Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Ваших комментариев при обсуждении данной модели на нашем сайте я, к сожалению, не наблюдал.

Для продолжения диалога представьтесь, пожалуйста.
Поскольку Вы у нас тут человек новый, хотелось бы понять - с кем имею честь разговаривать.
Да я человек новый на этом форуме.Занимаюсь судомоделизмом.Про Императрицу я прочитал в сказках и в галереи.Много людей незарегистрированных читают здесь.
Цитата
Den.Azarov пишет:
Много людей незарегистрированных читают здесь.
И это - прекрасно!
Именно пропаганда моделизма (судомоделизма, в частности) и входит в задачу нашего Форума.

Но, как я уже отмечал раннее, Ваших комментариев по модели "Императрицы Марии" я не видел.
Очень хотелось бы их услышать, чтобы в дальнейшем не наступать на старые грабли.
Буду очень признателен.

Ну, и поскольку Вы сами признались, что занимаетесь судомоделизмом, хотелось бы посмотреть и на Ваши модели.

Мы все тут всегда рады новым членам нашей Кают-компании.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Ну, и поскольку Вы сами признались, что занимаетесь судомоделизмом, хотелось бы посмотреть и на Ваши модели.
Примерно через месяц выложу свою новую модель.
Цитата
Den.Azarov пишет:
Примерно через месяц выложу свою новую модель.
Прекрасно!
Будем ждать!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Но, как я уже отмечал раннее, Ваших комментариев по модели "Императрицы Марии" я не видел.
Очень хотелось бы их услышать, чтобы в дальнейшем не наступать на старые грабли.
Буду очень признателен.
К Императрице все уже сказано в комментариях и в сказке и галереи.От себя добавлю что остекление в рубках очень мутное,леера и трапы нужно было красить полностью в базовый цвет.А вы сделали потертости.Иллюминаторы для красочности модели нужно делать как у Вадим64. Смотрится лучше.На счет шлюпок не знаю хозяин барин,я бы оставил открытыми.
Спасибо за комментарий.
Учту на будущее.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Алекс! Вспомни басню "Слон -живописец" .Слова там такие: "На всех друзей не угодишь,себе же верно навредишь".Особенно пропускай мимо ушей советы тех,кто не может сказать -"делай как я" и подкрепить это сотней -другой фотографий.Ты работаешь ХО-РО-Шо! Дай бог советчикам работать так же.
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Спасибо, Борис!

Но без советов моих Коллег и Друзей не родились бы эти модели.
Честное слово.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Den.Azarov пишет:
А на счет Императрици вас раньше предупреждали что на ЧМ она не прокатит
Странно... А Звездинский Дредноут с понтосом и наклеенной имитацией обшивки прокатил не только в класс С4, но и на золото...
Алексей, Вас очень нехватало на мероприятии для защиты модели. Я поговорил с некоторыми нашими судьями. Они считают,что как - то оспорить результат судейства уже нереально, но вот ДО судейства перевести клепанный дредноут в класс С6 можно было. Что касается оценок, то их безусловно бесполезно оспаривать. Бог им (судьям) судья... Не расстраивайтесь.
Закончите Марата и начинайте "Советский Союз"  :}{
Изменено: Юрий Саламатин - 09.09.2016 01:37:20
Так а кто победил, как распределились места ? Или соревнования ещё продолжаются..?

Простите мою неинформированность) unk()
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:
Не расстраивайтесь.
Да какого чёрта!!!!!!

Кто сказал, что меня можно расстроить!!!!!

Тысячный раз повторяю: я модели делаю не для соревнований!!!!

Нравится мне это - и всё тут!!!!

А оценят их высоко или низко (когда высоко - то конечно приятнее, что скрывать) - это ИХ (судей) дело.

Главное, чтобы они не отвлекали меня от ПРОЦЕССА.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:
А Звездинский Дредноут с понтосом и наклеенной имитацией обшивки прокатил не только в класс С4, но и на золото...
Так он и в Старой Загоре в 2014 году "прокатил" на золото.

Это в Румынии я его "притопил". Так румыны в ногах валялись, чтобы его и там натянуть.... каюсь, пришлось уступить.
Т.е. он теперь трижды золотой.

Но модель абсолютно без души.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Т.е. он теперь трижды золотой.
Можно спросить?А что дает первое место?Может в денежном отношении?
Цитата
Den.Azarov пишет:
А что дает первое место?Может в денежном отношении?
НИЧЕГО!!!!

Только своё ЭГО можно потешить.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
НИЧЕГО!!!!  
Только своё ЭГО можно потешить.
С Уважением, Алексей.
И даже медальку не дают!?
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Только своё ЭГО можно потешить.
Вы серьезно?Я трачу кучу времени,кучу денег/10-20тыс.руб одна модель/,кучу сил.Отпрашиваюсь с работы лечу в Калининград и это для того что бы какой то румын поиздевался над моей работой?
Другое дело когда ты защищаешь честь России как на Олимпиаде.
Цитата
Илл пишет:
Цитата
Алексей Лежнев пишет:

НИЧЕГО!!!!  

Только своё ЭГО можно потешить.

С Уважением, Алексей.

И даже медальку не дают!?
Диплом и медаль дают
Цитата
Den.Azarov пишет:

Вы серьезно?Я трачу кучу времени,кучу денег/10-20тыс.руб одна модель/,кучу сил.Отпрашиваюсь с работы лечу в Калининград и это для того что бы какой то румын поиздевался над моей работой?[/QUOTE]

А где модели-то? Ну пусть не 8,ну хоть одна-две?
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Цитата
Борис Волконский пишет:
А где модели-то? Ну пусть не 8,ну хоть одна-две?
Будут,я ведь обещал через месяц.
Цитата
Борис Волконский пишет:
А где модели-то? Ну пусть не 8,ну хоть одна-две?
Вот если бы "каропка" могла сама переживать загружаемые файлы под свой стандарт, то фотки бы уже были...
А так может вечером скину фото по Обсуждемому подклассу С4. Если успею пережать фотки.
Изменено: Юрий Саламатин - 09.09.2016 12:51:24
Цитата
Den.Azarov пишет:
Я трачу кучу времени,кучу денег/10-20тыс.руб одна модель/,кучу сил.Отпрашиваюсь с работы лечу в Калининград и это для того что бы какой то румын поиздевался над моей работой?
Не совсем понял причину недовольства.

Лично я, с ещё очень небольшим моим опытом участия в различных соревнованиях, ещё ни разу не встречался с тем, чтобы их участники были довольны судейством.

НИ РАЗУ!

Ну и что из этого следует? Не участвовать?
Да ради Бога!

Вот всё решение проблемы.

Проблемы судейства - бесконечны.
И дискуссию на эту тему предлагаю прекратить.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Den.Azarov пишет:
Вы серьезно?Я трачу кучу времени,кучу денег/10-20тыс.руб одна модель/,кучу сил.
А Вам кто-нибудь сказал, что за это деньги платят?
Если хотите материальной компенсации за своё творчество, попробуйте продать Ваши модели...
Других вариантов материальной прибыли от хобби я не знаю.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Александр БурковundefinedТак а кто победил, как распределились места ? Или соревнования ещё продолжаются..?



Простите мою неинформированность)  

По  классу С6 пока неизвестно. Уходил в пятом часу, протоколы на стенде были чистыми.
По другим классам сведения есть. Только непонятки с местами. В некоторых протоколах графа "место" есть, а в некоторых  её нет. Особенно в классах с малым количеством моделей ( 5-8 шт) Поэтому возникают вопросы, будут ли объединять всех золотых на первое место, серебряных на второе и т. д., или же  на пьедестал вызовут первые три высших оценки?
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Другое дело командный зачёт по медалям, но и тут, для полноты картины, сведений пока не хватает. Сегодня ещё последние модели в С8 отсуживали. Завтра всё будет известно.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
Den.Azarov пишет:
Вы серьезно?Я трачу кучу времени,кучу денег/10-20тыс.руб одна модель/,кучу сил.Отпрашиваюсь с работы лечу в Калининград и это для того что бы какой то румын поиздевался над моей работой?
Ну, не какой то, а судья  международной категории румынского, болгарского, хорватского происхождения. Ведь есть и справедливые судьи, которые размажут мордой по столу  за недостатки но оценка будет верной как путеводная звезда. Но таких мало и попасть к ним на судейство - дело счастливого случая.
На счёт траты сил. Федерация  рекомендут компенсировать растрату нервных клеток печеньками. Идёте в ближайший магазин и покупаете  какие понравятся.
Также, обладателям наград и званий, в транспорте положена скидка- в два раза больше чем от козла молока.
Моё эго удовлетворяется посильным участием за Россию Матушку.
 
В этот раз был замечательный договор организаторов ЧМ с Музеем  Океана. С бирками "участник" бесплатно пропускали не только в выставочный зал, но и в другие залы музея, а так же на корабли -музеи. Побывал на "Витязе" и на подводной лодке. На "Виктора Пацаева"  не попал. На него только экскурсионными группами водили.
Изменено: deLoro - 10.09.2016 23:10:39
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
Gosha_Borisov пишет:
Хобби!Где-то я слышал что моделизм это не хобби,это диагноз.

Судомоделизм- это ОБРАЗ ЖИЗНИ.
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Цитата
Борис Волконский пишет:
Судомоделизм- это ОБРАЗ ЖИЗНИ.

Но, зараза, очень заразный, пристанет - не отлепишься до могилы... st:  

А Алексея всё равно - с победой! \%/
Да и Миша у нас - победитель! \%/
С уважением, Юрий.
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Цитата
Борис Волконский пишет:
Алекс! Вспомни басню "Слон -живописец" .Слова там такие: "На всех друзей не угодишь,себе же верно навредишь".Особенно пропускай мимо ушей советы тех,кто не может сказать -"делай как я" и подкрепить это сотней -другой фотографий.Ты работаешь ХО-РО-Шо! Дай бог советчикам работать так же.


   Можно встряну. Насчёт ХО-РОШо. Посмотрите на заглавное фото  "МАРИИ". Днище как топором рублено. Плоские участки(а их быть не должно) нагло лезут в глаза. Каждый шпангоут  наружу.Днище полосатое как тигра. Броневой пояс приложен кое как. Топорщится. И это на простейшем корпусе. Если человек до сих пор не научился делать корпуса может это и хорошо,а на Чм надо отлично. Тогда не будем кивать на
судей.
 Что касается нового коллеги,то он высказал своё  мнение и во многом верное. А вести разговор в тоне:" А ты хто такой?" и требовать кучу фото становится нехорошей традицией Каропки. К сожалению. Порция здоровой критики будет только на пользу Алексею,а то он забронзовел .
  Удачи.
Изменено: Константин Селищев - 10.09.2016 08:32:04
Ну ка, "подкинем карбита в туалет" :))
Рисунок
20160910_072150.jpg (380.33 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат