Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Кто ты моделист???
По образованию инженер по автоматизации технологических процессов и производств,практически всю сознательную жизнь работаю по наладке станков с ЧПУ,правда 7 лет "варил" полистирол и возможно для наших с вами моделей.
(горная техника и оборудование+ж.д.+эл.машины+все где провода торчат )= электрослесарь(слесарь) дежурный и по ремонту оборудования и так уже лет 15 ток фирмы меняются и разрезы (((  {{{]
Цитата
Александр Егоров пишет:
Ну а я бывший комбат отдельного мотострелкового батальона, бывший начальник отделения уголовного розыска в ВАО г. Москвы, пенсионер, а попутно работаю в службе безопасности крупной компании.
Какое ВОКУ заканчивали?
Все время работал в IT сфере. Да и сейчас там работаю, только уже в серьезной конторе.
А вообще учился на финансиста :)
Рисунок
Архитектор.
bek, ава прикольная .Правда ток кумыс? :D
Сервисным инженером по технике New Holland.
С-Пб. Эрмитаж...
В дипломе написано, Электропривод промышленных предприятий и технологических процессов.... че то там еще было.
Сейчас занимаюсь тех поддержкой немецких станков IMA, HOMAG, для производства мебели.
Рисунок
Разработка ПО
Радиомеханик, электронщик. Училище + университет.
Сейчас - инженер в сервисном центре, мобилки ремонтирую:)
"-А кто такие Вертолёты...?
- Это души убитых Танков...!"
Кто я,кто я...Моделист всю жизнь сколько себя помню.А где-то там еще: музыкант,токарь,фрезеровщик,макетчик,инженер/аж два раза/,конструктор,преподаватель,тренер,председатель ЖСК,председатель Обл.Федерации,реставратор...
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Студент первого курса"Жирновского нефтяного",но и слегка художник.
Изменено: Crysaider MK2/ - 07.09.2012 18:47:44
Цитата
Crysaider MK2/ пишет:
Студент первого курса"Жирновского нефтяного",но и слегка художник.
С нами из Жирновска в Меловом Саратовской обл.ребята леща душат.Все с нефтеперегонного комбината или завода, не помню.
Изменено: Zaxar 157 - 07.09.2012 22:52:00
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Цитата
Александр Егоров пишет:

Ну а я бывший комбат отдельного мотострелкового батальона, бывший начальник отделения уголовного розыска в ВАО г. Москвы, пенсионер, а попутно работаю в службе безопасности крупной компании.

Какое ВОКУ заканчивали?

Московское, Верховного Совета...
Цитата
Александр Егоров пишет:
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:

Цитата
Александр Егоров пишет:



Ну а я бывший комбат отдельного мотострелкового батальона, бывший начальник отделения уголовного розыска в ВАО г. Москвы, пенсионер, а попутно работаю в службе безопасности крупной компании.



Какое ВОКУ заканчивали?



Московское, Верховного Совета...
Я тоже его оканчивал,правда,там только пол года доучивался,после развала родного С-Пб ВОКУ.Еще в Казтанках полгода проучился.Есть с чем сравнивать,МВОКУ хорошее училище.Ладно хоть его не разогнали.
Юрист. Помощник судьи.
Работник пожарной охраны МЧС Украины, город Киев.
Рисунок
Цитата
JCVD пишет:
Какие всё таки у всех разные и интересные профессии!
А суть хобби, одинаковая - построить красивую модель! \%/  Не зависимо от способа...!! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Позвольте представиться моя специальность финансы и кредиты, в данный момент работаю консультантом внутреннего аудита ( в банке).
Изменено: Санжарбек - 29.11.2013 14:47:33
Начальник тендерного отдела. По образованию-юрист в области гражданского права, окончил Академию Минюста...
Изменено: Василий Шевчук - 29.11.2013 15:29:55
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
По образованию инженер - системотехник.
Ведущий инженер технической поддержки интернет-провайдера.
В прошлом профессиональный танцор. Хобби также и охота.
"...после сборки обработать напильником..."
Профессии и специальности многих моделистов внушают уважение... А я вот пенсионер ( на инвалидности), а до этого отработал более трех десятков лет художником-оформителем и по совместительству фотографом. :)
Аналитик, Разработка ПО, Управление проектами... короче ИТ специалист.
Имея высшее Физико- математическое образование, практически не работал по специальности. Последние 2 года кручу баранку грузовика. Изколесил страну от Краснодарского края до Заполярья. Есть в этой работе романтика!
Люблю рыбалку! В этом году рыбачил в Карелии.
По образованию историк. Потом закончил аспирантуру по истории техники, дисер по колёсным боевым машинам, часть его попала в 3-й том "Отечественных бронированных машин". Пока не защитился, совета по техническим наукам нет и не понятно когда будет, а исторических наук мне научный руководитель завещал не получать. С первого дня аспирантуры учил, что "инженер больше человек, чем историк" и "никому не говори, что ты историк, говори, что инженер - будут больше уважать", мудрый был человек, к сожалению умер 4 года назад.
Работаю в сфере реставрации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), сейчас директором гос.предприятия, с нового года перехожу начальником реставрационного отдела в частную проектную фирму. Поспокойнее и денюшек больше платют.
По образованию я педагог Безопасности жизнедеятельности, преподавал в школе и в институте.
Сейчас технолог очистных сооружений и линии подготовки поверхности на фабрике алюминиевых радиаторов отопления.
С 1996 года делаю пластиковые и алюминиевые оконные конструкции, нач. производства. Когда то очень нравилось, идешь по городу, смотришь, то здесь, то там - плоды твоего труда. Сейчас поднадоело уже. Вся радость теперь - это маленький мир самолетиков, танков, корабликов.
А я токарь.19лет уже как... 8)-
Рисунок
инженер-конструктор РЭА. 6 лет.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат