Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
FLUGER G. скрин статы только катит
и немалую роль играет агрессивность на том или ином аппарате
Скрин вечером с игры сделаю. А на квасе надо стрельнул и смылся и в первую волну замеса главное не попасть)) Я вообще в игре больше всего "войнов" набил на АТ-1 )) А на пантере я вечный снайпер ))
Сейчас ещё очень нравится ездить на М4 Шерман, кидает  его почти всегда в топ, стабильно в бою на нем два-три тела разношу.
М4 вообще не мой стиль. Не могу приноровиться к этому танку.
Цитата
Илья пишет:

а в скрине статы будет написано, со скольки процентов ты разобрал?
У Кваса не то орудие чтобы с одного выстрела разбирать всех и вся, Квас в основном кидают ниже середины списка, тут надо похитрее быть. Если не ошибаюсь, его Лёва разносит за два выстрела, уже не помню. Ну и на скрине будет цифра о нанесённом ущербе. Я это всё к тому что Квас очень хорошая машина, мне после него ИС вообще не понравился.
MYV,
Нанесенный ущерб? Это где? Не знаю такого. М10 с У-11 ваншотит. Фугас он и в WoT фугас. Вот вы опять говорите, 2 выстрела КВаСу хватит. Дак это попасть надо. Не стой под стрелой. Даже когда на тебя несется враг, снимая ему гуслю, ты разворачиваешь его.
Илья вы забываетесь , WoT это просто игра, очень часто даже когда в упор целишся и попадаешь в Гусли они при этом не слетают, а у вас как то всё так просто как по сценарию стрельнул-сбил-развернул потом сам от выстрела увернулся, прям как в матрице ))) в Игре есть ещё такое творение как Артилерия, которая на картах с квасом стоит серьёзная, она Квасика и с Одного выстрела хлопнет.
Ещё раз повоторюсь Квас великолепный аппарт , что вы мне пытаетесь доказать незнаю.
Цитата
MYV пишет:


Ещё раз повоторюсь Квас великолепный аппарт , что вы мне пытаетесь доказать незнаю.

А ведь доказывают те кто на нем не играл :)
ку :)
Цитата
Илья пишет:
а в скрине статы будет написано, со скольки процентов ты разобрал?
канешна....чё с луны штоль? я вообще хотел бы чтобы можно было смотреть кого и с какими % убил,но этого скорей всего не будет.
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
канешна....чё с луны штоль? я вообще хотел бы чтобы можно было смотреть кого и с какими % убил,но этого скорей всего не будет.
Так можно только вроде с игры детально глянуть, сегодня вечерком обязательно сделаю, самому интересно. помню что 53% побед на нём.
Пока могу только ссылку кинуть на мой стат http://worldoftanks.ru/community/accounts/2098064-musician_44/
кирпич
никто не нервничает, а русский язык надо учить. Он в жизни пригодится. Как правильное написание слов, так и правила пунктуации. И излагайте мысли яснее, а то "кто на ком стоит..." (с).
Изменено: Сергей - 15.12.2011 15:24:54
MYV,
Я не пытаюсь доказывать. Просто говорю факты. Тролли только мешают конструктивному диалогу.Вот бой был. Линия Зигфрида. Встал слева, к длинной улице. Потушил свет, встретил 54. Стоял за домом и арта не враг. 54 с помощью союзников разобрали. Причем улица была на мне. Разобрали меня Т34 и китаец.
И я говорю, что КВаС отличная машина. Просто хочется сказать тем, кто тупо едет в лоб, что они не правы немного.
еше раз про русский что скажиш я тебя пошлю! далеко и безвозвратно! uuh  это моя больная тема!беда в школе была!
граматей
Цитата
кирпич пишет:
еше раз про русский что скажиш я тебя пошлю! далеко и безвозвратно!    это моя больная тема!беда в школе была!

Какой ужас :(
Печалька.
да вы задрали своими квасами! квас 100% фраг для любой техники выше него по уровню дажи на 1 пункт!свет ты можит и потушил но разобрать 54.....! добить лутши скажи!на 54 перед квасам можно останавится и за 3 выстрела его ухандокать пока ты перезарежатся будеш а урона от тебя с гулькин нос
квас можно использовать только как( личу свыпучиными глазами по карте вдолике от пративника и пролитая мимо кому небуть засветить в борт и стырить фрага!)можит в топе квас и супер танк неспорю но развадить демагогию о том как мы супер войны на разной хрени с топ косым орудием разбераем высокие лвелы! скажи повезло я на квасе разобрал! а не я на квасе в легкую льва и ст 8-9лв!
Цитата
кирпич пишет:
граматей
Не выдержу от попрания великого и могучего. ГрамОтей, граммар наци негодуэ...
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
негодуй негодуй!
училка моя плакала всегда!
както скучьно уже все о квасе да о квасе!
Simbiont,
+1
ага я думаю гдето я пичалько уже видел!
http://alternathistory.org.ua/britanskie-monstry-vtoroi-mirovoi-tyazhelye-tanki-tog-1-i-tog-2
во англичане изврашенци
британскую ветку хочу
http://alternathistory.org.ua/opytnye-istrebiteli-tankov-fv4004-i-fv4005-angliya
ну или сначало КВ-4 в вели а потом пусть голубинькие танки в водилибы!
http://alternathistory.org.ua/tank-kv-4-inzhenera-shashmurina-i-ego-vozmozhnye-potomki
Цитата
кирпич пишет:
както скучьно уже все о квасе да о квасе!
Не спорю. Есть Гочи у кого?
Цитата
Илья пишет:
Не спорю. Есть Гочи у кого?
да чё гочи....есть у кого танк прорыва имени Барбары Стрейзенд?
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
да чё гочи....есть у кого танк прорыва имени Барбары Стрейзенд?

Под командование некого А.Р. Бородача ? :)
ну что любители нагибать на квасе в роту айда к mr_rus27
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат