Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
VPK_Verka пишет:
...И  тут  началось  веселье, Су-14 вылез  под  выстрел  но  я  его  не  пробил! (как?) обошел  заде  опять  выстрел и  не  пробил! Вылазит  буратино стреляю  в  него и  опять  не  пробил! КАК!! Стрелял  бронебойным, с расстояния  два  моих корпуса.  Вся  команда  в  шоке.  В  итоге  мну  убили...
Поражение.
http://www.youtube.com/watch?v=9mia2IaPAgU&feature=player_embedded
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
Да, Пантера 2 стала стрелять медленнее
я особо не заметил уменьшения времени заряжания на пантере2,воевать она хуже не стала, но когда стреляешь  в корму т-34 и слышишь непробил,то хочется взять монтировку и разбить башку разрабам.
а вообще патч средненький(не супер,но и не гавно)
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
я особо не заметил уменьшения времени заряжания на пантере2,воевать она хуже не стала, но когда стреляешь  в корму т-34 и слышишь непробил,то хочется взять монтировку и разбить башку разрабам.

а вообще патч средненький(не супер,но и не гавно)

Время заряжания немного увеличели у 8.8 длинноствольных. Но я могу ошибаться, тк долго не играл. Воюет она так же хорошо (см сообщение 4080). А по поводу непробития: Да бесят. Но ничего и не такое стерпим crezy
Изменено: Тимур Асфандияров - 12.12.2011 00:17:17
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
Воюет она так же хорошо (см сообщение 4080).
а я и не писал что она плохо воевать стала.
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
я особо не заметил уменьшения

ну я хотел сказать увеличения :}{
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:

Воюет она так же хорошо (см сообщение 4080).

а я и не писал что она плохо воевать стала.

Я только ваши слова подтверждаю ;)
ИСУ-152 решила меня порадовать напоследок :) До Объекта 10000 опыта осталось. Подытоживая могу сказать, что машина хорошая, но на Феде все-таки фана больше было, он более разноплановый что-ли. Хотя по среднему опыту за бой у меня полный паритет получился.

Результат без према:
Пользователь добавил изображение
ISU-152-06.jpg (137.05 КБ)
Хм..а Кв с У-11 неплохо себя чувствует..стал покрепче..и вроде урон не сильно изменился..КВаС по прежнему непредсказуем..Либо пан..либо пропал..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
Да уж, вчера поставил 122мм д-25т на КВаС, первый бой в +, второй в =, третий в -. И так чередуется. Перезаряжается жуть как долго, точность плохая, только для ближнего боя гуд. Такие танки, как Ис-3,4 вообще не пробиваются в бок.
Первый бой с д-25т был веселый:
Есть такая карта, где с одного бока карты присутствует лес, в котором пт сау и вообще все любят ныкаться. Так вот респ у меня тот, что дальше от леса, ну вот я решил подъехать к кустикам и сидеть в них в ожидании засвета кого-то в лесу. Врага засветили, я выстрелил, но снаряд улетел за круг сведения и ,пока перезаряжался, я понял , что в кустах я не один: справа от меня в 10 метрах стояла вражеская ягдпантера, которая вела огонь в ту же сторону, что и я.
Я в недоумении думаю: WTF?!
Либо я дурак, не заметил, как ягдпантера пристроилась рядом со мной, либо она.
Как перезарядился, я выстрелил в корму и поджог ее.
Это был мой первый фраг с новым орудием.
Изменено: Роман - 12.12.2011 15:19:41
Роман,
пуха не плохая..главное заныкаться..насчёт точности- вполне приемлимо....перестал фугасы на неё брать..только ББ.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Роман пишет:

Да уж, вчера поставил 122мм д-25т на КВаС, первый бой в +, второй в =, третий в -. И так чередуется. Перезаряжается жуть как долго, точность плохая, только для ближнего боя гуд.

Как же вы на Исе то воевать собрались ?? :) До БЛ-9 путь тяжек ;)
ку :)
Anton,
А с чего вы решили, что я пойду в тяжи?
Экипаж КВаС идет в СТ
Экипаж КВ идет в тт, через КВ-3
Экипаж Хетцера идет в пт, конечная пт -Ягдпантера.
Экипаж м4 Шермана идет в тт, через м4а3е2 Джамбо или Джумбо.
Экипаж Pz kpfw IV идет в ст или в тт(Е100 которые), пока не решил, после ВК3601(Н) решу.
Цитата
Роман пишет:
Anton,  

А с чего вы решили, что я пойду в тяжи?

Экипаж КВаС идет в СТ

Экипаж КВ идет в тт, через КВ-3

Экипаж Хетцера идет в пт, конечная пт -Ягдпантера.

Экипаж м4 Шермана идет в тт, через м4а3е2 Джамбо или Джумбо.

Экипаж Pz kpfw IV идет в ст или в тт(Е100 которые), пока не решил, после ВК3601(Н) решу.

Как все сложно :)

У меня все просто ТТ в ТТ, СТ в СТ - 7 экипажей по 3 перка. Причем в ТОП-машины уже сажаю полностью готовый экипаж, что бы не маяться с прокачкой.  (ник Mellowlink)
ку :)
Anton,
По-моему у одного меня все сложно, все по плану :D .
Гос задание: "Даешь Кв-13 за первую пятидневку!" %D

А вообще я думал, что нет разницы как пересаживать экипаж, с ст на ст и т.п., все-равно снова экипаж переучивать.
Заметил еще одну странность после патча: иногда проезжаешь через дерево, а оно не падает. Специально еще раз через него проехал -стоит, как будто фантом какой бесплотный. А сегодня на рудниках снесли выстрелом полдомика, я проезжаю через оставшуюся стоять половину, и ни какого эффекта - полдома стоит как ни в чем ни бывало.
Какие деревья, какие дома? Бабло рубить надо, не до этого....
Рота из КВ-2..рвёт всех и всё..  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
12 шайтанок это жесть
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Кстати. Вчера убрал дым при выстреле из снайперского режима - гораздо комфортнее стало.
Я вот КВ-1С взял и поставил 122мм У11. Фана море. Играю часто на втором серваке, поэтому в топе почти не бываю. Фугасница особенно хорошо убивает Росомах и Слаггеров с открытыми башнями. Часто взрываю боеукладку. Открою топовую 122 и буду решать, которую оставлять. А так с патчем ввели 16-групную модель повреждений и теперь Гочкис не доставляет столько веселья, что огорчает.
Илья,
мне на квасе у-11 больше нравится..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
на МС-1 из сорокопятки еле еле пробил БТ-2 вборт..чё за хрень?..у неё пробой в 50 мм..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Владимир В. пишет:
Кстати. Вчера убрал дым при выстреле из снайперского режима - гораздо комфортнее стало.
Согласен. Я уже давно без него катался, а патч на место все вернул. Так я понять не мог как люди с ним стреляют, вышел и стер файлы нафиг :)
Strosek O.D.T.,
Интересно, а я и не заметил, что дым есть. :D
Цитата
Monochrome пишет:
на МС-1 из сорокопятки еле еле пробил БТ-2 вборт..чё за хрень?..у неё пробой в 50 мм..
вероятность пробития "улучшена" клешнерукими разрабами
Рисунок
Цитата
Роман пишет:
Интересно, а я и не заметил, что дым есть.
Мне очень интересно наблюдать куда улетают мои снаряды по 1650 серебрянников :)
Изменено: Strosek O.D.T. - 13.12.2011 13:13:10
Некоторые заметки,после патча... ИС-7 стал покрепче, что безусловно радует! Е-50 по отношению к Т-54 ослабел, что очень огорчает... unk() Теперь 54 однозначно лучше! Е50 уступает по маневренности, заметности,ну и приимущество по прочности, разрабы чтоб им пусто было, уровняли. Так же ослаб он и по отношению к прочей технике. Словом,Е-50 понизили слегка, а жаль, очень! Я так полагаю это политика Разрабов, мол преобретайте всю технику и не будет никаких проблем...
И еще,имея вот уже почти 15000 тыщ боев могу предположить,что чем дальше тем труднее выживать... Например я уже не помню когда попадал на СТ в песочницу! Максимум это серидина, а как правило чуть ниже. И уже не раз Т-54 и Е-50 у меня были в роли просто светляка,то-бишь в конце списка! Чего ранее не замечалось никогда!!!! Словом - ЖЕСТЬ! Я так полагаю это снова политика Разрабов,мол покупайте прем и золотые снаряды!
Изменено: VIP - 13.12.2011 13:13:50
у меня после патча стал дефицит серебра, раньше как то компенсировалось техникой 5 уровня (т-34 и КВ-2) а также хорошо зарабатывал хум...
сейчас очень частая ситуация что нечем отремонтировать танк. приходится поездить несколько боев чисто ради серебра. Играю без премиум танков и без ПА.
В гараже часто убыточны: су-152  т29  т-44
раз на раз не приходится: кв-1с
почти всегда в плюсе: т-34  кв-2 хум

после патча разрабы явно намекнули: не пора ли нам заплатить?
Цитата
Monochrome пишет:
на МС-1 из сорокопятки еле еле пробил БТ-2 вборт..чё за хрень?..у неё пробой в 50 мм..
ладно мс! я вот на мини маусе не могу пробить мс вот что печально..... зато теперь каждый может зажеч или убить командира УБИТЬ!! танк 100% а выходит из боя! командир убит........... печаль один словом.
Роман Беспалов,
кв..за бой 7-8 штук чистыми.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат