Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Navy Seal пишет:
element,  

су 122-44 -сейчас нет такой машины
есть..видел тестера в бою..он так и не сказал про пробития и броню- типа тайна.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
любимица япе2 позволила довести технику комбо до совершенства..
Комбо это выстрел+таран..
Сегодня в ущелье 2 наших почти целых тяжа ссали против лёвы и т34 с 90 хп и ис-8 на 600..я сосвоими 200 дождался разряда, слетел вниз, выстрел в лёву с тараном т34..2 трупа за секунду..ис-8 вместо моего добития сдал задом за камень..
А по одиночной цели можно 800 урона (за раз)в лёгкую нанести..как пример тип..разгон на него с горки, выстрел+таран..и продолжаю движение..так как он в снайперском режиме, от тарана и толкания дальше, у него потеря ориентации (судя по хаотичному движению башни)..когда же он понимает где я- у меня бб уже в стволе..вот так целые типы разбираются коцаной япой..
Таранить лучше в борта..а Кв5 и т.п. лучше не трогать..я вчера нашёл на перевале кв5 упавшего с моста..стоит на носу вертикально у скалы..400 хп..у меня 300..ну думаю упаду- задавлю..упал..убился сам сняв ему 100 хп..в итоге он один из тимы и выжил и меня себе во фраги записал  :D
А динамика чумовая. На химках порвали горку..хп 150 было..стою на горе у замка..наши 4 тяжа пытаются добить кв5 на ж/д..он огрызается, они толпой за углом ссут..я успеваю слететь с горы, пройти мимо них почти с дрифтом, вылететь кв5 к корме..выстрел..пока его башня вертелась, перезаряд и добитие..и чего они все его боялись..а меня походу никто и не ждал..вот потом и орут- фрагодрочер..а я просто шустрый  :D
Изменено: Monochrome - 05.10.2012 20:55:02
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Отстрел оленей начался, стреляют прям в значок...
Пользователь добавил изображение
shot_046.jpg (3.34 КБ)
Вашу машу..в оленях все наши в героях..я дак вообще..Папка  :D
http://worldoftanks.ru/community/clans/25580-OK-O/
Изменено: Monochrome - 05.10.2012 21:08:39
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Да с физикой повеселее.Гораздо......
Играю на арте СУ-8,остаётся последний фраг-франц арта 5 уровня, ну она феерично светится, я кликаю F2, наведя на свою жертву, мол атакую, но наш 34-85, возомнивший себя героем полетел на таран, в итоге пацан столкнулся с артой, убив таки её, а через секунду словил мой снаряд, т.к. тараном пихнул арту метров на пять, и занял конечную точку траектории моего снаряда.
В общем никакая броня от фугаса 152ого не спасает(-500 хп как с куста), он пошёл в ангар и получил компенсацию, а я в  бан до завтра)))))
Цитата
Пётр Старцев пишет:
он пошёл в ангар и получил компенсацию, а я в  бан до завтра)))))
да видать это не первый тимкил..свой человек)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
да видать это не первый тимкил...
палево :oops  ну был еще один эээээ...нехороший человек, который сталкивал на своём шермане мою матильду с горки....видать паренек немного забыл, что в этих танках немного человеческого лишь в их названиях, но сей непутёвый начал демонстрировать размножение млекопитающих на примере танков. В общем парень отправился в режим наблюдателя, а потом с тяжёлой психологической травмой, которая была нанесена ему в чате, еще и в ангар :D
Ну а мой ник приобрёл лазурный оттенок :cry2
Пётр Старцев,
экий вы, гламурный пОдОнок:)))
wtf?
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

да видать это не первый тимкил...

палево    ну был еще один эээээ...

Ну а мой ник приобрёл лазурный оттенок  
и ещё..и ещё один..ник голубеет после 2-3-х целенаправленных..а бан..ну за 4 дают)))
Меня вот не банили, но упражняюсь регулярно  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Пётр Старцев пишет:
wtf?
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Ну а мой ник приобрёл лазурный оттенок  
Цитата
Monochrome пишет:
а я и не получил..этож с премом..

блин....мне зрение проверить надо а то мельком воина за мастера принял :}{

Цитата
Вашу машу..в оленях все наши в героях..я дак вообще..Папка  
http://worldoftanks.ru/community/clans/25580-OK-O/


ну а иначе и быть не может, я бы удивился если бы было подругому ..... где лучшие олени?! у нас на каропке!!! {dans}

кста....в клане тёлочка есть со странным ником сер винстон
Изменено: FLUGER G. - 05.10.2012 23:43:33
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
кста....в клане тёлочка есть со странным ником сер винстон
А ты уверен, что это девушка, а не сэр винстон....?
Цитата
Роман пишет:
А ты уверен, что это девушка

я не уверен....но так есть :)

Цитата
Monochrome пишет:
Комбо это выстрел+таран..

а с мастером тарана ваще жесть, амх13 90 улетает на орбиту,а хп у меня почти не снимается и всего на 50% прокачан


ещё один рэд получил по заслугам и доказал что они в рандоме днища (?:  :)  {dans}
Пользователь добавил изображение
shot_031.jpg (121.18 КБ)
Изменено: FLUGER G. - 06.10.2012 12:28:40
Рисунок
Вот как можно не "заваншотить" "ёлку"? Он даже "гусли не откинул", а спокойно продолжил ехать, получив в борт 152 мм. фугас.
Рисунок
shot_018.jpg (208.94 КБ)
Вытянул бой, взял на себя всех топов, а нет блин, умудрились просрать.
Рисунок
shot_047.jpg (205.05 КБ)
Цитата
Роман пишет:
Вытянул бой, взял на себя всех топов, а нет блин, умудрились просрать.

рандом он такой
Рисунок
Кстати , Дарк , в меня ( Т-50 ) тоже вчера КВ-2 ( на 152 мм ) выстрелил , снял около 100 - 150 ХП , точно не помню , но факт остается фактом , 152 мм не заваншотил 360 ХП...
Цитата
element пишет:
Кстати , Дарк , в меня ( Т-50 ) тоже вчера КВ-2 ( на 152 мм ) выстрелил , снял около 100 - 150 ХП , точно не помню , но факт остается фактом , 152 мм не заваншотил 360 ХП...
это специально сделано, чтоб лт хоть как-то могли играть..меня вот дико бесит, когда федя 50-2 не убивает, а тупо гуслит..2 раза подряд один танк..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вот вы видели на форуме какие варгейминг твари, кинули 100 бонус-кодов в форум с халявными танчиками, золотом и премом на 3000 человек читающих оный форум и теперь наблюдают, как все те, кому не досталось устраивают срач в теме. Такая издевка над игроками просто, это они отношение свое показывают, как к зверью.
Цитата
Роман пишет:
Вот вы видели на форуме какие варгейминг твари, кинули 100 бонус-кодов в форум с халявными танчиками, золотом и премом на 3000 человек читающих оный форум и теперь наблюдают, как все те, кому не досталось устраивают срач в теме. Такая издевка над игроками просто, это они отношение свое показывают, как к зверью.
Меньше форумы читай....а то нервы смотрю у тебя сдают..не выдержал раш-стайла  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Роман пишет:

Вот вы видели на форуме какие варгейминг твари, кинули 100 бонус-кодов в форум с халявными танчиками, золотом и премом на 3000 человек читающих оный форум и теперь наблюдают, как все те, кому не досталось устраивают срач в теме. Такая издевка над игроками просто, это они отношение свое показывают, как к зверью.
Меньше форумы читай....а то нервы смотрю у тебя сдают..не выдержал раш-стайла  
Да нет, я сам ничего не писал, мне интересна реакция людей + смотрю прямую трансляцию, дети такие дебилы....... вообще разговаривать не умеют, логики нет, бомбы рикошетят от воды, как бля? дебилы......
Взял за 300 рэ прем на месяц..Ща ягодного куплю и клал я на всякие халявные пз2 свои бб на 700 хп. А там и 704-й нарисуется...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вспоминаю разгоров про % побед и фразу Стросека, что правильная техника сама тянет..Так и есть..КПД растёт как на дрожжах и % ползёт вверх без всяких усилий..Главное не мешать моим ПТ работать..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Роман пишет:
Вот вы видели на форуме какие варгейминг твари, кинули 100 бонус-кодов в форум с халявными танчиками, золотом и премом на 3000 человек читающих оный форум и теперь наблюдают, как все те, кому не досталось устраивают срач в теме. Такая издевка над игроками просто, это они отношение свое показывают, как к зверью.
угу мол ты анонимус играй в танчики, вкладывай бумажные деньги в пиксели, вот может тебе тоже когда-нибудь повезет отхватить халявы...
мне почему-то это очень подобную ситуацию напоминает:
Цитата
Пётр Старцев пишет:
угу мол ты анонимус играй в танчики, вкладывай бумажные деньги в пиксели, вот может тебе тоже когда-нибудь повезет отхватить халявы...
мне почему-то это очень подобную ситуацию напоминает:
Ну, почти похоже.

Они в общем, кидают халяву, 1 билет в толпу и....драка....драка... из-за бумажки, падшие детишки.
Роман, а можно ссылку? А то что то не нашел этот "срач".
Цитата
Reset пишет:
Роман, а можно ссылку? А то что то не нашел этот "срач".
Советую, лучше не читай....
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/517691-wargaming-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B5-%C2%AB%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%80-2012%C2%BB/page__st__5100

И прямая трансляция, но уже драка там кончилась... может еще будет...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bvOf9C4B8Ow
Цитата
Роман пишет:
Они в общем, кидают халяву, 1 билет в толпу
я после того как послушал этих "всемогущих" разрабов понял только то, что сии индивиды сами-еще какие детишки...
Одно восклицание некоего джова, когда тот крутил на Т-50-2(во время своей трансляции) беззащитную ПТ "О, петушок, петушооок!!!!" вызвало инстинктивное отвращение к нему как к человеку и побудило желание плюнуть этому игрочку в фэйс)
Цитата
Пётр Старцев пишет:
я после того как послушал этих "всемогущих" разрабов понял только то, что сии индивиды сами-еще какие детишки...
Одно восклицание некоего джова, когда тот крутил на Т-50-2(во время своей трансляции) беззащитную ПТ "О, петушок, петушооок!!!!" вызвало инстинктивное отвращение к нему как к человеку и побудило желание плюнуть этому игрочку в фэйс)
Хочется узнать образование этих имбецилов, работающих в варгейминг.
Программисты - троечники, уже понятно, проверено патчами.
Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат