Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Кто ты моделист???
Цитата
пашка фил написал:
какие все дядьки серьезные а я повар кондитер по диплому))а щя монтажник ))
я тоже монтажник :)
по менталитету - скептик, по призванию - творец, по образованию - инженер конструктор электронно-вычислительной аппаратуры, по профессии - аналитик в области информационной безопасности
Делайте, что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
Григорий Горин «Тот самый Мюнхгаузен»
Инженер-строитель. Мастерил-прорабил, построил несколько зданий и даже пару мостов  8)-.
Последние 4 года - инженер-конструктор сборных ЖБК для шведских заводов.
 Морской спасатель -капитан МФАСС ( Многофункциональное аварийно-спасательное судно " Спасатель Заборщиков " ) .
" Надышаться можно только ветром "
Автослесарь по диплому. А ныне - таксист. Десятый год уже...  
По диплому доктор. Торгую изделиями медицинского назначения. В анамнезе много чего было.
Ох, как много инженеров, спасателей, военных....
А я ..
Всего лишь программист. (и то по диплому).
А я кожевник, кошельки, портмоне, чехлы, сумки и прочее
Латентный моделист
Как много технических специалистов у нас. Это хорошо.
А я по диплому юрист. И по работе юрист. И, думаю продолжать быть юристом. Простите, если сможете.
Правосланый, муж, отец.
Привет "каропчане"!!
В 98-м окончил Тамбовское лётное училище и с почётом всех уволили в запас. Во ельцинские времена были. Целый курс бомберов нах...Кто смог устроится и удержаться, тот сейчас в мармеладе))). Ну а я,,,как мог пристраивался после пяти лет инкубации...И охранником работал и вожатым в пионерском отряде и даже сисадмином..Ну а сейчас имею свой небольшой бизнес...Занимаюсь автозапчастями для иномарок в Москве.
Рисунок
image.jpg (255.29 КБ)
Рисунок
image (1).jpg (146.8 КБ)
Рисунок
image (2).jpg (150.73 КБ)
Изменено: Алексей Шумаков - 02.04.2018 11:52:08
Всем привет!
кем я только не был...
- фельдшер-лаборант в приемном отделении ялтинской городской больницы
- бармен
- техник на игровых автоматах
- фельдшер в "Артеке"
- бухгалтер-экспедитор-грузчик на заводике по розливу минеральной воды
- бухгалтер ялтинского филиала молокоторгующей фирмы ( "Ласуня")
- бухгалтер-грузчик- монтажник металопластиковых окон.

На данный момент  42 года. Кем еще до пенсии поработаю - фик его знает.
Лучше быть, чем казаться!
Был электромонтёром,позже ушел работать в кино,композитинг артист,делаю компьютерную графику,спецэффекты.
С Уважением, Сергей.
Цитата
Shkalik написал:
А я по диплому юрист. И по работе юрист. И, думаю продолжать быть юристом. Простите, если сможете.
Вот аналогично. Если нее считать армию, то только по специальности работал и работаю.
Сначала был юристом в образовательном учреждении
Затем был юристом в некоммерческой организации
Потом в армии водителем послужил
А затем снова юристом, но уже в коммерческой организации
Ну и с 2011 года следователь, а затем старший следователь Следственного комитета. (Лучший следователь СУ СК РФ по Владимирской области по версии 2017 года).
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Лучший следователь СУ СК РФ по Владимирской области по версии 2017 года
Ваша версия устарела и требует обновления хотя бы до 1.01.18 ))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
   Начальник цеха на судоремонтном заводе. Учитывая специфику производства и мое направление в моделизме, поневоле вспоминаешь старый анекдот про гинеколога.  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Юрий Крылов  написал:
.Моделю на ночных дежурствах.
В морге?
ну да, точнее в патологоанатомическом отделении, в своей ординаторской на втором этаже, а морг (секционный) зал на первом)
Юрjан
Цитата
Юрий Крылов написал:
ну да, точнее в патологоанатомическом отделении,
Хорошо хоть с советами никто не лезет))
Изменено: Zaxar 157 - 02.04.2018 19:12:02
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Ваша версия устарела и требует обновления хотя бы до 1.01.18 ))
Результаты подводятся в следующем году за отчетным периодом. Так что весь 2018 и до начала 1 квартала 2019го моя версия актуальна. )))
Изменено: АлАР - 02.04.2018 19:10:50
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
По первому диплому "Технолог сварочного производства", по второму "Горный инженер электромеханик".
Горный мастер участка Внутришахтного транспорта. 13 лет в шахте поездами командовал. После закрытия шахты - 9 лет наладчик цеха мороженного. Сейчас пенсионер, работаю.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Инженер-конструктор развожу печатные платы
Был продавцом в Эльдорадо, кузнецом, киномехаником, строителем-отделочником, складским рабочим.Ныне снова киномеханик. доучиваюсь на археологическом отделении ист. фака.
На турбинном заводе был слесарем КИПиА, сейчас механик-испытатель газотурбинных двигателей.
Рисунок
Зооинженер по диплому. Работаю менеджером . C'est la vie
А я массажист.
Продавец , сначала в МВидео, сейчас в Эльдорадо.
По первому образованию инженер-штурман НК и ПЛ, по второму менеджмент организации. Кем только не был...Инженер-испытатель, ЗКР по вооружению, психолог в/ч в итоге ушел капитан-лейтенантом,затем пошла гражданка - менеджер по продажам стоматологических прибабахов, специалист управления недвижимости завода, начальник отдела продаж электродвигателей, сейчас купцую в сфере электронных компонентов (то есть большой начальник в очень маленькой торговой конторе)). Но время еще есть, может и космонавтом стану))
Изменено: Андрей - 04.04.2018 09:31:11
Цитата
Mr_poreyro написал:
А я массажист.
Вот самый ценный каропчанЕн!  :D  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Сергей Носов написал:
Начальник цеха на судоремонтном заводе. Учитывая специфику производства и мое направление в моделизме
Я бы удивился, если бы вы собирали авиацию... :D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Алексей Шумаков написал:
Привет "каропчане"!!В 98-м окончил Тамбовское лётное училище и с почётом всех уволили в запас. Во ельцинские времена были. Целый курс бомберов нах...Кто смог устроится и удержаться, тот сейчас в мармеладе))). Ну а я,,,как мог пристраивался после пяти лет инкубации...И охранником работал и вожатым в пионерском отряде и даже сисадмином..Ну а сейчас имею свой небольшой бизнес...Занимаюсь автозапчастями для иномарок в Москве.
Такое может быть только в нашей стране! :o  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат