Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Александр Егоров пишет:

Блин, взял Ис-8, вроде 9 уровень, но еще хуже ИС-3. Только что меня Лева вынес с двух выстрелов, а я ему только 18% снял. Я в шоке, за что боролись))))



Да, Ис-8 неоднозначный агрегат. Я его на ИС-3, разбираю ну очень просто.

Но что делать, перевод 200к свободного опыта, жаба душит проплачивать. А без этого танка, к ИС-7 никак не добраться...
когда он появился был очень хороший танк! я на нём много погонял лоб был просто не пробиваемый (супер бронированный ст с отличной пухой был а не тяж)... всё хорошее поганят.....
Цитата
ruspatriot пишет:
когда он появился был очень хороший танк! я на нём много погонял лоб был просто не пробиваемый (супер бронированный ст с отличной пухой был а не тяж)... всё хорошее поганят.....

Да его не просто испоганили, его просто убили.
Он жутко картонный стал.
Цитата
Константин пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:

когда он появился был очень хороший танк! я на нём много погонял лоб был просто не пробиваемый (супер бронированный ст с отличной пухой был а не тяж)... всё хорошее поганят.....



Да его не просто испоганили, его просто убили.

Он жутко картонный стал.
вот я и думаю мож продать его... жалко конечно... но есть такой же амер
Цитата
ruspatriot пишет:

вот я и думаю мож продать его... жалко конечно... но есть такой же амер

Нельзя мне его продавать, я ИС-7 хочу :(
Цитата
Константин пишет:
Я его на ИС-3, разбираю ну очень просто.

А куда он разбирается ? ... у меня проблема. после обновления ни его, ни супер першинга не получается толком размочалить. хотя все остальное из БЛ-9 разбирается хорошо.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
А куда он разбирается ? ... у меня проблема. после обновления ни его, ни супер першинга не получается толком размочалить. хотя все остальное из БЛ-9 разбирается хорошо.

Из топового ствола ИС-3, пробивается практически куда угодно, ну кроме фронтальной проекции башни, и то, думаю, что и там можно найти место для пробития :)
Блин... а вот у меня постоянно "пробил", но НР не снимается...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
вот ещё пример как не надо на топе играть(результат за 12 минут боя)
Пользователь добавил изображение
shot_034.jpg (26.35 КБ)
Рисунок
Цитата
Бород@ пишет:
Блин... а вот у меня постоянно "пробил", но НР не снимается...

Я кстати, это тему тоже не понял. У меня такое тоже бывает :(
чёт ису с бл-10 не вставляет..ну вроде дамаг дикий..но как говорят
Цитата
стабильности в мире нет нынче
рикошеты и непробития от тех машин, которых федя дырявит играючи..
Да и тормознутый ису какой-то..мееедленный, непоооротливый..уж начто Фёдор флегмантичный, но ису..ощущение, что это эстонский самоход..
Да и экономика не впечатляет..если жгучая немецкая парочка потихоньку тащит..то это чудо даже с премом еле-еле себя окупает..на фенечки уж точно не заработает
После кача 704-го однозначно- на продажу.
Изменено: Monochrome - 10.10.2012 18:46:47
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
На ИСУ надо ставить подручиватель оборотов, с ним он хотя бы разворачивается бодро.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
На ИСУ надо ставить подручиватель оборотов, с ним он хотя бы разворачивается бодро.
и чем же жертвовать? Аптечкой? Вечно критованный мехвод итак надбавки за вредность требует..Ремкоплектом? Криты БК дело стабильное..Огнетушителем? Увольте..я постоянно вижу маты от недоумков на топах, у которых от спички брошенной 50-2 пол хп выгорает.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
да блин на ису ничем не пожертвуешь,баки на весь борт рубки и там же бк,не пробить ису может....ну разве что ваш покорный слуга с 20 м  из топ пухи феди :( только по засвету играть или сзади тяжей идти,ну если они ваще куда то поедут.....мода нынче на сидение за камнём.....блин а на 704 динамика пока что не лучше чем на ису(сток только ходовая) на ходовую лучше иметь свободного опыта иначе не шибко весело ездить на гавне которое не ваншотит светляка,а только гусли бъёт.....закрутит нах....тяжела блин житуха советского самоходчика
Рисунок
Мда..пользы от ИСУ куда как меньше, чем от Феди и ЯПЕ2..учитывая медленность и хрупкость вся тактика- кустовая..не продавить..не рашнуть..
Продам нафиг сразу после кача..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Экономика ИСУ как и игры в целом ****
Вот при таком раскладе я без према в минус 1118  улетел бы...Неужели нельзя бонусы за медали давать?..****
Особо "радуют"  :(  12 ПРОБИТИЙ!!!! вот с таким уроном..я понимаю, что критовал..но....на 3500 единиц урона???
Изменено: Monochrome - 11.10.2012 12:08:20
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Бород@ пишет:

На ИСУ надо ставить подручиватель оборотов, с ним он хотя бы разворачивается бодро.
и чем же жертвовать? Аптечкой? Вечно критованный мехвод итак надбавки за вредность требует..Ремкоплектом? Криты БК дело стабильное..Огнетушителем? Увольте..я постоянно вижу маты от недоумков на топах, у которых от спички брошенной 50-2 пол хп выгорает.

Ну Т-50-2 может зажечь любой танк ибо у таких пушек ,как у него идет очень большой урон по модулю ,например он может зажечь ИС-7 быстрее ,чем тот-же самый ИС-7 себя-же.Так ,что таких как Т-50-2 не подпускать к себе.А обороты могут и вправду помочь.
Цитата
Monochrome пишет:
Экономика ИСУ как и игры в целом ****

Вот при таком раскладе я без према в минус 1118  улетел бы...Неужели нельзя бонусы за медали давать?..****

Особо "радуют"     12 ПРОБИТИЙ!!!! вот с таким уроном..я понимаю, что критовал..но....на 3500 единиц урона???
Жесть, чего-то мне перехотелось по этой ветке идти, лучше САУ СУ-122-54 прокачаю, она красивая.
И снова летающий танк, пинг при этом был нормален, проверял.... танк через 3-4 секунды телепортировало в другой конец карты, через врагов, прямо к арте.... победа :)
Пользователь добавил изображение
shot_052.jpg (61.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_051.jpg (44.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_049.jpg (41.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_048.jpg (57.31 КБ)
Роман,
долго до Перша еще? Я вот открыл, думаю, брать не брать?
Перш неплох, предтоповая пушка 90мм по пробитию не всегда адекватна в бою, горит часто, иногда по 2 раза подряд.
Цитата
Илья пишет:
Роман,  

долго до Перша еще? Я вот открыл, думаю, брать не брать?
У меня где-то 50 000, то есть если до першинга 98 000, то мне осталось 48 000, но першинг буду брать обязательно. Только вот результативность по урону на т20 у меня плохая, из 20 выстрелов пробитий 13 максимум, да и то из них 4-5 в гусли уходят, точность тоже не ахти, зато УВН хорош, иногда можно и надамажить.
Роман,
я из перков взял какую-то лабуду, что точность при движении больше. Вроде нормально. По крайней мере играть на нем комфортно было. Т20 лучший СТ 7 уровня. Остальные с заковырками, подстраиваться надо.
Цитата
Победа!
Бой: Химмельсдорф 11 октября 2012 г. 16:12:47
Танк: ИСУ-152
Получено опыта: 1 752
Получено кредитов: 62 982
Достижения в бою: «Воин», Знак класcности «Мастер»
Ну вот..я спокоен
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Ну вот..я спокоен
Без према в "-" ушел бы?
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Ну вот..я спокоен

Без према в "-" ушел бы?
не..стрелял мало) почти 0..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я ЯгдПантера 2 как по финансам?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Перегрузил снарядами  crezy
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
uuh
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Я ЯгдПантера 2 как по финансам?
Вполне комфортна без према, как Федя примерно. На дистанции точно в минус не уйти.
Цитата
Роман пишет:
Жесть, чего-то мне перехотелось по этой ветке идти, лучше САУ СУ-122-54 прокачаю, она красивая.
красивая так да, но вот картонная.....
повстречал я сей сабж на карте "Южный берег"
наши парнокопытные сливались на одном фланге-я один как идиот в одиночку держал на картонном СТ направление, прикрывая арты.
первым под раздачу попал вражеский 44ик, получивший один снаряд в лоб и один под гуслю. Намёк вроде бы был понят и он по быстрому смотал удочки, дабы потом не сильно тратиться на ремонт и уступил место своему более непонятливому коллеге на сухаре122. Тот явно хотел лягушатинки, и получившийся сначала рикошет в правую скулу только усилил это желание, но как только парень выехал под нашу арту, то мигом получил 100й калибр в гусю и встал под раздачу.Получив урон за 1000 птшник возжелал мстить, но увы, после двух выстрелов в лоб корпуса он отправился в ангар.....
а вообще лорик, что называется "доставляет" вроде броня картон, вроде корпус размером с лимузин, но вот подвижность и пушка(особо если у наводчика вкачан снайпер ;) ) делают танк прекрасным СТ, бьющим издалека и наверняка)
Пользователь добавил изображение
shot_995.jpg (111.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_998.jpg (110.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_996.jpg (112.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_936.jpg (116.23 КБ)
Изменено: Пётр Старцев - 11.10.2012 20:27:50
Страницы: Пред. 1 ... 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат