Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Победа!
Бой: Прохоровка 27 сентября 2012 г. 20:05:25
Танк: JagdPz IV
Получено опыта: 373
Получено кредитов: 9 614
Достижения в бою: «Братья по оружию», Медаль Кариуса  II степени
да да да  8)-
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Цитата
Reset пишет:
А я понял зачем расширенная статистика, она сделана чтобы стимулировать людей покупать прем. Ведь после каждого боя она показывает сколько ты заработал просто и сколько бы с премом! А разрабы всегда придумают как деньги вытянуть:)
Бред. Первые пол года игры, я вообще не задумывался о том, что такое премиум-аккаунт. Это во-первых. А во-вторых, уже начал им пользоваться, когда начал качать шестой уровень. В общем, по сей день играю только с премиум-аккаунтом, нет у меня столько времени, что бы играть целыми сутками напролёт. Считаю, что три гривны за сутки - это не так уж и много, что бы зажимать на собственное удовольствие.
...Пытался на "Эрленберге" геройски самоликвидироваться на "пантере", шоб "врагу не достался последний наш гордый "Варяг", с моста в реку, как та "гимназистка", а он, сволочь, не утоп (блин, мелко оказалось). Враги добили из орудий, да еще посмеялись в чате... Гады, запомню! :D
Сегодня физику тестировал на ёлке, не так уж и много изменилось после обновы. Реальная физика на утёсе, рудниках и на той карте, где все мост перепрыгнуть пытаются.
Я не танк больше, я летающая тарелка нахуй!
Вот тебе физика - застрял в воздухе, а меня расстреляли...
Рисунок
shot_031.jpg (191.24 КБ)
Рисунок
shot_032.jpg (149.66 КБ)
Рисунок
shot_033.jpg (174.86 КБ)
Рисунок
shot_034.jpg (242.75 КБ)
А мне вообще пофиг на физику,что есть она что нет,мне от этого не холодно ни жарко,и не летаю я нигде,и не падаю откуда ни попадя,багов пока не замечал.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
А из-за дубовости моего компьютера после 8.0 ВОТ уже у меня не идет((( cry1
Заходит в ангар и зависает... [:](
Что б не достатся фрагом противнику.всегда нажимал выйти в ангар.после нового патча такая хрень не проходит.читаю в стате всегда меня кто то завалил :)
Fantomaz72,
это давно уже..вроде с 7.4 ...зато теперь у Вас есть множество вариантов красиво уйти из жизни...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Физика забавляет..на кв-4 прижал 13/90 к скале и поднял его по отвесному склону..так он и барахтался вращая гусянкой пока я его в макушку ковырял  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Виталик Шульга пишет:
А из-за дубовости моего компьютера после 8.0 ВОТ уже у меня не идет(((  

Заходит в ангар и зависает...  

установи значение графики - "стандартная". Ну улучшенной у многих подвис в ангаре а в игре терпимо как не странно.
ку :)
Цитата
Monochrome пишет:
Физика забавляет.

Да, физика радует, я вчера на Мурованке, своим Лорейном, Пантеру 2 утопил.
Спихнул в воду, прижал, и траки посбивал. Было забавно :)
Было страшно зайти в игру после обновления. Ан нет, за вечер всего 3 слива, даже не помню когда такое последний раз было. Но с цветами что-то не то.
Цитата
Роман пишет:
застрял в воздухе,

Должны были медаль дать "Мастер ливитации"
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Физика из КВ-5 сделала ужасного противника.

Стою на КТ ромбом под огнем, всех валю подряд, одного убил, второго, третьего, урон по чуть-чуть от арты получаю и от т-54...
Остается 600хп, приезжает, значит, КВ-5 стреляет... не пробил, еще... не пробил и т.д.
В общем он разозлился, разогнался и снес мой ромб к чертовой матери...
меня аж отбросило на 5 метров, развернуло боком и гусля слетела, ну этот КВ-5 мне в бок понапихал :D .
Роман,
физика сразу показала кто в школу не ходит..сначала на фьордах ис3 пытался моего федю на мойку отогнать..умер (идиот не знал что я тяжелее), пока толкал меня..потом т34 решил столкнуть меня прикрываясь трупиком ис3..идиот, не знал, что я сам да ещё + ис3 тяжелее его...тоже умер...Вывод, физику в школе преподают плохо.
Изменено: Monochrome - 28.09.2012 10:54:11
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Роман пишет:
Физика из КВ-5 сделала ужасного противника.

Стою на КТ ромбом под огнем, всех валю подряд, одного убил, второго, третьего, урон по чуть-чуть от арты получаю и от т-54...

Остается 600хп, приезжает, значит, КВ-5 стреляет... не пробил, еще... не пробил и т.д.

В общем он разозлился, разогнался и снес мой ромб к чертовой матери...

меня аж отбросило на 5 метров, развернуло боком и гусля слетела, ну этот КВ-5 мне в бок понапихал   .

Не может быть. Эта махина могла ведь  еле-еле себя таскать. А тут...
Sua cuique sunt vitia.
Жуть, поиграл сегодня на моем любимом Pz IV, жутко расстроился. Белорусские упыри, совсем его убили. Ствол занерфлен в какашку, новый ствол просто отстой, короче можно смело продавать машину, фана она больше не приносит... :()  8(-)
Константин,
ну..про это давно уже говорили..на очереди су-100..ибо нефиг 6-му уровню быть круче новых пт  :D (ВГ этого не допустит)  :D
Изменено: Monochrome - 28.09.2012 12:18:25
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Константин,  

ну..про это давно уже говорили..на очереди су-100..ибо нефиг 6-му уровню быть круче новых пт    (ВГ этого не допустит)  

СУ-100 резанули, но очень хитро. ствол кривой!!! раньше на ней в легкую за бой выносил по 7-8 агрегатов. а сейчас со 100-150 метров в КВ-5 попадает с третьего раза... я по быстрому набрал 3000 опыта, открыл су-101М и продал сотку.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Константин пишет:
Жуть, поиграл сегодня на моем любимом Pz IV, жутко расстроился. Белорусские упыри, совсем его убили. Ствол занерфлен в какашку, новый ствол просто отстой, короче можно смело продавать машину, фана она больше не приносит...    

Хорошо я успел екипаж прокачать - можно их будет на что-то другое засунуть... PZ II, там...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Хорошо я успел екипаж прокачать - можно их будет на что-то другое засунуть... PZ II, там...

Да я на нем тоже экипаж прокачал, уже 3-я специализация на 70%...жалко, хорошая машинка...была :(
Тетрарх тоже резанули по-тихому: его достоинство - его пушку, теперь она постоянно косит и пробивает 1 из 4 минимауса.
+ экипаж 100%, приводы наводки, а сводится 3-4 секунды...
Вообще танк испоганили, раньше каждый бой "воин", "снайпер", а теперь 2-их еле как.
Цитата
Роман пишет:
Тетрарх тоже резанули по-тихому: его достоинство - его пушку, теперь она постоянно косит и пробивает 1 из 4 минимауса.

+ экипаж 100%, приводы наводки, а сводится 3-4 секунды...

Вообще танк испоганили, раньше каждый бой "воин", "снайпер", а теперь 2-их еле как.

Жесть, неужели на нем кто-то катался ?? Я почти сразу продал, Тетрах и еще какая-то мелочь у меня была подарочная, не помню уже :)
Что мне нравится в новой стате-это видно криты..вроде не гуслил, а смотришь- по 3-4 танка критовал за бой..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
На феде вальнул 7-х а бёльтера не дали..зажали гады..Зачем убрали? Чё много бёльтеров было или типа это легко?
Изменено: Monochrome - 28.09.2012 13:37:14
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
На феде вальнул 7-х а бёльтера не дали..зажали гады..Зачем убрали? Чё много бёльтеров было или типа это легко?

Вот чувствуется человек никогда не стрелял золотом :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Monochrome пишет:
На феде вальнул 7-х а бёльтера не дали..зажали гады..Зачем убрали? Чё много бёльтеров было или типа это легко?

а чё теперь дают?

а мне в зачёт не пошло 2к опыта на ягдпантере2,так и отображается более 1.7к. из-за их глюков опять мимо мастера пролетел,обидно блин
Рисунок
епт, вы реагируете как будто от этого жизнь зависит 6) Смотрите, так в задротов и превращаются ;)
ку :)
Цитата
Monochrome пишет:
Физика забавляет.

не то слово, я со всего разгона в лоб тараню светляков так они аж отлетают,вот что значит 53.4 т тевтонской стали на скорости 44кмч
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат