Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 22 След.
RSS
[ Закрыто ] Club-TM (отделение в Центральном ДМ) обвинили в пропаганде фашизма., Маразм крепчает.
Рисунок
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
SuwakoMoria



эт не шутка... эт так оно и есть...
А, то есть я - фашист фанат третьего рейха? Ну ок, конечно, какому-то писателю виднее. Так я, наверное, ещё и предатель родины, раз клею американцев и японцев.
Изменено: SuwakoMoria - 07.04.2015 21:41:00
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
SuwakoMoria



эт не шутка... эт так оно и есть...

Странно, я когда-то, волею судьбы, достаточно плотно общался с питерскими скинхедами, читай нацистами, что-то не припомню среди них собирателей танчегов, люди несколько иные вещи собирали... ;)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
SuwakoMoria пишет:
Так я, наверное, ещё и предатель родины, раз клею американцев и японцев.
Тогда Я получается тоже предатель ,раз специализируюсь по немецкому флоту....))
Рисунок
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:

SuwakoMoria

эт не шутка... эт так оно и есть...

Странно, я когда-то, волею судьбы, достаточно плотно общался с питерскими скинхедами, читай нацистами, что-то не припомню среди них собирателей танчегов, люди несколько иные вещи собирали...  

Да бог с ними со скинами, я про картину в целом от Саурона.
Цитата
SuwakoMoria пишет:
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:

SuwakoMoria

эт не шутка... эт так оно и есть...

А, то есть я -  фашист  фанат третьего рейха? Ну ок, конечно, какому-то писателю виднее. Так я, наверное, ещё и предатель родины, раз клею американцев и японцев.

Ты не фаш как и я, я тоже немчуру, пиндосов, япошек иногда собираю, я про картину в целом от Саурона, детство было у всех одно, солдатики одни и мы знали кто наш а кто враг, да и про донбас в точку.
А вообще, бюсты фашей в детском мире эт все фигня. дело в патриотическом воспитании детей. Его у нас нет...
Американский школьник знает, что сша рулит миром.
Китайский школьник знает что мао и компартия кнр вели их к коммунизму и довели, они рулят миром и сша.
Поймайте во дворе нашего русского 10-11 классника и спросите что он знает о прошлом и настоящем нашей страны? я уверен ничего толком не ответит, за то Он ответит, где взять бухло и курево поблизости и кто из сверстниц дает а кто нет....причем расскажет это все на отборном матерке...
Ну и?! вопросы? комментарии?!!!
Дмитрий,у меня нет комментариев,и даже эмоций.
Изменено: Фидель - 07.04.2015 22:16:17
Рисунок
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Еще одно распространенное заблуждение

Если Вы имеете ввиду тот флаг, который показан в Вашем сообщении, то это не то, что вы думаете.
Данный флаг - это царский штандарт, личный флаг Петра Великого, а потом и всех остальных императоров, который поднимался на фок мачте корабля, во время присутствия самодержца на борту корабля.
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Господа! ТОВАРИЩИ!!!
Ну хватит уже,А??? 20 страниц разговоров и обсуждений,признаний в "любви и ненависти" то есть ни о чем! Да менеджеры ЛОХАНУЛИСЬ и лоханулись ПО КРУПНОМУ,мямлящего в камеру управляющего я бы уволил в тот же день! Но всех проблем- надо было заклеить свастики кусочком бумажного скотча И ВСЁ так записано в правилах многих выставок и соревнований!Ну и надписи тоже.И тогда ставь куда угодно. Репортаж ЗАКАЗНОЙ и закладка " компетентным органам " тоже--писать журналюгам не о чем,вот и пишут по заказу!!! По поводу " молодежи" это 90% пустышек не знающих НИЧЕГО ни о истории,ни о культуре,ни о чем кроме "Дом-2" и других таких же передач!!!Такая молодежь --продукт 20 летней реформы образования-- Получили то что хотели.И продолжаем растить и "производить"!
Честно говоря был я в ДМ на второй день --пошел посмотреть "что да как",а точнее специально в этот магазин :D --неуютный он пока какой-то,расположен не удобно- минут 10 ходил искал. Да и продавцам там пока всё "до фонаря",надеюсь что пока!Сложилось первое впечатление что "менеджеры по продажам" не знают что продают.Для них это просто красивые коробки и фигурки.
А сам ДМ ПУСТЫШКА ---почему бы не написать о том,А?  
ИЗВИНИТЕ РАЗБОЛТАЛСЯ!!!
П.С. Ну а по поводу фигур---НЕТ фигур ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА,России!
А "дела" деятелей указанных в репортаже  до сих пор изучают в "некоторых" учебных заведениях --ибо методы и тактику врага надо знать!!!
Согласен с Дмитрием на на все 100 %. а фашизм может быть под любым символом.
Цитата
SAURON пишет:
Вот такое мнение, с коим я полностью согласен. Кстати, в детстве тоже игрался с крестоносцами и русичами...
...Впрочем, и среди любителей склеивания немецкой техники вы обнаружите тех, кто пошел сражаться в Новороссию против пошедших в батальон «Азов», в соотношении 10:1.

SAURON, отличная цитата. Холмогорова полностью поддерживаю.
З.Ы. Петицию в поддержку ТМ подписал. Хер с ним с Детским миром, но клуб, где проходили мастер классы для детишек, это ли не патриотическое воспитание? Чтобы убрать прыщ снесли голову.

З.З.Ы. Маразм крепчает, кстати. Сегодня Лефортовский районный суд Москвы оштрафовал частную охранную организацию "Кастос" за использование логотипа, схожего с нацистской эмблемой. Так, на интернет-странице организации размещался ее логотип с надписью Wolfsanger. "Согласно справке об исследовании ГБУ "Московский исследовательский центр" между изобразительным элементом данного логотипа наблюдается очевидное сходство с эмблемой дивизии СС "Дас Райх"", - сообщается на сайте Генеральной прокуратуры.
Может к Райфайзен банку присмотримся? Там лого очень интересный.
А что с лого у райфазена?
Да, кстати о логотипах и символике. Какие там нацисты, "они же дети". Весь белый мир абсолютно одинаково относится ко всем черно...ым, латинасам, узкоглазым и прочее. Давайте бороться с иллюминатами!
Рептилойды порабощают род людской!
Я бы вот продажу Альфа Ромео в России запретил бы. Странная у них эмблема. А всё непонятное - страшит. )))
Рисунок
alfa_romeo.jpg (370.81 КБ)
Цитата
Алексей пишет:
А что с лого у райфазена?

Да вот...
Пользователь добавил изображение
Raiffeisen.jpg (88.07 КБ)
А райфазен банк разьве не свернул деятельность в России? кажись свернул в виду санкционно-кризисных дел...
Цитата
andrey пишет:
Господа! ТОВАРИЩИ!!!

Ну хватит уже,А??? 20 страниц разговоров и обсуждений.....

Неееее ты что!? давай еще пожуем ))) только разошлись же !!! ))))
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
А райфазен банк разьве не свернул деятельность в России? кажись свернул в виду санкционно-кризисных дел...

Работает и ещё как. По нескольку раз в день мне эти лошадки в глаза попадаются.
http://www.raiffeisen.ru/offices/
А я тут радио КП слушал, там один общественный деятель выступал, фамилию не помню. Так вот он говорит, что эмблема райфайзен банка, это эмблема какой то пехотной дивизии сс, а хозяин этого банка внук командира этой дивизии, ещё он говорил, что обращался в органы, публиковал статьи в газетах, но никто не проявил к этому интереса.
К АДМИНАМ ПРОСЬБА: Коллеги, я прошу прощения, осилил только 10 страниц, и может уже было, но на скале наткнулся на это: "Борис Сумароков Спасибо Юра! Нужна любая помощь! Нет времени писать и организовать наших коллег и сочувствующих. возбуждено уголовное дело по статье 282.1. Мы пока свидетели , но это пока идет экспертиза!
3 ч. · Нравится

Борис Сумароков работа Олимпийского полностью блокирована! Отпечатаны помещения, изъяты все компьютеры, печати, документация! Везде были обыски и у нас дома тоже. Магазины в ДМ и на Горбушке пока работают. Но принять новый товар мы не можем, ровно и как заплатить за проданный. Не можем оплатить и аренду помещений и зарплату людям. Фактически всю нашу работу блокировали.

При этом, я ведь понимаю, что писать куда-то просто бессмысленно, или я пока не могу понять - как и что писать???
Насчет конкуренции в ДМ и в частности с ТМ. Не думаю, что это происки конкурентов. Просто так получилось. Кажется, какой-то оскорбленный, и плохо обслуживаемый клиент просто имел возможность громко "накатить", и привез ТВ....дальше, все по наклонной.." Так я вот к чему, обращаюсь к АДМИНАМ: давайте вывесим адресс петиции в заглавную форума, чтобы была у всех на виду, больше народа ее подпишут, тм, конечно, поступил некорректно в ситуации с бюстами, но давайте поможем хоть как-то остаться им на плаву, ибо это наше хобби.
Изменено: Дмитрий Солодов - 07.04.2015 23:24:46
иБО да. )
Пользователь добавил изображение
щщщ.jpg (80.67 КБ)
Цитата
Einstürzen пишет:
иБО да. )
шутки шутками, но если они закроются будет неприятно
Цитата
Einstürzen пишет:
SAURON пишет:
Вот такое мнение, с коим я полностью согласен. Кстати, в детстве тоже игрался с крестоносцами и русичами...
...Впрочем, и среди любителей склеивания немецкой техники вы обнаружите тех, кто пошел сражаться в Новороссию против пошедших в батальон «Азов», в соотношении 10:1.


SAURON, отличная цитата. Холмогорова полностью поддерживаю.
З.Ы. Петицию в поддержку ТМ подписал. Хер с ним с Детским миром, но клуб, где проходили мастер классы для детишек, это ли не патриотическое воспитание? Чтобы убрать прыщ снесли голову.

А если человек собирает и немцев и советскую технику, какова вероятность того, что он туда поедет? Я что- то смысла в вашей цитате не улавливаю.
Господа,приветствую.
Соглашусь,про некорректность выставления злополучных бюстов.Сами виноваты.
Стояли бы где-нибудь в глубине,и разговора бы не было.Это не пропаганда,а глупость.
Помните,несколько лет назад вышел "Бисмарк" от Ашет.Тогда тоже было много разговоров о пропаганде.Разговоры затихли, и партворк вышел полностью.
Позже появился"Варяг" нашего производства  и не дойдя до половины,благополучно канул в Лету.А ведь в планах был и "Цесаревич","Победа" и так далее.Причины могут быть разные,либо помешали,либо задушили.
И где тут патриотизм? В16 масштабе немцев полно, а наших днем с огнем не найдешь.
Так что надо не искать пропаганду,в дурости продавцов,а поддерживать отечественных производителей.
Вот тогда и бюстов советских Солдат и Героев будет больше.
С уважением.
Я желаю ТМ выйти наиболее сухими из воды. Петиция подписана.
Также очень надеюсь что ТМ наконец-то переделает свой сайт где можно будет видеть актуальные остатки по всем трем магазинам. А то приезжаешь за т-34 от драгона, а в магазине одни бюстики нацистов... Звонить каждый раз и узнавать по наличию в конкретном магазине в 21 веке это маразм... Сайт каким был 10 лет назад, таким и  остался - жутко неинформативным и неудобным.
Цитата
Слава Павлов пишет:
А если человек собирает и немцев и советскую технику, какова вероятность того, что он туда поедет? Я что- то смысла в вашей цитате не улавливаю.

Я привёл цитату лишь частично ибо много буков. Вам стоит обратиться к полной цитате в посте #385
Чего народ так переживает о каких-то ментах, статьях, судах, допросах еще скажите? Если ТМ в погоне за прибылью теряет стыд, уважение к истории и идет только за сиюминутной прибылью(ибо немцы у нас всегда будут продаваться хорошо), то это только их проблемы. Чего париться из-за этих уголовных статей каких-то? Это еще доказать надо! А вот пиар получился отменный. Теперь я знаю про пятый этаж в детском мире на лубянке )))
танки грязи не боятся!
Господа, пора открывать ГБ кто лучше запилит из ла-5 фв-190, а из яков мессер. Помните при совке такие случаи бывали. Жрем поцреотизм полной ложкой.
Показательная порка будет как с "Дождём". Что характерно - в обоих случаях виноваты сами на 100%.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Впечатление от ветки: Из сказки про дураков и стеклянные, по обе стороны так сказать действа, получился замечательный эпос. Конечно не забыли про клише: "очевидное вижу только я один, надо скорее включать свет", "исключительность против биомассы", "мы говорим об одном и том же, но вы все не признаете, что у меня лучше получается".
Лично я негодую только из за одного. Теперь многие продавцы попрячут модели. Конкуренция поощряет любые провокации. И если раньше я мог не тратить столь немногочисленные выходные дни на разъезды по офлайн магазинам в поисках покупки, достаточно было просто заказать, то теперь... Да что там говорить, приветствуем первую ласточку, квест "найдите что-то военное на сайте тамии в тц москва". И все это абсолютно на пустом месте. Вот это обидно. А мельницы пусть стоят в стороне.
Блин, хмуро получилось ))) я так расстроился в воскресенье, из за того что по пробкам добрался до тамии, а она просто была закрыта. Теперь вот понятно почему )
Сори если обидел кого.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат