Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Рисунок
Отец. Крейсер "Александр Невский" 1953 - 1955 Наводчик 37 мм автомата.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
1972 год.
Отец, мама и я.
Рисунок
1972 .jpg (90.24 КБ)
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Моряки в прошлом и настоящем, С ДНЕМ ВМФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
1972 год. Отец, мама и я.
Алексей, почти не изменился, только бородищщу отрастил )8(
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Кюм "Шквал" это я матрос первого класса и пом боцмана,после практики только вернулся домой из месячного похода в Питер раньше Ленинград,1987год.

Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 31.07.2016 21:06:23
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Володь, ещё шарф белый вязаный, и вылитый Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей
С Уважением, Михаил!
Изображение
2.jpg (108.04 КБ)
Изменено: Михаил - 31.07.2016 21:54:46
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
С праздником,Уважаемые Коллеги!
Рисунок
С Праздником, мужики!!!
С Днем ВМФ!!!
С уважением, Ушаков Игорь
пока мы тут ломаем голову влезут ли наши кораблики к Чурилину в автобус или в багажную полку Airbus A320/321, мужик в Германии не особо заморачивается с размерами
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:


                                         00:00                    00:00                
 
Классная получилась презентация модели!!! Примите мои поздравления, Алексей ! Уважаю вас за то, что не на форумах сидите и трындите, а реально занимаетесь своим хобби, пилите, пилите, пилите...Вот и результат!

Прикольно Алексей!
В теме по Марии писал, и здесь напишу: прикольно, и музыка к месту, танго смерти, ишо реквием бетховина рассмотри, если сл презентацию делать будешь, тоже сильная вещь
Изменено: Гудзоныч - 05.08.2016 14:41:55
Рисунок
Ой, совсем забыл пояснить, что этот ролик делал не я, а совершенно незнакомый мне человек, про которого я только и знаю-то его ник....

Это он мне подарок ко Дню Военно-морского флота сделал.

Есть ещё один фильм....



Получается, что хвастаюсь......

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Получается, что хвастаюсь......
С Уважением, Алексей.
Адмирал, таким хвастаться не грех.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
наткнулся в Интернете "
... Товарищи подводники! Подпишите петицию на запрет игры про "Курск", дабы не оскверняли память погибших подводников на "Курске" мерзкой компьютерной игрой!..." и ссылка https://www.change.org/p/шойгу-сергей-кужугетович-запрет-компьютерной-игры-по-мотивам-гибели-подводной-лодки-курск

Еще бы штампы даты убрать с фотографий...
День добрый!
В сети появился очень приличный ресурс по крейсеру "Аврора". Главное событие на нем это 3D модель крейсера выполненная на 1905 год, на момент Цусимского сражения. Авторы славно потрудились и воссоздали крейсер с очень большой степенью достоверности. Конечно не обошлось без ошибок и неточностей, но они в целом носят одиночный и больше случайный характер, - они совсем не портят общее положительное и даже восторженное впечатление. Так же на ресурсе есть отдельные сканы с модели и красиво оформленные исторические справки про службу данного корабля.
Кому интересно ресурс здесь http://крейсераврора.рф
С уважением, Вадим.
Вадим спасибо! Шикарная информация  8D
(упер в кладовую)
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Вадим, ты отправлял заявку Чурилину?

А то я тебя не увидел в списке на ЧМ
https://www.shipmodeling.ru/phpbb/viewtopic.php?f=78&t=71790&p=376489#p376489
Военно-морской флот РФ готов построить для подготовки курсантов Военно-морских училищ новый многомачтовый парусник. Об этом «Известиям» сообщил замглавкома ВМФ по вооружениям вице-адмирал Виктор Бурсук. По его словам, подобный корабль позволит курсантам военных вузов не только получить первичные навыки мореплавания, привьет им принципы командной работы, но и станет эффектным средством демонстрации Андреевского флага на международном уровне. Закладка корабля может быть предусмотрена в новой программе кораблестроения на 2025 год.

Виктор Бурсук не уточнил, какого класса будет парусник, кто займется его проектированием и на какой верфи будет вестись строительство. Но отметил, что вопрос о постройке учебного парусника для ВМФ принципиально решен.

В главкомате ВМФ «Известиям» объяснили, что необходимость строительства собственного парусного учебного судна продиктована тем, что имеющиеся в стране парусники «Крузенштерн», «Седов» и «Мир» не принадлежат ВМФ и по большей части решают задачи в интересах своих владельцев. «Мир», например, принадлежит ФГУП «Росморпорт», а барк «Седов» — крупнейшее сохранившееся парусное судно в мире — на балансе «Росрыболовства». На эти парусники курсантов морских училищ временами откомандировывают на практику.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Закладка корабля может быть предусмотрена в новой программе кораблестроения на 2025 год.
Андрей, а для чего такая многозначительная пауза в 9 лет? Почему не через 50? crezy
Растягивают удовольствие?
С Уважением, Михаил!

Пы.Сы. просто мысли вслух, никаких подводных камней и кормовых мыслей.
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
учитывая проблемы с ГЭУ на новых сторожевиках 11356 и фрегатах 22350, данная новость настораживает...
:}{
Цитата
Danila77 пишет:
учитывая проблемы с ГЭУ на новых сторожевиках 11356 и фрегатах 22350, данная новость настораживает...

Москва и Дели достигли соглашения о продаже Индии трех сторожевых кораблей проекта 11356 (по западной классификации — фрегаты класса «Адмирал Григорович»), предназначавшихся для российского Черноморского флота. Об этом сообщило в четверг, 4 августа, авторитетное военное издание Jane's Defence Weekly со ссылкой на источник в российском ОПК.
Главной проблемой, по информации издания, является вопрос оснащения силовыми установками кораблей, спроектированных под газотурбинные двигатели украинского предприятия «Зоря-Машпроект», сотрудничество с которым прекращено по инициативе Киева. В настоящее время все три недостроенных фрегата остаются без силовых установок. По словам источника Jane's, Индия может получить ранее приобретенные Россией, но непоставленные двигатели, либо же купить новые силовые установки непосредственно на Украине.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Закладка корабля может быть предусмотрена в новой программе кораблестроения на 2025 год.
Андрей, а для чего такая многозначительная пауза в 9 лет? Почему не через 50?  
Растягивают удовольствие?
С Уважением, Михаил!
Пы.Сы. просто мысли вслух, никаких подводных камней и кормовых мыслей.
Вопрос ГДЕ будут закладывать... А там скорей всего есть определённая очерёдность.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Кузнецов пишет:
Вадим, ты отправлял заявку Чурилину?
А то я тебя не увидел в списке на ЧМ
https://www.shipmodeling.ru/phpbb/view...89#p376489

День добрый!
Да, я отправлял заявку на сайте в shipmodeling.ru в профильной конференции, как и многие из тех, что попали в список сборной. Мы созвонились с Чурилиным и он заверил меня, что это просто ошибка, я у него просто потерялся, много нынче желающих. Обещал добавить меня в список.

Спасибо Андрей, за заботу :). Видел твой пост на shipmodeling.ru.
Изменено: Vadim64 - 09.08.2016 10:03:47
С уважением, Вадим.
Всем привет!

Напоминаю, что Выставка в Ступино ждёт ВАС!!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=e8pWgRqShNo&feature=youtu.be&t=704

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
дел.
Изменено: Флойд - 10.08.2016 18:43:51
Эпоял.......

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат