Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Anton пишет:
епт, вы реагируете как будто от этого жизнь зависит 6) Смотрите, так в задротов и превращаются

мне же не для себя,мне мастер нах не нужен,хочется свою любимицу значком порадовать,а то у нубья с опытом в 12оо есть мастер а у моей красавицы при проценте побед в 61 и количестве боёв под штуку нет мастера.
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Monochrome пишет:
На феде вальнул 7-х а бёльтера не дали..зажали гады..З
а чё теперь дают?
а теперь 8 валить надо..
Цитата
Anton пишет:
епт, вы реагируете как будто от этого жизнь зависит 6) Смотрите, так в задротов и превращаются  
да просто есть в жизни маленькие радости типа медальки или отобранной конфетки..а тут как-будто у тебя и медальку и конфетку сразу отобрали.. :D
Хотел попасть в ротные бои..около часа ныкался..не нужен никому *** мой Федя..всё ис-3 да консервы 13/90 подавай...совсем зажрались..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Сегодня с Элементом нормально так погоняли, 3 победы, хороших победы, я аж в "+" на КТ в 25 000(2 боя) и на ИС-3 в 10 000(1 бой).

Я так понял, что Элемент лучше в раше играет, ему как-то удается в тыл прорваться и выжить.


А вот фотки уже не моего танка, взлетевшего в воздух и повисшего там:
Пользователь добавил изображение
shot_035.jpg (75.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_036.jpg (106.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_037.jpg (86.6 КБ)
Изменено: Роман - 28.09.2012 23:57:34
Цитата
Роман пишет:
Я так понял, что Элемент лучше в раше играет, ему как-то удается в тыл прорваться и выжить.
да...а подобрал я его на улице..голодного..холодного..выкормил..воспитал..
А он папку забыл.  cry1
Ладно..у Зебра есть новый ученик. Ещё пол-годика и он будет таскать  Рэдов за усы как Маугли Шерхана. 8)-
Изменено: Monochrome - 29.09.2012 09:29:54
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Роман,
а почему скрины не полные? Меня интересует пинг. У себя замечал такое поведение машины, когда проблемы с пингом. Раньше, без физики, машина была "приклеена" к грунту. В момент подвисания инета она как бы двигалась в заданном векторе. Теперь машина не приклеена и вектор стремится вверх, так как горка. Поэтому и видится, что машина полетела. Когда инет отвисает, то на самом деле она ехала дальше. У меня так. Интересно посмотреть на полный скрин.
Цитата
Илья пишет:
Роман,  

а почему скрины не полные? Меня интересует пинг. У себя замечал такое поведение машины, когда проблемы с пингом. Раньше, без физики, машина была "приклеена" к грунту. В момент подвисания инета она как бы двигалась в заданном векторе. Теперь машина не приклеена и вектор стремится вверх, так как горка. Поэтому и видится, что машина полетела. Когда инет отвисает, то на самом деле она ехала дальше. У меня так. Интересно посмотреть на полный скрин.
На полных пинга тоже на видно, я все отключаю кнопкой "V" , чтоб лучше видно было.
С пингом, кстати, проблем не было, я сам думал чего за херня, смотрел и фпс и пинг и свое интернет соединение на рабочим столе, все было в порядке.
Если еще будут такие же эксцессы, сделаю скриншот с пингом, специально для тебя.
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Роман пишет:

Я так понял, что Элемент лучше в раше играет, ему как-то удается в тыл прорваться и выжить.

да...а подобрал я его на улице..голодного..холодного..выкормил..воспитал..

А он папку забыл.  

Ладно..у Зебра есть новый ученик. Ещё пол-годика и он будет таскать  Рэдов за усы как Маугли Шерхана.  

синсей сегодня урок будет ?  8)-
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Роман пишет:

Я так понял, что Элемент лучше в раше играет, ему как-то удается в тыл прорваться и выжить.

да...а подобрал я его на улице..голодного..холодного..выкормил..воспитал..

А он папку забыл.  

Ладно..у Зебра есть новый ученик. Ещё пол-годика и он будет таскать  Рэдов за усы как Маугли Шерхана.  
Смотри, Хромыч, как бы твой ученик ситхом не оказался и не вызвал потом учителя на смертный бой- выпускной экзамен.
Роман,
фпс точно не при чем. Соединение смотреть тоже смысла нет. Это дело мгновенное. Скакнет и все, а соединение смотришь, все в поряде.
Цитата
Илья пишет:
Роман,  

фпс точно не при чем. Соединение смотреть тоже смысла нет. Это дело мгновенное. Скакнет и все, а соединение смотришь, все в поряде.
Возможно и не заметил, не отрицаю.
Цитата
Monochrome пишет:
Ещё пол-годика и он будет таскатьРэдов за усы как Маугли Шерхана.

да в рандоме их разве шо безрукий не пинает,поэтому они в рандом и не очень то лезут.
Рисунок
что то этот патчь меня совсем выбесел! пинг и фпс скачит, все плывет, задержка в пару сикунд действие результат! сейчас в борт АМХ12t из топ орудия КВ-4 2 рекошета подряд!!!!
Цитата
кирпич пишет:
сейчас в борт АМХ12t из топ орудия КВ-4 2 рекошета подряд!!!!
На нем наноброня :)
Я вчера этот же амх12т не пробил на т20 из т90мм орудия.
Изменено: Роман - 29.09.2012 18:01:04
сейчас не пробил лоб Гв Пантеры на Т-62!!!!! :o  %)-
Цитата
dark21 пишет:

Смотри, Хромыч, как бы твой ученик ситхом не оказался и не вызвал потом учителя на смертный бой- выпускной экзамен.
пара случаев тимкилла с моей стороны наглядно показала, что мастер владеет обоими сторонами силы (на это и аватар намекает), и что бывает с теми, кто на Зебра поднимает ствол  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
кирпич пишет:
сейчас не пробил лоб Гв Пантеры на Т-62!!!!!    
3 промаха из феди метров с 30 по 12т...2 попадания из феди по т-50..сбил гусли оба раза..патч прикольный.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Баланс ненормальный! Или как сказал  мой друг: " Психанул"!
Рисунок
Рисунок1.jpg (171.79 КБ)
и я ща поною чуток......су100м1 на 7 уровне просто кусок гавна с пробитием в 175мм и дамагом 230(т25/2 не в счёт,у неё башня позволяет из-за препятствий стрелять не показывая корпус).но это не главное,я и на куске гавна фрагов наделаю......беда в том что после того как су100м1 стала с топовой комплектацией меня кидает уже 4 дня к алёшкам,это пт для поддержки и только для неё,как я могу влиять на ход боя если все за камнями или слились? хоть продавай нахрен :(
Цитата
Monochrome пишет:
3 промаха из феди метров с 30 по 12т...2 попадания из феди по т-50..сбил гусли оба раза..патч прикольный.
это не из-за патча,у меня такое и до него было,это типа когда метко стреляешь много боёв вподряд,то потом шоб в соло рандоме папкой не стал вбр попускает таким макаром
Рисунок
FLUGER G.,
Для меня новые пт это те же ст но без башни, и использую туже су-100м1 как ст, но тактика конечно различна.
Цитата
FLUGER G. пишет:
и я ща поною чуток......су100м1 на 7 уровне просто кусок гавна с пробитием в 175мм и дамагом 230(т25/2 не в счёт,у неё башня позволяет из-за препятствий стрелять не показывая корпус).но это не главное,я и на куске гавна фрагов наделаю......беда в том что после того как су100м1 стала с топовой комплектацией меня кидает уже 4 дня к алёшкам,это пт для поддержки и только для неё,как я могу влиять на ход боя если все за камнями или слились? хоть продавай нахрен
Машинка в целом забавная. Одним из достоинств является дешевизна снарядов, что не дает ей уходить по итогам боя в "минус". У СУ-152 снаряды вот по 1К стоят. Веселее будет на 8-м уровне, когда у СУ-101 будет топовая пушка с пробитием в 219 мм, альфой 320, стоимостью снарядов 1230, а у немецких одноклассников 246 мм., альфа 490 и стоит один снаряд 1070 кредитов. И кто тут говорит, что разрабы немцев не любят?
Рисунок
shot_054.jpg (221.7 КБ)
Рисунок
shot_055.jpg (195.4 КБ)
Рисунок
shot_056.jpg (243.58 КБ)
dark21,
Отличный бой!

Я вот на тайпе59 кучу критов врагам понаделал, друг сказал, что я голду юзаю, ан нет, все без голды.
Рисунок
shot_038.jpg (190.4 КБ)
dark21,
У су-101 броня 120 мм под диким наклоном, по-моему Джов выкладывал видео про нее, там он танковал лбом и его не пробивали 8 лвл!
Цитата
Reset пишет:
dark21,  

У су-101 броня 120 мм под диким наклоном, по-моему Джов выкладывал видео про нее, там он танковал лбом и его не пробивали 8 лвл!
Возможно, но для ПТ броня дело десятое. Её дело с дистанции бить, из "невидимости", тут гораздо важнее точность и бронепробиваемость у орудия. ИМХО.
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Reset пишет:

dark21,  



У су-101 броня 120 мм под диким наклоном, по-моему Джов выкладывал видео про нее, там он танковал лбом и его не пробивали 8 лвл!

Возможно, но для ПТ броня дело десятое. Её дело с дистанции бить, из "невидимости", тут гораздо важнее точность и бронепробиваемость у орудия. ИМХО.
да ну..броня важна. Учитывая нубство тт приходится лбом дорогу себе прокладывать..таже су-100 обречена зябнуть в кустах..да и су-152..а вот яга и тем более федя всегда на острие атаки. Ну и пуха нужна конечно.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
вот ради чего спрашивается я жопу рвал?! шоб потом 12 нубов слили бой?! да ну их всех нах,буду теперь в кустах сидеть и фраги тырить
Рисунок
shot_023.jpg (154.82 КБ)
Рисунок
Не играю уже почти 3 месяца, возвращаться вродь не хочется... Но что можно купить на халявные 10 000 призовых золотых из премиум техники? Сам склоняюсь к Ядтигру 8.8, как он вам?
Рисунок
Цитата
Роман пишет:




Я вот на тайпе59 кучу критов врагам понаделал, друг сказал, что я голду юзаю, ан нет, все без голды.
Аплодирую стоя. Отличнейший бой. Красава :)
Кто-нибудь уже нашел Зумм патч под 0.8.0? (8))
Цитата
element пишет:
Кто-нибудь уже нашел Зумм патч под 0.8.0?  
Че?
Украина, как она есть
Рисунок
shot_013.jpg (248.93 КБ)
Рисунок
shot_014.jpg (217.36 КБ)
Рисунок
shot_015.jpg (237.17 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат