Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
RSS
Кто ты моделист???
Последний из могикан. Инженер - конструктор ВТ. Самый счастливый человек на свете. Потому, что занимаюсь любимым делом и с голоду ещё не помер, и жена ещё не ушла!
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Корпоративный юрист %)) Гуманитарий с техническим хобби %)) %)) %))
А я вот магистратуру заканчивал на филологическом, референт-переводчик, а потом переквалификация в менеджера-логиста. А сейчас компами и офисным оборудованием спекулирую, причем мало что в этом понимаю ибо дико мне не нравится это, но кушать то хочется :)
Практически государственный служащий, по диплому - химик-технолог.

Кстати, а нет ли здесь специалистов по установке стеклопакетов? Консультация небольшая нужна.
Are You Metal?
Цитата
Последний из могикан. Инженер - конструктор ВТ. Самый счастливый человек на свете. Потому, что занимаюсь любимым делом и с голоду ещё не помер, и жена ещё не ушла!



Если честно, то завидую сильно!!!
подполковник на пензии сейчас служба безопасности банков%))
Дым на небе дым на земле, вместо людей машины
у всех такие интересные профессии!:( :( :( :( а я даже стесняюсь как-то. В общем, 8 класс почти родной школыыыыыыы0)(0
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Студент 3 курса учюсь по специальности "Електромонтер з ремонту та обслуговування електроустаткування"%))
Цитата
Студент 3 курса учюсь по специальности "Електромонтер з ремонту та обслуговування електроустаткування"%))
а па русски? понял тока что электромонтер по обслуживанию.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
а па русски? понял тока что электромонтер по обслуживанию.

Монтер по ремонту, обслуживанию и остаканиванию, чо непонятного%)) :D :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
А я пять дней, как рядовой запаса - хе-хе-хе, да вот такой старый воин получился из меня. Вообще-то на гражданке программист я и веб-девелопер...
Военная специальность была водитель автобуса.
matveev-v.ru
А я когда-то года 3 назад колесил на АПАшке, теперь работаю мотористом ковыряю движки ставших мне родными УРАЛ-ов КАМАЗ-ов ЗИЛ-ов и прочих шедевров автопрома. Планирую при возможности вернуться на аэродром- заболел авиацией... ^)  а теперь в пожарке


P.S.:mad: 0%(  будте осторожны с огнём- наши никогда никуда не спешат0%( :mad:
общество по отстрелу сусликов
Дааа, я всем тем же занимался по армейке служил в АиЭГС Военно-Транспортной Авиации (61-я воздушная армия) жил в гараже, можно сказать)
matveev-v.ru
А я тот кого не любят граждане - милиционер (вернее - страший группы задержания), к тому же прапорщик))))
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
А я тот кого не любят граждане - милиционер (вернее - страший группы задержания), к тому же прапорщик))))
привет, как там жизнь в Кирове? это моя историческая родина. милиция не зверствует? шутка)))).
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
В Кирове все прекрастно, вот только хотят переименовать в Вятку((( Не знаю кому это надо...
А милиция, насколько я знаю от знакомых из других регионов у нас самая добрая и честная, чем и горжусь!
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
здорово блин, надо както заехать, навестить родушко!  пельмени я люблю, должно быть гены:) . а как из истории(старый город) что то есть?
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
проще сказать что нового ничего нет)))) У меня жена историк, так что если что-то конкретное интересует то могу узнать. Самое большое изменение - кусок улицы Дрелевского, у ТЮЗа, сделали пешеходным, в стиле начала 20, конца 19 века, и наконец-то отремонтировали музей краеведческий!
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
спасибо за информацию, но лично я то как и сказал исторический ваш земляк))) мои предки) из Кирова а я родился в солнечной молдавии. а с названием города и вправду вопрос.....зачем хотят? кому надо и так называют Вяткой.   вы ток скажите, не в обиду! почему в программе "чрезвычайное происшествие" частенько ваш город появляется? и с какими репортажами)))) трагикомедия отдыхает!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Хм, вот ответ на этот вопрос меня как-то самого интересует))))) Вроде наше местное телевидение никаких подобных программ не имеет (одна не всчет, слишком короткая и ни о чём).
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
так это по нтв! просто часто глаз цепляет когда вижу г.Киров
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Наверно потому что Вятку-автомат больше не делают, а сапоги и шапки военные, которые от нас едут во все концы страны, мало кому интересны. Хоть через НТВ о нас помнят)))))))))))))))))))))))))))
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
У Вас там очень хороший печатный дом "Вятка" имеется, да?
ну не надо, довольно много в Кирове делают.. Вот мы например...
Печатный дом "Вятка" имеется, и Имлайт имеется))) Насчет хорошести первого не знаю, про второе - насколько знаю постоянно украшают Театральную (нашу центральную городскую) площадь во время праздников.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
и Имлайт имеется))) Насчет хорошести первого не знаю, про второе - насколько знаю постоянно украшают Театральную (нашу центральную городскую) площадь во время праздников.
и театры переделываем и спортивные сооружения подзвучиваем/освещаем/визуализируем)
Всем привет. По образования историк, по работе торгаш Ред Буллом :)
АСУШНИК на самом крупном металлургическом заводе в России
Значится так... По образованию инженер-строитель систем водоснабжение и водоотведения. По спецухе работать не сложилось. Отслужил в МВД достаточное количество годиков для выхода на пенсию. После один год работал кладовщиком в компьютерном магазине, полгода кладовщиком в производственном пищевом цеху. В настоящее время инкассатор. Будущее не определено...
Лучшее - враг хорошего.
Привет из  Владивостока!
Ну чтож здрасте!!! Школьник я, а если её не считать бездельный%(( %(( %(( !
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат