Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Дедовщина на Каропке, .
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Таким образом пока все не "прокликает" на форум дорога закрыта
  вот мне интересн,вы сами то там все прочитали?))я личн нет..и че теперь?на исходную?))
Я не задавал тупых вопросов, пока :D ,а так - правила одни для всех.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
http://karopka.ru/forum/forum157/topic7289/message157806/#message157806
вот..из "нетленки"...
и ещё...    http://karopka.ru/forum/forum238/topic7286/message157615/#message157615
Где веник?..пора парится..
Пора вводить кнопку "Обратить внимание администрации.."
Изменено: Monochrome - 20.01.2011 10:28:44
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome
Я это и имел в виду.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Александр Краснюков,
Не нужно усложнять ничего..администраторы имеют право удалять темы и раздавать горчичники..вот пусть и развлекаются..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ну о чем речь, и мы развлечемся еще не раз в очередной "новой" теме  #$#  #$#  #$#
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Охо-хох ребята, откуда столько злости и ненавести к молодняку? Вроде как мы приходим сюда для того что бы чему то здесь научится. Перечитав ветку вижу тут у вас полно тролей которые сами делают посредственые модели но флудеры знатные да ещё и с слабой психикой уж очень сильно их ранит некачественые модели, а в чём собственно проблема? у вас же есть система оценок, так зделайте так что если модель не набирает определенного порога её можно было удолить с ресурса и автору запретить размещать на определённый срок. Причем люди которые действиетльно здесь делают шедевры , пишут интересные статьи и учат чему то , в этой ветке ни чего не пишут.
Честно говоря уже задумался от том, выставлятся здесь вообще или нет, кому это нужно кроме меня? Ведь модели я делаю себе и для племяника , это моё любимое хобби, а здесь я для того что бы узнать что то новое и чему то научится, но для этого мне достаточно просто вычитывать здесь нужную информацию. Ни хочу травмировать ни чью слабую психику тупими вопросами. Такое ощущение люди здесь не ради моделизма а ради того что б пофлудить на форуме, тему раздули уже дальше некуда.
MYV,
Когда человек, только зарегистрировавшись на форуме, не желая банально прокрутить его колёсиком мышки..тут же создаёт новую тему о клее, красках, и прочем..Это элементарное неуважение...
Всё равно что придя в гости, пройти в обуви и верхней одежде..
Ситуация сродни тому, когда у популярных людей спрашивают одни и теже вещи, не прочитав даже общеизвестной биографии..За что от тех же знаменитостей по лицу иногда и получают...
Это просто пример из жизни..
Изменено: Monochrome - 20.01.2011 12:23:49
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
MYV пишет:
а здесь я для того что бы узнать что то новое и чему то научится, но для этого мне достаточно просто вычитывать здесь нужную информацию
Вот этого то отдельные личности и не делают..а сразу- чё да как?..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Согласен с Монохромом. И еще хочу добавить- как сказал D@N флуд флуду рознь, так и новичок новичку рознь. МYV, еси вы действительно хотите чему то поучится и чему то научить людей эт хорошо, и выкладывать модели надо, ибо они не ток вам нужны, а есиб было именно так, думаю данного сайта небыло бы. А ведь есть и такие новички, кот вылажат модель и начинают возмущаться, почему "деды" не коментят его супер-пупер модель, а када они начинают коментить и тыкать его носом в ошибки, то он кричит, что к нему придераются, а модель его супер! Вот апосля этого и возникают подобные темы. А вообще, МYV, таким как вам, недавно зарегестрировавшимся новичкам, я бы не рекомендовал читать подобные темы, а вначале просто пообщаться с людьми, покоментировать модели, сказки и т.д, т.е понять саму атмосферу и нить общения на каропке, потому как то что вы считаете негативным отношением к новичкам в этой теме для многих является просто высказыванием своих мыслей и никакого негатива не несут. Лично я в такие темы первые месяца 2-3 такие темы вапще не смарел, зато насморелся на многое другое, в том числе и на "супер моделистов- новичков", кот ничего не надо и кот действительно приносят на сайт негатив! Эт чисто ИМХО, и мои мысли, звеняйте за флуд! МYV, надеюсь для себя вы в моем посте негатива не усмарели! Удачи!
Изменено: Гудзоныч - 20.01.2011 13:01:16
Рисунок
Цитата
MYV пишет:
Вроде как мы приходим сюда для того что бы чему то здесь научится.

Вы уверены что все 100% новичков приходят сюда чему то научиться?..
Я уверен на 200% что половина новичков пришли сюда за криками браво, и бурными аплодисметнами...
А такми людям советы не нужны вообще.
ИМХО  Проще не коментировать слабые модели. Здоровее будешь, да и нервные клетки не потратишь..
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Вообще автору темы зачот. Такие темы выявляют сразу кто с гнильцой.... Я здесь не для того чтоб с кем то тут ругаться и на когото обижаться, для чего я здесь я отписал выше. По поводу читать эту тему или не читать , впринципе я только то и делаю что только читаю данный ресурс, большего то и не нужно если учишся и всё понимаешь, но в теме явно камень в огород новичков данного ресурса , а ведь новчики они как и дедушки бывают разные одни как вы говорите не одыкваты не учатся, воспринемают всё в штыки а есть дедушки данного сайта которые учат без проблем и без фе.. а есть полно народу которые сами то мало чего умеют зато глаголят будь здаров эта ветка показала ху из ху. Такое впечатление что те кто здесь плохо отписывается о новичках кто-то силком стоит возле него и принуждает отвечать на все глупые вопросы, делать коментарии к плохим моделям, на все эти случаи если в форуме создали тупую тему или ещё что то, есть администрация которая вправе забанить и ещё много чего , а с вашей сторы вправе не смотреть как по вашему мнению если тема с тупыми вопросами и обсуждениями.
 Допустим я крашу красками mr.Color, но ими мало кто красит на этом ресурсе, вообще в инете не много то информации по этой краске(т.е. по самой краске т омного но вот кто ей работает не много наблюдений), хотя вроде бы краска как по мне так замечательная и готов поделится своими наблюдениями как эта краска себя ведёт, хотя я начинающий и многого рассказать н могу , но у вас я смотрю тут аллергия на такие вопросы, т.е. если я задам такой вопрос то меня здесь зафукают из за того что я новичок.
 Это сугубо моё мнение, я этим ресурсом пользуюсь наверно уже больше года и даже предположить не мог что тут так всех новичков под одну гребёнку гребут.
     С уважением, Юрий. Всем удачи в постройке моделей!
MYV,
Если Вы зададите вопрос о той же краске в профильной теме..в которой уже страниц 10-20 расписано- никто Вам и слова дурного не скажет...Но когда Создают НОВУЮ тему про ту же Звезда нитро..или про пастельные мелки (тем 6-7 уже вроде)..вот это добивает..
П.С...и не надо сразу гнильцу во всех искать...Особенно у тех, кому хватило упорства и терпения зарегится на прежней Каропке..и пережить все видоизменения, оставшись на ресурсе..не вежливо это..
Изменено: Monochrome - 20.01.2011 14:17:40
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
EXPrompt пишет:


Вы уверены что все 100% новичков приходят сюда чему то научиться?..
Я уверен на 200% что половина новичков пришли сюда за криками браво, и бурными аплодисметнами...
А такми людям советы не нужны вообще.
ИМХО  Проще не коментировать слабые модели. Здоровее будешь, да и нервные клетки не потратишь..

 Конешно из 100% новичков хорошо если 10% пришли сюда учится, а неадыкватов на любом ресурсе хватает которым только бы муть пописать всякую, но причем здесь остальные 10% ?  У любого форума , ресурса есть свои правила и порядки за что следует бан.
 Я впринцепе уже понял что останусь не понятым, поэтому закругляюсь...
Цитата
MYV пишет:
но причем здесь остальные 10%
Вот эти 10% под раздачу и не попадают :D ..никогда..в чём Ваше недовольство?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
MYV,
Новичёк- это не относится к дате регистрации (скорее к поведению)..но если детина ведёт себя как тормоз (рисует на стенах и пристаёт к прохожим "Дай закурить!..)..как к этому относится?
Изменено: Monochrome - 20.01.2011 14:24:17
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
MYV,  
Новичёк- это не относится к дате регистрации..но если детина ведёт себя как тормоз (рисует на стенах и пристаёт к прохожим "Дай закурить!..)..как к этому относится?

 Бан, какой может быть ещё разговор, зачем на этом зацыкливаться и раздувать темы... такое должно проходит не замеченым и в итоге детине надоест этим заниматься.
Тему не читал, но заголовок напрягает...)))
Вы мне пальцем тыцните, кто тут "дед"....
Я как настоящий палковнег разберусь... чесслова...)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Гы Гы Гы.... с этим... спразднегом Вас всех....
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Хотя Гудзоныч прав, не нужно вообще такие темы читать, за час написал больше чем за всё время прибывания в инете, не люблю я эти форумы, лучше моделить молча.
Цитата
MYV пишет:
Бан, какой может быть ещё разговор, зачем на этом зацыкливаться и раздувать темы... такое должно проходит не замеченым и в итоге детине надоест этим заниматься.
Так об этом и речь..Столь серьёзная реакция- крайняя редкость..А надо бы почаще..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
#$#
Цитата
ТНБ пишет:
присоединяюсь к предыдущему оратору: #$#

На какой круг пошли?
Был не в себе... выходил покурить...
А я вот решил вернуться к вопросу лишать некоторых товарищей возможности комментировать модели. Очередной пример: 04.02.11 гражданин регистрируется на Каропке (ни адреса, ни возраста), тут же выкладывает свою модель не лучшего качества, сопроводив ее длиннющим описанием, не содержащим ничего по процессу изготовления модели, и тремя отвратными фотографими:
http://karopka.ru/community/user/11327/?MODEL=200745

И ждет оваций. А вместо этого получает кучу замечаний и, на его взгляд, заниженных оценок его творения. Как же так? Ждал славы, а его - под молотки. Далее, наиболее отличившиеся участники обсуждения удостаиваются его, далеко не лестных и неадекватных комментариев в своих старых работах:
http://karopka.ru/community/user/10161/?MODEL=195474&p=2#lastComment  ("Заляпанный кусок формочки для песочници.")
http://karopka.ru/community/user/8592/?MODEL=81229&p=1#lastComment  (""DavyJones" Ты мой велеколепный и красивый пират. Диснеевских сказок. Живи по соседству с Гарри Потером и Питер Пеном. Жуй Биг Мак. И не кашляй. Ментос в помощь.Малыш Читай. Читай и сам поймеш что значет слово. Слово которое к тебе пришло от знания. Знания. Читай Брат. Умей прощать, слушать. Не будь хамом и гнусом. Спасибо и извини брат.
Моя цитата на его "Пантеру"
Хлам!!!!
Хотя испоганил мою модель своими высказываниями. их гдето 10 из 30 общих цитат.
Я порожаюсь этот челов восхваляет Т-34 а сам делает только немцкую технику.
Ханжа и гнус.
Нас покидает благодать, нас губят завесть и обиды.
Если кто то спросит почему так поздно))))Суббота.)")
http://karopka.ru/community/user/8563/?MODEL=78935  ("Лучше бы его действительно не было. Маде ин Чина. Кусок зелённой массы.")
http://karopka.ru/community/user/7193/?MODEL=12752  ("Аэром и такой кошмар.")
http://karopka.ru/community/user/8655/?MODEL=87068  ("О мой великий мастер покраски кха ха ха ха ха ха эта китайская формочка для песочници велеколепна. Оставь её там!")
http://karopka.ru/community/user/10355/?MODEL=198497  ("Кошмарное со свалки чудовище))))))
Так еще надо суметь сделать))))")

  И никакой ответственности, благо никто не придет и морду не набьет. Аноним... И, думаю, что еще много таких комментариев появится. Даже подозреваю, кто следующий на очереди... #$#
Изменено: D@N - 05.02.2011 12:10:29
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Хммм...
Паренек в неадеквате. Ходит и явно гадит своим критикам.
То-ли сразу удалить, то-ли бан на первый случай, может исправится.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Бан на месяц!
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Хммм...

Паренек в неадеквате. Ходит и явно гадит своим критикам.

То-ли сразу удалить, то-ли бан на первый случай, может исправится.

Мне кажется он врятле вернется...
А если его забанить, то он придет еще злее и наглее, с очередным художеством.
Рисунок
http://www.karopka.ru/community/user/11153/?MODEL=197209&p=1#lastComment
А я все думал, почему такая писанина за аккуратно собранный корабль...
Изменено: das boot - 05.02.2011 13:40:55
Рисунок
Цитата
Pz.Alex пишет:
А если его забанить, то он придет еще злее и наглее, с очередным художеством.
Давайте тогда его поддержим, будем с ним вместе ходить и гадить.
Изменено: Athlon - 05.02.2011 13:51:22
Рисунок
Мне он тоже написал, хотя у меня тоже не шедевр, но отписался сразу после того как я его в Лабораторию послал.
Я склоняюсь к тому, что человек, который сознательно мстит своим, пусть и не всегда тактичным критикам - неадеватен... А таким тут лучше не задерживаться. Но я подожду что скажет коллектив.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат