Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Кто ты моделист???
И я отмечусь. Слесарь, военнослужащий (срочник), милиционер, наладчик, слесарь 6 разряда.
Моя краткая трудовая.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Михаил,
что тут много милиционеров :D
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
по образованию экономист. Окончил институт в 2005 г., с пор и работаю по этому направлению. На разных финансово-экономических должностях работал в ГУПе, аудиторской фирме, пивзаводе. Сейчас менеджер по инвестициям в сетевой торговой компании
А я электрогазосварщик 6 разряда.Еще есть вышка инженер механик.
Цитата
Игорь Кармаев пишет:
По образованию и в душе - техник-механик самолётостроения (Горьковский авиатехникум, выпуск 1989г.)



Последние 18 лет частный мастер-паркетчик.
я по образованию тоже на техника-технолога закончил МКАМ в 1996 году ... взяли на второй курс МАИ без экзаменов ... но армия мне отказала уже в третей отсрочки (война же!) вот и так оборвалась моя учёба в МАИ ... после армии пошёл востанавливаться (по тем законом имел право без экзаменов и всякой муйни) но декан сказал открыто - нет бобла! - иди работай в палатку дорогой! (большой конкурс на места был в 1998г.  + нехилые взятки за это)  =(
Цитата
maks62 пишет:
что тут много милиционеров
Тоже заметил это )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Полиция всех посадила - вот и моделят! =)
Я дипломат.
Слесарь ремонтник,ремонт и обслуживание подземной самоходной техники.
студент, 3 курс. инженер менеджер по специальности управление инновациями.
Механик в тоннельном строительстве.
Заходите https://vk.com/club191182204
А я работаю художником на мясокомбинате)
Юрист, представитель в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.
Работаю снабженцем..... иногда верх берет профессия и начинаются поиски экзотических китов....
Монтажник систем отопления )
Рисунок
24092013770.jpg (281.31 КБ)
МОДЕЛИСТ- этим как мне кажется все сказано.А все остальное у нас у всех-это побочные явления.Перечисления того,кем я был за свою жизнь займет огромный объем
пространства.Причем был не худшим в своей области.Образование как у всех: 10 классов,7 классов музыкалки /на выпускные экзвмены положил,уже был судомоделистом в полный рост/,незаконченный кораблестроительный /военкомат не дал,потом восстанавливаться не стал,а ведь чуть больше года оставалось/,законченный строительный.Только что все это? Мишура,потому как всю жизнь я был и остаюсь- МО-ДЕ-ЛИСТ-ОМ.Большое количество работников МВД разных направлений,не только милиции, отметил давно.Когда-то и меня почти за шиворот шинели тащили в участковые,потом в преддверии диплома в ОБХСС,но бог уберег.
Да и все это не важно,потому как моделизм меня зацепил,когда еще 7 лет не было.Так и не отцеплялся. ;)
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
инженер энергоинспекции в сбытовой компании
Цитата
Андрей Голиков пишет:
но декан сказал открыто - нет бобла! - иди работай в палатку дорогой!
Декан - КОЗЕЛ! 8(-)
В мои времена, декан мог отчислить только за неуспеваемость.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Монтажник систем отопления )

Так вот у кого можно проконсультироваться по поводу отопления!  ^%^
Да пожалуйста, пишите в личку )
По образованию инженер механик,специальность инженер по эксплуатации машино тракторного парка,
в прошлом командир Т-64Б(Т-80),начальник цеха в районной сельхозтехники, затем комбайнер, в настоящее время начальник сервиса в дилерском центре занимающим гарантийным обслуживанием техники Ростельмаш.
Врач-хирург, по окончании ординатуры переквалифицировался в уролога
На курсе, на глиссаде. При шпаге при звезде. С официанткой Надей, с лапшой на бороде.
Продавец в магазине бытовой техники и электроники, по диплому техник - технолог по производству воздушных судов( Нижегордский авиационный технический колледж)
По образованию электрослесарь по ремонту и обслуживанию шахтного и промышленного оборудования,в данный момент электромонтажник кабельных и осветительных сетей на строительстве Волгодонской (Ростовской) АЭС.
Изменено: Игорь Костриков - 03.12.2013 00:24:01
Блин,какие же мы разные,но все-таки мы вместе!!!)) Я вот бурильщик капитального ремонта нефтяных и газовых скважин
Рисунок
Цитата
Алексей Дунин пишет:
Блин,какие же мы разные,но все-таки мы вместе!!!)) Я вот бурильщик капитального ремонта нефтяных и газовых скважин
КРС, это хардкор:)
Я приборист по образованию, в данный момент работаю дежурным прибористом на НПЗ.
Пользователь добавил изображение
Зубной техник. Стряхнул пыль с этой темы. :D
Мент обыкновенный, в прошлом.  %)-   В совсем недавнем прошлом зам. директора по производству в автоцентре. Ну а нынче временно безработный. Сократили-с.
Изменено: Анатолий Буров - 16.06.2017 22:49:17
Не эстет.
По образованию учитель истории. Работал и в школе, и охранником, и менеджером. Сейчас лаборант в институте.Учительствовать бросил в начале 2000 - ных,вследствие полнейшего бардака и развала исторической науки.
Я начал слесарем-инструментальщиком, потом контрольный мастер в космической отрасли, в перестройку пришлось пойти делать-ставить металлические двери, замки врезал-ремонтировал. Потом в связь пошел, сначала техник, потом инженерная должность. Сейчас безработный (всех старше пятидесяти сократили). Теперь по родственникам-знакомым помогаю: электрику, сантехнику, и т.д.
С уважением Владимир.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат