Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
FaustPatron пишет:
Не играю уже почти 3 месяца, возвращаться вродь не хочется... Но что можно купить на халявные 10 000 призовых золотых из премиум техники? Сам склоняюсь к Ядтигру 8.8, как он вам?
А почему не Сепер Перш? Вроде не плохой агрегат.
Супер Першинг  - косая пушка, слабые борта и фармит меньше. У Яги самый большой урон в минуту на уровне. Стало быть, и серебро несёт.
Рисунок
Цитата
Юрий пишет:
Украина, как она есть
Это либо троллинг и провокация, либо это реально тупизм.
Ибо Украина (западная часть) принимала хлебом с солью в свои хутора немцев, как освободителей блин.  Сейчас в Западной Украине одни нацисты, даже в наше время, к тому же мстят за былые времена, выступая наемниками в Чечне. Меня на сборах по регби в Киеве побили, за то, что у меня на кофте написано "Россия", и главное, как крысы, впятером, с палками, на самого последнего в колонне, то есть меня(нес сумки с провизией, моя была очередь и руки были заняты)

А остальные высказывания - бред сивой кобылы.
Думаю, не нужно здесь такое обсуждать, и так все всем ясно. Бендеровцы - они всем продадутся.
Роман, в Киеве побили за слово Россия? Мдя, дожиться до такого, чтобы в прошлой столице Руси били за слово Россия.
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Роман, в Киеве побили за слово Россия? Мдя, дожиться до такого, чтобы в прошлой столице Руси били за слово Россия.

Ну я так понял, не за просто же так накинулись. И почему на меня, а не других.
Цитата
FaustPatron пишет:
Думаю, не нужно здесь такое обсуждать, и так все всем ясно. Бендеровцы - они всем продадутся.
Да, чуть поговорили и хватит.
В общем, на фото просто троллинг.
Такой бой засрали, просто эпично.
Я на ИС-8 хорошенько наколупал врагов, сначала свет вырубил - елку, затем т-44, об704, Т34, Тип59, поддал по 1-му выстрелу по т28 прототайп, ИС-8, КВ-5, нанес урона 4000.
Меня на гусли посадили и подбили.
Я думаю все - победа, т.к. у врага ваншотный КВ-5, т-28 прототайп с 600хп и 3 арты.
У нас 3 арты, полные КВ-4 и ИС-8, 400хповый батчат.

Ну просрали, притом батчат не смог ваншотнуть КВ-5, слился. В это время ИС-8 вместо того, чтобы уничтожить т28 (2 выстрела требовалось) гнался под огнем по полю за 100 хп КВ-5, уничтожил его и слился. Затем ис-8 мне объяснял, что он не мог пробить в лоб т28, придурок, я перед смертью ему показал как надо.
КВ-4 вообще тупил, крутил башней и тупо, стоя на середине поля,  перестреливался лоб в лоб с т28 итог - накрыла арта.
В общем, все слились.

Хотя бы снайпера я получил.
Ха, купил ELC AMX, машина просто зверь!
Маленькое, скоростное ПТ, фана море, фармит нормально.
У меня появился новый фаворит, 5-го уровня  ^%^
Цитата
FaustPatron пишет:
Бендеровцы

бендеровцы это последователи остапа бендера,а бандеровцы это последователи степана бандеры....не путайте бабеля с бебелем :)

Цитата
Константин пишет:
Ха, купил ELC AMX, машина просто зверь!
Маленькое, скоростное ПТ, фана море, фармит нормально.

а сколько в среднем фармит?
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
а сколько в среднем фармит?

Без према, в среднем где-то 12к чистыми...
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
FaustPatron пишет:

Бендеровцы



бендеровцы это последователи остапа бендера,а бандеровцы это последователи степана бандеры....не путайте бабеля с бебелем  






Хех)) А сколько без према Суперперш фармит?
Изменено: FaustPatron - 30.09.2012 21:34:40
Рисунок
Цитата
Константин пишет:
Ха, купил ELC AMX, машина просто зверь!

Маленькое, скоростное ПТ, фана море, фармит нормально.

У меня появился новый фаворит, 5-го уровня  
ЁЛКА ФУФЛО ПРОТИВ М8А1..
а во-вторых достали такие пт..в то время когда топы вынуждены светить и сливаться от арты, эти вот птводы недоумки на ёлках ( да и 12т, 13/75,13/90) сидя в кустах орут мол они сука не свет, а меленькие и гордые пт...а когда всю команду разберут, они орут уже что все нубы..а они в это время мол тт кружили..
Изменено: Monochrome - 30.09.2012 22:01:26
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
суперперш не знаю сколько я яга88
поражение: от 15000 до 40000 чистыми примерно
победа: от 30000 до 70000 примерно.
это без према.
бывает конечно мало совсем когда на малиновке например по засвету т50-2 все противники дают залп по самому высокому сараю (по мне тоесть) :)
Цитата
Monochrome пишет:
ЁЛКА ФУФЛО ПРОТИВ М8А1.. а во-вторых достали такие пт..в то время когда топы вынуждены светить и сливаться от арты, эти вот птводы недоумки на ёлках ( да и 12т, 13/75,13/90) сидя в кустах орут мол они сука не свет, а меленькие и гордые пт...а когда всю команду разберут, они орут уже что все нубы..а они в это время мол тт кружили..

Да ну, ерунда какая, ни разу такого не видел, и сам так не делаю.
Сижу на передовой в кустах, даю свет,  и постреливаю во всякую мелочь.

М8А1. Нет, не знаю такого
Изменено: Константин - 30.09.2012 22:14:03
Цитата
Роман пишет:
Цитата
FaustPatron пишет:

Роман, в Киеве побили за слово Россия? Мдя, дожиться до такого, чтобы в прошлой столице Руси били за слово Россия.



Ну я так понял, не за просто же так накинулись. И почему на меня, а не других.

Цитата
FaustPatron пишет:

Думаю, не нужно здесь такое обсуждать, и так все всем ясно. Бендеровцы - они всем продадутся.

Да, чуть поговорили и хватит.

В общем, на фото просто троллинг.

Вы еще вот что не забывайте - первую атомную бомбу украина придумала )
блин твари бёльтера отменили (я только проснулся и осознал потерю)теперь какая-то хрень имени....ну этого...как его.... ридли скотта  :)  сначала витман,потом бёльтер,ща ридли,а потом мойши израэля будет(выдаётся за геройское убегание от противника и сидение в очень далёких кустах)
а ваще для каждой нации должна быть своя награда.
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:

а ваще для каждой нации должна быть своя награда.

А вот это верно :)
Цитата
Константин пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:



а ваще для каждой нации должна быть своя награда.



А вот это верно  
+1
А кто нибудь качал с нэта игру?
Рисунок  
Да. С Рутрекера.Орг
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
ягпантера 2 чё за машина..как она по сравнению с федей ..стоит ли брать?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
На тесте была просто спуер, намного веселее Феди.
Быстрая, с крепким лбом, ствол радовал.
Говорят, порезали ее после теста. Мне еще 30к до нее, открою, будет видно.
Специально снова Ягу купил, что бы JagdPanther II открыть.
Просто 3 варианта..ягодный, ису152 или ягп2..вот думаю..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Константин пишет:
На тесте была просто спуер, намного веселее Феди.

Быстрая, с крепким лбом, ствол радовал.
но против феди не держится..проверено 1/1 не раз..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Просто 3 варианта..ягодный, ису152 или ягп2..вот думаю..

Ягодного убили, совсем, ствол порезали в хлам, продал я его, любимая машина когда-то была.

ИСУ-152 лучший вариант. К тому же, за ним идут две отличные машины...
Константин,
спасибо..значит буду копить свободный на бл-10..шоб сразу не в лоб а полбу)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
но против феди не держится..проверено 1/1 не раз..

Может быть, не проверял. Но меня общая тормознутость Феди, под конец начала дико раздражать. С легким сердцем продал его, и купил Ягодного :)
Цитата
Monochrome пишет:
Константин,  

спасибо..значит буду копить свободный на бл-10..шоб сразу не в лоб а полбу)))

Очень верное решение, старая ветка советских ПТ, однозначно не разочарует...
БЛ как жарил, так и продолжает это делать :)
Морду Объекту порезали, пробивается он лучше чем раньше, ну да не беда...
Хаа. Ну это тема. Решили с друганом выкатать Гочей. А то ржавеют. Заодно и на медальку позадротить. Взяли "Братья по оружию" сразу почти. Просто душа отдыхает в песке. Класс.))
Цитата
Константин пишет:
Говорят, порезали ее после теста.

не заметил я ничё такого,усё норм

ису152 с бл10 это просто садо-мазо,заряд долгий(ну это ничё), точность хреновая и мелочь по три раза в гуслю дзынькать,на грунте если ст застал то всё жопа,закрутит нахрен,против ягдпантеры2 не стоит ваще никак(если 1 на 1). ягдпантера2: разворот быстрый,пуха топ от феди плюс заряд быстре. по себе скажу что против меня ни федя ни ису152 не выстаивают. у ису ваще жопа,у неё баки на весь борт рубки почти,попадание в лобовую броню в верхний правый угол рубки приводит к сильному пожару и если вовремя не потушить то взрыв бк обеспечен.
ваще советую иметь в ангаре троицу: федя,ягдпантера2 и ису152,а в какой последовательности решать вам господа.
монохром советую купить ису152 шоб увидеть шо такое суровый совок,а после неё можешь смело ягдпантеру 2 брать. после ису на ней кататься просто райское наслаждение.
вот стата на моей красавице. стата набита в период массового выгула оленей(на летних каникулах,соло онли)....и перки у экипажа 3шт + 29% четвёртый
Пользователь добавил изображение
shot_025.jpg (27.82 КБ)
Изменено: FLUGER G. - 01.10.2012 22:15:36
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
монохром советую купить ису152 шоб увидеть шо такое суровый совок,а после неё можешь смело ягдпантеру 2 брать. после ису на ней кататься просто райское наслаждение.
с суровым совком я ещё на КВ-2 познакомился  :D и кактус Т30 сгрыз до самого е4..нас не испугать... 8)-
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат