона) денег при дамаге в 4к дали меньше чем за 2.5к......какого хрена?!



Угу я тоже раньше считал что основной критерий  - это нанесенный урон, а оказалось что нет. Как оно рассчитывает хз.
недавно шторм объяснял...Деньги дают за дамаг..без привязки к уровню противника...так что выгоднее стрелять мелочь.
А вот опыт наоборот..дают за повреждения противников уровнем выше.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Короче. По ближайшей акции берите усиленные торсионы. Тогда на стоковый танк можно воткнуть любые тяжёлые модули и оборудование. Да и качать ходовую теперь можно в самом конце- прокачивая в начале пухи и движки..а если машина окажется проходной- ходовую вообще нафиг можно не качать- сэкономив опыт. Снимаете за 10 золотых (у меня с акции ещё халявные) и ставите на свежекупленный аппарат..и так далее..Вот сейчас гоняю на топовой яп2 со стоковой ходовой..Зато полный обвес.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Короче. По ближайшей акции берите усиленные торсионы. Тогда на стоковый танк можно воткнуть любые тяжёлые модули и оборудование. Да и качать ходовую теперь можно в самом конце- прокачивая в начале пухи и движки..а если машина окажется проходной- ходовую вообще нафиг можно не качать- сэкономив опыт. Снимаете за 10 золотых (у меня с акции ещё халявные) и ставите на свежекупленный аппарат..и так далее..Вот сейчас гоняю на топовой яп2 со стоковой ходовой..Зато полный обвес.
Да ну нафиг, мне ходовую прокачать - расплюнуть, а тратить золото и кредиты на торсионы - блюэ...
Только что, на своем ИС-3 заработал новую медальку  \8/
Пользователь добавил изображение
shot_003.jpg (33.9 КБ)
Роман,
ну да..и будешь ты в стоке 15 тыщ опыта колупать..а я с первого боя топом (с приводами, досылом и пухой)..и деньги лишние на ходовую..а если танк уг- то и кактус грызи дольше.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
а 10 золота это 1,1 руб..дооорого  )8(
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Роман,  
ну да..и будешь ты в стоке 15 тыщ опыта колупать..а я с первого боя топом (с приводами, досылом и пухой)..и деньги лишние на ходовую..а если танк уг- то и кактус грызи дольше.
У меня свободного опыта дофига, 160 000, если нужно, открою ходовую, а она дешевле, чем торсионы, к тому же свободный быстро зарабатывается.
Цитата
Роман пишет:

У меня свободного опыта дофига, 160 000, если нужно, открою ходовую, а она дешевле, чем торсионы, к тому же свободный быстро зарабатывается.
250-300 по акции до конца жизни хватит.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
недавно шторм объяснял

ну он сам точно не уверен ибо то что говорят представители варгейминга часто расходиться с действительностью. надо реплеи писать, скринить результат боя и тыкать в рожу этим уродам....хотя это бесполезно,либо потрут, либо забанят
Рисунок
а что вы про КВ-4 скажите?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
а что вы про КВ-4 скажите?
Не катал, но по отзывам сделал такие выводы:
-в стоке по динамике как т95.
-Плохие УВН.
-Топ башня имеет больше уязвимых мест.
-Скорость сведения маленькая у орудия.
-В топе скорость меньше, чем у КВ-5.
-Не унифицирован с другими танками ветки.
-Танк не для дэфа и не для прорыва, а для поддержки.
-Лучше в клинч лезть, на дальней дистанции - ромб.
-Горит часто двигатель.
-Хорошая броня и способна выдержать не прицельный огонь, т.к. я например на т32 пробивал его в пулеметное гнездо в ВЛД и в люк мехвода.
-Танк, как КВ-5 но без сиськи.
-КВ-4 с его тещей КВ-5 могут хорошенько продавить оборону будучи в топе.
Ну , что тут сказать , ***** такая , что ***** просто , из 8 уровней - только ИС-3...
а если ИС-3 уже начал надоедать. КТ не попер, Т32 вообще не вставил... че делать?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
а что вы про КВ-4 скажите?
был..катал..взял Мастера..
Машина неоднозначная..с одной стороны,когда он в топе- рвёт всех, медленно (ибо урон у пухи 320..маловато)но верно..
Когда он уже в центре списка, дырявят его на ура, хотя если выставить ромб- бывает и стальная стенка..Мой Федя к примеру иногда тупо не пробивает башенку топ-башни.
Машина медленная. Неповоротливая. Я её так и не понял.
Весьма точная и пробивная пуха ( но ягодного уже не пробивает).
Короче, это малодамажное сильнобронированное пт...Лучше всего на нём удаётся отстрел противника со средней дистанции, ибо если идти в первой линии- ставят на гусли и разбирают (дырявый низ башни и бока вдоль маски). И ещё..из-за очумительной скорости- прекрасный десерт для арты.
Танк жутко убыточный..снаряды топ-пухи дорогие, а урон смешён. Д-25 лично мне на этой машине показалась ужасно кривой.
А вот стоковая пуха фармит неплохо, если Вы будете вести ближние бои и выцеливать точки..урон у неё как у топ-пухи, а снаряды дешевле в 4 раза.
Изменено: Monochrome - 04.10.2012 06:58:05
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Бород@ пишет:
а если ИС-3 уже начал надоедать. КТ не попер, Т32 вообще не вставил... че делать?
пт Ваш шанс...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
На меня вчера вся команда жалобу падала за мат..А чё..я на Феде в Лайв-Окс один пошёл в город..Все остальные включая тт и шпрота сели на горке в центре..
В общем разбирали меня кв3 и т32..разбирали тупо (гуслили и уходили за угол)..короче не смотря на 3 снятия гуслей, я их разобрал когда они рискнули меня кружить..добил меня в затылок КВ4..наши стояли и тупо смотрели.. ну я и сказал, что этих т**рей, м**ков, мр*зей вырежут как баранов на бойне ..так оно и было.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Бород@ пишет:
а что вы про КВ-4 скажите?
Вчера довелось мне с него сбивать захват на нашей базе, был я на Т25АТс 105 мм пухой, так вот я в него выпустил три снаряда особо не целясь, два ушли в маску орудия один в мехвода и все три пробитие, вот и делайте выводы , плюс к тому что он очень медленый. ИС-3 на этом уровне я думаю лучший ТТ в игре.
Цитата
Monochrome пишет:
пт Ваш шанс...

Так с ПТ такая же морковь. немчуру катал до Феди, но жутко медлительный Фёдор не порадовал вообще. ИСУ-152 полюбился исключительно из-за БЛ-10, но содержать его слишком тяжело. Откатав Т25АТ понял, что тоже не мой агрегат... дорогие снаряды, а пробивон слабоват. Ягапантера в этом плане со стоковой пушкой мега супер, но опять же мало урона. Т25/2 интересный агрегат, но учитывая что Прототип медленное и унылое нечто, то возникает вопрос а стоит ли его открывать? Остаются "лягушатники", но как то не очень они мне...

А премиум я включать не собираюсь.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Бород@,
Федя не такой уж медленный..30 км/ч это норм.. А есть ягдпантера-2..под 50 км/ч..пуха как у Фёдора..броня послабее но тоже есть..а крутится на месте вообще волчком- франки не каруселят.
Ягдпантера1 требует топ-пухи..да дороже но кайфа больше.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
А есть ягдпантера-2..под 50 км/ч..пуха как у Фёдора

Хмм... а содержать ее как?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Цитата
Monochrome пишет:
А есть ягдпантера-2..под 50 км/ч..пуха как у Фёдора
Хмм... а содержать ее как?
небольшой плюс в общем раскладе..норм.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,

Убедил. покупаю обратно ягу... сенкс.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Monochrome,  
Убедил. покупаю обратно ягу... сенкс.
ну лично мне нравится..по стилю игры- таже яга..но жёстче по дамагу  [or])
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Всё..теперь я олень официально! Привет Флюгеру!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Оленеводы  uuh
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Оленеводы  
обижаешь..Олени!
Оленеводы- это другой клан..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Всё..теперь я олень официально! Привет Флюгеру!

круто прям как моя только без камо :)


ееееееееее!!!!! свершилось,моя крошка взяла мастера,ииииха!!!!
Пользователь добавил изображение
shot_028.jpg (6.85 КБ)
Изменено: FLUGER G. - 04.10.2012 17:03:29
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат