Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
С новым, 2015-м Годом!, с новым годом!
Наступил! ^%^  Всех с Новым 2015м!!!! --)  --)  --)  --)  --)
Рисунок
С новым годом!!!!!!
С Новым Годом!
Рисунок
С новым годом.
Рисунок
Всех с новым годом!
С Новым Годом и мои Днем Рожденья!))
моделизьм-дело сурьезное)
Всех, кто восточнее Калининграда - с наступившим, а всем, кто западнее Калининграда вплоть до Гринвича - с Наступающим!
С новым 2015 годом. Хай себе злой 2014 останется позади и будем надеяться, этот год принесет мир и покой на землю!
Всех с Новым Годом !!!!
Мира, добра и всех благ в новом году  \%/  ^%^  \8/
Калининградцев - С наступившим!
Честита Нова година!

Нека щастлива, здрава богата и мирна новата 2015-та година!
Желая ви здраве, уют в дома и топлина в съруата.
Обичайте близките си хора и нека с добри мисли да вървим напред!
Всех с наступившим !  Лично я встретил его в лифте... )
Рисунок
Ребяты.. вы знаете, что такое "катарсис"? Не знаете, отвечаю! Катарсис - это когда мне мой дорогой Друг Гена звонит из Киева в полночь под бой курантов и поздравляет с Новым годом и желает кучу того, о чём мы уже забыли - добра, тепла и не смотреть Первый канал...
Геша, я тя обожаю! Ты - лучший и самый правильный!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
...и не смотреть Первый канал...
А что такое "Первый канал"?  crezy

З.Ы. Ночь поедания салатов закончилась... Начался новый модельный год... И у каждого он свой... У меня - фактически второй... У кого-то двадцатый... Но мы все вместе... Независимо от "летосчисления"...
Ура, товарищи!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
С Наступившим Новым Годом, коллеги! Новых нам свершений, модельных и личностных уровней и вагоны здоровья и кавказского долголетия, чтобы собрать нахомяченное! drink
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
КОГДА ВИДЕО МОЖНО БУДЕТ ПРИКРЕПЛЯТЬ ?
С Новым годом!
И пусть моделисты, будут за мир!
Veritas Vincet
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Ночь поедания салатов закончилась... Начался новый модельный год... И у каждого он свой...
Да, начался. За пивом пошел я. crezy
:0:
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
С Новым Годом!
Пусть в новом году будет больше сделанных моделей чем в прошлом!!!!
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:

Ночь поедания салатов закончилась... Начался новый модельный год... И у каждого он свой...

Да, начался. За пивом пошел я.  

За пивом ? Видимо, ты ночью хорошо отпраздновал :)
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Всех с наступившим !  Лично я встретил его в лифте... )
Вот так: https://www.youtube.com/watch?v=hLCwl0asqSI ?
crezy
Цитата
Константин пишет:
Да, начался. За пивом пошел я.
гы. я сёня ваще из дома ни ногой. я вчера всё взял )))) с праздником господа товарищи!!!
С Новым Годом!
Рисунок
т-34 нг.jpg (264.24 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:

Ночь поедания салатов закончилась... Начался новый модельный год... И у каждого он свой...

Да, начался. За пивом пошел я.  
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:

Ночь поедания салатов закончилась... Начался новый модельный год... И у каждого он свой...

Да, начался. За пивом пошел я.  
:) я еще 30-го купил, заранее.
Коллеги, всех с Новым 2015-м модельным сезоном! И больших творческих побед! ###  ###  ###  ###  ###
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Поздравляю всех с Новым годом!
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Народ, а ведь сегодня не только Новый Год, а еще и день преподобного Илии Муромца!
Цитата
BorisV пишет:
я еще 30-го купил, заранее.
Не, весь кайф в том, чтобы с утречка прогуляться по свежему снегу, вдыхая морозный воздух и ощущая, что резкость постепенно возвращается, и ты начинаешь видеть окружающий мир во всех его красках. Потом приносишь заветный эликсир домой, наливаешь в бокал, и понимаешь, что он уже в принципе на фиг не нужен, жизнь и так прекрасна. А так бы дополз до холодильника и всё, никакой романтики. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
[Не, весь кайф в том, чтобы с утречка прогуляться по свежему снегу, вдыхая морозный воздух
Только не в Калининграде...
В ночь на 1-ое весь снег, который атмосфера с огромным усилием выдавливала малыми порциями в течении нескольких последних дней, растаял...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат