Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16 След.
RSS
Кто ты моделист???
разрешите представиться - инженер-электрик
Ведущий инженер- механик пивоваренной компании "Балтика", до того инженер - механик на "Красном Востоке"( отсюда и ник) , "Электросигнале",Начальник участка сборки тяжелых вертолетов завода 401ГА. Поручик ( Старший лейтенант ) в отставке авиации МВД РФ.
По образованию инженер-механик (роботы, автоматическое производство). В прошлом спецслужбист (майор запаса). Сейчас менеджер по информационной безопасности банка.
Начальник отделения радио-, радиорелейной и спутниковой связи (по образованию инженер-радиофизик)Центра информационных технологий, связи и защиты информации МВД РФ
Изменено: Андрей - 02.11.2011 09:23:42
Дизайнер,учился во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса...А также по совместительству ком.отделения по ремонту гусеничной техники,младшой сержант...
Изменено: Роман Абрамов - 02.11.2011 09:58:59
Юрист, веду гражданские дела в судах общей юрисдикции и в арбитражных судах.
Образование - инженер-строитель. Работаю главным инженером в жд.организации, занимающейся ремонтом и строительством жд.пути.
Отставной военный связист - пограничник. Ныне инженер ИТ-шник.
Всем привет! Я тоже отмечусь. :D
Таможенник, занимаюсь закупками для нужд службы. Как то так. :D
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
ох, школота я )))
Следователь Следственного комитета
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
В прошлом повар (10 лет стажа), системный администратор ( ещё лет 5), а ныне мастер чайной церемонии :)
Вот как то так.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Бывший штурман Ту-134...
Антон, вот откуда ноги то растут... :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
По образованию- инженеГр электропривода и автоматики, работаю по специальности, служба в РВСН (Калужская обл.), почти год как стал метрологом в энергетике, по приводу продолжаю подрабатывать на заводе.
Изменено: Виктор Новгородский - 02.11.2011 18:47:47
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Электрик ,просто электрик .В прошлом мастер участка производства гофротары и слесарь наладчик оборудования.
Всем Добрый день! Отмечусь и я. Энергетик, тружусь в Генерирующей компании. Бывшее "Томскэнерго". Начальник отдела. На работе в кабинете данным хобби почти не занимаюсь!
Обезьян сибирский
Образование: высшее техническое
специальность: инженер механик
специализация: технология автоматизированнго машиностроения
Работа: инженер-конструктор по разработке изделий из пластмассы, разработке технологической оснастки (пресс-форм) для литья пластмасс под давлением.

Могу запросто разработать модель и для нее спроектировать пресс-форму (если надо обращайтесь ))))
Изменено: MAX - 02.11.2011 22:05:53
В советское время работал на "военке", делал лазерные прицелы. Потом энергетика. Специалист IT
..да, еще в прошлом - бас-гитарист ( артист 2-ой категории). В настоящем - солист народного хора. Люблю серьезное акапелльное пение ( с удовольствием пою в церковных хорах ). Но особо улетаю от выступления с военным оркестром..
Цитата
MAX пишет:
Могу запросто разработать модель и для нее спроектировать пресс-форму (если надо обращайтесь ))))
MAX, спроектировать это ОДНО, а вот изготовить её - это ДРУГОЕ. Нужна мощная мат.база Это будет гораздо дороже моделирования.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
PepeReina пишет:
Юрист, веду гражданские дела в судах общей юрисдикции и в арбитражных судах.
Ну,дружище...круто!У меня всё гораздо скромнее-по профессии я экскаваторщик,но уже давненько забросил это дело и сейчас работаю обычным слесарем-ремонтником в НИИ.
...and Justice for All...
Инженер-аппаратчик.Разрабатываю автоматику АСУ ТП.
Мама,а наша кошка тоже антихрист?
Я по образованию - сталевар(пр-во сталей и ферросплавов...сталь за свою жизнь ни разу так и не сварил crezy), после армейки- 2 года работал грузчиком в конторе, продающей сплит-системы, а потом резко стал стеклодувом неонового производства :o  и с 2001 по 2010 дышал люминофором, ртутью и т.д. Вместо молока за вредность было вот это:  drink   }%{  ((( . На данный момЭнт - строгальщик 4 разряда %D , строгаю толстые, ржавые листы железа для изготовления каких-то котлов (нефтегазовое оборудование) :()
Изменено: Сергей Бондарев - 06.09.2012 12:37:22
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
А мне и написать нечего :(  Иждевенец у государства, инвалид детства. Так вот...
Благо у нас у всех есть общее хобби и это нас объединяет!!!
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Благо у нас у всех есть общее хобби и это нас объединяет!!!
+100500!
По образованию - инженер кораблестроитель атомных подводных лодок, специализация - судоремонт. (Закончил ВВМИОЛУ им. Ф.Э. Дзержинского в Питере). Работал на судоремонтном заводе старшим строителем, потом менеджером по продажам в сотовой связи, фототехнике (по профессии, как раз  uuh ). Сейчас главный специалист в проектном отделе одного из филиала Росэнергоатома.  (hi)
С уважением, Ушаков Игорь
Горный инженер по специальности "Обогащение полезных ископаемых" Вот Так)
Инженер- конструктор. Работаю на "УПКБ "Деталь". Развожу печатные платы.
Центр сил специального назначения МВД РФ по АК ОМСН,боец,лейтенант полиции
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат